82 автошколы ― курсы экстремального вождения в Москве
Отзывы об автошколах с услугой «курсы экстремального вождения» в Москве
Отличная автошкола, помогли мне с успешной сдачей экзамена в ГАИ, прошел полный курс обучения вождению. Все объясняли доходчиво, все ошибки детально разбирались. Всем рекомендую.
Показать большеОтучился в школе около месяца назад, отличное преподавание и профессиональный подход к каждому. Экзамены сдал, получил права. Сейчас каждый день за рулём. На практике применяю полученные знания. Спасибо всем.
Показать большеОтличная школа по всем параметрам, прошёл курс обучения вождению за пару месяцев. инструктор хорошо объяснял езду по городу, сдал экзамен в ГИБДД с первой попытки. Мне все понравилось.
Показать большеУ нас в городе это лучшая автошкола. Мне понравилось, что инструктор на уроках вождения отвечал на все мои вопросы, давал грамотные советы. В итоге экзамен в ГАИ я сдал с первого раза.
Показать большеОбучалась в автошколе с июня по август 2022 года. Все очень понравилось, прекрасный преподаватель теорию, отличные инструктора. Отлично обучили вождению. На права сдала с 1 раза!!! Большое спасибо автошколе «Водить-просто».
Показать большеОт данной автошколы только положительные эмоции. Сдала с первого раза. Спасибо за терпение, труд, помощь, моральный настрой перед экзаменами. Так же спасибо за теорию, которая проходила легко, понятно и без напряга. Обучением очень довольна, буду рекомендовать подругам.
Показать большеОтличная автошкола, помогли мне с успешной сдачей экзамена в ГАИ, прошел полный курс обучения вождению. Все объясняли доходчиво, все ошибки детально разбирались. Всем рекомендую.
Показать большеОтучился в школе около месяца назад, отличное преподавание и профессиональный подход к каждому. Экзамены сдал, получил права. Сейчас каждый день за рулём. На практике применяю полученные знания. Спасибо всем.
Показать большеОтличная школа по всем параметрам, прошёл курс обучения вождению за пару месяцев. инструктор хорошо объяснял езду по городу, сдал экзамен в ГИБДД с первой попытки. Мне все понравилось.
Показать большеУ нас в городе это лучшая автошкола. Мне понравилось, что инструктор на уроках вождения отвечал на все мои вопросы, давал грамотные советы. В итоге экзамен в ГАИ я сдал с первого раза.
Показать большеОбучалась в автошколе с июня по август 2022 года. Все очень понравилось, прекрасный преподаватель теорию, отличные инструктора. Отлично обучили вождению. На права сдала с 1 раза!!! Большое спасибо автошколе «Водить-просто».
Показать большеОт данной автошколы только положительные эмоции. Сдала с первого раза. Спасибо за терпение, труд, помощь, моральный настрой перед экзаменами. Так же спасибо за теорию, которая проходила легко, понятно и без напряга. Обучением очень довольна, буду рекомендовать подругам.
Показать больше