15 АЗС в районе Митино, Москва
Отзывы об АЗС в районе Митино
Заправлялся газом постоянно в течение 2 лет. Всё отлично.
95 премиум не супер, но ездить можно. На газпромнефть лучше.
доволен всей сетью АЗС "Лукойл", заправляюсь практически только у них, заезжал к ним на разные заправки, они ценят своих клиентов, бензин чистый и качественный, сотрудников подбирают с толком, ничего не могу сказать персонал подобран и обучен идеально)))
Показать большеКачество дизельного топллива отличное двигатель заметно резвее и легче тише работает с зимней солярой никогда не было проколов персонал знает чем торгует компетентно отвечают на вопросы про топливо зимой я на лукойл вышел путем тяжелых последствий после заправок на других азс автомобиль запускается и глохнет замерзает топливо хорошее качественное топливо .
Показать большеВ последнее время заправлялся на заправках ТНК - цена была нормальная и бензин по качеству хороший.А тут.... Ехал от родителей, надо было заправиться. Знал, что на выезде на МКАД есть ТНК - решил заправиться здесь. На стене заправки весит крупная реклама "владельцам карты скидка 50 копеек/литр". Заправляю обычно полный бак, поэтому предложение меня заинтересовало.Спрашиваю у кассира:
Я: сколько стоит карта ?
Она: 250 рублей
Я: а она действительна во всей сети заправок?
Она: да, конечно.Я прикинул, что 250 рублей окупятся за 500 литров, то есть при моем темпе - где-то за 3-4 месяца. Решил, что выгодно - купил карту, заправил бак со скидкой.Когда пришла очередь очередной заправки - заезжаю на ТНК у дома ( http://avtotochki.ru/poi/view/14029180375/ ). Сую карточку - мне ее возвращают со словами "Мы такие карты не принимаем". Оказалось, что данная карта действительна только в сети той фирмы, которая ее продала.Думаю - "сам дурак, не уточнил в какой сети действительна карта"... Через некоторое время оказываюсь опять на этой АЗС (где купил карту). СпрашиваюЯ: а где действительна карта скидочная?
Кассир: в нашей сети
Я: а как узнать список заправок вашей сети?
Кассир: а у нас только одна АЗС - эта.Что называется "Всем спасибо, все свободны" :)Итого: бензин хороший, но негативный осадок от обмана и попадания на деньги (т.к. на ту заправку попадаю очень редко и карта себя никогда не окупит) остался, поэтому двоечка.
Залил сегодня здесь полный бак перед помывкой ( http://avtotochki.ru/poi/view/115937146619/#o13019079388 ). Заправщик все сделал быстро и четко. При оплате первый раз в жизни воспользовался туалетом на заправке - цивилизация )
По ощущениям, по сравнению с предыдущей заправкой ( http://avtotochki.ru/poi/view/90460155058/#o7968574453 ), машина стала ощутимо резвее и чутче реагировать на газ.
литр 92-ого стоит 19-50.
Заправлялся газом постоянно в течение 2 лет. Всё отлично.
95 премиум не супер, но ездить можно. На газпромнефть лучше.
доволен всей сетью АЗС "Лукойл", заправляюсь практически только у них, заезжал к ним на разные заправки, они ценят своих клиентов, бензин чистый и качественный, сотрудников подбирают с толком, ничего не могу сказать персонал подобран и обучен идеально)))
Показать большеКачество дизельного топллива отличное двигатель заметно резвее и легче тише работает с зимней солярой никогда не было проколов персонал знает чем торгует компетентно отвечают на вопросы про топливо зимой я на лукойл вышел путем тяжелых последствий после заправок на других азс автомобиль запускается и глохнет замерзает топливо хорошее качественное топливо .
Показать большеВ последнее время заправлялся на заправках ТНК - цена была нормальная и бензин по качеству хороший.А тут.... Ехал от родителей, надо было заправиться. Знал, что на выезде на МКАД есть ТНК - решил заправиться здесь. На стене заправки весит крупная реклама "владельцам карты скидка 50 копеек/литр". Заправляю обычно полный бак, поэтому предложение меня заинтересовало.Спрашиваю у кассира:
Я: сколько стоит карта ?
Она: 250 рублей
Я: а она действительна во всей сети заправок?
Она: да, конечно.Я прикинул, что 250 рублей окупятся за 500 литров, то есть при моем темпе - где-то за 3-4 месяца. Решил, что выгодно - купил карту, заправил бак со скидкой.Когда пришла очередь очередной заправки - заезжаю на ТНК у дома ( http://avtotochki.ru/poi/view/14029180375/ ). Сую карточку - мне ее возвращают со словами "Мы такие карты не принимаем". Оказалось, что данная карта действительна только в сети той фирмы, которая ее продала.Думаю - "сам дурак, не уточнил в какой сети действительна карта"... Через некоторое время оказываюсь опять на этой АЗС (где купил карту). СпрашиваюЯ: а где действительна карта скидочная?
Кассир: в нашей сети
Я: а как узнать список заправок вашей сети?
Кассир: а у нас только одна АЗС - эта.Что называется "Всем спасибо, все свободны" :)Итого: бензин хороший, но негативный осадок от обмана и попадания на деньги (т.к. на ту заправку попадаю очень редко и карта себя никогда не окупит) остался, поэтому двоечка.
Залил сегодня здесь полный бак перед помывкой ( http://avtotochki.ru/poi/view/115937146619/#o13019079388 ). Заправщик все сделал быстро и четко. При оплате первый раз в жизни воспользовался туалетом на заправке - цивилизация )
По ощущениям, по сравнению с предыдущей заправкой ( http://avtotochki.ru/poi/view/90460155058/#o7968574453 ), машина стала ощутимо резвее и чутче реагировать на газ.
литр 92-ого стоит 19-50.
Ищите АЗС в Митино?
Автомобильная заправочная станция (АЗС) — комплекс оборудования на придорожной территории, предназначенный для заправки топливом транспортных средств.
Наиболее распространены АЗС в районе района Митино, заправляющие автотранспорт традиционными сортами углеводородного топлива — бензином и дизельным топливом (бензозаправочные станции).
Менее распространёнными АЗС в районе Митино являются Автомобильная ГазоНаполнительная Компрессорная Станция (АГНКС) — заправка сжатым природным газом (CNG) и Автомобильная ГазоЗаправочная Станция (АГЗС) — заправка сжиженным нефтяным газом (LPG). Есть также несколько типов водородной заправочной станции.
Контейнерная автозаправочная станция (КАЗС) – АЗС, технологическая система которой предназначена для заправки транспортных средств только жидким моторным топливом и характеризуется надземным расположением резервуаров и размещением топливораздаточных колонок в контейнере хранения топлива, выполненном как единое заводское изделие.
На современных АЗС (район Митино, Москва) зачастую сервис не ограничивается продажей топлива. Часто на таких станциях имеется небольшой магазин, реже — закусочная, а также банкомат, мойка и т. п. Стационарные АЗС в районе Митино оснащаются системы освещения и молниезащиты.
По расположению различают дорожные и городские АЗС. К городским АЗС предъявляют более строгие требования по безопасности, в частности допускаемые расстояния до жилых домов, школ, больниц, общественных зданий строго регламентированы.
На начало 2008 года в РФ было около 20000 АЗС. Рынок АЗС довольно централизован: около 40% рынка занимают 8 компаний.