Узнайте наличие и стоимость автомобиля у дилеров поблизости
Автосалоны Mercedes-Benz в Москве





























































































































238 автосалонов Mercedes-Benz в Москве
Отзывы об автосалонах Mercedes-Benz в Москве
Этот салон посоветовал мне друг. Взял здесь Мерс S 580 с пробегом по трейлд ин. С документами проблем не было, оформили всё в один день, даже сделали небольшую скидку.
Показать больше+ Благодаря ПАМАВТОЭТРЭЙД в лице их специалиста по подбору авто Семёна, я после продажи своего авто пробыл пешеходом 2 недели)))
Теперь серьёзно, я сам с Алчевка (это ЛНР, да да))),1200км. до Москвы.О ПАМАВТОТРЭЙД узнал из рекламы в вк. Почитав отзывы, решился сделать заказ именно у них, так как в моем регионе не благоприятная обстановка ,и с автомобилями тоже)
Предложение от Семёна ,пришло через без малого две недели,было решено выдвигаться.
расстояние казалось бы вариантов нет. Но при просмотре авто все ожидания оправдались Авто доволен на все 100. Но это моё авто оно вам не интересно)))
А вот теперь о том самом Семёне. Семён поддерживал связь со мной на протяжении всей моей поездки,встретил на автовокзале.Сопроводил - в МфЦ(потому что мне надо было решить свой вопрос),съездили на смотрины)))Так как авто меня устроило,но передвигаться на нём по Москве для меня был стресс( АЛЧЕВСК ЭТО маленький ПРОВИНЦИАЛЬНЫЙ ГОРОДОК),Семён оставив свой авто,пересел уже за мой.По итогу так как я переживал что в моем МРЭО могут вдруг возникнуть вопросы,я решил авто ставить на учет в МСК. На протяжении всех семи кругов ада Семён был рядом.
И вот, поставив авто на учет,уже товарищ Семён, по моей просьбе вывез авто за МКАД, где мы завершили сделку и я отправился в свой путь.
И о приятном, мало того что я уже был под печетлениями от своего нового авто,особо было приятно услышать свова(на дорожку) от Семёна "доберётесь домой,сразу же отпишитесь"
В общем одни плюсы!!!
- отсутствуют
!!!РЕКОМЕНДУЮ!!!
Мне понравился салон, хотя изначально особых надежд на счет него не питала. Привел меня в Центр Авто друг, он сам там недавно брал нашу российскую машину, а мне хотелось именно иномарку, даже бюджет под нее выделила побольше. В итоге так и получилось, только еще и сэкономила. Выбор у них существенный, много интересных моделей в наличии. Я посмотрела парочку и уже на второй остановилась окончательно. Так же понравилось как быстро оформили машину. Проценты конечно есть, но не выше чем напрямую через банк оформлять, плюс тут очень приветливый сотрудник, который за короткое время оформил все документы.
Показать большеКупил машину , volvo v90. Дали два ключа , один рабочий другой нет. Сказли что нужно поменять батарейку в ключе , как оказалось ключ меняется полностью , стоит это 20т.₽… Позвонил менеджеру , услышал в ответ отмазки типо того что , вы акт подписали , я ушел в отпуск и так далее… Не советую данный салон… Откровенно соврали клиенту , а когда выяснилась правда , грубо говоря послали куда подальше
Показать большеБлагодарна менеджерам автосалона РОЛЬФ Звезда столицы за компетентность и внимательное отношение к клиентам. Подобрали машину с пробегом точно в такой комплектации, как и хотела. Позже заехала в сервис и проверила, не скручен ли пробег. Все так, как и описывали. Огромное спасибо за честность. Кстати, вместе с машиной получила юридическую гарантию.
Показать большеЭтот салон посоветовал мне друг. Взял здесь Мерс S 580 с пробегом по трейлд ин. С документами проблем не было, оформили всё в один день, даже сделали небольшую скидку.
Показать больше+ Благодаря ПАМАВТОЭТРЭЙД в лице их специалиста по подбору авто Семёна, я после продажи своего авто пробыл пешеходом 2 недели)))
Теперь серьёзно, я сам с Алчевка (это ЛНР, да да))),1200км. до Москвы.О ПАМАВТОТРЭЙД узнал из рекламы в вк. Почитав отзывы, решился сделать заказ именно у них, так как в моем регионе не благоприятная обстановка ,и с автомобилями тоже)
Предложение от Семёна ,пришло через без малого две недели,было решено выдвигаться.
расстояние казалось бы вариантов нет. Но при просмотре авто все ожидания оправдались Авто доволен на все 100. Но это моё авто оно вам не интересно)))
А вот теперь о том самом Семёне. Семён поддерживал связь со мной на протяжении всей моей поездки,встретил на автовокзале.Сопроводил - в МфЦ(потому что мне надо было решить свой вопрос),съездили на смотрины)))Так как авто меня устроило,но передвигаться на нём по Москве для меня был стресс( АЛЧЕВСК ЭТО маленький ПРОВИНЦИАЛЬНЫЙ ГОРОДОК),Семён оставив свой авто,пересел уже за мой.По итогу так как я переживал что в моем МРЭО могут вдруг возникнуть вопросы,я решил авто ставить на учет в МСК. На протяжении всех семи кругов ада Семён был рядом.
И вот, поставив авто на учет,уже товарищ Семён, по моей просьбе вывез авто за МКАД, где мы завершили сделку и я отправился в свой путь.
И о приятном, мало того что я уже был под печетлениями от своего нового авто,особо было приятно услышать свова(на дорожку) от Семёна "доберётесь домой,сразу же отпишитесь"
В общем одни плюсы!!!
- отсутствуют
!!!РЕКОМЕНДУЮ!!!
Мне понравился салон, хотя изначально особых надежд на счет него не питала. Привел меня в Центр Авто друг, он сам там недавно брал нашу российскую машину, а мне хотелось именно иномарку, даже бюджет под нее выделила побольше. В итоге так и получилось, только еще и сэкономила. Выбор у них существенный, много интересных моделей в наличии. Я посмотрела парочку и уже на второй остановилась окончательно. Так же понравилось как быстро оформили машину. Проценты конечно есть, но не выше чем напрямую через банк оформлять, плюс тут очень приветливый сотрудник, который за короткое время оформил все документы.
Показать большеКупил машину , volvo v90. Дали два ключа , один рабочий другой нет. Сказли что нужно поменять батарейку в ключе , как оказалось ключ меняется полностью , стоит это 20т.₽… Позвонил менеджеру , услышал в ответ отмазки типо того что , вы акт подписали , я ушел в отпуск и так далее… Не советую данный салон… Откровенно соврали клиенту , а когда выяснилась правда , грубо говоря послали куда подальше
Показать большеБлагодарна менеджерам автосалона РОЛЬФ Звезда столицы за компетентность и внимательное отношение к клиентам. Подобрали машину с пробегом точно в такой комплектации, как и хотела. Позже заехала в сервис и проверила, не скручен ли пробег. Все так, как и описывали. Огромное спасибо за честность. Кстати, вместе с машиной получила юридическую гарантию.
Показать большеИщите автосалон Mercedes BENZ в Москве?
Как правильно выбрать автосалон Мерседес в Москве? Существует ряд факторов, на которые стоит обратить внимание при выборе места покупки нового автомобиля, при условии, что он приобретается у официального дилера.
1. Месторасположение. Желательно, чтобы салон Мерседес находился в разумных пределах от вашего дома или места работы, и чтобы к нему можно было легко добраться на общественном транспорте. Если есть специальное маршрутное такси – легкость и удобство пользования им.
Оцените возможность и удобство парковки на территории салона или прилегающей территории. Возле многих автосалонов Мерседес, особенно в Москве, бывает сложно припарковать автомобиль, и если у Вас небольшой навык вождения, это может доставить массу неудобств.
2. Обязательно прозвоните все автосалоны Мерседес Москвы, включая неофициальных дилеров, и уточните наличие или срок поставки желаемого автомобиля в нужной комплектации. Даже в условиях дефицита автомобилей ситуация с наличием машин и сроком поставки может отличаться от дилера к дилеру до нескольких месяцев. Спросите, нет ли автомобилей в резерве, которые могут подойти Вам. Стоит ли перезвонить позднее, т.к. возможно кто-либо откажется. Перед поездкой четко удостоверьтесь, что по телефону Вы получили информацию по всем ключевым характеристикам Вашего автомобиля.
Уточните валюту расчета и внутренний курс, а также фиксируется ли цена на период ожидания. Не забудьте спросить о скидках или подарках, например, в виде скидки на техническое обслуживание. Если автомобиль надо заказывать, то убедитесь, что в Договоре отражены штрафные санкции за несвоевременную поставку и узнайте размер предоплаты.
3. Эксплуатация автомобиля подразумевает поездки на техобслуживание и ремонт, поэтому не лишним будет узнать стоимость нормо-часа, которая тоже может отличаться от салона к салону.
4. Многие автосалоны Мерседес в районе Москвы, продав автомобиль, совершенно по-хамски относятся к клиенту, который ездит потом к ним со «своими проблемами». Не поленитесь — посмотрите список отзывов других людей, уже побывавших там.
Об отношении к клиентам в салоне говорит наличие, оформление и содержание уголка отдыха для посетителей, а находящиеся там клиенты поделятся с Вами своими впечатлениями о качестве обслуживания.
5. Обратите внимание на персонал, насколько квалифицированно и с желанием он пытается решить ваши вопросы, насколько чисто и комфортно в шоу-руме.
Обращаем ваше внимание, что даже в условиях дефицита автомобилей, следование рекомендациям по выбору автосалона Мерседес (Москва) поможет вам избежать многих проблем при дальнейшей эксплуатации своего автомобиля.