промо
промо
промо
637 шиномонтажей ― мотошиномонтаж в Москве
Отзывы о шиномонтажах с услугой «мотошиномонтаж» в Москве
Сначала думал, что мастер попался нечестный, а оказалось, что вся контора такаяВ ночь с 5 на 6 марта 2021 года потребовалось переобуться на зиму на новые диски новой резиной, но со снятием датчиков с летних колёс. По телефону цену выставили больше (5000 р), чем на сайте (4000), но договорились на 4200 т.к. требовалось срочно, хоть и не очень честно. Через час приехал мастер, сказал, что он рассчитывал на сумму больше, но в итоге обсудили ситуацию, и он всё сделал красиво, быстро, профессионально. Заплатил 4500 просто за качество. Это был эпизод первый, с хорошим исходом, в котором мастер оказался порядочнее, чем вся компанияСразу после переобувки поставил машину в гараж и умудрился получить саморез прямо посередине шины (самый простой ремонт, по идее), а обнаружил это только 10 марта, когда пришёл в гараж и увидел спущенное колесо. Накачал, проездил целый день - спускает. Саморез изначально не увидел, поэтому грешил на некачественную установку датчика, вызвал из этого же сервиса мастера на гарантийный ремонт. Ехал несколько суток, но приехал в итоге после очередного моего звонка через час (оказалось, моя заявка постоянно терялась). Ещё с колл-центром обсудили, что если ремонт не по вине компании, то за мой счёт - полностью правильно. Мастер приехал, снял колесо, увидел саморез, показал его, и, с моего согласия, отремонтировал. Пока он вытаскивал саморез, чинил шину, собирал колесо и ставил обратно на машину (на всё у него ушло не больше 10 минут), я посмотрел стоимость этой услуги на сайте - 2500. Мастер выставил счёт в 8000, аргументировав это тем, что ремонт хоть и простой, но материалы ОЧЕНЬ дорогие, потом, видя моё недовольство, прямо в квитанции зачеркнул сумму и написал 7000. Долго заговаривал язык тем, что на сайте цены неправильные, сайтом никто не занимается, и что в самом конце написано, что цены на сайте не являются публичной офертой, но в итоге заговорил и заставил оплатить 7000 рублей. Спустя час мне всё-таки стало интересно, и я позвонил в колл-центр, где мне явно дали понять, что больше 2500 весь ремонт, включая выезд, снятие-установку, ремонт, материалы стоить не может никак, а когда узнали причину, по которой я интересуюсь этой расценкой, бросили трубку.
Спустя несколько разговоров, закончившихся так же, меня всё-таки соединили с руководством, где мне сказали, что надо написать претензию на почту компании, и в течение 5 рабочих дней мне ответят. Письмо я написал 11 марта, в котором указал все подробности, а также, что не имею претензий к самой компании (т.к. первый опыт показал компанию с хорошей стороны), а только конкретно к мастеру, который обманывает потребителя.
21 марта я написал ещё раз, так как ответа не поступило. Сегодня 24 марта, звонки в компанию заканчиваются тем, что при обсуждении ситуации бросают трубку, один человек, который там сидит, говорит, что они не могут соединять с руководством, другой - что руководства нет на месте, а будет оно в неопределённое время.По окончании всей этой ситуации я дополню отзыв. Исходов вижу несколько: либо, наконец, руководство компании примет верное решение и встанет на сторону потребителя, и хотя бы вернёт переплату, либо суд. И не потому что из-за денег, а потому что любые услуги должны быть оказаны честно
Хочу всех предупредить и рассказать свою историю, обращаться к этим "мастерам" или нет - выбор за вами, представились как мастера шинкапро.
После попадения в яму у меня сдуло колесо, приехал мастер, долго пытался завести генератор в машине, потом сделал колесо за 5000р (обычная заплатка), на этом разошлись, чек мне не предоставили, перевод выполнен на номер карты. В итоге колесо спустило, после долгих попыток дозвониться мастер начал говорить, что я вас предупреждал, что колесо якобы зажевало и прочее, что обычно говорят, когда разводят на деньги. Предложил приехать, если по его вине - якобы починит, если нет, то опять платить деньги за выезд (от 2500р). Я своими силами сняла колесо и обнаружила дыру ровно в месте заплатки, которую поставил "мастер". Деньги возмещать мне отказались, навешали лапши и все. Потраченные на воздух 5000р на недобросовестный ремонт, куча потраченного времени. Избегайте контору.
Шикарное место, поехал я по невероятным улицам нашей столицы и угораздило меня зацепиться диском за кусок бордюра с железной корягой, всё это чудо лежало на проезжей части, моему негодование не было предела, поехал в Рлд варшавское шоссе, сдал, сказали возможно цвет напайки будет отличаться, в итоге через 3.5 часа получаю абсолютно новый диск, не нашёл где напайка была, где вообще покраска, идеально сделано, выражаю свою огромную благодарность. Мастера знают своё дело.
Показать большеВизит состоялся в конце февраля, было вечернее время Сняли колёса, предварительно проверили и да, как и предполагал, был необходим ремонт одного диска. Через некоторое время мастер выходит и говорит диск треснул (у меня сразу всплыла картинка, что там прям кусочки), но там надо было просто сделать шов несколько сантиметров, а на одной шине вылезла грыжа. Но менять все равно на летнюю, поэтому с ее ремонту решил подождать. Все 4 колеса сменил и доволен.
Показать большеС дисками у меня была проблема - немного зацвели, да и на одном диске хорошая такая бордюрка, провалился в водосток на скорость не влияет, но парни на шиномонтаже RsRota предложили покрасить, да и отремонтировать, еще и обещали со скидкой как постоянному клиенту. Так что езжу только к ним. И друзьям рекомендую.
Показать большеБыстро, не дорого.
Работают профессионально.
Рекомендую это место.
Сначала думал, что мастер попался нечестный, а оказалось, что вся контора такаяВ ночь с 5 на 6 марта 2021 года потребовалось переобуться на зиму на новые диски новой резиной, но со снятием датчиков с летних колёс. По телефону цену выставили больше (5000 р), чем на сайте (4000), но договорились на 4200 т.к. требовалось срочно, хоть и не очень честно. Через час приехал мастер, сказал, что он рассчитывал на сумму больше, но в итоге обсудили ситуацию, и он всё сделал красиво, быстро, профессионально. Заплатил 4500 просто за качество. Это был эпизод первый, с хорошим исходом, в котором мастер оказался порядочнее, чем вся компанияСразу после переобувки поставил машину в гараж и умудрился получить саморез прямо посередине шины (самый простой ремонт, по идее), а обнаружил это только 10 марта, когда пришёл в гараж и увидел спущенное колесо. Накачал, проездил целый день - спускает. Саморез изначально не увидел, поэтому грешил на некачественную установку датчика, вызвал из этого же сервиса мастера на гарантийный ремонт. Ехал несколько суток, но приехал в итоге после очередного моего звонка через час (оказалось, моя заявка постоянно терялась). Ещё с колл-центром обсудили, что если ремонт не по вине компании, то за мой счёт - полностью правильно. Мастер приехал, снял колесо, увидел саморез, показал его, и, с моего согласия, отремонтировал. Пока он вытаскивал саморез, чинил шину, собирал колесо и ставил обратно на машину (на всё у него ушло не больше 10 минут), я посмотрел стоимость этой услуги на сайте - 2500. Мастер выставил счёт в 8000, аргументировав это тем, что ремонт хоть и простой, но материалы ОЧЕНЬ дорогие, потом, видя моё недовольство, прямо в квитанции зачеркнул сумму и написал 7000. Долго заговаривал язык тем, что на сайте цены неправильные, сайтом никто не занимается, и что в самом конце написано, что цены на сайте не являются публичной офертой, но в итоге заговорил и заставил оплатить 7000 рублей. Спустя час мне всё-таки стало интересно, и я позвонил в колл-центр, где мне явно дали понять, что больше 2500 весь ремонт, включая выезд, снятие-установку, ремонт, материалы стоить не может никак, а когда узнали причину, по которой я интересуюсь этой расценкой, бросили трубку.
Спустя несколько разговоров, закончившихся так же, меня всё-таки соединили с руководством, где мне сказали, что надо написать претензию на почту компании, и в течение 5 рабочих дней мне ответят. Письмо я написал 11 марта, в котором указал все подробности, а также, что не имею претензий к самой компании (т.к. первый опыт показал компанию с хорошей стороны), а только конкретно к мастеру, который обманывает потребителя.
21 марта я написал ещё раз, так как ответа не поступило. Сегодня 24 марта, звонки в компанию заканчиваются тем, что при обсуждении ситуации бросают трубку, один человек, который там сидит, говорит, что они не могут соединять с руководством, другой - что руководства нет на месте, а будет оно в неопределённое время.По окончании всей этой ситуации я дополню отзыв. Исходов вижу несколько: либо, наконец, руководство компании примет верное решение и встанет на сторону потребителя, и хотя бы вернёт переплату, либо суд. И не потому что из-за денег, а потому что любые услуги должны быть оказаны честно
Хочу всех предупредить и рассказать свою историю, обращаться к этим "мастерам" или нет - выбор за вами, представились как мастера шинкапро.
После попадения в яму у меня сдуло колесо, приехал мастер, долго пытался завести генератор в машине, потом сделал колесо за 5000р (обычная заплатка), на этом разошлись, чек мне не предоставили, перевод выполнен на номер карты. В итоге колесо спустило, после долгих попыток дозвониться мастер начал говорить, что я вас предупреждал, что колесо якобы зажевало и прочее, что обычно говорят, когда разводят на деньги. Предложил приехать, если по его вине - якобы починит, если нет, то опять платить деньги за выезд (от 2500р). Я своими силами сняла колесо и обнаружила дыру ровно в месте заплатки, которую поставил "мастер". Деньги возмещать мне отказались, навешали лапши и все. Потраченные на воздух 5000р на недобросовестный ремонт, куча потраченного времени. Избегайте контору.
Шикарное место, поехал я по невероятным улицам нашей столицы и угораздило меня зацепиться диском за кусок бордюра с железной корягой, всё это чудо лежало на проезжей части, моему негодование не было предела, поехал в Рлд варшавское шоссе, сдал, сказали возможно цвет напайки будет отличаться, в итоге через 3.5 часа получаю абсолютно новый диск, не нашёл где напайка была, где вообще покраска, идеально сделано, выражаю свою огромную благодарность. Мастера знают своё дело.
Показать большеВизит состоялся в конце февраля, было вечернее время Сняли колёса, предварительно проверили и да, как и предполагал, был необходим ремонт одного диска. Через некоторое время мастер выходит и говорит диск треснул (у меня сразу всплыла картинка, что там прям кусочки), но там надо было просто сделать шов несколько сантиметров, а на одной шине вылезла грыжа. Но менять все равно на летнюю, поэтому с ее ремонту решил подождать. Все 4 колеса сменил и доволен.
Показать большеС дисками у меня была проблема - немного зацвели, да и на одном диске хорошая такая бордюрка, провалился в водосток на скорость не влияет, но парни на шиномонтаже RsRota предложили покрасить, да и отремонтировать, еще и обещали со скидкой как постоянному клиенту. Так что езжу только к ним. И друзьям рекомендую.
Показать большеБыстро, не дорого.
Работают профессионально.
Рекомендую это место.