


















Узнайте стоимость работ в профильных автосервисах поблизости
Автосервисы Renault в Москве
промо
промо
промо
промо
промо
























промо
промо
промо











промо




































Цены в автосервисах Renault в Москве
Renault Duster
23.05.26 диагностика пневмотестером цилиндров
Гарантия: Есть гарантия
Renault Grand Scenic
30.04.26 Сценик 2013г, после замены подшипника ступицы
Гарантия: 10 дней или 1000 км
Автосервис «Автопилот Свиблово»: Сход развал (1 ось) 3500 (работа) Сход развал (2 оси) 4650 (работа)
Без гарантии
Автосервис «Станди»: Добрый день! Ближайшая запись возможна на завтра (01.05) начиная с 12:00 до 18:00. Для записи позвоните по номеру телефона или напишите нам в Макс или ТГ по номеру
Без гарантии
Автосервис «Favorit Motors»: Добрый день! Стоимость сход развал 6200, з/ч для этого не нужны. С уважением, Специалист по работе с клиентами "Фаворит Моторс" Потапова С.К.
Renault Duster
08.01.26 Стоимость техосмотра сколько будет
Автосервис «Автотехцентр ВВП»: Мы не работаем сайт старый
Renault Logan
10.11.25 Здравствуйте! Сколько будет стоить дефектовка головки блока цилиндров( замена прокладки гбц, притирка клапанов, регулировка клапанов, замена прокладки клапанной крышки, замена маслосъемных колпачков, замена ремня ГРМ с подшибником)
Автосервис «Столица»: Здравствуйте, оставьте свои контакты.
Автосервис «Деко Сервис»: добрый день! Цены зависят от того какой двигатель у Вас установлен. Работа от 40000 руб.
Renault Sandero
21.04.25 Замена масла в АКПП, Замена внутренних шрусов правого и левого.
Автосервис «Авто-Пушкино»: шрусы от 2500, замена масла от 2500
Автосервис «ООО ТехЦентр МаДи-Сервис»: Замена масла в АКПП: Частичная с фильтром если он установлен 3000 руб, частичная без фильтра 2000 руб., с/у защиты 300 руб. Замена внутренних шрусов 2600 руб. за сторону.
Автосервис «Grast»: Добрый день, стоимость замены масла в АКПП 3 300 ру., замена шрусов 11 000, без запчастей, для подбора запчастей нужен вин номер, подобрать Вам время для записи Позвоните нам по номеру телефона
Renault Symbol
14.03.25 НЕ ЗАВОДИТСЯ, ГЛОХНЕТ ПОСЛЕ ДОЖДЯ, НЕ РАБОТАЕТ АВАРИЙКА И СПИДОМЕТР
Автосервис «Автопилот Проспект Вернадского»: Доброе утро нужно записываться к диагносту . Прием по предварительной записи. Уточните ваш контактный номер телефона, и время когда будет удобно подъехать к нам и на какую станцию. Или позвоните по номеру
Renault Logan
03.03.25 Сколько стоит работа, масло своё.
Автосервис «Ремонт АКПП на Ковшовой»: Сейчас не работаем.
Автосервис «Ремонт АКПП на Ковшовой»: На ковшовый 14 стр 3 работает не порядочный человек, будьте аккуратны. Зовут его Фил
Автосервис «АвтоЮр»: Добрый день! Если млить залить 1000 руб
Renault Duster
20.01.25 пропуск маслоохлаждающего радиатора АКПП
Автосервис «Техцентр Дон»: Только замена
Renault Duster
23.05.26 диагностика пневмотестером цилиндров
Гарантия: Есть гарантия
Renault Grand Scenic
30.04.26 Сценик 2013г, после замены подшипника ступицы
Гарантия: 10 дней или 1000 км
Автосервис «Автопилот Свиблово»: Сход развал (1 ось) 3500 (работа) Сход развал (2 оси) 4650 (работа)
Без гарантии
Автосервис «Станди»: Добрый день! Ближайшая запись возможна на завтра (01.05) начиная с 12:00 до 18:00. Для записи позвоните по номеру телефона или напишите нам в Макс или ТГ по номеру
Без гарантии
Автосервис «Favorit Motors»: Добрый день! Стоимость сход развал 6200, з/ч для этого не нужны. С уважением, Специалист по работе с клиентами "Фаворит Моторс" Потапова С.К.
Renault Duster
08.01.26 Стоимость техосмотра сколько будет
Автосервис «Автотехцентр ВВП»: Мы не работаем сайт старый
Renault Logan
10.11.25 Здравствуйте! Сколько будет стоить дефектовка головки блока цилиндров( замена прокладки гбц, притирка клапанов, регулировка клапанов, замена прокладки клапанной крышки, замена маслосъемных колпачков, замена ремня ГРМ с подшибником)
Автосервис «Столица»: Здравствуйте, оставьте свои контакты.
Автосервис «Деко Сервис»: добрый день! Цены зависят от того какой двигатель у Вас установлен. Работа от 40000 руб.
Renault Sandero
21.04.25 Замена масла в АКПП, Замена внутренних шрусов правого и левого.
Автосервис «Авто-Пушкино»: шрусы от 2500, замена масла от 2500
Автосервис «ООО ТехЦентр МаДи-Сервис»: Замена масла в АКПП: Частичная с фильтром если он установлен 3000 руб, частичная без фильтра 2000 руб., с/у защиты 300 руб. Замена внутренних шрусов 2600 руб. за сторону.
Автосервис «Grast»: Добрый день, стоимость замены масла в АКПП 3 300 ру., замена шрусов 11 000, без запчастей, для подбора запчастей нужен вин номер, подобрать Вам время для записи Позвоните нам по номеру телефона
Renault Symbol
14.03.25 НЕ ЗАВОДИТСЯ, ГЛОХНЕТ ПОСЛЕ ДОЖДЯ, НЕ РАБОТАЕТ АВАРИЙКА И СПИДОМЕТР
Автосервис «Автопилот Проспект Вернадского»: Доброе утро нужно записываться к диагносту . Прием по предварительной записи. Уточните ваш контактный номер телефона, и время когда будет удобно подъехать к нам и на какую станцию. Или позвоните по номеру
Renault Logan
03.03.25 Сколько стоит работа, масло своё.
Автосервис «Ремонт АКПП на Ковшовой»: Сейчас не работаем.
Автосервис «Ремонт АКПП на Ковшовой»: На ковшовый 14 стр 3 работает не порядочный человек, будьте аккуратны. Зовут его Фил
Автосервис «АвтоЮр»: Добрый день! Если млить залить 1000 руб
Renault Duster
20.01.25 пропуск маслоохлаждающего радиатора АКПП
Автосервис «Техцентр Дон»: Только замена
4429 автосервисов Renault в Москве
Отзывы об автосервисах Renault в Москве
Приехал на замену свечей. Мастер Евгений выкрутил старые и показал что зазор ушёл, отсюда и расход подскочил. Поставил новые, проверил работу. Двигатель зашептал. Спасибо.
Показать большеРазбили заднее стекло, благо каско такие случаи покрывает. Попал от страховой в сервис Рольф, стекло заменили. Не быстро, в порядке очереди, но поставили оригинальное и проклеили на совесть. Получилось качественно, во время дожей проблем не заметил. Для замены стекол рекомендую.
Показать большеОтзывы — это хорошо конечно, надеюсь они помогут другим людям не попасть на развод в «Сердизель» который работает под вывеской «Автомаксима», но есть накрутка Яндекса, на которые доверчивые граждане попадаются, поэтому нужны чёткие инструкции и так:
Цель Сердизеля он же Автомаксима навязать дорогостоящий ремонт ДВС! (это аксиома)
- Не заезжайте в сервис «Сердизель» «Автомаксима», а если заехали принимайте решение:- Скорее всего Вас будут уговаривать (разводить) на капитальный ремонт двигателя. Делать это будут постепенно…в начале нальют отработку на ДВС, или ещё каким-либо способом, а если у вас поломка (свечи, катушка, ГРМ, и т.д.), то им как говорится сам бог велел..., уговорят на замену прокладки ГБЦ (или еще на какие-либо манипуляцию с двигателем), сумма небольшая тысяч 60 руб, поэтому многие соглашаются, подписывают документы. Далее просят задаток, ни в коем случае, это делать нельзя, но если сделали, то Вас ждёт следующий этап….
- Вас попросят приехать в сервис, там вы увидите свой автомобиль на подъёмнике с разобранной ходовой и демонтированным двигателем с коробкой, разумеется демонтаж производится без согласования с Вами, что незаконно. Зрелище впечатляющее. Рекомендовал, бы сразу вызывать полицию, составлять протокол, ничего не платить (пусть эти мошенники подают в суд) забирать авто, даже в таком разобранном виде, считайте, что легко отделались. Если вы этого не сделали, то Вас ждёт следующий этап…
- Мастер (Алексей, Володя без разницы) будет Вам рассказывать в каком плохом состоянии у вас двигатель, какие выработанные кольца, сделают пару царапин внутри цилиндров, (скол на поршне и т.д.) предложат проверить сам блок за 30000 руб. и все проблемы решаться. Делать это конечно нельзя, но мы думаем, что за 30+60 за гбц =90 тыс. и уедем на отремонтированном авто, но это не так... Как только вы подпишите документы, смотрите, кстати, какие документы подписываете, договор, где Вас обязывают (обманывают) пункты прописаны мельчайшим шрифтом!!! Это важно!!! Но если вы согласились, то Вас ждёт следующий этап…
- Через день –два, Ваш двигатель полностью разобран, Вы получите счёт около 300- 400000р., вам будут рассказывать про гарантии на 100000 км и т.д. которые получите после капремонта двигателя, будут напрягать простоем на подъёмнике 2500р/ч., всеми способами принуждать Вас подтвердить (включая СМС), и разрешить им осуществить ремонт двигателя. Даже в этом случае рекомендовал бы забрать Ваш автомобиль, хотя скорее всего часть запчастей они не положат Вам, но всё-таки это будет дешевле. (вызывайте полицию и забирайте своё авто) если Вы согласились, то Вас ждёт следующий этап…
- Вам отремонтируют двигатель, скорее всего запчасти используют старые, в лучшем случае неоригинальные, документы на запчасти липовые дадут, сами запчасти Вам не покажут, 100% испортят какое-то навесное оборудование, возможно АКПП, но вам сделают авто, чтоб вы на машине смогли выехать от них. После того, как Вы покинете стены горе сервиса (сердизель, автомаксима) претензии по сделанным ими же поломкам, не примут, а претензии по ДВС будет выполнять неохотно или не будет вовсе. Сколько вы сможете проехать на автомашине, никто вам не скажет (может 5000км, возможно 15000км, больше я не слышал, чтоб проезжали). За обещанные гарантии Вам объявят 65-80 тыс. руб за нулевое ТО, раньше никто Вам о этой сумме не говорили…, не удивляйтесь это система, продолжение развода. Даже если вы и пройдете нулевое ТО и уже ремонт Вам обойдется под 400-500000руб, никаких гарантий у Вас не будет. И к сожалению, вы переходите на следующий этап…
- Итог: ДВС сделан плохо, машина передвигается проблемно (я знаю, вы не первый.) Едете в другой сервис, для ремонта. Повезёт, если ваш отремонтированный двигатель проедет 40-50 т/км., и вы отделаетесь ремонтом навесного, а скорее всего это замена ДВС + ремонт навесного, это еще 400-500 тыщ. руб. Общие затраты составят под 1 мл.руб. Вот почему я говорю, что забирать машину надо на любом этапе работ, а так как будут препятствовать, то с полицией.
Экспертизу делать бесполезно, в суд идти бесполезно, они меняют юр.лицо регулярно ( у них даже расчётного счёта нет, только нал берут) и никаких компенсаций вы не получите, только допзатраты на экспертизу и суд. Идти в полицию надо (вода камень точит), но, к сожалению, на этом этапе, они ничего не сделают, отправят Вас в суд, круговая порука.. чем и пользуются мошенники.
Пример, как надо действовать, кстати это случай с Мариной из Автомаксима или Сердизель, прилагаю по ссылке:
https://yandex.ru/video/preview/17197893618849210663Объезжайте Сердизель (Автомаксима) расположенного по адресу Варшавское шоссе 170 г.
Берегите свои нервы, время, деньги.
Не сервис, а чёрт знает что. Утонавливают хлам-детали, а цену берут как за оригинал. Когда спросил что за дела, говорят иди н....й, обращайся в суд. Место куда лучше не ездить, если вам дорога ваша машина! Один словом ПОМОЙКА, а не сервис!!!
Показать большеОтличные мастера. Приемлемые цены. Быстро и качественно заменили лобовое стекло. Само стекло поставили отличное. Большое спасибо!
Показать большеХороший сервис, по цене вышло вообще адекватно. Диагностику провели внимательно, сразу сказали, что точно нужно делать, чтоб машина была на уверенном ходу, потом еще и рекомендации дали.
Показать большеПриехал на замену свечей. Мастер Евгений выкрутил старые и показал что зазор ушёл, отсюда и расход подскочил. Поставил новые, проверил работу. Двигатель зашептал. Спасибо.
Показать большеРазбили заднее стекло, благо каско такие случаи покрывает. Попал от страховой в сервис Рольф, стекло заменили. Не быстро, в порядке очереди, но поставили оригинальное и проклеили на совесть. Получилось качественно, во время дожей проблем не заметил. Для замены стекол рекомендую.
Показать большеОтзывы — это хорошо конечно, надеюсь они помогут другим людям не попасть на развод в «Сердизель» который работает под вывеской «Автомаксима», но есть накрутка Яндекса, на которые доверчивые граждане попадаются, поэтому нужны чёткие инструкции и так:
Цель Сердизеля он же Автомаксима навязать дорогостоящий ремонт ДВС! (это аксиома)
- Не заезжайте в сервис «Сердизель» «Автомаксима», а если заехали принимайте решение:- Скорее всего Вас будут уговаривать (разводить) на капитальный ремонт двигателя. Делать это будут постепенно…в начале нальют отработку на ДВС, или ещё каким-либо способом, а если у вас поломка (свечи, катушка, ГРМ, и т.д.), то им как говорится сам бог велел..., уговорят на замену прокладки ГБЦ (или еще на какие-либо манипуляцию с двигателем), сумма небольшая тысяч 60 руб, поэтому многие соглашаются, подписывают документы. Далее просят задаток, ни в коем случае, это делать нельзя, но если сделали, то Вас ждёт следующий этап….
- Вас попросят приехать в сервис, там вы увидите свой автомобиль на подъёмнике с разобранной ходовой и демонтированным двигателем с коробкой, разумеется демонтаж производится без согласования с Вами, что незаконно. Зрелище впечатляющее. Рекомендовал, бы сразу вызывать полицию, составлять протокол, ничего не платить (пусть эти мошенники подают в суд) забирать авто, даже в таком разобранном виде, считайте, что легко отделались. Если вы этого не сделали, то Вас ждёт следующий этап…
- Мастер (Алексей, Володя без разницы) будет Вам рассказывать в каком плохом состоянии у вас двигатель, какие выработанные кольца, сделают пару царапин внутри цилиндров, (скол на поршне и т.д.) предложат проверить сам блок за 30000 руб. и все проблемы решаться. Делать это конечно нельзя, но мы думаем, что за 30+60 за гбц =90 тыс. и уедем на отремонтированном авто, но это не так... Как только вы подпишите документы, смотрите, кстати, какие документы подписываете, договор, где Вас обязывают (обманывают) пункты прописаны мельчайшим шрифтом!!! Это важно!!! Но если вы согласились, то Вас ждёт следующий этап…
- Через день –два, Ваш двигатель полностью разобран, Вы получите счёт около 300- 400000р., вам будут рассказывать про гарантии на 100000 км и т.д. которые получите после капремонта двигателя, будут напрягать простоем на подъёмнике 2500р/ч., всеми способами принуждать Вас подтвердить (включая СМС), и разрешить им осуществить ремонт двигателя. Даже в этом случае рекомендовал бы забрать Ваш автомобиль, хотя скорее всего часть запчастей они не положат Вам, но всё-таки это будет дешевле. (вызывайте полицию и забирайте своё авто) если Вы согласились, то Вас ждёт следующий этап…
- Вам отремонтируют двигатель, скорее всего запчасти используют старые, в лучшем случае неоригинальные, документы на запчасти липовые дадут, сами запчасти Вам не покажут, 100% испортят какое-то навесное оборудование, возможно АКПП, но вам сделают авто, чтоб вы на машине смогли выехать от них. После того, как Вы покинете стены горе сервиса (сердизель, автомаксима) претензии по сделанным ими же поломкам, не примут, а претензии по ДВС будет выполнять неохотно или не будет вовсе. Сколько вы сможете проехать на автомашине, никто вам не скажет (может 5000км, возможно 15000км, больше я не слышал, чтоб проезжали). За обещанные гарантии Вам объявят 65-80 тыс. руб за нулевое ТО, раньше никто Вам о этой сумме не говорили…, не удивляйтесь это система, продолжение развода. Даже если вы и пройдете нулевое ТО и уже ремонт Вам обойдется под 400-500000руб, никаких гарантий у Вас не будет. И к сожалению, вы переходите на следующий этап…
- Итог: ДВС сделан плохо, машина передвигается проблемно (я знаю, вы не первый.) Едете в другой сервис, для ремонта. Повезёт, если ваш отремонтированный двигатель проедет 40-50 т/км., и вы отделаетесь ремонтом навесного, а скорее всего это замена ДВС + ремонт навесного, это еще 400-500 тыщ. руб. Общие затраты составят под 1 мл.руб. Вот почему я говорю, что забирать машину надо на любом этапе работ, а так как будут препятствовать, то с полицией.
Экспертизу делать бесполезно, в суд идти бесполезно, они меняют юр.лицо регулярно ( у них даже расчётного счёта нет, только нал берут) и никаких компенсаций вы не получите, только допзатраты на экспертизу и суд. Идти в полицию надо (вода камень точит), но, к сожалению, на этом этапе, они ничего не сделают, отправят Вас в суд, круговая порука.. чем и пользуются мошенники.
Пример, как надо действовать, кстати это случай с Мариной из Автомаксима или Сердизель, прилагаю по ссылке:
https://yandex.ru/video/preview/17197893618849210663Объезжайте Сердизель (Автомаксима) расположенного по адресу Варшавское шоссе 170 г.
Берегите свои нервы, время, деньги.
Не сервис, а чёрт знает что. Утонавливают хлам-детали, а цену берут как за оригинал. Когда спросил что за дела, говорят иди н....й, обращайся в суд. Место куда лучше не ездить, если вам дорога ваша машина! Один словом ПОМОЙКА, а не сервис!!!
Показать большеОтличные мастера. Приемлемые цены. Быстро и качественно заменили лобовое стекло. Само стекло поставили отличное. Большое спасибо!
Показать большеХороший сервис, по цене вышло вообще адекватно. Диагностику провели внимательно, сразу сказали, что точно нужно делать, чтоб машина была на уверенном ходу, потом еще и рекомендации дали.
Показать большеИщите автосервис Renault в Москве?
Обычно автосервисы Рено в Москве занимаются ремонтом и обслуживанием не только Рено, но других автомобилей иностранного и отечественного производства. Автосервис Рено около Москвы представляет собой предприятие, которое выполняет практически весь спектр услуг, связанных с обслуживанием транспортных средств.
В ряде случаев автосервис (Москва) предлагает целый ряд дополнительных услуг, гарантирующих замкнутый цикл производства. Как правило, автосервисы Рено в Москве оснащены необходимым оборудованием для выполнения не только слесарных, но и кузовных работ. Полноценная диагностика автомобилей позволяет гарантировать то, что автосервис имеет возможность перед началом ремонта выявить имеющую место неисправность автомобиля Рено. В последующем, этот подход позволяет устранять дефекты с надлежащим качеством и предоставлением гарантии на ремонт.
Автосервис при проведении ремонта использует современные компьютерные программы и нормативы, гарантирующие профессиональный подход при обслуживании автомобиля Рено. Кроме того, в автосервисах в Москве используются сертифицированные запчасти и расходные материалы. Также следует обратить внимание на то, что перед началом ремонта мастер автосервиса должен согласовывать его объем и сумму.