39 автошкол ― автошкола категория C в Москве
Отзывы об автошколах с услугой «автошкола категория C» в Москве
Я благодарю своих наставников из автошколы КОНУС. Они большие молодцы! Учат не для галочки! Лекции учила онлайн. С выбором дистанционки мне помогла определиться менеджер, предложив просмотреть пару занятий «на пробу»)) Очень понравилось, заключила договор. Результатом я полностью довольна! Сейчас из-за руля не вылезаю))
Показать большеМоменты по организации - в данном случае, экзамены подготовлены хорошо. И вообще всё расскажут подробно, во время обучения помогут найти "своего" инструктора, чтобы вы понимали друг - друга с полуслова. И я тот случай когда его нашла! Николай Леонидович знаток автовождения. Поддержка и теплое настроение из него так и лучится. Прям респект автошколе за такую слаженность и коллектив (даже кол центр хорошо работает).
Показать большеМое обучение вождению происходило в автошколе КОНУС. Но для меня обучение прошло ровно и без напряга. Теория онлайн - это безумно удобно, преподаватель всегда на связи . Запись на вождение непосредственно у инструктора на удобное время. Машины хорошие, для меня это немаловажно. Если не уверен в своих силах, можно взять дополнительные занятия. Экзамен сдается на той же машине, что и учился (для меня это жирный плюс, так как легче сдавать вождение уже на той машине на которой ездили в автошколе. Для себя сделал вывод, что с выбором автошколы не прогадал. Рекомендую автошколу КОНУС!
Показать большеХочу поблагодарить замечательного преподавателя Алину Викторовну которая вела лекции на филиале Водный Стадион, а так же автоинструктора Вадима Павловича, за то что готовите своих учеников как родных!
Показать большеАвтошколу я долго и скрупулёзно выбирал по отзывам в интернете. В итоге наш с женой выбор остановился на автошколе Конус, себе я выбрал механику, ей автомат, попали в одну группу по вторникам и четвергам утром, занимались на одной площадке на коломенской, но у разных инструкторов, очень удобно сдавать теорию онлайн в приложении, за это отдельное спасибо руководству автошколы! После экзаменов, пошли сдавать в гаи, я сдал со второго раза, жена с первого, на механике всё таки сложнее сдавать( Права получили, директору и куратору по экзаменам отдельная благодарность, будем рекомендовать знакомым!
Показать большеПришел к вам по рекомендациям друзей которые не так давно у вас учились, казалось что они свои эмоции преувеличивают, но вы действительно отлично обучаете и честно соблюдаете все договорённости!!! Советую!!
Показать большеЯ благодарю своих наставников из автошколы КОНУС. Они большие молодцы! Учат не для галочки! Лекции учила онлайн. С выбором дистанционки мне помогла определиться менеджер, предложив просмотреть пару занятий «на пробу»)) Очень понравилось, заключила договор. Результатом я полностью довольна! Сейчас из-за руля не вылезаю))
Показать большеМоменты по организации - в данном случае, экзамены подготовлены хорошо. И вообще всё расскажут подробно, во время обучения помогут найти "своего" инструктора, чтобы вы понимали друг - друга с полуслова. И я тот случай когда его нашла! Николай Леонидович знаток автовождения. Поддержка и теплое настроение из него так и лучится. Прям респект автошколе за такую слаженность и коллектив (даже кол центр хорошо работает).
Показать большеМое обучение вождению происходило в автошколе КОНУС. Но для меня обучение прошло ровно и без напряга. Теория онлайн - это безумно удобно, преподаватель всегда на связи . Запись на вождение непосредственно у инструктора на удобное время. Машины хорошие, для меня это немаловажно. Если не уверен в своих силах, можно взять дополнительные занятия. Экзамен сдается на той же машине, что и учился (для меня это жирный плюс, так как легче сдавать вождение уже на той машине на которой ездили в автошколе. Для себя сделал вывод, что с выбором автошколы не прогадал. Рекомендую автошколу КОНУС!
Показать большеХочу поблагодарить замечательного преподавателя Алину Викторовну которая вела лекции на филиале Водный Стадион, а так же автоинструктора Вадима Павловича, за то что готовите своих учеников как родных!
Показать большеАвтошколу я долго и скрупулёзно выбирал по отзывам в интернете. В итоге наш с женой выбор остановился на автошколе Конус, себе я выбрал механику, ей автомат, попали в одну группу по вторникам и четвергам утром, занимались на одной площадке на коломенской, но у разных инструкторов, очень удобно сдавать теорию онлайн в приложении, за это отдельное спасибо руководству автошколы! После экзаменов, пошли сдавать в гаи, я сдал со второго раза, жена с первого, на механике всё таки сложнее сдавать( Права получили, директору и куратору по экзаменам отдельная благодарность, будем рекомендовать знакомым!
Показать большеПришел к вам по рекомендациям друзей которые не так давно у вас учились, казалось что они свои эмоции преувеличивают, но вы действительно отлично обучаете и честно соблюдаете все договорённости!!! Советую!!
Показать больше