2 АЗС на улице Маршала Федоренко, Москва

Карта (2 точки)
maximize
· Москва, МКАД 78 км, внутренняя сторона (в конце ул.Краснополянская)
· Москва, Краснополянская улица, 1

Отзывы об АЗС на улице Маршала Федоренко

Об АЗС «Вэска»
Москва, МКАД 78 км, внутренняя сторона (в конце ул.Краснополянская)
Заполненная звездаПустая звездаПустая звездаПустая звездаПустая звезда
sod77rus 1 отзыв

живу в Бусиново с 83 на авто с 96...НИКОГДА ЗДЕСЬ НЕ ЗАПРАВЛЯЙТЕ СВОё АВТО

Показать больше
Об АЗС «Вэска»
Москва, МКАД 78 км, внутренняя сторона (в конце ул.Краснополянская)
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаПустая звездаПустая звезда
Макс Иногородцев 22 отзыва

Заправлялся тут 92-м в течении почти всего прошлого года. Видимо мешают палёнку с нормальным бензином. Запашок от бензина такой, что начинает тошнить. Добавляют толи ацетон, толи нафталин. В моей карбюраторной старушке это особо заметно. Так что эта АЗС - Лотерея. Но заправившись тут я был недоволен только резким запахом. машина ехала нормально.

Показать больше
Об АЗС «Вэска»
Москва, МКАД 78 км, внутренняя сторона (в конце ул.Краснополянская)
Заполненная звездаПустая звездаПустая звездаПустая звездаПустая звезда
Temis 1 отзыв

Ниногда НЕ ЗАПРАВЛЯЙТЕСЬ на АЗС "Топливной компании ФСВ" (АЗС ООО "Вэска" и АЗС ООО "Транссервис-А.С.") По изучению отзывов в интернете эти АЗС уже с 2005 года числятся в черных списках т.к ежегодно автовладельцы налетают на плохой бензин в этих АЗС, т.е. у них он бывает периодически-постоянно.
Заправила 03 мая 2011 года на этой заправке полный бак бензина и сразу при выезде на дорогу у машины сильно затарахтел мотор, а потом еще началась жуткая вибрация моторного отделения, которая передавалась на всю внутреннюю и внешнюю часть автомобиля. На следующий день сразу же записалась в Автосервис и заехала на эту АЗС высказать свои претензии, на что работник-заправщик сказал нам что они "уже в курсе, что я не первая им это сообщила, что им Поставщик поставил плохое топливо и если я принесу все расходные документы из Автосервиса в которых будет написано, что виной этому является плохое топливо, то мне все расходы возместят". В Автосервисе разбирали топливный бак, чтобы слить этот вонючий гадкий бензин, промывали инжектор, меняли все фильтры и почерневшие свечи, и в заключении написали, что причиной является плохое топливо.
Но когда я привезла свое Заявление о возмещении расходов с копиями подтверждающих документов, в.ч. чек о заправке, руководству топливной компании, которое находится по адресу ул.Народная 14, стр.2, то там мне все, включая Поставщика, юриста Немцева С.С. и самого учредителя Спирина Владимира Львовича, сказали что ни в каком суде ничего я все равно не докажу с этими документами и ничего платить никому они не собираются, что бензин был у них хороший а я, и все остальные то-же, просто аферистка которая решила сделать бесплатное ТО своей машине за их счет. Вот так. Ну что же, будем жаловаться на них во все вышестоящие инстанции, может и найдем справедливость.
Кстати, когда мы выходили из их конторы, туда шел следующий автомобилист, с такими же документами, который так же заправился в этот день на их АЗС, только с названием на чеке ООО "Транссервис", плохим бензином и то-же вынуждено налетел на расходы по сливу бензина и очистке мотора, но когда я позже ему позвонила узнать результаты, то он сказал что его туда даже не пустил охранник. Нас то-же охрана пустила только после того как я пригрозила вызвать милицию по телефону для этого. У меня есть постоянный второй свидетель всех событий начиная от этой злополучной заправки до посещения их офиса, и есть отобранные пробы этого бензина из бензобака моей машины, оформленные по Акту в Автосервисе. Если кто-то, из таких же пострадавших от плохого бензина этой Топливной компании ФСВ захочет присоединиться к коллективной жалобе или подать на них в суд, то пожалуйста звоните по тел. 8-903-120-19-95

Показать больше
Об АЗС «Вэска»
Москва, МКАД 78 км, внутренняя сторона (в конце ул.Краснополянская)
Заполненная звездаПустая звездаПустая звездаПустая звездаПустая звезда
sod77rus 1 отзыв

живу в Бусиново с 83 на авто с 96...НИКОГДА ЗДЕСЬ НЕ ЗАПРАВЛЯЙТЕ СВОё АВТО

Показать больше
Об АЗС «Вэска»
Москва, МКАД 78 км, внутренняя сторона (в конце ул.Краснополянская)
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаПустая звездаПустая звезда
Макс Иногородцев 22 отзыва

Заправлялся тут 92-м в течении почти всего прошлого года. Видимо мешают палёнку с нормальным бензином. Запашок от бензина такой, что начинает тошнить. Добавляют толи ацетон, толи нафталин. В моей карбюраторной старушке это особо заметно. Так что эта АЗС - Лотерея. Но заправившись тут я был недоволен только резким запахом. машина ехала нормально.

Показать больше
Об АЗС «Вэска»
Москва, МКАД 78 км, внутренняя сторона (в конце ул.Краснополянская)
Заполненная звездаПустая звездаПустая звездаПустая звездаПустая звезда
Temis 1 отзыв

Ниногда НЕ ЗАПРАВЛЯЙТЕСЬ на АЗС "Топливной компании ФСВ" (АЗС ООО "Вэска" и АЗС ООО "Транссервис-А.С.") По изучению отзывов в интернете эти АЗС уже с 2005 года числятся в черных списках т.к ежегодно автовладельцы налетают на плохой бензин в этих АЗС, т.е. у них он бывает периодически-постоянно.
Заправила 03 мая 2011 года на этой заправке полный бак бензина и сразу при выезде на дорогу у машины сильно затарахтел мотор, а потом еще началась жуткая вибрация моторного отделения, которая передавалась на всю внутреннюю и внешнюю часть автомобиля. На следующий день сразу же записалась в Автосервис и заехала на эту АЗС высказать свои претензии, на что работник-заправщик сказал нам что они "уже в курсе, что я не первая им это сообщила, что им Поставщик поставил плохое топливо и если я принесу все расходные документы из Автосервиса в которых будет написано, что виной этому является плохое топливо, то мне все расходы возместят". В Автосервисе разбирали топливный бак, чтобы слить этот вонючий гадкий бензин, промывали инжектор, меняли все фильтры и почерневшие свечи, и в заключении написали, что причиной является плохое топливо.
Но когда я привезла свое Заявление о возмещении расходов с копиями подтверждающих документов, в.ч. чек о заправке, руководству топливной компании, которое находится по адресу ул.Народная 14, стр.2, то там мне все, включая Поставщика, юриста Немцева С.С. и самого учредителя Спирина Владимира Львовича, сказали что ни в каком суде ничего я все равно не докажу с этими документами и ничего платить никому они не собираются, что бензин был у них хороший а я, и все остальные то-же, просто аферистка которая решила сделать бесплатное ТО своей машине за их счет. Вот так. Ну что же, будем жаловаться на них во все вышестоящие инстанции, может и найдем справедливость.
Кстати, когда мы выходили из их конторы, туда шел следующий автомобилист, с такими же документами, который так же заправился в этот день на их АЗС, только с названием на чеке ООО "Транссервис", плохим бензином и то-же вынуждено налетел на расходы по сливу бензина и очистке мотора, но когда я позже ему позвонила узнать результаты, то он сказал что его туда даже не пустил охранник. Нас то-же охрана пустила только после того как я пригрозила вызвать милицию по телефону для этого. У меня есть постоянный второй свидетель всех событий начиная от этой злополучной заправки до посещения их офиса, и есть отобранные пробы этого бензина из бензобака моей машины, оформленные по Акту в Автосервисе. Если кто-то, из таких же пострадавших от плохого бензина этой Топливной компании ФСВ захочет присоединиться к коллективной жалобе или подать на них в суд, то пожалуйста звоните по тел. 8-903-120-19-95

Показать больше

Ищите АЗС в Маршала Федоренко?

Автомобильная заправочная станция (АЗС) — комплекс оборудования на придорожной территории, предназначенный для заправки топливом транспортных средств.
Наиболее распространены АЗС в районе улицы Маршала Федоренко, заправляющие автотранспорт традиционными сортами углеводородного топлива — бензином и дизельным топливом (бензозаправочные станции).
Менее распространёнными АЗС на улице Маршала Федоренко являются Автомобильная ГазоНаполнительная Компрессорная Станция (АГНКС) — заправка сжатым природным газом (CNG) и Автомобильная ГазоЗаправочная Станция (АГЗС) — заправка сжиженным нефтяным газом (LPG). Есть также несколько типов водородной заправочной станции.

Контейнерная автозаправочная станция (КАЗС) – АЗС, технологическая система которой предназначена для заправки транспортных средств только жидким моторным топливом и характеризуется надземным расположением резервуаров и размещением топливораздаточных колонок в контейнере хранения топлива, выполненном как единое заводское изделие.

На современных АЗС (улица Маршала Федоренко, Москва) зачастую сервис не ограничивается продажей топлива. Часто на таких станциях имеется небольшой магазин, реже — закусочная, а также банкомат, мойка и т. п. Стационарные АЗС на улице Маршала Федоренко оснащаются системы освещения и молниезащиты.

По расположению различают дорожные и городские АЗС. К городским АЗС предъявляют более строгие требования по безопасности, в частности допускаемые расстояния до жилых домов, школ, больниц, общественных зданий строго регламентированы.

На начало 2008 года в РФ было около 20000 АЗС. Рынок АЗС довольно централизован: около 40% рынка занимают 8 компаний.