47 автомоек в НАО, Москва
Отзывы об автомойках в НАО
Добрый вечер ! Администратор грамотно и быстро выполняет свою работу . Авто помыли хорошо ! Снова к вам приеду . Спасибо!
Показать большеМою авто два года .Всегда приветливы!!Качественно моют и делают комплименты.Приятно.Даже в часпик,быстро продвигается очередь,что важно!!!
Показать большеОтличная мойка! Используются качественные материалы, регулярно использую воск или кварц. Есть удобная комната отдыха. Прозрачное ценообразование.
Также отмечу, что однажды испачкав белый салон моего автомобиля, удалить пятно удалось только здесь.
Поменяли летнюю резину на зимнюю. Помыли чисто и до блеска)). Ребята очень сервисные. Стараются все- от администратора до мойщика.
Цены приятные. Рекомендую)
Несколько лет пользовался услугами этой автомойки, причем как правило оставлял здесь весьма неплохие суммы, но после сегодняшнего инцендента ноги моей там больше не будет!!!!! сижу жду я окончания мойки моей машины и ко мне подходит парень сотрудник мойки, я за 2 года его знаю уже, и спрашивает не могу ли я перевести со своей карты 2000 руб , а он мне отдаст наличными, так как у него на карте деньги кончились а надо срочно. я перевёл он мне отдал 2000. Но тут появился непонятный субъект начал в весьма нахальной форме меня расспрашивать за что я перевел деньги! Какое его дело!!!! Стал говорить что он учредитель этой мойки и что меня сюда больше он не пустит!(пусть закон почитает!) так как его сотрудник у меня выпрашиает деньги! я ему показал чек об оплате мойки что ему еще надо? Потом он начал орать!, такое впечатление что учредитель автомойки это сам начальник Кремля, не меньше. Кому он сделал хуже пусть сам думает. Мне испортил настроение. Пусть орёт на своих подчинённых! Сам не буду туда ездить и всем знакомым скажу чтобы подальше держались от этого ХАМЬЯ!!!! Разбираться Надо со своими подчинёнными!!!!, а не с клиентами, забыл наверно что клиент всегда прав, бизнесмен ***.
Показать большеОЧЕНЬ ХОРОШО ОБСЛУЖИЛИ И ВЫМОЛИ МАШИНУ. РЕБЯТА БОЛЬШИЕ МОЛОДЦЫ
Показать большеДобрый вечер ! Администратор грамотно и быстро выполняет свою работу . Авто помыли хорошо ! Снова к вам приеду . Спасибо!
Показать большеМою авто два года .Всегда приветливы!!Качественно моют и делают комплименты.Приятно.Даже в часпик,быстро продвигается очередь,что важно!!!
Показать большеОтличная мойка! Используются качественные материалы, регулярно использую воск или кварц. Есть удобная комната отдыха. Прозрачное ценообразование.
Также отмечу, что однажды испачкав белый салон моего автомобиля, удалить пятно удалось только здесь.
Поменяли летнюю резину на зимнюю. Помыли чисто и до блеска)). Ребята очень сервисные. Стараются все- от администратора до мойщика.
Цены приятные. Рекомендую)
Несколько лет пользовался услугами этой автомойки, причем как правило оставлял здесь весьма неплохие суммы, но после сегодняшнего инцендента ноги моей там больше не будет!!!!! сижу жду я окончания мойки моей машины и ко мне подходит парень сотрудник мойки, я за 2 года его знаю уже, и спрашивает не могу ли я перевести со своей карты 2000 руб , а он мне отдаст наличными, так как у него на карте деньги кончились а надо срочно. я перевёл он мне отдал 2000. Но тут появился непонятный субъект начал в весьма нахальной форме меня расспрашивать за что я перевел деньги! Какое его дело!!!! Стал говорить что он учредитель этой мойки и что меня сюда больше он не пустит!(пусть закон почитает!) так как его сотрудник у меня выпрашиает деньги! я ему показал чек об оплате мойки что ему еще надо? Потом он начал орать!, такое впечатление что учредитель автомойки это сам начальник Кремля, не меньше. Кому он сделал хуже пусть сам думает. Мне испортил настроение. Пусть орёт на своих подчинённых! Сам не буду туда ездить и всем знакомым скажу чтобы подальше держались от этого ХАМЬЯ!!!! Разбираться Надо со своими подчинёнными!!!!, а не с клиентами, забыл наверно что клиент всегда прав, бизнесмен ***.
Показать большеОЧЕНЬ ХОРОШО ОБСЛУЖИЛИ И ВЫМОЛИ МАШИНУ. РЕБЯТА БОЛЬШИЕ МОЛОДЦЫ
Показать большеИщите автомойку в Новомосковский административный?
Благоприятная финансовая ситуация последних нескольких лет привела к тому, что многие наши соотечественники смогли позволить купить себе недостижимую раньше мечту — автомобиль. Число автолюбителей настолько возросло, что найти мойки в НАО без очередей практически невозможно. Создание каталога моек в районе НАО является одной из задач нашего проекта.
Найти автомойки (НАО, Москва) стало намного проще благодаря поиску автоуслуг на АвтоТочках. За счет карты, а также возможностей расширенного поиска, вы легко найдете точки покупки и обслуживания вашего автомобиля, в том числе и мойки в НАО.
Помните, что только проверенные точки, с хорошей репутацией и положительными отзывами клиентов, тем более мойки, могут гарантировать вам качественный сервис и беспроблемную эксплуатацию вашего автомобиля.
