Узнайте стоимость работ в профильных автосервисах поблизости
Автосервисы в Силикате
28 автосервисов в Силикате, Москва
Отзывы об автосервисах в Силикате
За неделю записался на ремонт. Приехал к назначенному времени (10.00 17.04.2021г.). Принять машину не смогли, якобы все заняты. Пообещали сообщить когда смогут принять. Не дождался. Позвонил сам, обещали перезвонить. Опять тишина. Перезвонил в 16.10 сказали, что у них много машин и если есть возможность, чтобы обращался в другой автоцентр. Ранее в 2016 году обращался по вопросу замены рулевой рейки. После ремонта приезжал три раза для восстановления работу круиз контроля. Мало того, что повредили накладки на руле, так еще слили тормозную жидкость, ничего не сказав об этом. Узнал на первом перекрестке при торможении. А вот кузовной цех работает значительно лучше.
Показать большеОтличный автосервис.Большое Вам спасибо за Вашу помощь и отзывчивость.
Показать большеПосещала множество автосервисов, но самые положительные впечатления остались от этого. Больше всего понравилось то, что ремонтники говорят четко и по существу, не вытрясают лишние деньги и не придумывают каких то лишних работ. Были недочеты по работе, после того как я выразила своё недовольство, предложили сделать ремонт за свой счёт ! В итоге сделали все хорошо и качественно . Директор, очень ответственный, благодарна ему !Хороший автосервис, советую
Показать большеВо вторник 30.09.2019 пригнал свою Джентру р739вн на кузовной ремонт по осаго. Ремонт был простой,замена заднего бампера и 2х парктроников.Сказали что крайний срок ремонта пятница 4.10.2019.В итоге машину сделали за 2 дня,быстро,молодцы.В цвет попали почти идеально,но во установили криво от слова совсем .Когда приехал забирать машину увидел в районе парктроника выпуклость.Борис,агент по урегулированию ущерба страховой,сказал что это произошло из за кривых деталей САМОЙ машины,бред.До дтп всё было ровно.Короче спорить не стал и забрал свою Женьку.Приехал домой,залез под машину,и увидел что разьём парктроника попал между усилителем и бампером.От этого и появилась неровность на бампере.Что в итоге имеем,покрасили хорошо,собрали тяп ляп,как нибудь.Даже 2 старых датчика не подкрасили,грамм краски пожалели.Так что если у вас будет возможность о компенсации в денежном эквиваленте,то лучше выберите его.Делают на отлюбись.Хотел у них и остальную кузовню делать,за свой счёт,уже не поеду к ним.Буду искать других мастеров.Мягко стелет, да жёстко спать.
Показать большеЭто аддд а не сервис. Пригнали на ремонт машину. Они специально разбирают полностью и ремонтируют то, что не требуется. В итоге ремонт должен был стоить 6000 руб в камионе насчитали 30000 руб. На вопросы зачем вы снимали это, зачем то они отвечают, какая вам разница, машину же сделали. Да сделали так, что уже месяц сюда ездим переделывать их косяки. Решили, что больше ни ногой в этот сервис. Но они так закрутили поддон, что самостоятельно его не открутить. Приехали снова в этот ад. Целый день они его откручивают, итог замена на новый, в наличии нет, нужно ждать. А машина рабочая, это простои дней и минус деньги. А всего лишь нужно заменить масло и фильтра. Это лишь малость того ужаса, что я написала. Хамское отношение руководства, угрозы, мол обращайтесь куда хотите хоть в суд. Люди читайте отзывы, за целый день здесь ожидания очень много жалоб и претензий от клиентов услышала. Один водитель уже 4 дня не может забрать свою машину, а по факту работы на день. За ветошь, за перчатки, тряпки и тд за все насчитывают огромные деньги.
Будем подключать юристов для закрытия данного учреждения.
Решил починить своё авто - Audi. Знакомый посоветовал ТехСтар. Ребята молодцы, профи. Все быстро посчитали сколько примерно выйдет. Цена меня устроила, ребята починили)) Ничего серьезного не понадобилось. Управились за 1.5 часа, что довольно быстро. Даже масло поменяли бесплатно. В общем компанией я остался доволен. Обязательно знакомым посоветую!
Показать большеЗа неделю записался на ремонт. Приехал к назначенному времени (10.00 17.04.2021г.). Принять машину не смогли, якобы все заняты. Пообещали сообщить когда смогут принять. Не дождался. Позвонил сам, обещали перезвонить. Опять тишина. Перезвонил в 16.10 сказали, что у них много машин и если есть возможность, чтобы обращался в другой автоцентр. Ранее в 2016 году обращался по вопросу замены рулевой рейки. После ремонта приезжал три раза для восстановления работу круиз контроля. Мало того, что повредили накладки на руле, так еще слили тормозную жидкость, ничего не сказав об этом. Узнал на первом перекрестке при торможении. А вот кузовной цех работает значительно лучше.
Показать большеОтличный автосервис.Большое Вам спасибо за Вашу помощь и отзывчивость.
Показать большеПосещала множество автосервисов, но самые положительные впечатления остались от этого. Больше всего понравилось то, что ремонтники говорят четко и по существу, не вытрясают лишние деньги и не придумывают каких то лишних работ. Были недочеты по работе, после того как я выразила своё недовольство, предложили сделать ремонт за свой счёт ! В итоге сделали все хорошо и качественно . Директор, очень ответственный, благодарна ему !Хороший автосервис, советую
Показать большеВо вторник 30.09.2019 пригнал свою Джентру р739вн на кузовной ремонт по осаго. Ремонт был простой,замена заднего бампера и 2х парктроников.Сказали что крайний срок ремонта пятница 4.10.2019.В итоге машину сделали за 2 дня,быстро,молодцы.В цвет попали почти идеально,но во установили криво от слова совсем .Когда приехал забирать машину увидел в районе парктроника выпуклость.Борис,агент по урегулированию ущерба страховой,сказал что это произошло из за кривых деталей САМОЙ машины,бред.До дтп всё было ровно.Короче спорить не стал и забрал свою Женьку.Приехал домой,залез под машину,и увидел что разьём парктроника попал между усилителем и бампером.От этого и появилась неровность на бампере.Что в итоге имеем,покрасили хорошо,собрали тяп ляп,как нибудь.Даже 2 старых датчика не подкрасили,грамм краски пожалели.Так что если у вас будет возможность о компенсации в денежном эквиваленте,то лучше выберите его.Делают на отлюбись.Хотел у них и остальную кузовню делать,за свой счёт,уже не поеду к ним.Буду искать других мастеров.Мягко стелет, да жёстко спать.
Показать большеЭто аддд а не сервис. Пригнали на ремонт машину. Они специально разбирают полностью и ремонтируют то, что не требуется. В итоге ремонт должен был стоить 6000 руб в камионе насчитали 30000 руб. На вопросы зачем вы снимали это, зачем то они отвечают, какая вам разница, машину же сделали. Да сделали так, что уже месяц сюда ездим переделывать их косяки. Решили, что больше ни ногой в этот сервис. Но они так закрутили поддон, что самостоятельно его не открутить. Приехали снова в этот ад. Целый день они его откручивают, итог замена на новый, в наличии нет, нужно ждать. А машина рабочая, это простои дней и минус деньги. А всего лишь нужно заменить масло и фильтра. Это лишь малость того ужаса, что я написала. Хамское отношение руководства, угрозы, мол обращайтесь куда хотите хоть в суд. Люди читайте отзывы, за целый день здесь ожидания очень много жалоб и претензий от клиентов услышала. Один водитель уже 4 дня не может забрать свою машину, а по факту работы на день. За ветошь, за перчатки, тряпки и тд за все насчитывают огромные деньги.
Будем подключать юристов для закрытия данного учреждения.
Решил починить своё авто - Audi. Знакомый посоветовал ТехСтар. Ребята молодцы, профи. Все быстро посчитали сколько примерно выйдет. Цена меня устроила, ребята починили)) Ничего серьезного не понадобилось. Управились за 1.5 часа, что довольно быстро. Даже масло поменяли бесплатно. В общем компанией я остался доволен. Обязательно знакомым посоветую!
Показать большеИщите автосервис в Силикат?
Обычно автосервисы в Силикате занимаются ремонтом и обслуживанием автомобилей иностранного и отечественного производства. Автосервис около Силиката представляет собой предприятие, которое выполняет практически весь спектр услуг, связанных с обслуживанием транспортных средств.
В ряде случаев автосервис (Силикат, Москва) предлагает целый ряд дополнительных услуг, гарантирующих замкнутый цикл производства. Как правило, автосервисы в Силикате оснащены необходимым оборудованием для выполнения не только слесарных, но и кузовных работ. Полноценная диагностика автомобилей позволяет гарантировать то, что автосервис имеет возможность перед началом ремонта выявить имеющую место неисправность автомобиля. В последующем, этот подход позволяет устранять дефекты с надлежащим качеством и предоставлением гарантии на ремонт.
Автосервис при проведении ремонта использует современные компьютерные программы и нормативы, гарантирующие профессиональный подход при обслуживании автомобиля. Кроме того, в автосервисах в Силикате используются сертифицированные запчасти и расходные материалы. Также следует обратить внимание на то, что перед началом ремонта мастер автосервиса должен согласовывать его объем и сумму.



