Узнайте наличие и стоимость автомобиля у дилеров поблизости
Автосалоны Daewoo в ЗАО
16 автосалонов Daewoo в ЗАО, Москва
Отзывы об автосалонах Daewoo в ЗАО
Скупой? да не сказал бы, просто для чего то же автосалоны продают автомобили с пробегом, ну а мой бюджет позволял именно эту покупку. В автосалоне ЦЕНТР АВТО М как будто был хороший ассортимент, ну и я увидев неплохой вариант Логана, снял сумму и быстро решился на покупку. Ну конечно все как надо, осмотр , все дела. В виде первой неприятности вылезла не закрывающаяся дверь багажника. Починил ее за косарь, на ремонте сказали после сильного удара перекосило. Надеюсь это единственное негативное заявление от авто. НЕ РЕКОМЕНДУЮ ОБРАЩАТЬСЯ!!!
Показать большеПострадавшие от мошенников объединяйтесь в комментариях к статье "Автосалоны-мошенники. Лихие 90-ые вернулись" по ссылке http://ru-fraud.livejournal.com/77994.htmlПожалуйста, ПОДПИШИТЕ петицию «Начальнику ГУЭБ и ПК Миронову Дмитрию Юрьевичу: ТРЕБУЕМ ОСТАНОВИТЬ МОШЕННИЧЕСТВО В АВТОСАЛОНАХ» по ссылке:
http://chn.ge/1phoKRd
Здравствуйте, дорогие покупатели транспортных средств. Мне очень хочется помочь вам и поделиться своим личным опытом. Когда я приобретала машину, мне нужны были дельные советы, но обратиться было не к кому. Пришлось искать инфу в инете. А сколько мучений было связано с поиском хорошего автосалона. Вот и решила вам я порекомендовать автосалон Премьеравто: там можно без всяких проблем купить себе подходящее авто, что я и сделала. Если вы не знаете, что именно вам подойдёт, обратитесь к консультантам, они помогут вам с выбором. И не беспокойтесь даже о том, что они станут вам навязывать дополнительные услуги, у каждого покупателя есть свобода выбора. Желаю удачи!!!
Показать большеПривет. Прочла много положительных отзывов о автосалоне Премьер авто. Благодаря этому, решила купить автомобиль в этом салоне, и не прогадала, цены оказались намного дешевле, чем в других салонах. Из чувства благодарности пишу тоже положительный отзыв. В салоне Премьер авто отличные автомобили и стоимость не них на порядок ниже, чем в других столичных автосалонах. Позвоните и узнайте цену любой машины, а потом просто сравните со стоимостью других салонов, к тому же там хорошо обслуживают! Я лично очень благодарна всем сотрудникам автосалона.
Показать большеСлучилась у меня история. 20 мая купил в этом салоне Тагер. Менеджер Дмитрий мне машину оформил, скидку сделал приличную, при этом - допов не парил (правда, у них на эту машину и ковриков не было). Я расплатился и уехал довольный, а на следующий день у Тагера стали плохо передачи втыкаться и чек загорелся.
Я напрягся. Тагер в салоне был один, что с запчастями - непонятно. В общем, решил машину сдать. Распереживался - ужас.
Так вот.
21 мая я приехал, претензию написал. Говорил с Петром - это директор по продажам. Машину у меня - внимание! - безропотно приняли, а следующим днем вернули деньги! Правда, на карточку - но это, видно, правила такие. Никто не наезжал, не прессовал, слова плохого мне никто не говорил. Все вели себя вежливо, выходит - переживал я зря. За машину извинились.
История сложная, но впечатления остались от салона и от людей очень хорошие. В итоге, если в будущем встанет вопрос, покупать там что-то, или нет - я могу сказать точно: люди - нормальные, живые и вежливые, покупки делать - можно. Дмитрию и Петру - спасибо большое.
Разница описания и реальности
Пробег 55 - 107
Резина - зимней нет ВООБЩЕ. "вчера украли"
Сигнализация не с обратной связью а родная встроенная в ключ.
Печка не работает. Кандей не работает. Фара с грязью внутри.
Крайне назойливый консультант первыми словами которого было "я сегодня работаю тут первый день не знаю сколько стоит оформление" далее полчаса заливавший про то какая у него машина 84года на 3ступенчатом автомате и сказанувший что вчера чистили территорию трактором ( первый день ).
3% от стоимости авто + 5 000 оформление
ну и занавес - начало 2006 года краем глаза увиденное в ПТС перед тем как их покинуть.
Скупой? да не сказал бы, просто для чего то же автосалоны продают автомобили с пробегом, ну а мой бюджет позволял именно эту покупку. В автосалоне ЦЕНТР АВТО М как будто был хороший ассортимент, ну и я увидев неплохой вариант Логана, снял сумму и быстро решился на покупку. Ну конечно все как надо, осмотр , все дела. В виде первой неприятности вылезла не закрывающаяся дверь багажника. Починил ее за косарь, на ремонте сказали после сильного удара перекосило. Надеюсь это единственное негативное заявление от авто. НЕ РЕКОМЕНДУЮ ОБРАЩАТЬСЯ!!!
Показать большеПострадавшие от мошенников объединяйтесь в комментариях к статье "Автосалоны-мошенники. Лихие 90-ые вернулись" по ссылке http://ru-fraud.livejournal.com/77994.htmlПожалуйста, ПОДПИШИТЕ петицию «Начальнику ГУЭБ и ПК Миронову Дмитрию Юрьевичу: ТРЕБУЕМ ОСТАНОВИТЬ МОШЕННИЧЕСТВО В АВТОСАЛОНАХ» по ссылке:
http://chn.ge/1phoKRd
Здравствуйте, дорогие покупатели транспортных средств. Мне очень хочется помочь вам и поделиться своим личным опытом. Когда я приобретала машину, мне нужны были дельные советы, но обратиться было не к кому. Пришлось искать инфу в инете. А сколько мучений было связано с поиском хорошего автосалона. Вот и решила вам я порекомендовать автосалон Премьеравто: там можно без всяких проблем купить себе подходящее авто, что я и сделала. Если вы не знаете, что именно вам подойдёт, обратитесь к консультантам, они помогут вам с выбором. И не беспокойтесь даже о том, что они станут вам навязывать дополнительные услуги, у каждого покупателя есть свобода выбора. Желаю удачи!!!
Показать большеПривет. Прочла много положительных отзывов о автосалоне Премьер авто. Благодаря этому, решила купить автомобиль в этом салоне, и не прогадала, цены оказались намного дешевле, чем в других салонах. Из чувства благодарности пишу тоже положительный отзыв. В салоне Премьер авто отличные автомобили и стоимость не них на порядок ниже, чем в других столичных автосалонах. Позвоните и узнайте цену любой машины, а потом просто сравните со стоимостью других салонов, к тому же там хорошо обслуживают! Я лично очень благодарна всем сотрудникам автосалона.
Показать большеСлучилась у меня история. 20 мая купил в этом салоне Тагер. Менеджер Дмитрий мне машину оформил, скидку сделал приличную, при этом - допов не парил (правда, у них на эту машину и ковриков не было). Я расплатился и уехал довольный, а на следующий день у Тагера стали плохо передачи втыкаться и чек загорелся.
Я напрягся. Тагер в салоне был один, что с запчастями - непонятно. В общем, решил машину сдать. Распереживался - ужас.
Так вот.
21 мая я приехал, претензию написал. Говорил с Петром - это директор по продажам. Машину у меня - внимание! - безропотно приняли, а следующим днем вернули деньги! Правда, на карточку - но это, видно, правила такие. Никто не наезжал, не прессовал, слова плохого мне никто не говорил. Все вели себя вежливо, выходит - переживал я зря. За машину извинились.
История сложная, но впечатления остались от салона и от людей очень хорошие. В итоге, если в будущем встанет вопрос, покупать там что-то, или нет - я могу сказать точно: люди - нормальные, живые и вежливые, покупки делать - можно. Дмитрию и Петру - спасибо большое.
Разница описания и реальности
Пробег 55 - 107
Резина - зимней нет ВООБЩЕ. "вчера украли"
Сигнализация не с обратной связью а родная встроенная в ключ.
Печка не работает. Кандей не работает. Фара с грязью внутри.
Крайне назойливый консультант первыми словами которого было "я сегодня работаю тут первый день не знаю сколько стоит оформление" далее полчаса заливавший про то какая у него машина 84года на 3ступенчатом автомате и сказанувший что вчера чистили территорию трактором ( первый день ).
3% от стоимости авто + 5 000 оформление
ну и занавес - начало 2006 года краем глаза увиденное в ПТС перед тем как их покинуть.
Ищите автосалон Daewoo в Западный административный?
Как правильно выбрать автосалон Дэу в ЗАО? Существует ряд факторов, на которые стоит обратить внимание при выборе места покупки нового автомобиля, при условии, что он приобретается у официального дилера.
1. Месторасположение. Желательно, чтобы салон Дэу находился в разумных пределах от вашего дома или места работы, и чтобы к нему можно было легко добраться на общественном транспорте. Если есть специальное маршрутное такси – легкость и удобство пользования им.
Оцените возможность и удобство парковки на территории салона или прилегающей территории. Возле многих автосалонов Дэу, особенно в ЗАО, бывает сложно припарковать автомобиль, и если у Вас небольшой навык вождения, это может доставить массу неудобств.
2. Обязательно прозвоните все автосалоны Дэу ЗАО, включая неофициальных дилеров, и уточните наличие или срок поставки желаемого автомобиля в нужной комплектации. Даже в условиях дефицита автомобилей ситуация с наличием машин и сроком поставки может отличаться от дилера к дилеру до нескольких месяцев. Спросите, нет ли автомобилей в резерве, которые могут подойти Вам. Стоит ли перезвонить позднее, т.к. возможно кто-либо откажется. Перед поездкой четко удостоверьтесь, что по телефону Вы получили информацию по всем ключевым характеристикам Вашего автомобиля.
Уточните валюту расчета и внутренний курс, а также фиксируется ли цена на период ожидания. Не забудьте спросить о скидках или подарках, например, в виде скидки на техническое обслуживание. Если автомобиль надо заказывать, то убедитесь, что в Договоре отражены штрафные санкции за несвоевременную поставку и узнайте размер предоплаты.
3. Эксплуатация автомобиля подразумевает поездки на техобслуживание и ремонт, поэтому не лишним будет узнать стоимость нормо-часа, которая тоже может отличаться от салона к салону.
4. Многие автосалоны Дэу в районе ЗАО, продав автомобиль, совершенно по-хамски относятся к клиенту, который ездит потом к ним со «своими проблемами». Не поленитесь — посмотрите список отзывов других людей, уже побывавших там.
Об отношении к клиентам в салоне говорит наличие, оформление и содержание уголка отдыха для посетителей, а находящиеся там клиенты поделятся с Вами своими впечатлениями о качестве обслуживания.
5. Обратите внимание на персонал, насколько квалифицированно и с желанием он пытается решить ваши вопросы, насколько чисто и комфортно в шоу-руме.
Обращаем ваше внимание, что даже в условиях дефицита автомобилей, следование рекомендациям по выбору автосалона Дэу (ЗАО, Москва) поможет вам избежать многих проблем при дальнейшей эксплуатации своего автомобиля.