47 автошкол в СЗАО, Москва
Отзывы об автошколах в СЗАО
Отличная мотошкола, удоброе расположение, грамотный инструктор
Показать большеУчилась моя девушка, инструктор внушал ей практически сразу "ты ничего не сдашь" и озвучивал стоимость "за решение вопроса". Желания учить никакого не было! Брали позже в итоге занятия у другого инструктора, который уже научил нормально выполнять упражнения на площадке! Экзамены в гаи дают сдавать 1 раз в месяц. ВСЕГО 1 РАЗ В МЕСЯЦ!!! Об этом никто не сказал при оформлении в автошколу!, сдать так шансов просто нет, и конечно инструктор прав: сдать можно с такими перерывами только за деньги!!! В гаи представитель автошколы был да уплыл практичеки сразу, в итоге я приехал на экзамен и помогал/поддерживал как мог, самостоятельно все выискивали, у других некоторых школ представитель всех водил до конца, оказывая своим ученикам всяческую поддержку. На экзамене в ГАИ выяснилось, что только наша автошкола сдает экзамены 1 раз в месяц, ученики других автошкол говорили, что сдают 1 раз в неделю, кто-то через неделю! НЕ РЕКОМЕНДУЮ данную автошколу, моя девушка и так опасалась/боялась, и уверенности здесь не прибавили, а на оборот, усугубили ситуацию! ((
Показать большеХочу сказать огромное спасибо автошколе за обучение! Гаяне-администратор -очень отзывчивая и всегда во всем поможет!!! Директор Владимир Захарович тоже отзывчивый человек, всегда поможет и очень переживал за нас на экзамене)))Преподаватель теории -Вячеслав Владимирович материал преподносил в очень доступной форме. Всё объяснял на жизненных примерах! На занятиях было очень интересно и совсем не хотелось их пропускать! Теорию приходилось учить сразу, так как на каждом занятии проводились тесты на закрепление материала. Перед сдачей экзамена скажете только спасибо — ответы на вопросы билетов сами всплывают в голове, если не получается оценить предложенную ситуацию. Инструктор по вождению -Рогов Сергей Владимирович!!! Очень грамотное обучение, индивидуальный подход к каждому. Колоссальное терпение (откуда только берётся :), а начинала я с нуля. В спокойной, доброжелательной обстановке разбираются все ошибки и конечно тут же исправляются. Ему не всё-равно как и что у вас получается в результате. Вот только похвалы от него не ждите (но вы же не за этим пришли :-). «Если я молчу, значит всё хорошо», ну а молчит он редко. Ему всегда есть что сказать и всё по делу. Научил в своей превосходной манере управлять машиной, как себя вести в непонятных ситуациях, думать за рулем, анализировать дорожную обстановку!!! Огромное спасибо, Вам, Сергей Владимирович!!!
Показать большеДобрый день! Хочу рассказать, как обучался в печально известной автошколе ДОСААФ Тушино.Водить я умел, пришёл только за водительским, цена была очень приемлемая 26.000 рублей, это как раз для меня, ускоренный курс с меньшим количеством часов вождения. Теорию, я не посещал, иногда решал дистанционно упражнения. У них это приемлемо! Когда началось вождение, учил меня Валерий, добродушный парень, с очень грамотным пониманием своего дела. Чтобы вы понимали, стаж у меня 10 лет! Он же за 15 уроков вождения, рассказал и показал ,что я не всё знаю и умею! Постоянно , что-то новое предпринимал, записывал видео, показывал, где я могу сделать лучше, много комментировал мои действия. Но у меня так и не получалось выполнить парковку параллельную, я долго мучился с ней, он нашёл выход. У них в социальной сети вконтакте, есть группа, так есть это видео, я часто анализировал его и сравнивал с своими действиями, какого было его удивление, когда я заехал с первого раза! В похвале он не скупился!
Признаюсь честно, экзамены я все купил, мне не до них было. В автошколе сдал сам. Гаи покупал через своих друзей, да и то они цену заломили! Ребята, если вы хотите научиться водить, идите к Валере! вот ссылка на из автошколу https://vk.com/msc_dosaaf
Обучалась в данной автошколе с марта 2017, успешно сдала экзамен в ГАИ 26.05.17. Все очень понравилось! Огромное спасибо администрации школы Владимиру Захаровичу и Гаяне, очень приятные, отзывчивые люди, всегда можно обратиться, всегда помогут, Александру Владимировичу, теорию доносит очень доходчиво, заостряет внимание именно на важных моментах, опуская всю "воду", на все вопросы всегда отвечает, если что не понятно-объяснит. Отдельное ОГРОМНОЕ спасибо инструктору Сергею! Все объяснит, расскажет, покажет. Отличный инструктор и просто приятный человек!
Оплата проходит в 3 этапа 15400+7000+12000 (механика), так же можно (по желанию) пройти медосмотр прямо в школе, стоит это 2000, +400 рублей литература (опять же ПО ЖЕЛАНИЮ!) и + 2500 страховка (по новому регламенту это теперь обязательно!)
Отучилась в этой автошколе весной.Параллельно со мной обучалась сестра ,но в другой автошколе.В результате я давно получила права , а она до сих пор завязла со внутренними экзаменами в другой автошколе. Занятия на Паршина 8 проходят в любой день ( и в выходные) и время вождения и без всяких доплат . По теории со всеми вопросами можно смело обращаться в администрацию и всегда пойдут навстречу , особенно Гаяне. Просто рекомендую эту автошколу !
Лучше один раз прийти и увидеть !
Отличная мотошкола, удоброе расположение, грамотный инструктор
Показать большеУчилась моя девушка, инструктор внушал ей практически сразу "ты ничего не сдашь" и озвучивал стоимость "за решение вопроса". Желания учить никакого не было! Брали позже в итоге занятия у другого инструктора, который уже научил нормально выполнять упражнения на площадке! Экзамены в гаи дают сдавать 1 раз в месяц. ВСЕГО 1 РАЗ В МЕСЯЦ!!! Об этом никто не сказал при оформлении в автошколу!, сдать так шансов просто нет, и конечно инструктор прав: сдать можно с такими перерывами только за деньги!!! В гаи представитель автошколы был да уплыл практичеки сразу, в итоге я приехал на экзамен и помогал/поддерживал как мог, самостоятельно все выискивали, у других некоторых школ представитель всех водил до конца, оказывая своим ученикам всяческую поддержку. На экзамене в ГАИ выяснилось, что только наша автошкола сдает экзамены 1 раз в месяц, ученики других автошкол говорили, что сдают 1 раз в неделю, кто-то через неделю! НЕ РЕКОМЕНДУЮ данную автошколу, моя девушка и так опасалась/боялась, и уверенности здесь не прибавили, а на оборот, усугубили ситуацию! ((
Показать большеХочу сказать огромное спасибо автошколе за обучение! Гаяне-администратор -очень отзывчивая и всегда во всем поможет!!! Директор Владимир Захарович тоже отзывчивый человек, всегда поможет и очень переживал за нас на экзамене)))Преподаватель теории -Вячеслав Владимирович материал преподносил в очень доступной форме. Всё объяснял на жизненных примерах! На занятиях было очень интересно и совсем не хотелось их пропускать! Теорию приходилось учить сразу, так как на каждом занятии проводились тесты на закрепление материала. Перед сдачей экзамена скажете только спасибо — ответы на вопросы билетов сами всплывают в голове, если не получается оценить предложенную ситуацию. Инструктор по вождению -Рогов Сергей Владимирович!!! Очень грамотное обучение, индивидуальный подход к каждому. Колоссальное терпение (откуда только берётся :), а начинала я с нуля. В спокойной, доброжелательной обстановке разбираются все ошибки и конечно тут же исправляются. Ему не всё-равно как и что у вас получается в результате. Вот только похвалы от него не ждите (но вы же не за этим пришли :-). «Если я молчу, значит всё хорошо», ну а молчит он редко. Ему всегда есть что сказать и всё по делу. Научил в своей превосходной манере управлять машиной, как себя вести в непонятных ситуациях, думать за рулем, анализировать дорожную обстановку!!! Огромное спасибо, Вам, Сергей Владимирович!!!
Показать большеДобрый день! Хочу рассказать, как обучался в печально известной автошколе ДОСААФ Тушино.Водить я умел, пришёл только за водительским, цена была очень приемлемая 26.000 рублей, это как раз для меня, ускоренный курс с меньшим количеством часов вождения. Теорию, я не посещал, иногда решал дистанционно упражнения. У них это приемлемо! Когда началось вождение, учил меня Валерий, добродушный парень, с очень грамотным пониманием своего дела. Чтобы вы понимали, стаж у меня 10 лет! Он же за 15 уроков вождения, рассказал и показал ,что я не всё знаю и умею! Постоянно , что-то новое предпринимал, записывал видео, показывал, где я могу сделать лучше, много комментировал мои действия. Но у меня так и не получалось выполнить парковку параллельную, я долго мучился с ней, он нашёл выход. У них в социальной сети вконтакте, есть группа, так есть это видео, я часто анализировал его и сравнивал с своими действиями, какого было его удивление, когда я заехал с первого раза! В похвале он не скупился!
Признаюсь честно, экзамены я все купил, мне не до них было. В автошколе сдал сам. Гаи покупал через своих друзей, да и то они цену заломили! Ребята, если вы хотите научиться водить, идите к Валере! вот ссылка на из автошколу https://vk.com/msc_dosaaf
Обучалась в данной автошколе с марта 2017, успешно сдала экзамен в ГАИ 26.05.17. Все очень понравилось! Огромное спасибо администрации школы Владимиру Захаровичу и Гаяне, очень приятные, отзывчивые люди, всегда можно обратиться, всегда помогут, Александру Владимировичу, теорию доносит очень доходчиво, заостряет внимание именно на важных моментах, опуская всю "воду", на все вопросы всегда отвечает, если что не понятно-объяснит. Отдельное ОГРОМНОЕ спасибо инструктору Сергею! Все объяснит, расскажет, покажет. Отличный инструктор и просто приятный человек!
Оплата проходит в 3 этапа 15400+7000+12000 (механика), так же можно (по желанию) пройти медосмотр прямо в школе, стоит это 2000, +400 рублей литература (опять же ПО ЖЕЛАНИЮ!) и + 2500 страховка (по новому регламенту это теперь обязательно!)
Отучилась в этой автошколе весной.Параллельно со мной обучалась сестра ,но в другой автошколе.В результате я давно получила права , а она до сих пор завязла со внутренними экзаменами в другой автошколе. Занятия на Паршина 8 проходят в любой день ( и в выходные) и время вождения и без всяких доплат . По теории со всеми вопросами можно смело обращаться в администрацию и всегда пойдут навстречу , особенно Гаяне. Просто рекомендую эту автошколу !
Лучше один раз прийти и увидеть !
Ищите автошколу в Северо-Западный административный?
Автошкола — учебное заведение специального образования, предназначенное для подготовки водителей. В автошколе ведется подготовка водителей к сдаче экзаменов на право управления транспортными средствами. Экзамены на право управления транспортными средствами каждой категории сдаются отдельно. Автошколы, готовящие водителей транспортных средств категории «A», обыкновенно называют мотошколами.
Категории транспортных средств
«А» — мотоциклы, мотороллеры и другие мототранспортные средства.
«В» — автомобили, разрешенная максимальная масса которых не превышает 3500 килограммов и число сидячих мест, помимо сиденья водителя, не превышает 8 мест.
«С» — автомобили, предназначенные для перевозки грузов, разрешенная максимальная масса которых превышает 3500 килограммов.
«D» — автомобили, предназначенные для перевозки пассажиров и имеющие более 8 сидячих мест, помимо сиденья водителя.
«Е» — составы транспортных средств с тягачом, относящимся к категориям «В», «С» или «D», которыми водитель имеет право управлять, но которые не входят сами в одну из этих категорий или в эти категории.
Водительское удостоверение с разрешающей отметкой «трамвай» подтверждает право на управление только трамваем, с отметкой «троллейбус» — только троллейбусом.
Водители, имеющие право на управление транспортными средствами категории «В», «С» или «D», но не имеющие право на управление транспортными средствами категории «E», могут управлять ими также при наличии прицепа, разрешенная максимальная масса которого не превышает 750 килограммов.
Обучение в автошколе в СЗАО.
В России на обучение в автошколы принимают лиц, прошедших специальную медицинскую комиссию (в ряде случаев её можно пройти прямо в самой автошколе) и достигающих определённого возраста на момент окончания автошколы (16 лет-для категории «A»,18 лет-для категорий «B» и «C»,20 лет-для категорий «D», «трамвай» и «троллейбус»).
Общий срок обучения в автошколе в районе СЗАО обычно составляет 2,5 месяца. За это время проходят теорию (Правила дорожного движения, технические особенности автомобиля, оказание первой медицинской помощи), практику (учебная езда на автодроме и в городе), а также сдают внутренние экзамены.
Как правило, внутренние экзамены копируют аналогичные экзамены в МРЭО, но некоторые автошколы в СЗАО специально усложняют условия сдачи экзамена.
По окончании обучения автошкола (СЗАО, Москва) выдаёт обучаемому свидетельство об окончании установленного образца, которое не имеет срока давности.
