промо
промо
220 автомоек ― грузовая автомойка в Москве
Отзывы об автомойках с услугой «грузовая автомойка» в Москве
Нравится мойка тем, что есть оплака картой, это очень удобно, также качественное обслуживание. После химчистки и полировки, машина будто с салона!
Показать большеСамое ценное в бизнесе это доверие. Больше его нет. Мыл машину на этой мойке много раз. Качество: не самое, жена была не довольна, но я всё равно мыл, не дорого и вполне быстро. Записался сегодня, 14.03.2020 на 20-00, приехал утром, чтобы не стоять, не ждать, чтобы ребята смогли всё рассчитать, помыть машину без суеты и т.д. Приезжаю в 19-45. А молодой человек, старший смены мне говорит: "У меня много машин в очереди, подождите неизвестно сколько времени, это же не я вас записывал, мне передали список, но ... В общем идите отсюда..." На вопрос о том, зачем тогда нужна запись, если всё равно она не соблюдается, молодой человек пожал плечами... Друзья! Не пользуйтесь этой мойкой! Обманули меня - обманут и Вас! Всем удачи! :-)
Показать большеРазводят на деньги. При химчистка говорят что авто имеет очень сильные загрязнения, хоть это не так. 2 разных мастера оценивают степень загрязнения по разному. Один в минимум, другой в максимум. Только пытаются развести и накрутить любых услуг/доплат.
Администратор говорит что машину привозят из салона и сразу к ним. И они считают что у машины все равно имеется сильное загрязнение, т.е. Это норма.
Отличная мойка! Являюсь постоянным клиентом мойки Авто Лав. Хочу отметить несколько причин, по которым я выбираю именно эту мойку:
Моют авто быстро и качественно
Адекватный ценник
Персонал всегда вежливый и внимательный.
Рекомендую!!!
Не все работы заявленные в «химчистке» были сделаны,заранее не предупреждали,сушили машину моим же бензином,полетела печка. Как-то исправить ситуацию начальство отказалось. Не советую
Показать большеКачественное обслуживание с по-настоящему индивидуальным подходом. Используют автокосметику премиального класса, бесплатный, но хороший кофе, подарки от 1000 р., очень удобно по записи!
Показать большеНравится мойка тем, что есть оплака картой, это очень удобно, также качественное обслуживание. После химчистки и полировки, машина будто с салона!
Показать большеСамое ценное в бизнесе это доверие. Больше его нет. Мыл машину на этой мойке много раз. Качество: не самое, жена была не довольна, но я всё равно мыл, не дорого и вполне быстро. Записался сегодня, 14.03.2020 на 20-00, приехал утром, чтобы не стоять, не ждать, чтобы ребята смогли всё рассчитать, помыть машину без суеты и т.д. Приезжаю в 19-45. А молодой человек, старший смены мне говорит: "У меня много машин в очереди, подождите неизвестно сколько времени, это же не я вас записывал, мне передали список, но ... В общем идите отсюда..." На вопрос о том, зачем тогда нужна запись, если всё равно она не соблюдается, молодой человек пожал плечами... Друзья! Не пользуйтесь этой мойкой! Обманули меня - обманут и Вас! Всем удачи! :-)
Показать большеРазводят на деньги. При химчистка говорят что авто имеет очень сильные загрязнения, хоть это не так. 2 разных мастера оценивают степень загрязнения по разному. Один в минимум, другой в максимум. Только пытаются развести и накрутить любых услуг/доплат.
Администратор говорит что машину привозят из салона и сразу к ним. И они считают что у машины все равно имеется сильное загрязнение, т.е. Это норма.
Отличная мойка! Являюсь постоянным клиентом мойки Авто Лав. Хочу отметить несколько причин, по которым я выбираю именно эту мойку:
Моют авто быстро и качественно
Адекватный ценник
Персонал всегда вежливый и внимательный.
Рекомендую!!!
Не все работы заявленные в «химчистке» были сделаны,заранее не предупреждали,сушили машину моим же бензином,полетела печка. Как-то исправить ситуацию начальство отказалось. Не советую
Показать большеКачественное обслуживание с по-настоящему индивидуальным подходом. Используют автокосметику премиального класса, бесплатный, но хороший кофе, подарки от 1000 р., очень удобно по записи!
Показать больше