Узнайте наличие и стоимость автомобиля у дилеров поблизости

2 автосалона Opel у метро Кантемировская, Москва

Карта (2 точки)
maximize
· Москва, Кантемировская улица, 65
· Москва, Кантемировская улица, 65

Отзывы об автосалонах Opel у метро Кантемировская

Об автосалоне «АЦ Флагман»
Москва, Кантемировская улица, 65
Заполненная звездаПустая звездаПустая звездаПустая звездаПустая звезда
svetlankakot 1 отзыв

И мы тоже попали в эту ловушку 25.12.2015.
Машину присмотрели через интернет.Решили поехать и посмотреть вживую. Приехав туда с мужем-оказался автосалон(ул.Кантемировская 65) Данной машины в салоне не было и нам предложили аналог только другого цвета.Менеджер сообщил нам сумму этого авто,которая составляла 260000 руб. МЫ ПРИСМОТРЕЛИСЬ-Нам понравилась и попросили о скидке.Менеджер отошел с кем-то посоветоваться,а вернувшись сказал,что за 220000 руб мы ее можем забирать. Муж отдал свой паспорт на составление договора. Через 15 мин нас провели в комнату на подписание.Прочитав договор мы его подписали.Далее нас провели в кассу где мы оплатили 220000 руб.-выдали чек. Ну а дальше провели уже в другой кабинет где и открылось истинное лицо этого автосалона. В кабинете никого не было.Через 5 мин зашел мужчина высокого телосложения в кожанной курточке с небольшой залысеной и положив наши договора на стол спросил есть ли у нас вопросы по договору-мы ответили что нет.Тогда он нас попросил пройти и оплатить оставшуюся сумму.Мы в шоке-как так если мы все оплатили,а он нам сказал что в пунке 31 указана полная стоимость авто. И составляла она 462000 руб. Конечно Ford Focus 2005 года не мог стоить столько и мы сказали,что не будем оплачивать.Тогда нам предложили два варианта:расторгнуть договор,но тогда мы вообще все потеряем(так он сказал-типа у них все куплено и полиция с ними ) или забирайте жигуль 2005 года за эти 220000 руб,которые вы оплатили. Мы в шоке. На слезы они чхать хотели.Нас торопили с ответом и нам пришлось выбрать последний вариант.Первый договор подлысевший мужчина Илья порвал и чек тоже и выдал нам уже нормальный договор на жигуль. Не успев доехать на ней домой-она заглохла.Теперь стоит в нерабочем состоянии.
P.S. Зайдя в начале в этот автосалон я почувствовала,что неладное но не пришлусалась к себе. Когда мы осматривали Ford Focus мне захотелось на телефон сфотографировать эту машину но так что бы в кадр попал хотя бы один человек там работающий.Есть теперь фото машины и одного из парней.Но поможет ли нам это в разбирательстве еще незнаю. Но останавливаться пока не буду. 29.12.15 мы обратились в Мосгоздрав по правам потребилей.Юрист подготовила документы в прокуратуру и с ними поехала в автосалон,что бы те вернули деньги.Через 10 дней должен был прийти ответ от них.Но увы они сбежали. Остается еще СМИ. Возможно по фото отыщем человека,который укажет на их шайку.
Знаю,что среди читателей данного отзывы есть и работники этого салона-так вот насчет фото я не шучу:Ford Focus в хачбеке номерной знак-С 178 АВ 99 RUS.
Пусть я может ничего и не верну,но может хоть другие на эту удочку не попадут.

Показать больше
Об автосалоне «АЦ Флагман»
Москва, Кантемировская улица, 65
Заполненная звездаПустая звездаПустая звездаПустая звездаПустая звезда
doza 1 отзыв

Мошенники!!! Говорят одну цену,а в договоре прописью другая сумма!

Показать больше
Об автосалоне «АЦ Флагман»
Москва, Кантемировская улица, 65
Заполненная звездаПустая звездаПустая звездаПустая звездаПустая звезда
Vladimir7617 1 отзыв

Все, кто пострадал от этих мошенников, пишите в комментариях. Есть реальный шанс вернуть украденные деньги.

Показать больше
Об автосалоне «АЦ Флагман»
Москва, Кантемировская улица, 65
Заполненная звездаПустая звездаПустая звездаПустая звездаПустая звезда
Dirk 1 отзыв

Автосалон на Кантемировской Мошенники!!!! А вы меня обманули, а я мама!!!

Показать больше
Об автосалоне «АЦ Флагман»
Москва, Кантемировская улица, 65
Заполненная звездаПустая звездаПустая звездаПустая звездаПустая звезда
Viktoriya28 1 отзыв

Всем доброго вечера!
Автосалон на КАНТИМИРОВСКОЙ 65 - ЭТО ПОЛНЫЙ БЕСПРЕДЕЛ!!!
Никогда не оставляла нигде отзывы, но этот я не могу не написать.
Начну с самого начала.
Выбирали машину на Авто.ру. Смотрели у частников. Нашли подходящую, устраивала цена, год свежий. Позвонили, оказалось автосалон. Нам сказали машина, как на фото. Ладно, поверили,поехали, а вдруг повезет, хотя салонам не доверяли. Приехали, машина оказалась такой же, как на фото. Кузов и салон в отличном состоянии. Правда, резина никакая, впрочем, как и на всех стоящих там автомобилях (машина к ним приходит, они сразу резину меняют на плохую). Прокатились мы на ней, в общем, решили брать. Пока мы ожидали в зале салона, когда подготовят нам необходимые документы, заметили, что автосалон пользуется большим спросом. Он не большой, но в тот момент, покупателей там было, пар пять. Причем две пары, после нас, тоже ждали оформления документов на покупку авто. А остальные поехали прокатиться на понравившемся им автомобиле. Через некоторое время, нас пригласили в кабинет, для подписания договора купли продажи. Мы прочитали договор, сверили паспортные данные и документы на машину, и пошли оплачивать в кассу. После, нас проводили в другой кабинет забрать документы на автомобиль. И там нам задают вопрос:" Когда нам удобно оплатить остальную сумму?" Что та сумма, которую мы оплатили в кассе, была предоплатой ( оплатили мы 350 тысяч рублей). И нам нужно оплатить еще половину. Это полный попадос... Сказали, что нужно читать внимательно договор, что в пункте таком-то прописано, полная стоимость автомобиля. В общем нам подменили договор. Далее, нам предложили, либо мы вносим остальную половину денег в течении месяца и забираем машину, либо выбираем авто на сумму, которую мы оплатили в кассе. Пошли смотреть другую машину. У них была еще стоянка на улице, где стояли такие машины, которым на свалку пора. Которые стоят в реале тысяч 100, а нам впаривают за 350 т.р. Мы сказали, что вызовем полицию, на что нам ответили, пожалуйста. Вы читали, подписали, какие могут быть претензии. Сделано все грамотно. Меня всю трясло, в голове не укладывается, как так можно поступать с людьми. Ведь, приезжают туда не богачи, а обычные люди, которые работают на двух работах, копят деньги, кто-то кредит берет.
Нам очень повезло, есть у нас хороший знакомый, который работает в органах, в столице нашей Родины не последним человеком ( если обычный участковый, опер или еще какая мелкая сошка, то пошлют куда подальше) и ты останешься без денег, и без машины. Так вот, один звонок решил нашу проблему. Нам вернули все наши деньги, порвали договора и сказали уйти по-тихому.
До сих пор не могу прийти в себя. Это, что получается? В людях не осталось ничего человеческого.
ОБХОДИТЕ ЭТОТ АВТОСАЛОН СТОРОНОЙ.
А почитав отзывы людей, я сделала вывод, что и многие другие салоны работают по похожей схеме.
Так что, если брать авто с пробегом, то лучше у частника и не в Москве.
Удачи Вам в выборе автомобиля!

Показать больше
Об автосалоне «АЦ Флагман»
Москва, Кантемировская улица, 65
Заполненная звездаПустая звездаПустая звездаПустая звездаПустая звезда
Valeriya Ivanova 2 отзыва

МОШЕННИКИ!!! Заявляют об одной цене, а в договоре СМОТРИТЕ ВНИМАТЕЛЬНЕЕ (в моём случае это было прописано в пункте 31 договора купли-продажи) прописана другая сумма в ДВА раза больше!!! Были там 19.12.2015г. нас хотели развести, обходите это место стороной!!! Бандюги,а если прознают, что у Вас на руках наличка могут обчистить!!!(как выходите из салона следят)!Мы сами простые люди копили долго на автомобиль, мы бы очень не хотели, чтобы кто-либо попался на удочку этих бандитов! ОБХОДИТЕ ЭТО МЕСТО СТОРОНОЙ!!!!ВЕРЬТЕ ОТЗЫВАМ, ЧИСТАЯ ПРАВДА!

Показать больше
Об автосалоне «АЦ Флагман»
Москва, Кантемировская улица, 65
Заполненная звездаПустая звездаПустая звездаПустая звездаПустая звезда
svetlankakot 1 отзыв

И мы тоже попали в эту ловушку 25.12.2015.
Машину присмотрели через интернет.Решили поехать и посмотреть вживую. Приехав туда с мужем-оказался автосалон(ул.Кантемировская 65) Данной машины в салоне не было и нам предложили аналог только другого цвета.Менеджер сообщил нам сумму этого авто,которая составляла 260000 руб. МЫ ПРИСМОТРЕЛИСЬ-Нам понравилась и попросили о скидке.Менеджер отошел с кем-то посоветоваться,а вернувшись сказал,что за 220000 руб мы ее можем забирать. Муж отдал свой паспорт на составление договора. Через 15 мин нас провели в комнату на подписание.Прочитав договор мы его подписали.Далее нас провели в кассу где мы оплатили 220000 руб.-выдали чек. Ну а дальше провели уже в другой кабинет где и открылось истинное лицо этого автосалона. В кабинете никого не было.Через 5 мин зашел мужчина высокого телосложения в кожанной курточке с небольшой залысеной и положив наши договора на стол спросил есть ли у нас вопросы по договору-мы ответили что нет.Тогда он нас попросил пройти и оплатить оставшуюся сумму.Мы в шоке-как так если мы все оплатили,а он нам сказал что в пунке 31 указана полная стоимость авто. И составляла она 462000 руб. Конечно Ford Focus 2005 года не мог стоить столько и мы сказали,что не будем оплачивать.Тогда нам предложили два варианта:расторгнуть договор,но тогда мы вообще все потеряем(так он сказал-типа у них все куплено и полиция с ними ) или забирайте жигуль 2005 года за эти 220000 руб,которые вы оплатили. Мы в шоке. На слезы они чхать хотели.Нас торопили с ответом и нам пришлось выбрать последний вариант.Первый договор подлысевший мужчина Илья порвал и чек тоже и выдал нам уже нормальный договор на жигуль. Не успев доехать на ней домой-она заглохла.Теперь стоит в нерабочем состоянии.
P.S. Зайдя в начале в этот автосалон я почувствовала,что неладное но не пришлусалась к себе. Когда мы осматривали Ford Focus мне захотелось на телефон сфотографировать эту машину но так что бы в кадр попал хотя бы один человек там работающий.Есть теперь фото машины и одного из парней.Но поможет ли нам это в разбирательстве еще незнаю. Но останавливаться пока не буду. 29.12.15 мы обратились в Мосгоздрав по правам потребилей.Юрист подготовила документы в прокуратуру и с ними поехала в автосалон,что бы те вернули деньги.Через 10 дней должен был прийти ответ от них.Но увы они сбежали. Остается еще СМИ. Возможно по фото отыщем человека,который укажет на их шайку.
Знаю,что среди читателей данного отзывы есть и работники этого салона-так вот насчет фото я не шучу:Ford Focus в хачбеке номерной знак-С 178 АВ 99 RUS.
Пусть я может ничего и не верну,но может хоть другие на эту удочку не попадут.

Показать больше
Об автосалоне «АЦ Флагман»
Москва, Кантемировская улица, 65
Заполненная звездаПустая звездаПустая звездаПустая звездаПустая звезда
doza 1 отзыв

Мошенники!!! Говорят одну цену,а в договоре прописью другая сумма!

Показать больше
Об автосалоне «АЦ Флагман»
Москва, Кантемировская улица, 65
Заполненная звездаПустая звездаПустая звездаПустая звездаПустая звезда
Vladimir7617 1 отзыв

Все, кто пострадал от этих мошенников, пишите в комментариях. Есть реальный шанс вернуть украденные деньги.

Показать больше
Об автосалоне «АЦ Флагман»
Москва, Кантемировская улица, 65
Заполненная звездаПустая звездаПустая звездаПустая звездаПустая звезда
Dirk 1 отзыв

Автосалон на Кантемировской Мошенники!!!! А вы меня обманули, а я мама!!!

Показать больше
Об автосалоне «АЦ Флагман»
Москва, Кантемировская улица, 65
Заполненная звездаПустая звездаПустая звездаПустая звездаПустая звезда
Viktoriya28 1 отзыв

Всем доброго вечера!
Автосалон на КАНТИМИРОВСКОЙ 65 - ЭТО ПОЛНЫЙ БЕСПРЕДЕЛ!!!
Никогда не оставляла нигде отзывы, но этот я не могу не написать.
Начну с самого начала.
Выбирали машину на Авто.ру. Смотрели у частников. Нашли подходящую, устраивала цена, год свежий. Позвонили, оказалось автосалон. Нам сказали машина, как на фото. Ладно, поверили,поехали, а вдруг повезет, хотя салонам не доверяли. Приехали, машина оказалась такой же, как на фото. Кузов и салон в отличном состоянии. Правда, резина никакая, впрочем, как и на всех стоящих там автомобилях (машина к ним приходит, они сразу резину меняют на плохую). Прокатились мы на ней, в общем, решили брать. Пока мы ожидали в зале салона, когда подготовят нам необходимые документы, заметили, что автосалон пользуется большим спросом. Он не большой, но в тот момент, покупателей там было, пар пять. Причем две пары, после нас, тоже ждали оформления документов на покупку авто. А остальные поехали прокатиться на понравившемся им автомобиле. Через некоторое время, нас пригласили в кабинет, для подписания договора купли продажи. Мы прочитали договор, сверили паспортные данные и документы на машину, и пошли оплачивать в кассу. После, нас проводили в другой кабинет забрать документы на автомобиль. И там нам задают вопрос:" Когда нам удобно оплатить остальную сумму?" Что та сумма, которую мы оплатили в кассе, была предоплатой ( оплатили мы 350 тысяч рублей). И нам нужно оплатить еще половину. Это полный попадос... Сказали, что нужно читать внимательно договор, что в пункте таком-то прописано, полная стоимость автомобиля. В общем нам подменили договор. Далее, нам предложили, либо мы вносим остальную половину денег в течении месяца и забираем машину, либо выбираем авто на сумму, которую мы оплатили в кассе. Пошли смотреть другую машину. У них была еще стоянка на улице, где стояли такие машины, которым на свалку пора. Которые стоят в реале тысяч 100, а нам впаривают за 350 т.р. Мы сказали, что вызовем полицию, на что нам ответили, пожалуйста. Вы читали, подписали, какие могут быть претензии. Сделано все грамотно. Меня всю трясло, в голове не укладывается, как так можно поступать с людьми. Ведь, приезжают туда не богачи, а обычные люди, которые работают на двух работах, копят деньги, кто-то кредит берет.
Нам очень повезло, есть у нас хороший знакомый, который работает в органах, в столице нашей Родины не последним человеком ( если обычный участковый, опер или еще какая мелкая сошка, то пошлют куда подальше) и ты останешься без денег, и без машины. Так вот, один звонок решил нашу проблему. Нам вернули все наши деньги, порвали договора и сказали уйти по-тихому.
До сих пор не могу прийти в себя. Это, что получается? В людях не осталось ничего человеческого.
ОБХОДИТЕ ЭТОТ АВТОСАЛОН СТОРОНОЙ.
А почитав отзывы людей, я сделала вывод, что и многие другие салоны работают по похожей схеме.
Так что, если брать авто с пробегом, то лучше у частника и не в Москве.
Удачи Вам в выборе автомобиля!

Показать больше
Об автосалоне «АЦ Флагман»
Москва, Кантемировская улица, 65
Заполненная звездаПустая звездаПустая звездаПустая звездаПустая звезда
Valeriya Ivanova 2 отзыва

МОШЕННИКИ!!! Заявляют об одной цене, а в договоре СМОТРИТЕ ВНИМАТЕЛЬНЕЕ (в моём случае это было прописано в пункте 31 договора купли-продажи) прописана другая сумма в ДВА раза больше!!! Были там 19.12.2015г. нас хотели развести, обходите это место стороной!!! Бандюги,а если прознают, что у Вас на руках наличка могут обчистить!!!(как выходите из салона следят)!Мы сами простые люди копили долго на автомобиль, мы бы очень не хотели, чтобы кто-либо попался на удочку этих бандитов! ОБХОДИТЕ ЭТО МЕСТО СТОРОНОЙ!!!!ВЕРЬТЕ ОТЗЫВАМ, ЧИСТАЯ ПРАВДА!

Показать больше

Ищите автосалон OPEL в Кантемировскае?

Как правильно выбрать автосалон Опель у метро Кантемировская? Существует ряд факторов, на которые стоит обратить внимание при выборе места покупки нового автомобиля, при условии, что он приобретается у официального дилера.

1. Месторасположение. Желательно, чтобы салон Опель находился в разумных пределах от вашего дома или места работы, и чтобы к нему можно было легко добраться на общественном транспорте. Если есть специальное маршрутное такси – легкость и удобство пользования им.
Оцените возможность и удобство парковки на территории салона или прилегающей территории. Возле многих автосалонов Опель, особенно у метро Кантемировская, бывает сложно припарковать автомобиль, и если у Вас небольшой навык вождения, это может доставить массу неудобств.

2. Обязательно прозвоните все автосалоны Опель метро Кантемировская, включая неофициальных дилеров, и уточните наличие или срок поставки желаемого автомобиля в нужной комплектации. Даже в условиях дефицита автомобилей ситуация с наличием машин и сроком поставки может отличаться от дилера к дилеру до нескольких месяцев. Спросите, нет ли автомобилей в резерве, которые могут подойти Вам. Стоит ли перезвонить позднее, т.к. возможно кто-либо откажется. Перед поездкой четко удостоверьтесь, что по телефону Вы получили информацию по всем ключевым характеристикам Вашего автомобиля.
Уточните валюту расчета и внутренний курс, а также фиксируется ли цена на период ожидания. Не забудьте спросить о скидках или подарках, например, в виде скидки на техническое обслуживание. Если автомобиль надо заказывать, то убедитесь, что в Договоре отражены штрафные санкции за несвоевременную поставку и узнайте размер предоплаты.

3. Эксплуатация автомобиля подразумевает поездки на техобслуживание и ремонт, поэтому не лишним будет узнать стоимость нормо-часа, которая тоже может отличаться от салона к салону.

4. Многие автосалоны Опель в районе метро Кантемировская, продав автомобиль, совершенно по-хамски относятся к клиенту, который ездит потом к ним со «своими проблемами». Не поленитесь — посмотрите список отзывов других людей, уже побывавших там.

Об отношении к клиентам в салоне говорит наличие, оформление и содержание уголка отдыха для посетителей, а находящиеся там клиенты поделятся с Вами своими впечатлениями о качестве обслуживания.

5. Обратите внимание на персонал, насколько квалифицированно и с желанием он пытается решить ваши вопросы, насколько чисто и комфортно в шоу-руме.

Обращаем ваше внимание, что даже в условиях дефицита автомобилей, следование рекомендациям по выбору автосалона Опель (метро Кантемировская, Москва) поможет вам избежать многих проблем при дальнейшей эксплуатации своего автомобиля.