6 автошкол в Беговом, Москва
Отзывы об автошколах в Беговом
Хорошая школа. Спасибо большое за знания! Научили всему. Муж восхещен моим умениеем парковаться, все это благодаря моему инструктору, Алексею, спасибо огромное за все. Очень быстро прошло обучение, опомница не успела, как в ГАИ на экзаменах. Теорию сдала с первого раза, нужно обязательно ходить на занятия, очень интересно все преподносится с примерами из жизни и конечно же учить. Вождение площадку надрессировали так, что сдала с первого раза. Жду теперь город, в конце августа сдача, думаю есть все шансы на успех. Кто хочет водить, всем рекомендую Ралли Шоп.
Показать большеПолучил права, в конце июня, чему несказанно рад. Не скажу, что было мучительно, обычный процесс обучения, нужно заниматься, заниматься и ещё раз заниматься. Если вызубрить теорию и отточить площадку на уроках, то не проблема сдать эти два этапа с первого раза. Город сдал с третьего, не расстроился совсем, сам косячил...временами))) Каждому нужно пройти этот этап, школа хорошая, реально учат!
Показать большеДоброго времени суток! Наконец достиг того состояния своей души, когда хочется научится водить автомобиль. Мысли о дальних поездках, о поездках по ночному городу, да и вообще так сказать о "транспортной самостоятельности" не давали мне покоя. Опыта вождения у меня практически нет, но как ни странно правила ПДД я знал, по этому начал искать не автошколу, а инструктора по вождению. Долго этим делать заниматься не хотелось, поэтому решил, что зайду на первый попавшийся сайт, позвоню и запишусь. Этим первым сайтом стал http://avtoinstruktor199.ru/. Позвонил, общительный менеджер распросил меня обо всем, что касается вождения, подобрал мне инструктора и назначил дату. Первый раз за рулём... Эмоции противоречивы: одновременно и радость, и какое-то волнение от своего же незнания. Но инструктор был очень сдержан, общителен, чувствовалась гора опыта за плечами. В общем катаюсь с инструктором, дискомфорта не чувствую, надеюсь, что сдам на права. Всем удачи и, как говорим мы- водители, ни гвоздя ни жезла!
Показать большеНедавно получила права. ))) Ура))) Благодарна школе очень. Всем спасибо за заботу и теплоту. Хочу сказать СПАСИБО моему инструктору за ВСЕ!!! Самый лучший Вячеслав Львович!!! Благодаря этому человеку я водитель. Школа на все 100% справляется со своей задачей. Удачи всем!
Показать большевсе решила низкая цена. Блин, да мне кажется, что самая низкая по Москве. И несмотря на это, знания дают по максимуму!и это очень круто! Супер автошкола
Показать большеМогу назвать только плюсы данной автошколы! Удачное расположение в самом центре Москвы, профессиональные инструкторы, которые все спокойно объясняют и помогают! Адекватные цены, что по нынешним временам немаловажно!! Ходила на занятия как на праздник)) всем советую!!
Показать большеХорошая школа. Спасибо большое за знания! Научили всему. Муж восхещен моим умениеем парковаться, все это благодаря моему инструктору, Алексею, спасибо огромное за все. Очень быстро прошло обучение, опомница не успела, как в ГАИ на экзаменах. Теорию сдала с первого раза, нужно обязательно ходить на занятия, очень интересно все преподносится с примерами из жизни и конечно же учить. Вождение площадку надрессировали так, что сдала с первого раза. Жду теперь город, в конце августа сдача, думаю есть все шансы на успех. Кто хочет водить, всем рекомендую Ралли Шоп.
Показать большеПолучил права, в конце июня, чему несказанно рад. Не скажу, что было мучительно, обычный процесс обучения, нужно заниматься, заниматься и ещё раз заниматься. Если вызубрить теорию и отточить площадку на уроках, то не проблема сдать эти два этапа с первого раза. Город сдал с третьего, не расстроился совсем, сам косячил...временами))) Каждому нужно пройти этот этап, школа хорошая, реально учат!
Показать большеДоброго времени суток! Наконец достиг того состояния своей души, когда хочется научится водить автомобиль. Мысли о дальних поездках, о поездках по ночному городу, да и вообще так сказать о "транспортной самостоятельности" не давали мне покоя. Опыта вождения у меня практически нет, но как ни странно правила ПДД я знал, по этому начал искать не автошколу, а инструктора по вождению. Долго этим делать заниматься не хотелось, поэтому решил, что зайду на первый попавшийся сайт, позвоню и запишусь. Этим первым сайтом стал http://avtoinstruktor199.ru/. Позвонил, общительный менеджер распросил меня обо всем, что касается вождения, подобрал мне инструктора и назначил дату. Первый раз за рулём... Эмоции противоречивы: одновременно и радость, и какое-то волнение от своего же незнания. Но инструктор был очень сдержан, общителен, чувствовалась гора опыта за плечами. В общем катаюсь с инструктором, дискомфорта не чувствую, надеюсь, что сдам на права. Всем удачи и, как говорим мы- водители, ни гвоздя ни жезла!
Показать большеНедавно получила права. ))) Ура))) Благодарна школе очень. Всем спасибо за заботу и теплоту. Хочу сказать СПАСИБО моему инструктору за ВСЕ!!! Самый лучший Вячеслав Львович!!! Благодаря этому человеку я водитель. Школа на все 100% справляется со своей задачей. Удачи всем!
Показать большевсе решила низкая цена. Блин, да мне кажется, что самая низкая по Москве. И несмотря на это, знания дают по максимуму!и это очень круто! Супер автошкола
Показать большеМогу назвать только плюсы данной автошколы! Удачное расположение в самом центре Москвы, профессиональные инструкторы, которые все спокойно объясняют и помогают! Адекватные цены, что по нынешним временам немаловажно!! Ходила на занятия как на праздник)) всем советую!!
Показать большеИщите автошколу в Беговое?
Автошкола — учебное заведение специального образования, предназначенное для подготовки водителей. В автошколе ведется подготовка водителей к сдаче экзаменов на право управления транспортными средствами. Экзамены на право управления транспортными средствами каждой категории сдаются отдельно. Автошколы, готовящие водителей транспортных средств категории «A», обыкновенно называют мотошколами.
Категории транспортных средств
«А» — мотоциклы, мотороллеры и другие мототранспортные средства.
«В» — автомобили, разрешенная максимальная масса которых не превышает 3500 килограммов и число сидячих мест, помимо сиденья водителя, не превышает 8 мест.
«С» — автомобили, предназначенные для перевозки грузов, разрешенная максимальная масса которых превышает 3500 килограммов.
«D» — автомобили, предназначенные для перевозки пассажиров и имеющие более 8 сидячих мест, помимо сиденья водителя.
«Е» — составы транспортных средств с тягачом, относящимся к категориям «В», «С» или «D», которыми водитель имеет право управлять, но которые не входят сами в одну из этих категорий или в эти категории.
Водительское удостоверение с разрешающей отметкой «трамвай» подтверждает право на управление только трамваем, с отметкой «троллейбус» — только троллейбусом.
Водители, имеющие право на управление транспортными средствами категории «В», «С» или «D», но не имеющие право на управление транспортными средствами категории «E», могут управлять ими также при наличии прицепа, разрешенная максимальная масса которого не превышает 750 килограммов.
Обучение в автошколе в Беговом.
В России на обучение в автошколы принимают лиц, прошедших специальную медицинскую комиссию (в ряде случаев её можно пройти прямо в самой автошколе) и достигающих определённого возраста на момент окончания автошколы (16 лет-для категории «A»,18 лет-для категорий «B» и «C»,20 лет-для категорий «D», «трамвай» и «троллейбус»).
Общий срок обучения в автошколе в районе Бегового обычно составляет 2,5 месяца. За это время проходят теорию (Правила дорожного движения, технические особенности автомобиля, оказание первой медицинской помощи), практику (учебная езда на автодроме и в городе), а также сдают внутренние экзамены.
Как правило, внутренние экзамены копируют аналогичные экзамены в МРЭО, но некоторые автошколы в Беговом специально усложняют условия сдачи экзамена.
По окончании обучения автошкола (Беговое, Москва) выдаёт обучаемому свидетельство об окончании установленного образца, которое не имеет срока давности.