Узнайте наличие и стоимость автомобиля у дилеров поблизости

4 автосалона ― автомобили с пробегом у метро Кантемировская, Москва

Карта (4 точки)
maximize
· Москва, 1-й Котляковский переулок, 14
· Москва, Кантемировская улица, 65
· Москва, Кантемировская улица, 65
· Москва, Ереванская улица, 2к2

Отзывы об автосалонах с услугой «автомобили с пробегом» у метро Кантемировская

Об автосалоне «Авторитэйл М Котляковка»
Москва, 1-й Котляковский переулок, 14
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
Илья 1 отзыв

Понравилось обслуживание и здесь хороший модельный ряд машин, по итогу купил Газель NEXT. Сейчас езжу на ней каждый день, так как брал для работы - все отлично. Спасибо!

Показать больше
Об автосалоне «Авторитэйл М Котляковка»
Москва, 1-й Котляковский переулок, 14
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
Варламов Георгий 1 отзыв

Оформил в кредит у этого дилера Газель Бизнес на дизеле. Если сравнивать с другими центрами, тут цену для меня сделали ниже, что и подкупило. Авто было в наличии. Сразу после оформления кредита сделали страховку. По времени вышло довольно быстро, около 2 часов, если не меньше.

Показать больше
Об автосалоне «Авторитэйл М Котляковка»
Москва, 1-й Котляковский переулок, 14
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
Стас Ярушин 1 отзыв

По Мск обл. тут самые демократиные как говорят в рекламе) цены на тех.обслуживание. У меня в конторе 2 газели, только сюда их и пригоняю на случай чего. И что важно, при мне, например, ни разу не было заминок в плане ожидания заказа деталей. Всегда в наличии есть необходимые запчасти, в итоге делают ремонт быстрее.

Показать больше
Об автосалоне «АЦ Флагман»
Москва, Кантемировская улица, 65
Заполненная звездаПустая звездаПустая звездаПустая звездаПустая звезда
svetlankakot 1 отзыв

И мы тоже попали в эту ловушку 25.12.2015.
Машину присмотрели через интернет.Решили поехать и посмотреть вживую. Приехав туда с мужем-оказался автосалон(ул.Кантемировская 65) Данной машины в салоне не было и нам предложили аналог только другого цвета.Менеджер сообщил нам сумму этого авто,которая составляла 260000 руб. МЫ ПРИСМОТРЕЛИСЬ-Нам понравилась и попросили о скидке.Менеджер отошел с кем-то посоветоваться,а вернувшись сказал,что за 220000 руб мы ее можем забирать. Муж отдал свой паспорт на составление договора. Через 15 мин нас провели в комнату на подписание.Прочитав договор мы его подписали.Далее нас провели в кассу где мы оплатили 220000 руб.-выдали чек. Ну а дальше провели уже в другой кабинет где и открылось истинное лицо этого автосалона. В кабинете никого не было.Через 5 мин зашел мужчина высокого телосложения в кожанной курточке с небольшой залысеной и положив наши договора на стол спросил есть ли у нас вопросы по договору-мы ответили что нет.Тогда он нас попросил пройти и оплатить оставшуюся сумму.Мы в шоке-как так если мы все оплатили,а он нам сказал что в пунке 31 указана полная стоимость авто. И составляла она 462000 руб. Конечно Ford Focus 2005 года не мог стоить столько и мы сказали,что не будем оплачивать.Тогда нам предложили два варианта:расторгнуть договор,но тогда мы вообще все потеряем(так он сказал-типа у них все куплено и полиция с ними ) или забирайте жигуль 2005 года за эти 220000 руб,которые вы оплатили. Мы в шоке. На слезы они чхать хотели.Нас торопили с ответом и нам пришлось выбрать последний вариант.Первый договор подлысевший мужчина Илья порвал и чек тоже и выдал нам уже нормальный договор на жигуль. Не успев доехать на ней домой-она заглохла.Теперь стоит в нерабочем состоянии.
P.S. Зайдя в начале в этот автосалон я почувствовала,что неладное но не пришлусалась к себе. Когда мы осматривали Ford Focus мне захотелось на телефон сфотографировать эту машину но так что бы в кадр попал хотя бы один человек там работающий.Есть теперь фото машины и одного из парней.Но поможет ли нам это в разбирательстве еще незнаю. Но останавливаться пока не буду. 29.12.15 мы обратились в Мосгоздрав по правам потребилей.Юрист подготовила документы в прокуратуру и с ними поехала в автосалон,что бы те вернули деньги.Через 10 дней должен был прийти ответ от них.Но увы они сбежали. Остается еще СМИ. Возможно по фото отыщем человека,который укажет на их шайку.
Знаю,что среди читателей данного отзывы есть и работники этого салона-так вот насчет фото я не шучу:Ford Focus в хачбеке номерной знак-С 178 АВ 99 RUS.
Пусть я может ничего и не верну,но может хоть другие на эту удочку не попадут.

Показать больше
Об автосалоне «АЦ Флагман»
Москва, Кантемировская улица, 65
Заполненная звездаПустая звездаПустая звездаПустая звездаПустая звезда
doza 1 отзыв

Мошенники!!! Говорят одну цену,а в договоре прописью другая сумма!

Показать больше
Об автосалоне «АЦ Флагман»
Москва, Кантемировская улица, 65
Заполненная звездаПустая звездаПустая звездаПустая звездаПустая звезда
Vladimir7617 1 отзыв

Все, кто пострадал от этих мошенников, пишите в комментариях. Есть реальный шанс вернуть украденные деньги.

Показать больше
Об автосалоне «Авторитэйл М Котляковка»
Москва, 1-й Котляковский переулок, 14
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
Илья 1 отзыв

Понравилось обслуживание и здесь хороший модельный ряд машин, по итогу купил Газель NEXT. Сейчас езжу на ней каждый день, так как брал для работы - все отлично. Спасибо!

Показать больше
Об автосалоне «Авторитэйл М Котляковка»
Москва, 1-й Котляковский переулок, 14
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
Варламов Георгий 1 отзыв

Оформил в кредит у этого дилера Газель Бизнес на дизеле. Если сравнивать с другими центрами, тут цену для меня сделали ниже, что и подкупило. Авто было в наличии. Сразу после оформления кредита сделали страховку. По времени вышло довольно быстро, около 2 часов, если не меньше.

Показать больше
Об автосалоне «Авторитэйл М Котляковка»
Москва, 1-й Котляковский переулок, 14
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
Стас Ярушин 1 отзыв

По Мск обл. тут самые демократиные как говорят в рекламе) цены на тех.обслуживание. У меня в конторе 2 газели, только сюда их и пригоняю на случай чего. И что важно, при мне, например, ни разу не было заминок в плане ожидания заказа деталей. Всегда в наличии есть необходимые запчасти, в итоге делают ремонт быстрее.

Показать больше
Об автосалоне «АЦ Флагман»
Москва, Кантемировская улица, 65
Заполненная звездаПустая звездаПустая звездаПустая звездаПустая звезда
svetlankakot 1 отзыв

И мы тоже попали в эту ловушку 25.12.2015.
Машину присмотрели через интернет.Решили поехать и посмотреть вживую. Приехав туда с мужем-оказался автосалон(ул.Кантемировская 65) Данной машины в салоне не было и нам предложили аналог только другого цвета.Менеджер сообщил нам сумму этого авто,которая составляла 260000 руб. МЫ ПРИСМОТРЕЛИСЬ-Нам понравилась и попросили о скидке.Менеджер отошел с кем-то посоветоваться,а вернувшись сказал,что за 220000 руб мы ее можем забирать. Муж отдал свой паспорт на составление договора. Через 15 мин нас провели в комнату на подписание.Прочитав договор мы его подписали.Далее нас провели в кассу где мы оплатили 220000 руб.-выдали чек. Ну а дальше провели уже в другой кабинет где и открылось истинное лицо этого автосалона. В кабинете никого не было.Через 5 мин зашел мужчина высокого телосложения в кожанной курточке с небольшой залысеной и положив наши договора на стол спросил есть ли у нас вопросы по договору-мы ответили что нет.Тогда он нас попросил пройти и оплатить оставшуюся сумму.Мы в шоке-как так если мы все оплатили,а он нам сказал что в пунке 31 указана полная стоимость авто. И составляла она 462000 руб. Конечно Ford Focus 2005 года не мог стоить столько и мы сказали,что не будем оплачивать.Тогда нам предложили два варианта:расторгнуть договор,но тогда мы вообще все потеряем(так он сказал-типа у них все куплено и полиция с ними ) или забирайте жигуль 2005 года за эти 220000 руб,которые вы оплатили. Мы в шоке. На слезы они чхать хотели.Нас торопили с ответом и нам пришлось выбрать последний вариант.Первый договор подлысевший мужчина Илья порвал и чек тоже и выдал нам уже нормальный договор на жигуль. Не успев доехать на ней домой-она заглохла.Теперь стоит в нерабочем состоянии.
P.S. Зайдя в начале в этот автосалон я почувствовала,что неладное но не пришлусалась к себе. Когда мы осматривали Ford Focus мне захотелось на телефон сфотографировать эту машину но так что бы в кадр попал хотя бы один человек там работающий.Есть теперь фото машины и одного из парней.Но поможет ли нам это в разбирательстве еще незнаю. Но останавливаться пока не буду. 29.12.15 мы обратились в Мосгоздрав по правам потребилей.Юрист подготовила документы в прокуратуру и с ними поехала в автосалон,что бы те вернули деньги.Через 10 дней должен был прийти ответ от них.Но увы они сбежали. Остается еще СМИ. Возможно по фото отыщем человека,который укажет на их шайку.
Знаю,что среди читателей данного отзывы есть и работники этого салона-так вот насчет фото я не шучу:Ford Focus в хачбеке номерной знак-С 178 АВ 99 RUS.
Пусть я может ничего и не верну,но может хоть другие на эту удочку не попадут.

Показать больше
Об автосалоне «АЦ Флагман»
Москва, Кантемировская улица, 65
Заполненная звездаПустая звездаПустая звездаПустая звездаПустая звезда
doza 1 отзыв

Мошенники!!! Говорят одну цену,а в договоре прописью другая сумма!

Показать больше
Об автосалоне «АЦ Флагман»
Москва, Кантемировская улица, 65
Заполненная звездаПустая звездаПустая звездаПустая звездаПустая звезда
Vladimir7617 1 отзыв

Все, кто пострадал от этих мошенников, пишите в комментариях. Есть реальный шанс вернуть украденные деньги.

Показать больше