6 автомоек на улице Докукина, Москва
Отзывы об автомойках на улице Докукина
Совсем недавно пользовался услугами этой компании, остался безумно доволен, косяков и недостатков не заметил. Делали расточку ДВС, с ней машина бегает великолепно. Сделали ребята всё очень хорошо и быстро.
Цены вполне себе адекватные, в гаражах цены ниже, но качество оставляет желать лучшего, связывался как то с ними, было дело.
Персонал толковый. масло меняли специальным аппаратом, не в каждом сервисе есть такой.
Спасибо очень доволен,только чуть долго,но наверно так нужно.
Крайне не рекомендую данную забегаловку! Купился на близость к дому. Приехал оставлять машину в 20-00, предварительно позвонив. Приехал но на месте никого не было, после 10 минут переговоров, появился вялый иностранец, плохо говорящий по русски. Загнал машину и попросил квитанцию о сдаче машины, на что работник развёл руками, так оставляй, ключи оставлять просто так я не рискнул. Сказали тогда мойки не будет. Я согласился. Забрал машину утром. Про то что нужно сушить машину они видимо не знают или же как описано в отзыве выше не смогли сушить салон печкой авто, так как не было ключей. Почищено и отмыто так себе, на 3 с минусом. При отдаче машины выдали мне пакет из под колеса, чтоб я зад не промочил. Машина сохла ещё неделю в гараже с открытыми окнами. Я не представляю, что бы делал человек у которого нет гаража, закрытая машина сохла бы наверное месяц. Ковры просто ополоснули и сложили в багажник. Стёкла никто не протирал. Ну что ещё можно было ожидать от за 2300 рублей. Сюда больше не поеду!
Показать большеСовсем недавно пользовался услугами этой компании, остался безумно доволен, косяков и недостатков не заметил. Делали расточку ДВС, с ней машина бегает великолепно. Сделали ребята всё очень хорошо и быстро.
Цены вполне себе адекватные, в гаражах цены ниже, но качество оставляет желать лучшего, связывался как то с ними, было дело.
Персонал толковый. масло меняли специальным аппаратом, не в каждом сервисе есть такой.
Спасибо очень доволен,только чуть долго,но наверно так нужно.
Крайне не рекомендую данную забегаловку! Купился на близость к дому. Приехал оставлять машину в 20-00, предварительно позвонив. Приехал но на месте никого не было, после 10 минут переговоров, появился вялый иностранец, плохо говорящий по русски. Загнал машину и попросил квитанцию о сдаче машины, на что работник развёл руками, так оставляй, ключи оставлять просто так я не рискнул. Сказали тогда мойки не будет. Я согласился. Забрал машину утром. Про то что нужно сушить машину они видимо не знают или же как описано в отзыве выше не смогли сушить салон печкой авто, так как не было ключей. Почищено и отмыто так себе, на 3 с минусом. При отдаче машины выдали мне пакет из под колеса, чтоб я зад не промочил. Машина сохла ещё неделю в гараже с открытыми окнами. Я не представляю, что бы делал человек у которого нет гаража, закрытая машина сохла бы наверное месяц. Ковры просто ополоснули и сложили в багажник. Стёкла никто не протирал. Ну что ещё можно было ожидать от за 2300 рублей. Сюда больше не поеду!
Показать большеИщите автомойку в Докукине?
Благоприятная финансовая ситуация последних нескольких лет привела к тому, что многие наши соотечественники смогли позволить купить себе недостижимую раньше мечту — автомобиль. Число автолюбителей настолько возросло, что найти мойки на улице Докукина без очередей практически невозможно. Создание каталога моек в районе улицы Докукина является одной из задач нашего проекта.
Найти автомойки (улица Докукина, Москва) стало намного проще благодаря поиску автоуслуг на АвтоТочках. За счет карты, а также возможностей расширенного поиска, вы легко найдете точки покупки и обслуживания вашего автомобиля, в том числе и мойки на улице Докукина.
Помните, что только проверенные точки, с хорошей репутацией и положительными отзывами клиентов, тем более мойки, могут гарантировать вам качественный сервис и беспроблемную эксплуатацию вашего автомобиля.
