342 автошколы ― автошкола категория B в Москве
Отзывы об автошколах с услугой «автошкола категория B» в Москве
Закончил у Вас учёбу. Хочу сказать что автошкола соблюдала все договорённости, никаких доплат я не совершал, по срокам уложились в 2,5 месяца, особых проблем по ходу обучения не было.
Показать большеСпасибо МосАвтошколе за профессионализм и отличный подход к каждому ученику. Преподаватель Виктор отлично и доступно объяснял каждую тему. Он действительно беспокоился, чтобы ученики хорошо сдали экзамен. Отдельная безграничная благодарность инструктору Ярославу. С нетерпением ждала каждого следующего часа вождения. В настоящем мире редкость встретить столь доброго, искреннего и преданного своей работе человека.
Показать большеАвтошколу выбрала из-за близкого расположения филиала к дому. Не тратя времени на дорогу. Я брала оптимальный курс -это 31500 Теорию на филиале у меня преподавала женщина, Оксана. Вождение порадовало, часы откатали честно, как расписано, минута в минуту. Учились ездить во всех погодных условиях, сейчас тает всё, мокро, сыро. Когда начала ездить был и снег и гололед. Подготовлена ко всему уже была перед Гаи. Это к лучшему. Наверное, большое количество занятий помогло подтянуть навыки и успешно сдать))
Показать большеКурс с полностью нацелен на индивидуальный подход и с практикой в удобном вам районе -это прекрасно! Нету времени на дорогу. Теория понятная и простая для изучения, без заумных фраз. На практике откатаны все уголки Москвы, все необычные маршруты, ведь это не просто помогает научиться вождению, но и подружиться с автомобилем. Маршруты на обучении, радуют, сложные иногда, но и подготовить все случи на экзамен в ГАИ. Радуюсь окончанию и рекомендую!
Показать большеСпасибо МосАвтошколе за профессионализм и отличный подход к каждому ученику. Преподаватель Виктор отлично и доступно объяснял каждую тему. Он действительно беспокоился, чтобы ученики хорошо сдали экзамен. Отдельная безграничная благодарность инструктору Ярославу. С нетерпением ждала каждого следующего часа вождения. В настоящем мире редкость встретить столь доброго, искреннего и преданного своей работе человека.
Показать большеСпасибо очередному инструктору, Илье, мастеру своего дела, ответственный подход)) и да, теорию изучала на занятиях, теоретику Владимиру Владимировичу из филиала м. Белорусская. Он замечательный преподаватель. Все объяснял на пальцах, ребята! (Любые вопросы он усваивал мгновенно)) Общее настрое после обучении положительное! С ценой не подвели, удобные фиксир. платежи. Отлично!
Показать большеЗакончил у Вас учёбу. Хочу сказать что автошкола соблюдала все договорённости, никаких доплат я не совершал, по срокам уложились в 2,5 месяца, особых проблем по ходу обучения не было.
Показать большеСпасибо МосАвтошколе за профессионализм и отличный подход к каждому ученику. Преподаватель Виктор отлично и доступно объяснял каждую тему. Он действительно беспокоился, чтобы ученики хорошо сдали экзамен. Отдельная безграничная благодарность инструктору Ярославу. С нетерпением ждала каждого следующего часа вождения. В настоящем мире редкость встретить столь доброго, искреннего и преданного своей работе человека.
Показать большеАвтошколу выбрала из-за близкого расположения филиала к дому. Не тратя времени на дорогу. Я брала оптимальный курс -это 31500 Теорию на филиале у меня преподавала женщина, Оксана. Вождение порадовало, часы откатали честно, как расписано, минута в минуту. Учились ездить во всех погодных условиях, сейчас тает всё, мокро, сыро. Когда начала ездить был и снег и гололед. Подготовлена ко всему уже была перед Гаи. Это к лучшему. Наверное, большое количество занятий помогло подтянуть навыки и успешно сдать))
Показать большеКурс с полностью нацелен на индивидуальный подход и с практикой в удобном вам районе -это прекрасно! Нету времени на дорогу. Теория понятная и простая для изучения, без заумных фраз. На практике откатаны все уголки Москвы, все необычные маршруты, ведь это не просто помогает научиться вождению, но и подружиться с автомобилем. Маршруты на обучении, радуют, сложные иногда, но и подготовить все случи на экзамен в ГАИ. Радуюсь окончанию и рекомендую!
Показать большеСпасибо МосАвтошколе за профессионализм и отличный подход к каждому ученику. Преподаватель Виктор отлично и доступно объяснял каждую тему. Он действительно беспокоился, чтобы ученики хорошо сдали экзамен. Отдельная безграничная благодарность инструктору Ярославу. С нетерпением ждала каждого следующего часа вождения. В настоящем мире редкость встретить столь доброго, искреннего и преданного своей работе человека.
Показать большеСпасибо очередному инструктору, Илье, мастеру своего дела, ответственный подход)) и да, теорию изучала на занятиях, теоретику Владимиру Владимировичу из филиала м. Белорусская. Он замечательный преподаватель. Все объяснял на пальцах, ребята! (Любые вопросы он усваивал мгновенно)) Общее настрое после обучении положительное! С ценой не подвели, удобные фиксир. платежи. Отлично!
Показать больше