866 АЗС ― дизельное топливо в Москве
Отзывы об АЗС с услугой «дизельное топливо» в Москве
Норм заправка. Удобно расположена при выезде с Живописной в центр
Показать большеМного раз бывал на этой азс, да и на других тоже. и дизель лью и покушать беру смело ,у них всегда свежая выпечка, чиабатта или хот дог - мое все.
Показать большеК бензину вопросов нет ,кофе хороший, еда свежая, еще у них в магазине много разных товаров продается, и работники не бесят, плюс в туалетах чисто, мыло есть
Показать большеНормальная сеть азс с хорошим и бензином и дизелем,у жены а4 ауди дизельная, так мы рядом проезжаем эту азс каждый день, берем кофе, вкусности тоже разные домой)
Показать большеЯ часто у них бываю, потому что удобно заезжать и выезжать ,и их азс в основном в области находятся, в москве не видел, и я там мало езжу. У них вкусная еда и кофе
Показать большеНа этих заправках бываю часто, и не только тут ,но и на других точках, и всегда у них чисто, хороший бензин, никаких детанаций)) но и я лью 98 почти всегда.
Показать большеНорм заправка. Удобно расположена при выезде с Живописной в центр
Показать большеМного раз бывал на этой азс, да и на других тоже. и дизель лью и покушать беру смело ,у них всегда свежая выпечка, чиабатта или хот дог - мое все.
Показать большеК бензину вопросов нет ,кофе хороший, еда свежая, еще у них в магазине много разных товаров продается, и работники не бесят, плюс в туалетах чисто, мыло есть
Показать большеНормальная сеть азс с хорошим и бензином и дизелем,у жены а4 ауди дизельная, так мы рядом проезжаем эту азс каждый день, берем кофе, вкусности тоже разные домой)
Показать большеЯ часто у них бываю, потому что удобно заезжать и выезжать ,и их азс в основном в области находятся, в москве не видел, и я там мало езжу. У них вкусная еда и кофе
Показать большеНа этих заправках бываю часто, и не только тут ,но и на других точках, и всегда у них чисто, хороший бензин, никаких детанаций)) но и я лью 98 почти всегда.
Показать больше