Узнайте наличие и стоимость автомобиля у дилеров поблизости
Автосалоны в Дмитровском
7 автосалонов в Дмитровском, Москва
Отзывы об автосалонах в Дмитровском
Отличный салон,персонал вежлив,разбираются в моделях машинах хорошо и помогли мне с выбором моей машины Kia Sportage
Показать большеПо совету знакомых обратился в АвтоСпецЦентр Kia Север для установки сабвуфера и дополнительных колонок в свой Kia Spotage. Понравилась профессиональная работа электриков. Провели монтаж и подключение за пару часов в моем присутствии. Приятно порадовала доступная стоимость и 3-х летняя гарантия качества.
Показать большеПриобретал машину для работы. Искал надежную и презентабельную. Решил брать новую Тойоту Камри. В автосалоне Центральный менеджеры помогли определиться с комплектацией. Остановился на классической, без излишеств, белой. Автосалон выбрал из за хорошей цены и наличия заявленного авто на стоянке, не нужно было ждать. Понравились так же быстрая работа с клиентом, приятные в общении менеджеры. Спасибо менеджеру Алексею!
Показать большеДва месяца назад взял в автосалоне Центральный трехлетний Хендай Солярис. Решил написать отзыв, так как, на удивление, в машине не проявились какие то скрытые при продаже недостатки.
На парковке салона много разных машин, есть из чего выбрать по факту. Кредитный отдел работает шустро, подбирают наиболее выгодные на текущий момент программы кредитования.
Ранее читал отзывы о неподобающем поведении персонала, с таким не столкнулся. Наоборот, очень вежливо и по делу проконсультировали, подсказали с выбором машины. Менеджера, по моему, звали Алексей. Ему отдельное спасибо.
Так что, покупкой доволен
Я искала конкретную машину - Сузуки Jimny. Обнаружив ее по хорошей цене на сайте автосалона Центральный, договорилась о тест драйве. В том, что машина понравится сомнений не было. Главное, чтобы сам автосалон внушал доверие
Получила удовольствие от общения с менеджером. Подтвердил мои мысли и сомнения по поводу автомобиля, терпеливо отвечая на тысячу вопросов. Алексей, спасибо!
Отдел кредитования быстро все согласовал. Так что остались только приятные впечатления от салона
А неожиданный подарок, комплект зимней резины, оказался приятным бонусом ко всему прочему
Буду рекомендовать знакомым
Взяли с мужем в Центральном вчера Киа Рио Икс в комплектации люкс. Авто просто космос, наконец-то бюджетные автомобили по качеству ни чем неустапают более дорогим люксовым машинам. В автосалоне нам сразу помогли оформит ее в ГИБДД. Дали в подарок зимние шины. Крайне вежливые менеджеры. Единственное переживали дадут нам кредит или нет так как 7 лет назад была небольшая просрочка по выплатам, но всё вышло успешно. Всем кто принимал участие в автосалоне большущее спасибо!
Показать большеОтличный салон,персонал вежлив,разбираются в моделях машинах хорошо и помогли мне с выбором моей машины Kia Sportage
Показать большеПо совету знакомых обратился в АвтоСпецЦентр Kia Север для установки сабвуфера и дополнительных колонок в свой Kia Spotage. Понравилась профессиональная работа электриков. Провели монтаж и подключение за пару часов в моем присутствии. Приятно порадовала доступная стоимость и 3-х летняя гарантия качества.
Показать большеПриобретал машину для работы. Искал надежную и презентабельную. Решил брать новую Тойоту Камри. В автосалоне Центральный менеджеры помогли определиться с комплектацией. Остановился на классической, без излишеств, белой. Автосалон выбрал из за хорошей цены и наличия заявленного авто на стоянке, не нужно было ждать. Понравились так же быстрая работа с клиентом, приятные в общении менеджеры. Спасибо менеджеру Алексею!
Показать большеДва месяца назад взял в автосалоне Центральный трехлетний Хендай Солярис. Решил написать отзыв, так как, на удивление, в машине не проявились какие то скрытые при продаже недостатки.
На парковке салона много разных машин, есть из чего выбрать по факту. Кредитный отдел работает шустро, подбирают наиболее выгодные на текущий момент программы кредитования.
Ранее читал отзывы о неподобающем поведении персонала, с таким не столкнулся. Наоборот, очень вежливо и по делу проконсультировали, подсказали с выбором машины. Менеджера, по моему, звали Алексей. Ему отдельное спасибо.
Так что, покупкой доволен
Я искала конкретную машину - Сузуки Jimny. Обнаружив ее по хорошей цене на сайте автосалона Центральный, договорилась о тест драйве. В том, что машина понравится сомнений не было. Главное, чтобы сам автосалон внушал доверие
Получила удовольствие от общения с менеджером. Подтвердил мои мысли и сомнения по поводу автомобиля, терпеливо отвечая на тысячу вопросов. Алексей, спасибо!
Отдел кредитования быстро все согласовал. Так что остались только приятные впечатления от салона
А неожиданный подарок, комплект зимней резины, оказался приятным бонусом ко всему прочему
Буду рекомендовать знакомым
Взяли с мужем в Центральном вчера Киа Рио Икс в комплектации люкс. Авто просто космос, наконец-то бюджетные автомобили по качеству ни чем неустапают более дорогим люксовым машинам. В автосалоне нам сразу помогли оформит ее в ГИБДД. Дали в подарок зимние шины. Крайне вежливые менеджеры. Единственное переживали дадут нам кредит или нет так как 7 лет назад была небольшая просрочка по выплатам, но всё вышло успешно. Всем кто принимал участие в автосалоне большущее спасибо!
Показать большеИщите автосалон в Дмитровский?
Как правильно выбрать автосалон в Дмитровском? Существует ряд факторов, на которые стоит обратить внимание при выборе места покупки нового автомобиля, при условии, что он приобретается у официального дилера.
1. Месторасположение. Желательно, чтобы салон находился в разумных пределах от вашего дома или места работы, и чтобы к нему можно было легко добраться на общественном транспорте. Если есть специальное маршрутное такси – легкость и удобство пользования им.
Оцените возможность и удобство парковки на территории салона или прилегающей территории. Возле многих автосалонов, особенно в Дмитровском, бывает сложно припарковать автомобиль, и если у Вас небольшой навык вождения, это может доставить массу неудобств.
2. Обязательно прозвоните все автосалоны Дмитровского, включая неофициальных дилеров, и уточните наличие или срок поставки желаемого автомобиля в нужной комплектации. Даже в условиях дефицита автомобилей ситуация с наличием машин и сроком поставки может отличаться от дилера к дилеру до нескольких месяцев. Спросите, нет ли автомобилей в резерве, которые могут подойти Вам. Стоит ли перезвонить позднее, т.к. возможно кто-либо откажется. Перед поездкой четко удостоверьтесь, что по телефону Вы получили информацию по всем ключевым характеристикам Вашего автомобиля.
Уточните валюту расчета и внутренний курс, а также фиксируется ли цена на период ожидания. Не забудьте спросить о скидках или подарках, например, в виде скидки на техническое обслуживание. Если автомобиль надо заказывать, то убедитесь, что в Договоре отражены штрафные санкции за несвоевременную поставку и узнайте размер предоплаты.
3. Эксплуатация автомобиля подразумевает поездки на техобслуживание и ремонт, поэтому не лишним будет узнать стоимость нормо-часа, которая тоже может отличаться от салона к салону.
4. Многие автосалоны в районе Дмитровского, продав автомобиль, совершенно по-хамски относятся к клиенту, который ездит потом к ним со «своими проблемами». Не поленитесь — посмотрите список отзывов других людей, уже побывавших там.
Об отношении к клиентам в салоне говорит наличие, оформление и содержание уголка отдыха для посетителей, а находящиеся там клиенты поделятся с Вами своими впечатлениями о качестве обслуживания.
5. Обратите внимание на персонал, насколько квалифицированно и с желанием он пытается решить ваши вопросы, насколько чисто и комфортно в шоу-руме.
Обращаем ваше внимание, что даже в условиях дефицита автомобилей, следование рекомендациям по выбору автосалона (Дмитровский, Москва) поможет вам избежать многих проблем при дальнейшей эксплуатации своего автомобиля.