Узнайте стоимость работ в профильных автосервисах поблизости
Автосервисы на улице Барклой
14 автосервисов на улице Барклой, Москва
Отзывы об автосервисах на улице Барклой
Делал в сервисе сход-развал. Мне там понравились ребята. Именно их работа понравилось, отношение. Мне сначала не понравилось, как это все было сделано, я подумал что что-то не так, я приехал повторно к ним же, они снова процедуру проделали, сказали, что теперь все нормально, была такая проверочка, и за это они ничего не взяли. По поводу моей проблемы, немножечко тянуло в левую сторону, выяснили, что проблема в резине, посоветовали поменять местами. При работах присутствовал лично. Мастера ответственные, добросовестно отнеслись к работе.
Показать большеДовольно грамотный администратор установочного центра, помог подобрать качественную акустику и усилитель. Ужасные установщики. При удалении штатных пищалок установщик поцарапал переднюю панель авто возле стекла, при снятии обшивки двери поломал заглушку на которой крепится кнопка стеклоподьемника, при установки кроссоверов порвал тканевую обшивку в ногах у пассажиров. Второй установщик, более грамотный, неплохо установил усилитель под водительское сиденье, но постоянно ныл что это занимает кучу времени, а выхлоп денежный никакой. Делают работу не на качество, а на быстроту. К сожалению все косяки обнаружил не сразу, даже не ожидал что есть такие бездари. Плюс только цены. Если вы любите свое авто - вам не сюда.
Показать большеСегодня купил магнитолу chr-8692 на touareg. Продавец предложил обратиться насчет установки в Фабрику Звука (Митино). Хотя цены у них отнюдь не бюджетные, решил купить и поставить в одном месте.
Приемщик Роман порекомендовал также купить и поставить камеру заднего вида INTRO. Я заметил, что на эту камеру жалуются: плохое разрешение. На что Роман сказал, что это полная ерунда. Еще добавил, что будут направляющие дорожки. Собственно я и купился на эту опцию, т. к. для данной магнитолы сложно найти камеру с направляющими дорожками.
В результате оказалось, что направляющие дорожки не работают. Но, Роман объяснил, что в предыдущих версиях дорожки работали. Конечно, этот факт и меня успокоил, и Романа оправдал: если бы была другая магнитола и другая машина, то все бы работало.
Насчет качества изображения, о котором я спрашивал Романа ранее - с первого взгляда стало понятно, что качество - г**но. Но, Роман с невозмутимым видом сказал, что качество - отличное. Таким образом я сразу понял, что разводить клиентов у него рука набита и спорить бесполезно.
В общем, все поставили, все работает. В целом, все нормально, если не считать, что работа стоит дорого, впарили камеру (в принципе, развели как лоха) и поцарапали машину.
Насчет царапины на кузове - тут Роман сказал, что я машину сам где-то поцарапал. Я всегда проверяю кузов перед любым автосервисом. Но, доказать что-либо приемщику Роману, естественно, было невозможно.
Я хочу поделиться своим мнением о работе Авто-Шанс 21 век. Прочитав хорошие отзывы и просмотрев фотографии из серии "до и после", я решил попробовать отдать свое авто в эту мастерскую. Результаты превзошли все мои ожидания! У меня была вмятина на крыле: ни осталось и следа! Ребята отлично выполнили свою работу и удалили все царапины и сколы о которых мы договаривались. Также хочу отметить, что очень четко были соблюдены оговоренные сроки выполнения работ! Видно, что люди, работающие в этом центре, настоящие профи, которые ответсвенно относятся к своему делу! Я приехал забирать свою машины вместе с другом, так мой друг был так впечатлен, что тут же отдал свою машину на удаление свежей царапины! Результат, опять-таки, превзошел все ожидания!
И, конечно, хочется отметить то, что в Авто-Шанс 21 век на Кутузовском работают люди, с которыми очень приятно общаться и хочется иметь дело!
Так что всем советую обращаться в эту мастерскую!!!
В данный сервис обратился по отзывам, которые читал на разных сайтах. Поэтому сейчас тоже оставляю свой, может кому-то поможет определиться с выбором.
Автомобиль Mazda 6 II. Причина обращения - было немного коцнуто заднее крыло (вмятинки проходили по ребру жесткости) и задняя дверь.
Изначально хотел обратиться к официалам, т. к. для меня важно качество. Но у официалов такие цены, что я просто обалдел! Мазду только взял, до этого была Хонда Аккорд. Так вот мне ее красить у официалов Honda обходилось раза в два дешевле, чем мне зарядили в официальном сервисе Mazda.
Читал много отзывов по разным сервисам. И как-то случайно попался Авто-Шанс 21 век. Почитал отзывы - народ доволен. И удивительно, но отрицательных не было!
Я вообще живу в Мытищах, а этот сервис на м. Парк Победы (разные концы), но несмотря на это пригнал машину именно сюда.
Пригнал в воскресенье вечером, забрал в четверг. Качество - отличное! Мне кажется, что попадание в цвет 100%. Цвет и структура не отличаются.
Я очень доволен!
Единственное - начала мигать кнопка airbag. Позвал мастера - он сказал, что это скорее всего из-за того, что дверь снимали. Просто типа нужно стереть ошибку. Их специалист подошел с компьютером и сделал сброс. Ну ладно, это не беда. Главное - это качество работы, а оно отличное! И дают гарантию по-моему полгода.
ЭТО НЕ СЕРВИС, А АНГАР НАБИТЫЙ ЧУРКАМИ, КОТОРЫЕ МЕНЯЮТСЯ КАЖУЮ НЕДЕЛЮ
Показать большеДелал в сервисе сход-развал. Мне там понравились ребята. Именно их работа понравилось, отношение. Мне сначала не понравилось, как это все было сделано, я подумал что что-то не так, я приехал повторно к ним же, они снова процедуру проделали, сказали, что теперь все нормально, была такая проверочка, и за это они ничего не взяли. По поводу моей проблемы, немножечко тянуло в левую сторону, выяснили, что проблема в резине, посоветовали поменять местами. При работах присутствовал лично. Мастера ответственные, добросовестно отнеслись к работе.
Показать большеДовольно грамотный администратор установочного центра, помог подобрать качественную акустику и усилитель. Ужасные установщики. При удалении штатных пищалок установщик поцарапал переднюю панель авто возле стекла, при снятии обшивки двери поломал заглушку на которой крепится кнопка стеклоподьемника, при установки кроссоверов порвал тканевую обшивку в ногах у пассажиров. Второй установщик, более грамотный, неплохо установил усилитель под водительское сиденье, но постоянно ныл что это занимает кучу времени, а выхлоп денежный никакой. Делают работу не на качество, а на быстроту. К сожалению все косяки обнаружил не сразу, даже не ожидал что есть такие бездари. Плюс только цены. Если вы любите свое авто - вам не сюда.
Показать большеСегодня купил магнитолу chr-8692 на touareg. Продавец предложил обратиться насчет установки в Фабрику Звука (Митино). Хотя цены у них отнюдь не бюджетные, решил купить и поставить в одном месте.
Приемщик Роман порекомендовал также купить и поставить камеру заднего вида INTRO. Я заметил, что на эту камеру жалуются: плохое разрешение. На что Роман сказал, что это полная ерунда. Еще добавил, что будут направляющие дорожки. Собственно я и купился на эту опцию, т. к. для данной магнитолы сложно найти камеру с направляющими дорожками.
В результате оказалось, что направляющие дорожки не работают. Но, Роман объяснил, что в предыдущих версиях дорожки работали. Конечно, этот факт и меня успокоил, и Романа оправдал: если бы была другая магнитола и другая машина, то все бы работало.
Насчет качества изображения, о котором я спрашивал Романа ранее - с первого взгляда стало понятно, что качество - г**но. Но, Роман с невозмутимым видом сказал, что качество - отличное. Таким образом я сразу понял, что разводить клиентов у него рука набита и спорить бесполезно.
В общем, все поставили, все работает. В целом, все нормально, если не считать, что работа стоит дорого, впарили камеру (в принципе, развели как лоха) и поцарапали машину.
Насчет царапины на кузове - тут Роман сказал, что я машину сам где-то поцарапал. Я всегда проверяю кузов перед любым автосервисом. Но, доказать что-либо приемщику Роману, естественно, было невозможно.
Я хочу поделиться своим мнением о работе Авто-Шанс 21 век. Прочитав хорошие отзывы и просмотрев фотографии из серии "до и после", я решил попробовать отдать свое авто в эту мастерскую. Результаты превзошли все мои ожидания! У меня была вмятина на крыле: ни осталось и следа! Ребята отлично выполнили свою работу и удалили все царапины и сколы о которых мы договаривались. Также хочу отметить, что очень четко были соблюдены оговоренные сроки выполнения работ! Видно, что люди, работающие в этом центре, настоящие профи, которые ответсвенно относятся к своему делу! Я приехал забирать свою машины вместе с другом, так мой друг был так впечатлен, что тут же отдал свою машину на удаление свежей царапины! Результат, опять-таки, превзошел все ожидания!
И, конечно, хочется отметить то, что в Авто-Шанс 21 век на Кутузовском работают люди, с которыми очень приятно общаться и хочется иметь дело!
Так что всем советую обращаться в эту мастерскую!!!
В данный сервис обратился по отзывам, которые читал на разных сайтах. Поэтому сейчас тоже оставляю свой, может кому-то поможет определиться с выбором.
Автомобиль Mazda 6 II. Причина обращения - было немного коцнуто заднее крыло (вмятинки проходили по ребру жесткости) и задняя дверь.
Изначально хотел обратиться к официалам, т. к. для меня важно качество. Но у официалов такие цены, что я просто обалдел! Мазду только взял, до этого была Хонда Аккорд. Так вот мне ее красить у официалов Honda обходилось раза в два дешевле, чем мне зарядили в официальном сервисе Mazda.
Читал много отзывов по разным сервисам. И как-то случайно попался Авто-Шанс 21 век. Почитал отзывы - народ доволен. И удивительно, но отрицательных не было!
Я вообще живу в Мытищах, а этот сервис на м. Парк Победы (разные концы), но несмотря на это пригнал машину именно сюда.
Пригнал в воскресенье вечером, забрал в четверг. Качество - отличное! Мне кажется, что попадание в цвет 100%. Цвет и структура не отличаются.
Я очень доволен!
Единственное - начала мигать кнопка airbag. Позвал мастера - он сказал, что это скорее всего из-за того, что дверь снимали. Просто типа нужно стереть ошибку. Их специалист подошел с компьютером и сделал сброс. Ну ладно, это не беда. Главное - это качество работы, а оно отличное! И дают гарантию по-моему полгода.
ЭТО НЕ СЕРВИС, А АНГАР НАБИТЫЙ ЧУРКАМИ, КОТОРЫЕ МЕНЯЮТСЯ КАЖУЮ НЕДЕЛЮ
Показать большеИщите автосервис в Барклае?
Обычно автосервисы на улице Барклой занимаются ремонтом и обслуживанием автомобилей иностранного и отечественного производства. Автосервис около улицы Барклой представляет собой предприятие, которое выполняет практически весь спектр услуг, связанных с обслуживанием транспортных средств.
В ряде случаев автосервис (улица Барклая, Москва) предлагает целый ряд дополнительных услуг, гарантирующих замкнутый цикл производства. Как правило, автосервисы на улице Барклой оснащены необходимым оборудованием для выполнения не только слесарных, но и кузовных работ. Полноценная диагностика автомобилей позволяет гарантировать то, что автосервис имеет возможность перед началом ремонта выявить имеющую место неисправность автомобиля. В последующем, этот подход позволяет устранять дефекты с надлежащим качеством и предоставлением гарантии на ремонт.
Автосервис при проведении ремонта использует современные компьютерные программы и нормативы, гарантирующие профессиональный подход при обслуживании автомобиля. Кроме того, в автосервисах на улице Барклой используются сертифицированные запчасти и расходные материалы. Также следует обратить внимание на то, что перед началом ремонта мастер автосервиса должен согласовывать его объем и сумму.


