промо
промо
346 автомоек ― автоматическая мойка в Москве
Отзывы об автомойках с услугой «автоматическая мойка» в Москве
От мойки по ул. Белозерсквя, 10 отрицательные отзыаы, Нарушение экологии, ВОРота круглосуточно нараспашку , где произволят Мойку, а их 3 шт., Шум , гудеж у них круглосуточный, от мыльного насоса постоянная вонь и зрязь на близлижащих садиках, школах, домах . Куда смотрит Управа СВАО? Роспотребнадзор...
Показать большеСделали на кашкае полировку фар и кузова. Дело недорогое, зато сделано очень качественно!
Показать большеДобрый вечер ! Администратор грамотно и быстро выполняет свою работу . Авто помыли хорошо ! Снова к вам приеду . Спасибо!
Показать большеРаботники автомойки у тещи из багажника пытались украсть топор, балонный ключ и секретку. Больше сюда ни ногой!
Показать большеМою авто два года .Всегда приветливы!!Качественно моют и делают комплименты.Приятно.Даже в часпик,быстро продвигается очередь,что важно!!!
Показать большеОтличная мойка! Используются качественные материалы, регулярно использую воск или кварц. Есть удобная комната отдыха. Прозрачное ценообразование.
Также отмечу, что однажды испачкав белый салон моего автомобиля, удалить пятно удалось только здесь.
От мойки по ул. Белозерсквя, 10 отрицательные отзыаы, Нарушение экологии, ВОРота круглосуточно нараспашку , где произволят Мойку, а их 3 шт., Шум , гудеж у них круглосуточный, от мыльного насоса постоянная вонь и зрязь на близлижащих садиках, школах, домах . Куда смотрит Управа СВАО? Роспотребнадзор...
Показать большеСделали на кашкае полировку фар и кузова. Дело недорогое, зато сделано очень качественно!
Показать большеДобрый вечер ! Администратор грамотно и быстро выполняет свою работу . Авто помыли хорошо ! Снова к вам приеду . Спасибо!
Показать большеРаботники автомойки у тещи из багажника пытались украсть топор, балонный ключ и секретку. Больше сюда ни ногой!
Показать большеМою авто два года .Всегда приветливы!!Качественно моют и делают комплименты.Приятно.Даже в часпик,быстро продвигается очередь,что важно!!!
Показать большеОтличная мойка! Используются качественные материалы, регулярно использую воск или кварц. Есть удобная комната отдыха. Прозрачное ценообразование.
Также отмечу, что однажды испачкав белый салон моего автомобиля, удалить пятно удалось только здесь.