


















Узнайте стоимость работ в профильных автосервисах поблизости
Автосервисы Ford в Москве
промо
промо
промо
промо











промо




































промо
промо
промо
промо




































Цены в автосервисах Ford в Москве
Ford Mondeo
24.03.26 Выскочила ошиька P2263. Связываю ее появление с заменой стартера. В интернете читал про ошибку. Ищу тех, кто сможет устранить .
Автосервис «Автопилот Полежаевская»: В нашем Техцентре проходит акция по БЕСПЛАТНОЙ проверке автомобиля, включающей компьютерную диагностику, проверку подвески, тормозной системы, рулевого управления, подкапотного пространства и т.д. После осмотра можем предоставить полный расчет стоимости ремонта. ( или согласуем углублённую диагностики по электрике ) Прием по предварительной записи. Уточните ваш контактный номер телефона, и время когда будет удобно подъехать к нам и на какую станцию. Или позвоните по номеру
Ford Kuga
02.02.26 Для постановки на учет в гаи
Автосервис «Mobil 1 Центр»: Доброе утро! Нет такой услуги
Автосервис «Mobil 1 Центр»: Доброе утро! Нет такой услуги
Ford Mondeo
17.04.25 Замена рейки+ сход развал ( но можно и без него)
Автосервис «Автопилот Проспект Вернадского»: Рейка рулевая с/у или замена (с опусканием подрамника) 15 500 руб Сход развал (2 оси) 4250 руб Чтобы проценить стоимость самой рулевой рейки нужен VIN автомобиля.
Автосервис «Астрон»: Слесарные работы на 10т руб.
Ford Focus
27.03.25 Диагностика перед покупкой
Автосервис «Сигнал»: Комплексная диагностика 3000 рублей
Ford Fusion
12.02.25 Установить центральный замок или сигнализацию
Автосервис «Лидер»: Здравствуйте! Да занимаемся
Ford Mondeo
24.03.26 Выскочила ошиька P2263. Связываю ее появление с заменой стартера. В интернете читал про ошибку. Ищу тех, кто сможет устранить .
Автосервис «Автопилот Полежаевская»: В нашем Техцентре проходит акция по БЕСПЛАТНОЙ проверке автомобиля, включающей компьютерную диагностику, проверку подвески, тормозной системы, рулевого управления, подкапотного пространства и т.д. После осмотра можем предоставить полный расчет стоимости ремонта. ( или согласуем углублённую диагностики по электрике ) Прием по предварительной записи. Уточните ваш контактный номер телефона, и время когда будет удобно подъехать к нам и на какую станцию. Или позвоните по номеру
Ford Kuga
02.02.26 Для постановки на учет в гаи
Автосервис «Mobil 1 Центр»: Доброе утро! Нет такой услуги
Автосервис «Mobil 1 Центр»: Доброе утро! Нет такой услуги
Ford Mondeo
17.04.25 Замена рейки+ сход развал ( но можно и без него)
Автосервис «Автопилот Проспект Вернадского»: Рейка рулевая с/у или замена (с опусканием подрамника) 15 500 руб Сход развал (2 оси) 4250 руб Чтобы проценить стоимость самой рулевой рейки нужен VIN автомобиля.
Автосервис «Астрон»: Слесарные работы на 10т руб.
Ford Focus
27.03.25 Диагностика перед покупкой
Автосервис «Сигнал»: Комплексная диагностика 3000 рублей
Ford Fusion
12.02.25 Установить центральный замок или сигнализацию
Автосервис «Лидер»: Здравствуйте! Да занимаемся
4587 автосервисов Ford в Москве
Отзывы об автосервисах Ford в Москве
Куда-то уходил антифриз, грешил на прокладку ГБЦ но оказалось всё намного проще. С помощью УФ-лампы нашли утечку, долили антифриз до уровня, проверили, больше не течёт. На всё про всё - 1,5 часа, очень быстро.
Показать большеПриехал на замену свечей. Мастер Евгений выкрутил старые и показал что зазор ушёл, отсюда и расход подскочил. Поставил новые, проверил работу. Двигатель зашептал. Спасибо.
Показать большеНе советую Вам туда идти работать Вас там 100% обманут и не заплатят Вам зарплату, Вас просто кинут.
Показать большеПодбор у Рольфа работает на ура, нужную мне машину нашли буквально за пару часов, перезвонили и дали адрес салона. Мне нужна была именно БМВ 3 серая, ее мне и предложили. Никаких разводов я не заметила. Мне дали время прочитать договор, все перепроверить и только потом я подписала документы. Машина в полном порядке! Салон советую, они крутые.
Показать большеРазбили заднее стекло, благо каско такие случаи покрывает. Попал от страховой в сервис Рольф, стекло заменили. Не быстро, в порядке очереди, но поставили оригинальное и проклеили на совесть. Получилось качественно, во время дожей проблем не заметил. Для замены стекол рекомендую.
Показать большеОтзывы — это хорошо конечно, надеюсь они помогут другим людям не попасть на развод в «Сердизель» который работает под вывеской «Автомаксима», но есть накрутка Яндекса, на которые доверчивые граждане попадаются, поэтому нужны чёткие инструкции и так:
Цель Сердизеля он же Автомаксима навязать дорогостоящий ремонт ДВС! (это аксиома)
- Не заезжайте в сервис «Сердизель» «Автомаксима», а если заехали принимайте решение:- Скорее всего Вас будут уговаривать (разводить) на капитальный ремонт двигателя. Делать это будут постепенно…в начале нальют отработку на ДВС, или ещё каким-либо способом, а если у вас поломка (свечи, катушка, ГРМ, и т.д.), то им как говорится сам бог велел..., уговорят на замену прокладки ГБЦ (или еще на какие-либо манипуляцию с двигателем), сумма небольшая тысяч 60 руб, поэтому многие соглашаются, подписывают документы. Далее просят задаток, ни в коем случае, это делать нельзя, но если сделали, то Вас ждёт следующий этап….
- Вас попросят приехать в сервис, там вы увидите свой автомобиль на подъёмнике с разобранной ходовой и демонтированным двигателем с коробкой, разумеется демонтаж производится без согласования с Вами, что незаконно. Зрелище впечатляющее. Рекомендовал, бы сразу вызывать полицию, составлять протокол, ничего не платить (пусть эти мошенники подают в суд) забирать авто, даже в таком разобранном виде, считайте, что легко отделались. Если вы этого не сделали, то Вас ждёт следующий этап…
- Мастер (Алексей, Володя без разницы) будет Вам рассказывать в каком плохом состоянии у вас двигатель, какие выработанные кольца, сделают пару царапин внутри цилиндров, (скол на поршне и т.д.) предложат проверить сам блок за 30000 руб. и все проблемы решаться. Делать это конечно нельзя, но мы думаем, что за 30+60 за гбц =90 тыс. и уедем на отремонтированном авто, но это не так... Как только вы подпишите документы, смотрите, кстати, какие документы подписываете, договор, где Вас обязывают (обманывают) пункты прописаны мельчайшим шрифтом!!! Это важно!!! Но если вы согласились, то Вас ждёт следующий этап…
- Через день –два, Ваш двигатель полностью разобран, Вы получите счёт около 300- 400000р., вам будут рассказывать про гарантии на 100000 км и т.д. которые получите после капремонта двигателя, будут напрягать простоем на подъёмнике 2500р/ч., всеми способами принуждать Вас подтвердить (включая СМС), и разрешить им осуществить ремонт двигателя. Даже в этом случае рекомендовал бы забрать Ваш автомобиль, хотя скорее всего часть запчастей они не положат Вам, но всё-таки это будет дешевле. (вызывайте полицию и забирайте своё авто) если Вы согласились, то Вас ждёт следующий этап…
- Вам отремонтируют двигатель, скорее всего запчасти используют старые, в лучшем случае неоригинальные, документы на запчасти липовые дадут, сами запчасти Вам не покажут, 100% испортят какое-то навесное оборудование, возможно АКПП, но вам сделают авто, чтоб вы на машине смогли выехать от них. После того, как Вы покинете стены горе сервиса (сердизель, автомаксима) претензии по сделанным ими же поломкам, не примут, а претензии по ДВС будет выполнять неохотно или не будет вовсе. Сколько вы сможете проехать на автомашине, никто вам не скажет (может 5000км, возможно 15000км, больше я не слышал, чтоб проезжали). За обещанные гарантии Вам объявят 65-80 тыс. руб за нулевое ТО, раньше никто Вам о этой сумме не говорили…, не удивляйтесь это система, продолжение развода. Даже если вы и пройдете нулевое ТО и уже ремонт Вам обойдется под 400-500000руб, никаких гарантий у Вас не будет. И к сожалению, вы переходите на следующий этап…
- Итог: ДВС сделан плохо, машина передвигается проблемно (я знаю, вы не первый.) Едете в другой сервис, для ремонта. Повезёт, если ваш отремонтированный двигатель проедет 40-50 т/км., и вы отделаетесь ремонтом навесного, а скорее всего это замена ДВС + ремонт навесного, это еще 400-500 тыщ. руб. Общие затраты составят под 1 мл.руб. Вот почему я говорю, что забирать машину надо на любом этапе работ, а так как будут препятствовать, то с полицией.
Экспертизу делать бесполезно, в суд идти бесполезно, они меняют юр.лицо регулярно ( у них даже расчётного счёта нет, только нал берут) и никаких компенсаций вы не получите, только допзатраты на экспертизу и суд. Идти в полицию надо (вода камень точит), но, к сожалению, на этом этапе, они ничего не сделают, отправят Вас в суд, круговая порука.. чем и пользуются мошенники.
Пример, как надо действовать, кстати это случай с Мариной из Автомаксима или Сердизель, прилагаю по ссылке:
https://yandex.ru/video/preview/17197893618849210663Объезжайте Сердизель (Автомаксима) расположенного по адресу Варшавское шоссе 170 г.
Берегите свои нервы, время, деньги.
Куда-то уходил антифриз, грешил на прокладку ГБЦ но оказалось всё намного проще. С помощью УФ-лампы нашли утечку, долили антифриз до уровня, проверили, больше не течёт. На всё про всё - 1,5 часа, очень быстро.
Показать большеПриехал на замену свечей. Мастер Евгений выкрутил старые и показал что зазор ушёл, отсюда и расход подскочил. Поставил новые, проверил работу. Двигатель зашептал. Спасибо.
Показать большеНе советую Вам туда идти работать Вас там 100% обманут и не заплатят Вам зарплату, Вас просто кинут.
Показать большеПодбор у Рольфа работает на ура, нужную мне машину нашли буквально за пару часов, перезвонили и дали адрес салона. Мне нужна была именно БМВ 3 серая, ее мне и предложили. Никаких разводов я не заметила. Мне дали время прочитать договор, все перепроверить и только потом я подписала документы. Машина в полном порядке! Салон советую, они крутые.
Показать большеРазбили заднее стекло, благо каско такие случаи покрывает. Попал от страховой в сервис Рольф, стекло заменили. Не быстро, в порядке очереди, но поставили оригинальное и проклеили на совесть. Получилось качественно, во время дожей проблем не заметил. Для замены стекол рекомендую.
Показать большеОтзывы — это хорошо конечно, надеюсь они помогут другим людям не попасть на развод в «Сердизель» который работает под вывеской «Автомаксима», но есть накрутка Яндекса, на которые доверчивые граждане попадаются, поэтому нужны чёткие инструкции и так:
Цель Сердизеля он же Автомаксима навязать дорогостоящий ремонт ДВС! (это аксиома)
- Не заезжайте в сервис «Сердизель» «Автомаксима», а если заехали принимайте решение:- Скорее всего Вас будут уговаривать (разводить) на капитальный ремонт двигателя. Делать это будут постепенно…в начале нальют отработку на ДВС, или ещё каким-либо способом, а если у вас поломка (свечи, катушка, ГРМ, и т.д.), то им как говорится сам бог велел..., уговорят на замену прокладки ГБЦ (или еще на какие-либо манипуляцию с двигателем), сумма небольшая тысяч 60 руб, поэтому многие соглашаются, подписывают документы. Далее просят задаток, ни в коем случае, это делать нельзя, но если сделали, то Вас ждёт следующий этап….
- Вас попросят приехать в сервис, там вы увидите свой автомобиль на подъёмнике с разобранной ходовой и демонтированным двигателем с коробкой, разумеется демонтаж производится без согласования с Вами, что незаконно. Зрелище впечатляющее. Рекомендовал, бы сразу вызывать полицию, составлять протокол, ничего не платить (пусть эти мошенники подают в суд) забирать авто, даже в таком разобранном виде, считайте, что легко отделались. Если вы этого не сделали, то Вас ждёт следующий этап…
- Мастер (Алексей, Володя без разницы) будет Вам рассказывать в каком плохом состоянии у вас двигатель, какие выработанные кольца, сделают пару царапин внутри цилиндров, (скол на поршне и т.д.) предложат проверить сам блок за 30000 руб. и все проблемы решаться. Делать это конечно нельзя, но мы думаем, что за 30+60 за гбц =90 тыс. и уедем на отремонтированном авто, но это не так... Как только вы подпишите документы, смотрите, кстати, какие документы подписываете, договор, где Вас обязывают (обманывают) пункты прописаны мельчайшим шрифтом!!! Это важно!!! Но если вы согласились, то Вас ждёт следующий этап…
- Через день –два, Ваш двигатель полностью разобран, Вы получите счёт около 300- 400000р., вам будут рассказывать про гарантии на 100000 км и т.д. которые получите после капремонта двигателя, будут напрягать простоем на подъёмнике 2500р/ч., всеми способами принуждать Вас подтвердить (включая СМС), и разрешить им осуществить ремонт двигателя. Даже в этом случае рекомендовал бы забрать Ваш автомобиль, хотя скорее всего часть запчастей они не положат Вам, но всё-таки это будет дешевле. (вызывайте полицию и забирайте своё авто) если Вы согласились, то Вас ждёт следующий этап…
- Вам отремонтируют двигатель, скорее всего запчасти используют старые, в лучшем случае неоригинальные, документы на запчасти липовые дадут, сами запчасти Вам не покажут, 100% испортят какое-то навесное оборудование, возможно АКПП, но вам сделают авто, чтоб вы на машине смогли выехать от них. После того, как Вы покинете стены горе сервиса (сердизель, автомаксима) претензии по сделанным ими же поломкам, не примут, а претензии по ДВС будет выполнять неохотно или не будет вовсе. Сколько вы сможете проехать на автомашине, никто вам не скажет (может 5000км, возможно 15000км, больше я не слышал, чтоб проезжали). За обещанные гарантии Вам объявят 65-80 тыс. руб за нулевое ТО, раньше никто Вам о этой сумме не говорили…, не удивляйтесь это система, продолжение развода. Даже если вы и пройдете нулевое ТО и уже ремонт Вам обойдется под 400-500000руб, никаких гарантий у Вас не будет. И к сожалению, вы переходите на следующий этап…
- Итог: ДВС сделан плохо, машина передвигается проблемно (я знаю, вы не первый.) Едете в другой сервис, для ремонта. Повезёт, если ваш отремонтированный двигатель проедет 40-50 т/км., и вы отделаетесь ремонтом навесного, а скорее всего это замена ДВС + ремонт навесного, это еще 400-500 тыщ. руб. Общие затраты составят под 1 мл.руб. Вот почему я говорю, что забирать машину надо на любом этапе работ, а так как будут препятствовать, то с полицией.
Экспертизу делать бесполезно, в суд идти бесполезно, они меняют юр.лицо регулярно ( у них даже расчётного счёта нет, только нал берут) и никаких компенсаций вы не получите, только допзатраты на экспертизу и суд. Идти в полицию надо (вода камень точит), но, к сожалению, на этом этапе, они ничего не сделают, отправят Вас в суд, круговая порука.. чем и пользуются мошенники.
Пример, как надо действовать, кстати это случай с Мариной из Автомаксима или Сердизель, прилагаю по ссылке:
https://yandex.ru/video/preview/17197893618849210663Объезжайте Сердизель (Автомаксима) расположенного по адресу Варшавское шоссе 170 г.
Берегите свои нервы, время, деньги.
Ищите автосервис FORD в Москве?
Обычно автосервисы Форд в Москве занимаются ремонтом и обслуживанием не только Форд, но других автомобилей иностранного и отечественного производства. Автосервис Форд около Москвы представляет собой предприятие, которое выполняет практически весь спектр услуг, связанных с обслуживанием транспортных средств.
В ряде случаев автосервис (Москва) предлагает целый ряд дополнительных услуг, гарантирующих замкнутый цикл производства. Как правило, автосервисы Форд в Москве оснащены необходимым оборудованием для выполнения не только слесарных, но и кузовных работ. Полноценная диагностика автомобилей позволяет гарантировать то, что автосервис имеет возможность перед началом ремонта выявить имеющую место неисправность автомобиля Форд. В последующем, этот подход позволяет устранять дефекты с надлежащим качеством и предоставлением гарантии на ремонт.
Автосервис при проведении ремонта использует современные компьютерные программы и нормативы, гарантирующие профессиональный подход при обслуживании автомобиля Форд. Кроме того, в автосервисах в Москве используются сертифицированные запчасти и расходные материалы. Также следует обратить внимание на то, что перед началом ремонта мастер автосервиса должен согласовывать его объем и сумму.