20 автомоек в Донском, Москва

Карта (20 точек)
maximize
· Москва, 5-й Донской проезд, 19
· Москва, Канатчиковский проезд, вл5
· Москва, Загородное шоссе, 2Б
· Москва, 5-й Михайловский Верхний проезд, 2
· Москва, Загородное шоссе, 1к2с7
· Москва, Большая Тульская улица, 19
· Москва, Ленинский проспект, 37
· Москва, улица Вавилова, 4с3
· Москва, улица Вавилова, 4
· Москва, Вавилова улица, 4
· Москва, Загородное шоссе, 1с2
· Москва, Малая Тульская улица, 54
· Москва, улица Вавилова, 5б
· Москва, Малая Тульская улица, 54с2
· Москва, Варшавское шоссе, 16к3
· Москва, 2-й Донской проезд, 10
· Москва, Севастопольский проспект, 1к1
· Москва, 5-й Донской проезд, 21
· Москва, 2-й Донской проезд, 6
· Москва, Загородное шоссе, 2 Б

Отзывы об автомойках в Донском

Об автомойке «АВТО-СПА»
Москва, 5-й Донской проезд, 19
Заполненная звездаПустая звездаПустая звездаПустая звездаПустая звезда
Katerin4000 1 отзыв

Хамство зашкаливает!С милой улыбкой тебя унижают..намекая на то что ты тупая не можешь сообразить куда заезжать и к кому обращаться( узнать об очереди и нюансах мойки),с ходу.
Админ с дневной смены хам. Жаль я женщина.(Сначало он узнал о машине какая она-потом смело издевался)я показала на чужую машину недорогово класса-хамство зашкалило)

Показать больше
Об автомойке «АВТО-СПА»
Москва, 5-й Донской проезд, 19
Заполненная звездаПустая звездаПустая звездаПустая звездаПустая звезда
russiangirl 1 отзыв

Только с этой мойки. Мыла там машину много раз, каждый раз есть замечания к мойке, но удобное расположение и приемлемо по цене. Но в этот раз хамство сотрудников и качество мойки просто зашкалило. Машина вся в разводах от воды и пены из под крышки бензобака и других стыков и откровенно не вымыта. Передние тканевые коврики мокрые, а задние грязные. Самой пришлось ее протирать после. Безобразно!

Показать больше
Об автомойке «АВТО-СПА»
Москва, 5-й Донской проезд, 19
Заполненная звездаПустая звездаПустая звездаПустая звездаПустая звезда
Vitalys 1 отзыв

Вот такое письмо я отправил на мыло данной автомойки. За 10 дней реакции никакой, поэтому оставил за собой право разместить данное письмо как мой отзыв о данном месте везде, где только это можно."Являюсь постоянным вашим клиентом. Являлся точнее. 5 января заехал к вам на комплексную мойку машины жены. Все шло отлично, замечательно поели. Кстати кафе очень нравится, но спецом без мойки туда больше не поеду. Пришло время забрать свой автомобиль, сели в него и первое, что бросилось в глаза - это мокрое торпедо, панели дверей и даже руль оказался мокрым, когда я за него взялся. Спросил у мойщика, он сказал, что была произведена влажная (!) уборка, и что так всегда остается, ща включите печку и все высохнет)))) На мой вопрос, что такое влажная уборка, это вы мокрой тряпкой протираете салон, мойщик утвердительно ответил - ДА!!! Смешно, да? Поняв бесперспективность общения с мойщиком я решил пообщаться с менеджером. Объясняю ситуацию, передаю слова мойщика и получаю точно такие же ответы))) Бонусом к ним мне еще сказали, что машина заехала с холода в теплое помещение и типа из-за этого образовалась влага во всем салоне. Я за рулем с 96 года и еще ни разу в жизни не забирал с мойки машину, протертую в салоне мокрой тряпкой и не слышал более глупой чуши. За кого ваши менеджеры считают своих клиентов, что им так можно нагло ссать в глаза с таким невинно-дебиловатым видом? Даже неразговаривающие на русском языке хлопковые мальчики моют салон специально созданными для этого составами, которые продаются везде (если нужны адреса, я готов помочь их нагуглить). Объяснить наличие льда на коврике сзади (хорошо что не сказали, что коврики на снегу выбивают) и плохо пропылесошенного заднего сиденья менеджер тоже не смог. На самом деле он не особо и смотреть стал. Каюсь, далее я выругался и уехал, т.к. слушать то, что мне говорят не было больше сил. Вспомните слова И.В. Сталина - "Кадры решают все". В 12 часов дня настроение было испорчено практически на весь день(((... "

Показать больше
Об автомойке «Автомойка на Канатчиковском проезде»
Москва, Канатчиковский проезд, вл5
Заполненная звездаПустая звездаПустая звездаПустая звездаПустая звезда
igor77775555 1 отзыв

Самая отвратительная мойка из всех, там моются таксисты. Передо мной стоял человек в очереди так на него набросился таксист с воплями я здесь стоял, был сильный конфликт. Я правда только приехал и не знал кто прав, а кто виноват. ПОтом когда подошла моя очередь, подьезжает новый таксист и в наглую я здесь стоял, я начал выяснять и мне сообщили, что там моются таксисты и их пускают без очереди, а остальные ждите, когда такси не будет, не о чем не предупреждаю стоишь в очереди а на тебя набрасывается толпа восточных друзей. Причем цена не дешевая 450 р стоит помыть машину. Таксисты там все выходцы из кавказских республик, причем худшие представители, набрасываются толпой. На этой мойке, вы не только потратите время но вас могут еще и покалечить. Такси Free кажется называется.. Обходит, а точнее обьезжайте их стороной

Показать больше
Об автомойке «АВТО-СПА»
Москва, 5-й Донской проезд, 19
Заполненная звездаПустая звездаПустая звездаПустая звездаПустая звезда
timurmachno 1 отзыв

Крайне поганная контора. Помимо хамства в лице глупой деревенской бабы-управляющей, отвратительные работы, да и обстановка, как в колхозе. Делал балансировку колес, снять-поставить колеса. При балансировке одного колеса, сказали, что диск поврежден, и надо ремонтировать! А у них, как раз, есть все для этого! (это помимо развода на мойку ЧИСТЫХ колес) В другом месте отбалансировал спокойно, и никаких проблем с диском нет.

Показать больше
Об автомойке «АВТО-СПА»
Москва, 5-й Донской проезд, 19
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
Stepin 1 отзыв

Удобное расположение. Качество обслуживания отличное! Уровень не просто авто-мойки, а серьезного комплекса. Я ОЧЕНЬ доволен. В кафе работают приятные люди, цены приемливые!

Показать больше
Об автомойке «АВТО-СПА»
Москва, 5-й Донской проезд, 19
Заполненная звездаПустая звездаПустая звездаПустая звездаПустая звезда
Katerin4000 1 отзыв

Хамство зашкаливает!С милой улыбкой тебя унижают..намекая на то что ты тупая не можешь сообразить куда заезжать и к кому обращаться( узнать об очереди и нюансах мойки),с ходу.
Админ с дневной смены хам. Жаль я женщина.(Сначало он узнал о машине какая она-потом смело издевался)я показала на чужую машину недорогово класса-хамство зашкалило)

Показать больше
Об автомойке «АВТО-СПА»
Москва, 5-й Донской проезд, 19
Заполненная звездаПустая звездаПустая звездаПустая звездаПустая звезда
russiangirl 1 отзыв

Только с этой мойки. Мыла там машину много раз, каждый раз есть замечания к мойке, но удобное расположение и приемлемо по цене. Но в этот раз хамство сотрудников и качество мойки просто зашкалило. Машина вся в разводах от воды и пены из под крышки бензобака и других стыков и откровенно не вымыта. Передние тканевые коврики мокрые, а задние грязные. Самой пришлось ее протирать после. Безобразно!

Показать больше
Об автомойке «АВТО-СПА»
Москва, 5-й Донской проезд, 19
Заполненная звездаПустая звездаПустая звездаПустая звездаПустая звезда
Vitalys 1 отзыв

Вот такое письмо я отправил на мыло данной автомойки. За 10 дней реакции никакой, поэтому оставил за собой право разместить данное письмо как мой отзыв о данном месте везде, где только это можно."Являюсь постоянным вашим клиентом. Являлся точнее. 5 января заехал к вам на комплексную мойку машины жены. Все шло отлично, замечательно поели. Кстати кафе очень нравится, но спецом без мойки туда больше не поеду. Пришло время забрать свой автомобиль, сели в него и первое, что бросилось в глаза - это мокрое торпедо, панели дверей и даже руль оказался мокрым, когда я за него взялся. Спросил у мойщика, он сказал, что была произведена влажная (!) уборка, и что так всегда остается, ща включите печку и все высохнет)))) На мой вопрос, что такое влажная уборка, это вы мокрой тряпкой протираете салон, мойщик утвердительно ответил - ДА!!! Смешно, да? Поняв бесперспективность общения с мойщиком я решил пообщаться с менеджером. Объясняю ситуацию, передаю слова мойщика и получаю точно такие же ответы))) Бонусом к ним мне еще сказали, что машина заехала с холода в теплое помещение и типа из-за этого образовалась влага во всем салоне. Я за рулем с 96 года и еще ни разу в жизни не забирал с мойки машину, протертую в салоне мокрой тряпкой и не слышал более глупой чуши. За кого ваши менеджеры считают своих клиентов, что им так можно нагло ссать в глаза с таким невинно-дебиловатым видом? Даже неразговаривающие на русском языке хлопковые мальчики моют салон специально созданными для этого составами, которые продаются везде (если нужны адреса, я готов помочь их нагуглить). Объяснить наличие льда на коврике сзади (хорошо что не сказали, что коврики на снегу выбивают) и плохо пропылесошенного заднего сиденья менеджер тоже не смог. На самом деле он не особо и смотреть стал. Каюсь, далее я выругался и уехал, т.к. слушать то, что мне говорят не было больше сил. Вспомните слова И.В. Сталина - "Кадры решают все". В 12 часов дня настроение было испорчено практически на весь день(((... "

Показать больше
Об автомойке «Автомойка на Канатчиковском проезде»
Москва, Канатчиковский проезд, вл5
Заполненная звездаПустая звездаПустая звездаПустая звездаПустая звезда
igor77775555 1 отзыв

Самая отвратительная мойка из всех, там моются таксисты. Передо мной стоял человек в очереди так на него набросился таксист с воплями я здесь стоял, был сильный конфликт. Я правда только приехал и не знал кто прав, а кто виноват. ПОтом когда подошла моя очередь, подьезжает новый таксист и в наглую я здесь стоял, я начал выяснять и мне сообщили, что там моются таксисты и их пускают без очереди, а остальные ждите, когда такси не будет, не о чем не предупреждаю стоишь в очереди а на тебя набрасывается толпа восточных друзей. Причем цена не дешевая 450 р стоит помыть машину. Таксисты там все выходцы из кавказских республик, причем худшие представители, набрасываются толпой. На этой мойке, вы не только потратите время но вас могут еще и покалечить. Такси Free кажется называется.. Обходит, а точнее обьезжайте их стороной

Показать больше
Об автомойке «АВТО-СПА»
Москва, 5-й Донской проезд, 19
Заполненная звездаПустая звездаПустая звездаПустая звездаПустая звезда
timurmachno 1 отзыв

Крайне поганная контора. Помимо хамства в лице глупой деревенской бабы-управляющей, отвратительные работы, да и обстановка, как в колхозе. Делал балансировку колес, снять-поставить колеса. При балансировке одного колеса, сказали, что диск поврежден, и надо ремонтировать! А у них, как раз, есть все для этого! (это помимо развода на мойку ЧИСТЫХ колес) В другом месте отбалансировал спокойно, и никаких проблем с диском нет.

Показать больше
Об автомойке «АВТО-СПА»
Москва, 5-й Донской проезд, 19
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
Stepin 1 отзыв

Удобное расположение. Качество обслуживания отличное! Уровень не просто авто-мойки, а серьезного комплекса. Я ОЧЕНЬ доволен. В кафе работают приятные люди, цены приемливые!

Показать больше

Ищите автомойку в Донской?

Благоприятная финансовая ситуация последних нескольких лет привела к тому, что многие наши соотечественники смогли позволить купить себе недостижимую раньше мечту — автомобиль. Число автолюбителей настолько возросло, что найти мойки в Донском без очередей практически невозможно. Создание каталога моек в районе Донского является одной из задач нашего проекта.

Найти автомойки (Донской, Москва) стало намного проще благодаря поиску автоуслуг на АвтоТочках. За счет карты, а также возможностей расширенного поиска, вы легко найдете точки покупки и обслуживания вашего автомобиля, в том числе и мойки в Донском.

Помните, что только проверенные точки, с хорошей репутацией и положительными отзывами клиентов, тем более мойки, могут гарантировать вам качественный сервис и беспроблемную эксплуатацию вашего автомобиля.