Узнайте стоимость работ в профильных автосервисах поблизости
Антикор в Донском
10 автосервисов ― антикор в Донском, Москва
Отзывы об автосервисах с услугой «антикор» в Донском
На Форд Фьюжен поставил защиту картера двигателя. За работу взяли умеренно, в другом месте не меньше было бы. Но качество работы, темпы обслуживания и внимание к клиенту заслуживают всяческих похвал. Мне, как взрослому человеку, это было особенно приятно. Хочу выразить свою благодарность коллективу, буду рекомендовать сервис на Большой Тульской, как добропорядочный и надежный.
Показать большеМенял резину на своем Форде Фокусе. Пригнал в автосервис на Большой Тульской. Нужной мне резины не оказалось в наличии. Сказали немного подождать. Спасибо ребятам! Свое слово сдержали – в назначенный срок была, и резина и заменили все как надо. Хочу особо поблагодарить менеджера (жаль имени не знаю). Очень терпеливый и добросовестный, отношение к клиентам терпеливое и внимательное. Уже рекомендую всем своим знакомым и друзьям этот сервис.
Показать большеУжасно!! Зря потратили время и силы. Грязный сервис в грязном месте, старое оборудование, персонал не вникает в проблему, делают на "отвали", хамское отношение. Гадюшник.
Показать большеУжасное качество обслуживания клиентов!!История такая.Записался на 25 октября на 7:30 утра, чтобы успеть к 9 часам на работу. Подъехав к сервису в 7:25, увидел, что все ворота для въезда закрыты. Ни в 7:30, ни в 7:35, ни в 7:40 ворота открыты не были, а на мои звонки по телефону какие-то "дежурные" говорили, мол, подождите. В 7:45 охранник наконец-таки открыл ворота… Правда только после того, как увидел, что я минут 5 уже хожу вокруг да около них и что я уже начал попытки самостоятельно их открыть (А чего оставалось делать? На работу-то не охота опаздывать!) Естественно за такие попытки получил кучу «позитивных» и «клиентоориентированных» обращений в свой адрес от его величества охранника. Зайдя в место так называемого «обслуживания» клиентов я сел и стал ждать, когда кто-либо появится и отреагирует на мое присутствие (при этом на доске приема на 7:30 стояла моя фамилия!!!). В 7:55 наконец-таки какой-то мастер увидел меня и спросил, по какому я вопросу. Услышав, что я записан на 7:30, он сказал, чтобы я подождал, сейчас должна подойти девушка. Девушка подошла в начале девятого… В итоге пока меня принимали и пока мы оформляли заказ-наряд, время подошло к 8:30 и на работу я опоздал…На следующий день я приехал к 8:00 (т.к. касса открывается (ой, извините, должна открываться, а не открывается… но об этом чуть ниже…) в 8:00, а не в 7:30), чтобы забрать машину и в очередной раз попытаться успеть на работу. Однако девушка с кассы появилась на работе только в 8:25, в результате чего я снова опоздал на работу… При этом все эти 25 минут мне говорили, что она вот-вот должна появиться, что подождите и т.д. А когда девушка появилась, то даже банального «извините» ни от кого не прозвучало – как будто ничего и не произошло!После этого я не выдержал и уточнил у девушки с ресепшена (которая меня обслуживала день назад): правильно ли я понимаю, что принимать машины в работу они начинают в 7:30, а касса начинает работать в 8:00. На что мне был дан утвердительный ответ. На мой следующий вопрос, а почему же меня вчера обслуживать начали только в начале девятого (хотя я был записан на 7:30), а сегодня я смог оплатить выполненные работы только в 8:30, девушка только пожала плечами и сказала, что не знает и что официально рабочий день начинается в 7:30 на прием авто и в 8:00 на оплату работ.Дальше был очередной перл: после того, как я попросил книгу жалоб, девушка побегала минут 5 по всему сервису в ее поисках, но, так и не найдя ее, сказала, что она скорее всего у директора, т.к. он вчера брал ее на ознакомление. 5 баллов! Это наигрубейшее нарушение прав потребителей – отсутствие книги жалоб! И за это вообще-то можно настучать в соответствующие государственные органы, которые устроят сервису проверку (мероприятие наверняка не из приятнейших) и руководство сервиса получит по башке!Но я в итоге уехал, так ничего и не оставил в книге жалоб и опоздал на работу! Вот так вот!В добавление ко всему, меня просто убивает, как в этом сервисе устроена процедура «приемки» автомобиля из ремонта. Авто тупо стоит на их стоянке на улице: и принимай его как хочешь!!! Т.е. если тебе что-то меняли внутри автомобиля и это что-то не просматривается с помощью открытого капота, а просматривается только если машина стоит на яме или поднята на подъемнике, то ты не проверишь, выполнен ли твой заказ или нет и насколько качественно он выполнен. Т.е. приходится просто верить на слово, что они всё сделали как надо. Я вот думаю: может им оплату оказанных услуг делать аналогично – вкладывать деньги в конверт и отдавать запечатанный конверт со словами: «Поверьте мне на слово – в этом конверте как раз ровно та сумма, которая и указана в платежных документах!» Пусть тоже получают «кота в мешке», как и клиенты. Наверняка ведь они не согласятся на такие условия! Так почему же клиенты должны соглашаться, а?Кстати, я уже был жертвой такой «оригинальной» процедуры приемки автомобиля, когда ты не осматриваешь качество выполненных работ: то ли во время замены рулевой рейки, то ли во время других работ, их так называемые «мастера» проткнули мне пыльник шруса. Я это заметил только через несколько месяцев, когда самостоятельно менял летние колеса на зимние, т.к. пыльник весь был в смазке, которая вытекла из под него, а на пыльнике был конкретный след, по которому видно, что его именно чем-то проткнули, а не он сам прохудился. Естественно, что в автосервисе мне сказали, что они ни при чем и что там пыльник сам прохудился из-за износа… Вот так вот! И не докажешь ничего! Хорошо хоть согласились, что пыльник рулевой рейки прохудился по их вине, и поменяли мне его по гарантии бесплатно (правда перед этим полдня уверяли меня по телефону, что там ничего нет и там все нормально – естественно, зачем признавать свои ошибки и выполнять работы забесплатно?). Лгуны!!!!В следующий раз обязательно оставлю им надпись в жалобной книге!ИТОГ: никому не советую иметь дело с этим автосервисом!PS: Если это обращение прочитало руководство или сотрудники сервиса, то для принесения извинений и проведения более четкого расследования указанных в обращении обстоятельств, оно может со мной связаться по телефону 8-903-786-07-60 или по e-mail: denisfad@mail.ruPPS: И еще – недоволен качеством оказанных в августе 2010 услуг: защиту картера прикрепили так, что через 2 месяца она практически отвалилась! Это ни в какие рамки не вписывается: официальный дилер элементарнейшую операцию сделал "тяп-ляп". При этом клиент ЗАПЛАТИЛ деньги за эту операцию, т.к. снятие / установка защиты картера - отдельный пункт в смете на оплату работ. За что тогда, спрашивается, я платил, если через 2 месяца она почти отвалилась? А в октябре пришлось снова заплатить, чтобы защиту установили так, чтобы она не отвалилась! Сдираете деньги за любую мелочь при этом выполняете ее "абы как"!!!
Показать больше2005г. в Автомире покупается автомобиль, при покупке выдаётся дисконтная карта. Интересуюсь что она даёт. Объясняют-небольшие скидки на доп. оборудавание и бонусы при прохождении Т,О.
Ну хорошо пусть будет. Пару раз вроде по мелочи пригодилась.
2008г. Пришло время смены автомобиля. Автосалон всё тот-же Автомир. Автомобиль выбран дело к оплате. Говорю что есть у меня карта дисконтная, пологается ли по ней что нибудь.
Мне объясняют что карта эта уже не действует, и её надо объменять на новую. Но если буду заказывать доп. оборудование то скидочку сделают. Допов заказывать не стал, карту сдал на обмен.
Всё нормально без притензий. Через некоторое время получаю обновлённую карту. Выдали V.I.P.
Лето 2010г. Есть интерес вновь возпользоваться услугами Автомира. Изучаю а что мне может дать дисконтная карта. Информация на сайте Автомира выглядит вполне привлекательно.•Существует два типа Карт Клиента, выдаваемых участнику Накопительной дисконтной программы Автомир: простые и VIP. Карта Клиента VIP выдается в случае обмена VIP Дисконтной Карты старого образца и взамен простой Карты Клиента по факту совокупного начисления определенного кол-ва баллов (суммарного кол-ва баллов, начисленных за всю историю владения картой).Тип Карты
Суммарное кол-во баллов, начисленных за всю историю владения картой
Простая Карта Клиента от 0 до 15 000 баллов
Карта Клиента VIP Свыше 15 001 баллаА на что можно потратить обещанные баллы.
•Единовременно баллами можно оплатить до 20% суммы приобретаемого дополнительного оборудования, а также товаров и услуг сервиса, и до 5% стоимости приобретаемого автомобиля
•Минимальная сумма баллов, принимаемая к оплате, и кратность количества баллов при расчетах равна 1 баллу.в итоге получается что при покупке нового автомобиля можно получить скидку в районе 15001р или больше. Вполне приличная скидка. почти комплек неплохой резины.далее следуя сложившейся традиции карту придётся опять менять. за 5 лет будет уже третий вид. но что это даст.
•Баллы начисляются на карту только по факту совершения покупки товара и (или) услуги. За факт замены Дисконтной Карты старого образца на Карту Клиента Накопительной дисконтной программы АВТОМИР начисление баллов не предусмотрено.
Оказывается ничего.
А я уж было губу раскатал. Хоть чуток но сэкономить можно-думалось мне. Ан нет - туфта всё это. Небольшие скидки на допы это уже не суть.
Может я чего не првильно понимаю. Но получается так. приобретая новый автомобиль в Автомире дадут много красивых обещаний, призывая вернутся к ним вновь.
Но многие меняют новые автомобили после трех лет эксплуатации, а Автомир свои карты года через 2, и получается что все эти обещания лишь пустые слова.
Дело не в скидках и суммах этих скидок. Лично мне как потребителю не совсем приятно когда есть какие либо обещания, но как дело касается чего-то конкретного что-то вдруг меняется.
По мне лучше уж вообще ничего не обещать и никаких карт не довать, чем делать это вот так.
Для себя я решил. В Автомир я больше ни ногой.
Просто хочу выразить свою благодарность Автомиру на Шаболовке!
Сегодня приехав... меня встретили не просто как клиента... а как старого, хорошего друга...
Хотя я и приехал не с проблемой, а всего навсего оформить страховой полис на следующий год...
Спасибо Вам, за то, что вы есть, за Ваше отношение... за то, что в любой день... в который бы я не приехал... мне всегда был оказан теплый прием и квалифицированная консультация и помощь!
Хотя наши встречи и очень редкие... так это от того... что вы продаёте ТАКИЕ автомобили... которые не дают нам чаще встречаться))))))
Успехов Вам!!!
На Форд Фьюжен поставил защиту картера двигателя. За работу взяли умеренно, в другом месте не меньше было бы. Но качество работы, темпы обслуживания и внимание к клиенту заслуживают всяческих похвал. Мне, как взрослому человеку, это было особенно приятно. Хочу выразить свою благодарность коллективу, буду рекомендовать сервис на Большой Тульской, как добропорядочный и надежный.
Показать большеМенял резину на своем Форде Фокусе. Пригнал в автосервис на Большой Тульской. Нужной мне резины не оказалось в наличии. Сказали немного подождать. Спасибо ребятам! Свое слово сдержали – в назначенный срок была, и резина и заменили все как надо. Хочу особо поблагодарить менеджера (жаль имени не знаю). Очень терпеливый и добросовестный, отношение к клиентам терпеливое и внимательное. Уже рекомендую всем своим знакомым и друзьям этот сервис.
Показать большеУжасно!! Зря потратили время и силы. Грязный сервис в грязном месте, старое оборудование, персонал не вникает в проблему, делают на "отвали", хамское отношение. Гадюшник.
Показать большеУжасное качество обслуживания клиентов!!История такая.Записался на 25 октября на 7:30 утра, чтобы успеть к 9 часам на работу. Подъехав к сервису в 7:25, увидел, что все ворота для въезда закрыты. Ни в 7:30, ни в 7:35, ни в 7:40 ворота открыты не были, а на мои звонки по телефону какие-то "дежурные" говорили, мол, подождите. В 7:45 охранник наконец-таки открыл ворота… Правда только после того, как увидел, что я минут 5 уже хожу вокруг да около них и что я уже начал попытки самостоятельно их открыть (А чего оставалось делать? На работу-то не охота опаздывать!) Естественно за такие попытки получил кучу «позитивных» и «клиентоориентированных» обращений в свой адрес от его величества охранника. Зайдя в место так называемого «обслуживания» клиентов я сел и стал ждать, когда кто-либо появится и отреагирует на мое присутствие (при этом на доске приема на 7:30 стояла моя фамилия!!!). В 7:55 наконец-таки какой-то мастер увидел меня и спросил, по какому я вопросу. Услышав, что я записан на 7:30, он сказал, чтобы я подождал, сейчас должна подойти девушка. Девушка подошла в начале девятого… В итоге пока меня принимали и пока мы оформляли заказ-наряд, время подошло к 8:30 и на работу я опоздал…На следующий день я приехал к 8:00 (т.к. касса открывается (ой, извините, должна открываться, а не открывается… но об этом чуть ниже…) в 8:00, а не в 7:30), чтобы забрать машину и в очередной раз попытаться успеть на работу. Однако девушка с кассы появилась на работе только в 8:25, в результате чего я снова опоздал на работу… При этом все эти 25 минут мне говорили, что она вот-вот должна появиться, что подождите и т.д. А когда девушка появилась, то даже банального «извините» ни от кого не прозвучало – как будто ничего и не произошло!После этого я не выдержал и уточнил у девушки с ресепшена (которая меня обслуживала день назад): правильно ли я понимаю, что принимать машины в работу они начинают в 7:30, а касса начинает работать в 8:00. На что мне был дан утвердительный ответ. На мой следующий вопрос, а почему же меня вчера обслуживать начали только в начале девятого (хотя я был записан на 7:30), а сегодня я смог оплатить выполненные работы только в 8:30, девушка только пожала плечами и сказала, что не знает и что официально рабочий день начинается в 7:30 на прием авто и в 8:00 на оплату работ.Дальше был очередной перл: после того, как я попросил книгу жалоб, девушка побегала минут 5 по всему сервису в ее поисках, но, так и не найдя ее, сказала, что она скорее всего у директора, т.к. он вчера брал ее на ознакомление. 5 баллов! Это наигрубейшее нарушение прав потребителей – отсутствие книги жалоб! И за это вообще-то можно настучать в соответствующие государственные органы, которые устроят сервису проверку (мероприятие наверняка не из приятнейших) и руководство сервиса получит по башке!Но я в итоге уехал, так ничего и не оставил в книге жалоб и опоздал на работу! Вот так вот!В добавление ко всему, меня просто убивает, как в этом сервисе устроена процедура «приемки» автомобиля из ремонта. Авто тупо стоит на их стоянке на улице: и принимай его как хочешь!!! Т.е. если тебе что-то меняли внутри автомобиля и это что-то не просматривается с помощью открытого капота, а просматривается только если машина стоит на яме или поднята на подъемнике, то ты не проверишь, выполнен ли твой заказ или нет и насколько качественно он выполнен. Т.е. приходится просто верить на слово, что они всё сделали как надо. Я вот думаю: может им оплату оказанных услуг делать аналогично – вкладывать деньги в конверт и отдавать запечатанный конверт со словами: «Поверьте мне на слово – в этом конверте как раз ровно та сумма, которая и указана в платежных документах!» Пусть тоже получают «кота в мешке», как и клиенты. Наверняка ведь они не согласятся на такие условия! Так почему же клиенты должны соглашаться, а?Кстати, я уже был жертвой такой «оригинальной» процедуры приемки автомобиля, когда ты не осматриваешь качество выполненных работ: то ли во время замены рулевой рейки, то ли во время других работ, их так называемые «мастера» проткнули мне пыльник шруса. Я это заметил только через несколько месяцев, когда самостоятельно менял летние колеса на зимние, т.к. пыльник весь был в смазке, которая вытекла из под него, а на пыльнике был конкретный след, по которому видно, что его именно чем-то проткнули, а не он сам прохудился. Естественно, что в автосервисе мне сказали, что они ни при чем и что там пыльник сам прохудился из-за износа… Вот так вот! И не докажешь ничего! Хорошо хоть согласились, что пыльник рулевой рейки прохудился по их вине, и поменяли мне его по гарантии бесплатно (правда перед этим полдня уверяли меня по телефону, что там ничего нет и там все нормально – естественно, зачем признавать свои ошибки и выполнять работы забесплатно?). Лгуны!!!!В следующий раз обязательно оставлю им надпись в жалобной книге!ИТОГ: никому не советую иметь дело с этим автосервисом!PS: Если это обращение прочитало руководство или сотрудники сервиса, то для принесения извинений и проведения более четкого расследования указанных в обращении обстоятельств, оно может со мной связаться по телефону 8-903-786-07-60 или по e-mail: denisfad@mail.ruPPS: И еще – недоволен качеством оказанных в августе 2010 услуг: защиту картера прикрепили так, что через 2 месяца она практически отвалилась! Это ни в какие рамки не вписывается: официальный дилер элементарнейшую операцию сделал "тяп-ляп". При этом клиент ЗАПЛАТИЛ деньги за эту операцию, т.к. снятие / установка защиты картера - отдельный пункт в смете на оплату работ. За что тогда, спрашивается, я платил, если через 2 месяца она почти отвалилась? А в октябре пришлось снова заплатить, чтобы защиту установили так, чтобы она не отвалилась! Сдираете деньги за любую мелочь при этом выполняете ее "абы как"!!!
Показать больше2005г. в Автомире покупается автомобиль, при покупке выдаётся дисконтная карта. Интересуюсь что она даёт. Объясняют-небольшие скидки на доп. оборудавание и бонусы при прохождении Т,О.
Ну хорошо пусть будет. Пару раз вроде по мелочи пригодилась.
2008г. Пришло время смены автомобиля. Автосалон всё тот-же Автомир. Автомобиль выбран дело к оплате. Говорю что есть у меня карта дисконтная, пологается ли по ней что нибудь.
Мне объясняют что карта эта уже не действует, и её надо объменять на новую. Но если буду заказывать доп. оборудование то скидочку сделают. Допов заказывать не стал, карту сдал на обмен.
Всё нормально без притензий. Через некоторое время получаю обновлённую карту. Выдали V.I.P.
Лето 2010г. Есть интерес вновь возпользоваться услугами Автомира. Изучаю а что мне может дать дисконтная карта. Информация на сайте Автомира выглядит вполне привлекательно.•Существует два типа Карт Клиента, выдаваемых участнику Накопительной дисконтной программы Автомир: простые и VIP. Карта Клиента VIP выдается в случае обмена VIP Дисконтной Карты старого образца и взамен простой Карты Клиента по факту совокупного начисления определенного кол-ва баллов (суммарного кол-ва баллов, начисленных за всю историю владения картой).Тип Карты
Суммарное кол-во баллов, начисленных за всю историю владения картой
Простая Карта Клиента от 0 до 15 000 баллов
Карта Клиента VIP Свыше 15 001 баллаА на что можно потратить обещанные баллы.
•Единовременно баллами можно оплатить до 20% суммы приобретаемого дополнительного оборудования, а также товаров и услуг сервиса, и до 5% стоимости приобретаемого автомобиля
•Минимальная сумма баллов, принимаемая к оплате, и кратность количества баллов при расчетах равна 1 баллу.в итоге получается что при покупке нового автомобиля можно получить скидку в районе 15001р или больше. Вполне приличная скидка. почти комплек неплохой резины.далее следуя сложившейся традиции карту придётся опять менять. за 5 лет будет уже третий вид. но что это даст.
•Баллы начисляются на карту только по факту совершения покупки товара и (или) услуги. За факт замены Дисконтной Карты старого образца на Карту Клиента Накопительной дисконтной программы АВТОМИР начисление баллов не предусмотрено.
Оказывается ничего.
А я уж было губу раскатал. Хоть чуток но сэкономить можно-думалось мне. Ан нет - туфта всё это. Небольшие скидки на допы это уже не суть.
Может я чего не првильно понимаю. Но получается так. приобретая новый автомобиль в Автомире дадут много красивых обещаний, призывая вернутся к ним вновь.
Но многие меняют новые автомобили после трех лет эксплуатации, а Автомир свои карты года через 2, и получается что все эти обещания лишь пустые слова.
Дело не в скидках и суммах этих скидок. Лично мне как потребителю не совсем приятно когда есть какие либо обещания, но как дело касается чего-то конкретного что-то вдруг меняется.
По мне лучше уж вообще ничего не обещать и никаких карт не довать, чем делать это вот так.
Для себя я решил. В Автомир я больше ни ногой.
Просто хочу выразить свою благодарность Автомиру на Шаболовке!
Сегодня приехав... меня встретили не просто как клиента... а как старого, хорошего друга...
Хотя я и приехал не с проблемой, а всего навсего оформить страховой полис на следующий год...
Спасибо Вам, за то, что вы есть, за Ваше отношение... за то, что в любой день... в который бы я не приехал... мне всегда был оказан теплый прием и квалифицированная консультация и помощь!
Хотя наши встречи и очень редкие... так это от того... что вы продаёте ТАКИЕ автомобили... которые не дают нам чаще встречаться))))))
Успехов Вам!!!