Узнайте наличие и стоимость автомобиля у дилеров поблизости
Лизинг автомобилей Ford в Москве
Отзывы об автосалонах Ford с услугой «лизинг автомобилей» в Москве
Я заезжала просто масло поменять, ничего особенного. Но пока оформляли, спросила заодно про лёгкую вибрацию на холостых, которая иногда появляется на светофоре. Мастер записал замечание, потом после ТО ещё позвал, сказал посмотрели опоры и параметры, пока ничего критичного. Возможно из-за топлива или режима езды. Не то чтобы проблему решили, но понравилось что вопрос не ушёл в пустоту.
Показать большеНа протяжении четырех лет доверяю свой автомобиль только опытным и грамотным мастерам Рольф. Никаких претензий по качеству работы у меня нет.
Показать большеЯ рекомендую этот дилерский центр всем, кто ищет надежного партнера для покупки автомобиля.
Показать большеОтзывы накручивают,Обман и Воровство!Отвратительный сервис центр!прошла первое ТО на новом автомобиле из салона,через 5 мес обнаружила, что течет масло, записалась в этот же сервис проверять как так сделали ТО. По рекомендации руководителя этого центра заказала эвакуатор за свои средства из хендай помощь и деньги по закону в случае ошибки сервиса мне обязаны вернуть,хотя могла бы и дешевле найти. При осмотре сервисный центр признал,что неправильно установили резиновое кольцо ,неисправность починили,но деньги за эвакуатор не возвращают. Мало того что по документам провели леваком,обманув свою компанию и израсходовав расходные материалы -потому что выдали мне заказ наряд ,который я не оплачивала ,и очень долго не хотели выдавать хоть какое-то подтверждение ,что деньги за эвакуатор мне вернут.Прошел месяц ни денег ни обратной связи. 24.05 2023 г я позвонила и попросила связаться со мной того самого руководителя ,который всячески уходил от ответственности за ошибку сервиса. Пообещали связаться в течении дня,взяли паузу до 25.05.3023 ,сегодня 26.05.2023 г,но отвечать он видимо не собирается!спрятал в песок свою не очень соображающую голову!
Уважаемые руководители ,обращаюсь к Вам ,Ваши работники недобросовестно выполняют свои работу и позорят бренд !деньги рекомендую вернуть ,и прошу ответить на данный отзыв,дальше буду разбираться!
Уважаемые читатели если вы хотите сохранить нервы и время обойдите стороной данный сервис центр Хендай,благо рынок позволяет .
Нашли здесь раритетный уазик 90-х годов – были в восторге. Он хоть и древний, но шустрый. Ездит быстро!
Показать большеКупил в Рольф Центре б/у Хендай. Видно было, что над машиной хорошенько поработали перед продажей: многое заменили и апгрейдили.
Показать большеЯ заезжала просто масло поменять, ничего особенного. Но пока оформляли, спросила заодно про лёгкую вибрацию на холостых, которая иногда появляется на светофоре. Мастер записал замечание, потом после ТО ещё позвал, сказал посмотрели опоры и параметры, пока ничего критичного. Возможно из-за топлива или режима езды. Не то чтобы проблему решили, но понравилось что вопрос не ушёл в пустоту.
Показать большеНа протяжении четырех лет доверяю свой автомобиль только опытным и грамотным мастерам Рольф. Никаких претензий по качеству работы у меня нет.
Показать большеЯ рекомендую этот дилерский центр всем, кто ищет надежного партнера для покупки автомобиля.
Показать большеОтзывы накручивают,Обман и Воровство!Отвратительный сервис центр!прошла первое ТО на новом автомобиле из салона,через 5 мес обнаружила, что течет масло, записалась в этот же сервис проверять как так сделали ТО. По рекомендации руководителя этого центра заказала эвакуатор за свои средства из хендай помощь и деньги по закону в случае ошибки сервиса мне обязаны вернуть,хотя могла бы и дешевле найти. При осмотре сервисный центр признал,что неправильно установили резиновое кольцо ,неисправность починили,но деньги за эвакуатор не возвращают. Мало того что по документам провели леваком,обманув свою компанию и израсходовав расходные материалы -потому что выдали мне заказ наряд ,который я не оплачивала ,и очень долго не хотели выдавать хоть какое-то подтверждение ,что деньги за эвакуатор мне вернут.Прошел месяц ни денег ни обратной связи. 24.05 2023 г я позвонила и попросила связаться со мной того самого руководителя ,который всячески уходил от ответственности за ошибку сервиса. Пообещали связаться в течении дня,взяли паузу до 25.05.3023 ,сегодня 26.05.2023 г,но отвечать он видимо не собирается!спрятал в песок свою не очень соображающую голову!
Уважаемые руководители ,обращаюсь к Вам ,Ваши работники недобросовестно выполняют свои работу и позорят бренд !деньги рекомендую вернуть ,и прошу ответить на данный отзыв,дальше буду разбираться!
Уважаемые читатели если вы хотите сохранить нервы и время обойдите стороной данный сервис центр Хендай,благо рынок позволяет .
Нашли здесь раритетный уазик 90-х годов – были в восторге. Он хоть и древний, но шустрый. Ездит быстро!
Показать большеКупил в Рольф Центре б/у Хендай. Видно было, что над машиной хорошенько поработали перед продажей: многое заменили и апгрейдили.
Показать больше