161 автомойка в ЦАО, Москва
Отзывы об автомойках в ЦАО
Нужна была очень качественная химчистка салона, так как на сиденьях сгнили фрукты. Думала, это вообще нереально вывести. На автомойке мне доходчиво рассказали что и как сделают, какие средства и технологии будут использоваться. Результат меня впечатлил!!!!, Работу выполнили качественно, салон машины блестит, сторонние запахи отсутствуют, отмыли все пятна, которые у меня были, даже те, которые я думала уже навсегда) Но они справились. По деньгам выходит на 2-3 тысячи дороже, чем у конкурентов. Но качество стоит того. В общем, рекомендую.
Показать большеПрекрасное место для мойки машины)Рекомендую)Мы постонно там обслуживаемся)
Показать большеПомыл машину, после этого поехал на работу в аэропорт, началась вибрация по кузову. Понятно - в колесах грязь частично помыли вот и дисбаланс. Вечером заехал к ним, сказали мойка колес не входит в мойку! Ок, езить как-то нужно заплатил еще 150р. На следующий день такая же ерунда, но меньше, думаю дай проверю - куски грязи местами так и остались! Снова заехал к ним, мне сказали плати или вали (машина при этом вся чистая), руководство с тобой разговаривать не будет так как занятое, если чё-то не устраивает пиши претензию! В итоге взял щетку, почистил сам диски - в итоге все стало ок!
Отношение к клиентам после оплаты как к нелюдям, вот и думайте.
Мою авто здесь уже много лет. Никаких нареканий. Общительные менеджеры, отзывчивый персонал. Иногда очереди, но зато есть возможность использовать это время для своих дел. после мойки авто 1 час бесплатно, что, согласитесь, в наше время очень актуально, особенно для Москва Сити.
Показать большеВОРУЮТ!Мойка оставила довольно негативные впечатления:
1. С одной стороны, сама помывка была не самой худшей - пену наносили дважды, давление в Керхере сделали поменьше (по крайней мере мойщики так сказали) по моей просьбе дабы не портить ЛКП на котором было несколько сколов.
2. С другой стороны, в целом вся мойка оставила впечатление типичного "арасервиса" - ни одного славянского лица, грязно, душно, в помещении ожидания не менее грязно, летали мухи.
3. К концу процесса мойщики вообще расселись в машине и откровенно трендели, пока я их прямо не окликнул.
4. Ну и самое главное: Я ВПЕРВЫЕ СТОЛКНУЛСЯ С ТЕМ, ЧТОБЫ НА МОЙКАХ ОТКРОВЕННО ВОРОВАЛИ! Звучит как бред, но эти придурки стащили воду из заднего левого кармана двери (новая, запечатанная), а пустая и скомканная бутылка вместе с сорванным полиэтиленом лежала прямо рядом с этой же дверью. На мой вопрос, собственно, "Какого хера?" последовали удивленные лица и невнятное блеяние. Дело было ночью, так что ни настроения ни времени спорить с ними не было, поэтому отчитал их и уехал, но настроение подпортили основательно - ненавижу воров и воришек.
Нужна была очень качественная химчистка салона, так как на сиденьях сгнили фрукты. Думала, это вообще нереально вывести. На автомойке мне доходчиво рассказали что и как сделают, какие средства и технологии будут использоваться. Результат меня впечатлил!!!!, Работу выполнили качественно, салон машины блестит, сторонние запахи отсутствуют, отмыли все пятна, которые у меня были, даже те, которые я думала уже навсегда) Но они справились. По деньгам выходит на 2-3 тысячи дороже, чем у конкурентов. Но качество стоит того. В общем, рекомендую.
Показать большеПрекрасное место для мойки машины)Рекомендую)Мы постонно там обслуживаемся)
Показать большеПомыл машину, после этого поехал на работу в аэропорт, началась вибрация по кузову. Понятно - в колесах грязь частично помыли вот и дисбаланс. Вечером заехал к ним, сказали мойка колес не входит в мойку! Ок, езить как-то нужно заплатил еще 150р. На следующий день такая же ерунда, но меньше, думаю дай проверю - куски грязи местами так и остались! Снова заехал к ним, мне сказали плати или вали (машина при этом вся чистая), руководство с тобой разговаривать не будет так как занятое, если чё-то не устраивает пиши претензию! В итоге взял щетку, почистил сам диски - в итоге все стало ок!
Отношение к клиентам после оплаты как к нелюдям, вот и думайте.
Мою авто здесь уже много лет. Никаких нареканий. Общительные менеджеры, отзывчивый персонал. Иногда очереди, но зато есть возможность использовать это время для своих дел. после мойки авто 1 час бесплатно, что, согласитесь, в наше время очень актуально, особенно для Москва Сити.
Показать большеВОРУЮТ!Мойка оставила довольно негативные впечатления:
1. С одной стороны, сама помывка была не самой худшей - пену наносили дважды, давление в Керхере сделали поменьше (по крайней мере мойщики так сказали) по моей просьбе дабы не портить ЛКП на котором было несколько сколов.
2. С другой стороны, в целом вся мойка оставила впечатление типичного "арасервиса" - ни одного славянского лица, грязно, душно, в помещении ожидания не менее грязно, летали мухи.
3. К концу процесса мойщики вообще расселись в машине и откровенно трендели, пока я их прямо не окликнул.
4. Ну и самое главное: Я ВПЕРВЫЕ СТОЛКНУЛСЯ С ТЕМ, ЧТОБЫ НА МОЙКАХ ОТКРОВЕННО ВОРОВАЛИ! Звучит как бред, но эти придурки стащили воду из заднего левого кармана двери (новая, запечатанная), а пустая и скомканная бутылка вместе с сорванным полиэтиленом лежала прямо рядом с этой же дверью. На мой вопрос, собственно, "Какого хера?" последовали удивленные лица и невнятное блеяние. Дело было ночью, так что ни настроения ни времени спорить с ними не было, поэтому отчитал их и уехал, но настроение подпортили основательно - ненавижу воров и воришек.
Ищите автомойку в Центральный административный?
Благоприятная финансовая ситуация последних нескольких лет привела к тому, что многие наши соотечественники смогли позволить купить себе недостижимую раньше мечту — автомобиль. Число автолюбителей настолько возросло, что найти мойки в ЦАО без очередей практически невозможно. Создание каталога моек в районе ЦАО является одной из задач нашего проекта.
Найти автомойки (ЦАО, Москва) стало намного проще благодаря поиску автоуслуг на АвтоТочках. За счет карты, а также возможностей расширенного поиска, вы легко найдете точки покупки и обслуживания вашего автомобиля, в том числе и мойки в ЦАО.
Помните, что только проверенные точки, с хорошей репутацией и положительными отзывами клиентов, тем более мойки, могут гарантировать вам качественный сервис и беспроблемную эксплуатацию вашего автомобиля.

