Шиномонтаж «Бокс03» промо
Шиномонтаж «Бокс03»
6 услуг 5.0 (1)
Шиномонтаж «SM24 Семёновская»
Шиномонтаж «SM24 Семёновская»
8 услуг 5.0 (5)
Шиномонтаж «Шинный центр»
Шиномонтаж «Шинный центр»
8 услуг 5.0 (2)
Шиномонтаж «на Южнопортовой, 40»
Шиномонтаж «на Южнопортовой, 40»
8 услуг 5.0 (17)
Шиномонтаж «Колесо-24»
Шиномонтаж «Колесо-24»
9 услуг 5.0 (3)
Шиномонтаж «Евро-диски Братеево»
Шиномонтаж «Евро-диски Братеево»
6 услуг 5.0 (1)
Шиномонтаж «SM24 Коломенская»
Шиномонтаж «SM24 Коломенская»
8 услуг 5.0 (6)
Шиномонтаж «Шины №1»
Шиномонтаж «Шины №1»
8 услуг 5.0 (4)
Шиномонтаж «Экспресс Мишлен»
Шиномонтаж «Экспресс Мишлен»
7 услуг 5.0 (1)
Шиномонтаж «SM24 Крылатское»
Шиномонтаж «SM24 Крылатское»
8 услуг 4.6 (13)
Шиномонтаж «RsRota»
Шиномонтаж «RsRota»
7 услуг 3.9 (8)
Шиномонтаж «Автобиография»
Шиномонтаж «Автобиография»
14 услуг 0.0 (0)
Шиномонтаж «Autoremcar»
Шиномонтаж «Autoremcar»
8 услуг 0.0 (0)
Шиномонтаж «ППВ BlackTyres СВАО»
Шиномонтаж «ППВ BlackTyres СВАО»
8 услуг 0.0 (0)
Шиномонтаж «Шиномонтаж на колесах RUS»
Шиномонтаж «Шиномонтаж на колесах RUS»
14 услуг 0.0 (0)
Шиномонтаж «Street-auto»
Шиномонтаж «Street-auto»
8 услуг 0.0 (0)
Шиномонтаж «ППВ BlackTyres ВАО»
Шиномонтаж «ППВ BlackTyres ВАО»
8 услуг 0.0 (0)
Шиномонтаж «Шины Европа»
Шиномонтаж «Шины Европа»
10 услуг 0.0 (0)
Шиномонтаж «ШоноМыно»
Шиномонтаж «ШоноМыно»
8 услуг 0.0 (0)
Шиномонтаж «Галион 54»
Шиномонтаж «Галион 54»
14 услуг 0.0 (0)
Шиномонтаж «Avtosteklo-pro»
Шиномонтаж «Avtosteklo-pro»
9 услуг 0.0 (0)
Шиномонтаж «Василий»
Шиномонтаж «Василий»
14 услуг 0.0 (0)
Шиномонтаж «Автотехцентр Autoclinica №1»
Шиномонтаж «Автотехцентр Autoclinica №1»
14 услуг 0.0 (0)
Шиномонтаж «Феникс Авто»
Шиномонтаж «Феникс Авто»
14 услуг 0.0 (0)
Шиномонтаж «MS-service77»
Шиномонтаж «MS-service77»
6 услуг 0.0 (0)
Шиномонтаж «Шины-33 — Варшавка»
Шиномонтаж «Шины-33 — Варшавка»
9 услуг 5.0 (17)
Шиномонтаж «Колесо-эксперт»
Шиномонтаж «Колесо-эксперт»
9 услуг 5.0 (3)
Шиномонтаж «Вараоса»
Шиномонтаж «Вараоса»
14 услуг 5.0 (4)
Шиномонтаж «ProfShina»
Шиномонтаж «ProfShina»
7 услуг 5.0 (2)
Шиномонтаж «РсРота - Ремонт литых дисков»
Шиномонтаж «РсРота - Ремонт литых дисков»
9 услуг 5.0 (4)
Шиномонтаж «Профшинсервис»
Шиномонтаж «Профшинсервис»
8 услуг 4.1 (35)
Шиномонтаж «Профшинсервис»
Шиномонтаж «Профшинсервис»
8 услуг 4.7 (24)
Шиномонтаж «Шинный Центр Шины-33 (филиал Медведково)»
Шиномонтаж «Шинный Центр Шины-33 (филиал Медведково)»
8 услуг 4.4 (5)
Шиномонтаж «Профшинсервис»
Шиномонтаж «Профшинсервис»
8 услуг 4.6 (21)
Шиномонтаж «Профшинсервис»
Шиномонтаж «Профшинсервис»
8 услуг 4.3 (13)
Шиномонтаж «УАЗ авто»
Шиномонтаж «УАЗ авто»
2 услуги 0.0 (0)
Шиномонтаж «Техцентр Надёжный»
Шиномонтаж «Техцентр Надёжный»
6 услуг 0.0 (0)
Шиномонтаж «Грузовой и легковой 24 (часа)»
Шиномонтаж «Грузовой и легковой 24 (часа)»
14 услуг 0.0 (0)
Шиномонтаж «АвтоМобилл»
Шиномонтаж «АвтоМобилл»
8 услуг 0.0 (0)
Шиномонтаж «ППВ BlackTyres СВАО»
Шиномонтаж «ППВ BlackTyres СВАО»
8 услуг 0.0 (0)
Шиномонтаж «Замена двигателя»
Шиномонтаж «Замена двигателя»
14 услуг 0.0 (0)
Шиномонтаж «Kolesa365»
Шиномонтаж «Kolesa365»
6 услуг 0.0 (0)
Шиномонтаж «Family Auto»
Шиномонтаж «Family Auto»
14 услуг 0.0 (0)
Шиномонтаж «ППВ BlackTyres ВАО»
Шиномонтаж «ППВ BlackTyres ВАО»
8 услуг 0.0 (0)
Шиномонтаж «RsRota»
Шиномонтаж «RsRota»
8 услуг 0.0 (0)
Шиномонтаж «ППВ BlackTyres ЗАО»
Шиномонтаж «ППВ BlackTyres ЗАО»
8 услуг 0.0 (0)
Шиномонтаж «Шиномонтаж-Алтуфьево»
Шиномонтаж «Шиномонтаж-Алтуфьево»
10 услуг 0.0 (0)
Шиномонтаж «Ремонт АКПП в Щербинке RsRota»
Шиномонтаж «Ремонт АКПП в Щербинке RsRota»
9 услуг 0.0 (0)
Шиномонтаж «Мотобункер Road Wings»
Шиномонтаж «Мотобункер Road Wings»
10 услуг 0.0 (0)
Шиномонтаж «Мобильный шиномонтаж 24»
Шиномонтаж «Мобильный шиномонтаж 24»
9 услуг 0.0 (0)

249 шиномонтажей ― ошиповка шин в Москве

Карта (24 точек)
maximize
· посёлок Валуево, посёлок Валуево, 8с3
· Москва, Варшавское шоссе, 170г
· Москва, Митинский 1-й переулок, 3
· Москва, Бесединское шоссе, 9
· Щербинка, Варшавское шоссе, 28-й километр, вл6с2
· Люберцы, Рязанское шоссе, 30а
· Москва, Симферопольский проезд, 7с2
· Москва, улица Речников, 19
· Москва, Семёновский переулок, 4А
· Москва, Рубцовская набережная, 3с17
· Люберцы, Инициативная улица, 13
· Москва, Пятницкое шоссе, 6-й километр, с9
· Москва, 2-й Сетуньский проезд, 25
· Москва, 1-й Митинский переулок, владение 13
· Москва, Ясеневая улица, 30гc1
· Москва, Южнопортовая улица, 40с1
· Москва, Мичуринский проспект, 54 корпус 6
· Москва, Русаковская улица, 1
· Москва, улица Академика Анохина, 6к6
· Москва, Осенняя улица, 17 корпус 2
· Москва, Полярная улица, 31Вс1
· Москва, Международная улица, 27
· Москва, улица Зорге, 7А
· Москва, Прудовой проезд, 13 строение 51

Отзывы о шиномонтажах с услугой «ошиповка шин» в Москве

О шиномонтаже «Евро-диски Братеево»
Москва, Бесединское шоссе, 9
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
Сергей 1 отзыв

Компания Евро-диски открыла новый шинный центр в Братеево, а в этом помещении у меня гараж на втором этаже. Менял летние шины на зимние. Три тёплых, укомплектованные подъёмниками поста, всё оборудование новое. Большая зона ожидания, цены очень приемлемые, крузака на R17 полностью переобули за 3500 рублей, качество на высоте, придраться не к чему, времени затратил минут 30. Очень рекомендую!

Показать больше
О шиномонтаже «RsRota»
Щербинка, Люблинская улица, 7А
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаПустая звездаПустая звезда
Aleksandro_84 1 отзыв

Шиномантаж не понравился так как приехал переобуть машину, в результате попал на гофру глушителя, соскочил домкрат и попал на глушитель оторвав гофру в шиномантаже сказали их вины нету она сома отгорела, авот почему приехал нормально а после шиномантажа машина загудела как трактор в результате в автосервисе тамже мне поменяли гофру спасибо сварщику и автослесарю работу з делали в полном объеме пришлось ждать 3часа и всë это обошлось 2500т р . Вокруг шиномантажа очень грязно, лужи и мазута пока меняли резину перемазали все колëса м диски пакеты для колëс тоже все в грязи

Показать больше
О шиномонтаже «Мобильный шиномонтаж»
Люберцы, улица 8 Марта, 34
Заполненная звездаПустая звездаПустая звездаПустая звездаПустая звезда
Nadezhda_ 1 отзыв

Хочу всех предупредить и рассказать свою историю, обращаться к этим "мастерам" или нет - выбор за вами, представились как мастера шинкапро.
После попадения в яму у меня сдуло колесо, приехал мастер, долго пытался завести генератор в машине, потом сделал колесо за 5000р (обычная заплатка), на этом разошлись, чек мне не предоставили, перевод выполнен на номер карты. В итоге колесо спустило, после долгих попыток дозвониться мастер начал говорить, что я вас предупреждал, что колесо якобы зажевало и прочее, что обычно говорят, когда разводят на деньги. Предложил приехать, если по его вине - якобы починит, если нет, то опять платить деньги за выезд (от 2500р). Я своими силами сняла колесо и обнаружила дыру ровно в месте заплатки, которую поставил "мастер". Деньги возмещать мне отказались, навешали лапши и все. Потраченные на воздух 5000р на недобросовестный ремонт, куча потраченного времени. Избегайте контору.

Показать больше
О шиномонтаже «RsRota»
Щербинка, Люблинская улица, 7А
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
Nikita_00 1 отзыв

Ребята хотел бы поблагодарить Николая и всю команду современного автосервиса RsRota , ребята вы большие молодцы, все сделали быстро, качественно и с большим вниманием к моему автомобилю! Желаю Вам развития

Показать больше
О шиномонтаже «RsRota»
Щербинка, Люблинская улица, 7А
Заполненная звездаПустая звездаПустая звездаПустая звездаПустая звезда
Pit38 1 отзыв

Доброго времени суток, дамы и господа!
Если вам важны ваши деньги и время, найдите другой сервис
Посмотрел отзывы на разных сайтах. 85-90% положительные. Решил, что он полностью подходит. И расположением, и ценой, и качеством. Но когда приехал к ним, тут-то все и началось. Читал много отзывов о том, что цена не меняется. Ну это если ты приехал «переобуться" или ТО пройти
Я конечно мало понимаю в ремонте двигателя машины, но уверен, что 6 недель его делать нереально. Из Франции новый быстрее привезут.
22июля2020г. Привез машину (РЕНО МЕГАН 2) на ремонт двигателя и ходовой. Открыли, посмотрели и решили, что будем ремонтировать. Назвали сроки 3 недели и сказали, что после разборки скажут, что подлежит ремонту, какие запчасти, что вообще надо ремонтировать и сколько стоит. Спустя неделю созвонились. Менеджер сервиса перечислил, что надо делать. Я спросил:
- какая сумма получается?
-~80 тысяч рублей
-хорошо делайте. Ходовая ещё
-Да-да
Спустя ещё ~неделю снова созвонились
-какая сумма?
-все так же и осталась пока. ~80тысяч рублей. Один поршень умер. 3 в хорошем состоянии. В замене не нуждаются
Спустя ~3 недели приехал сам. Узнать как дела
-двигатель на расточке. Ждём
-какая сумма?
-сумма все так же ~80 тысяч
Спустя несколько дней звонят и говорят:
-надо ещё раз расточить. Это стоит 9 тысяч (моя вина, что сразу не спросил: -а что с первого раза никак? Но уверен он бы сказал, что нет. Никак)
И началось надо менять все поршня. Надо то, надо се
Потом оказывается радиаторы забыли заказать. Это ещё + цена
Спустя 4 недели мы наконец-то разобрались с ценой. 123 106 тысячи рублей
-вы говорили ~80 тысяч. Я думал ~80, это 90, ну 100 тысяч
-ну вы ж считайте. Двигатель, ходовая
-я думал вы сразу все посчитали
-нееее. Только двигатель. Будет готово в конце недели
-хорошо
К концу недели не сделали. Сказали вторник. Потом сказали в конце недели. Может в пятницу
Очень просил машину к среде. Сказали постараются. (80т.р. я уже оплатил. Так как думал, что вот сейчас уже и останется минимум отдать, когда заберу машину )
И пошло поехало
Потом оказалось, что не привезли насос. Надо снова ждать. Потом масляные форсунки пришли все левые. Снова ждать. Ощущение, что какие-то любители собрались. Вообще не профессиональный подход. Детали заказали. Менеджер сумму не знает. Говорит разные люди заказывают. 2 раза делали одну и ту же работу. В итоге вместо 9 тысяч, получилось 18
Я зашел на экзист. И за 2 часа уже знал цену определённых деталей. Да. У них есть дорогие детали. Но так же можно зайти на дром базу. То есть проблем с узнаванием цены или сроком доставки вообще нет. То есть. Если тебе, что-то не привезли. Значит надо шевелиться самому. Потому что ты выполняешь услугу, за которую получаешь деньги
Вот уже прошло 5 недель(27.08.2020г.(обещали 3)) и она все ещё не готова.
У меня идёт ремонт и вместо того, чтобы возить материал на своей. Я заказываю доставку. Плачу им. И плачу за ремонт своей машины, которую уже можно было всю разобрать и собрать заново новую, и перекрасить.
Напротив ребята занимаются кузовными работами. Вот у них подход. Вот к ним хочется ещё раз приехать. Переваривали порог, второй перекрашивали и отремонтировали 2 задних крыла.
-цена?
-15 тысяч рублей
-делаем
-там ещё 2 порог надо покрасить. Сколько общая?
-давай не меньше 20 тысяч?
-отлично
Я честно говоря думал он скажет 25-27
После работы
-цена?
-как и договаривались
Через 3-4 дня уже все было готово. Это при том, что порог пришел немного не тот. Но профи видно сразу. +покрыли пороги, чтобы они не сгнили . У них можно ещё ходовую починить и автоэлектрик есть
Я понимаю. Объем работ разный. Сложность другая
Тут сам подход важен
Двигатель ремонтировали. Детали пришли, а механик выходной 2 дня
Работа встала. Детали не пришли. Работа встала.
У меня один негатив от этого сервиса. Я первый раз встречаю на столько некомпетентного менеджера.
В прошлом сервисе запороли двигатель. За свой счёт починили(*** конечно). За то за 2-3 недели. Где-то полгода я на ней отъездил и она померла
А тут деньги платишь и спустя 5 недель все ещё не готово. Менеджер сказал могут так же быстро и так же ***…
То есть… ты платишь им 120 тысяч, а они тебе кое как его ремонтируют. Первоклассное отношение. За то честно
31.08.2020г. Машина все ещё не готова. Сказали заказать распредвал и форсунки и все будет готово к среде.. Заказал. Привез. Говорю:
-7 тысяч за детали можете вычесть. Потому что я купил их за свои деньги
-а их нет в списке заказанных
-вы просили их купить. я купил их за свои деньги
-и что?
-то есть. Я должен оплатить 123,106 рублей и ещё детали за свои деньги покупать?
-да. Машину в четверг отдадим
-вы сказали в среду
-мастер занимается другой машиной. Завтра в 12 закончит и сразу займётся вашей
-моя машина там уже 1,5 месяца. Она должна быть в приоритете
-….
При сборке двигателя постоянно появляются детали, которые нуждаются в замене
Больше походит на развод
До сих пор нет цен на детали и услуги. Сказали машину отдадут и все накладные вместе с ней.
Ходовую не стал у них делать. Побоялся, что к новому году не закончат. Но заставляют оплатить запчасти, которые они заказали. Но не хотят вычитать сумму которую я потратил из личного кармана на запчасти, которые они установят и возьмут деньги за их установку
В общем думайте сами. Решайте сами. Но я сюда больше не ногой. Ну только если к ребятам напротив
Я думаю им под силу ремонтировать отечественный автопром, но не иномарки. Ну или какой-нибудь мелкий ремонт, или ТО пройти, колесо поменять
Двигатель Рено заклинил им там всю работу. Мастер говорит намучился с ним. А я думаю… был бы профи. Проблем бы не было
У меня сыну 3 года. Даже он сказал, что там работают черепахи02.09.2020г. Машина все ещё не готова. Владелец сервиса орёт на клиентов матом. И говорит, что ему *** приедет к нему в сервис кто-нибудь или нет

Показать больше
О шиномонтаже «РсРота - Ремонт литых дисков»
Щербинка, Варшавское шоссе, 28-й километр, вл6с2
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
Олег Николаевич 1 отзыв

Визит состоялся в конце февраля, было вечернее время Сняли колёса, предварительно проверили и да, как и предполагал, был необходим ремонт одного диска. Через некоторое время мастер выходит и говорит диск треснул (у меня сразу всплыла картинка, что там прям кусочки), но там надо было просто сделать шов несколько сантиметров, а на одной шине вылезла грыжа. Но менять все равно на летнюю, поэтому с ее ремонту решил подождать. Все 4 колеса сменил и доволен.

Показать больше
О шиномонтаже «Евро-диски Братеево»
Москва, Бесединское шоссе, 9
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
Сергей 1 отзыв

Компания Евро-диски открыла новый шинный центр в Братеево, а в этом помещении у меня гараж на втором этаже. Менял летние шины на зимние. Три тёплых, укомплектованные подъёмниками поста, всё оборудование новое. Большая зона ожидания, цены очень приемлемые, крузака на R17 полностью переобули за 3500 рублей, качество на высоте, придраться не к чему, времени затратил минут 30. Очень рекомендую!

Показать больше
О шиномонтаже «RsRota»
Щербинка, Люблинская улица, 7А
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаПустая звездаПустая звезда
Aleksandro_84 1 отзыв

Шиномантаж не понравился так как приехал переобуть машину, в результате попал на гофру глушителя, соскочил домкрат и попал на глушитель оторвав гофру в шиномантаже сказали их вины нету она сома отгорела, авот почему приехал нормально а после шиномантажа машина загудела как трактор в результате в автосервисе тамже мне поменяли гофру спасибо сварщику и автослесарю работу з делали в полном объеме пришлось ждать 3часа и всë это обошлось 2500т р . Вокруг шиномантажа очень грязно, лужи и мазута пока меняли резину перемазали все колëса м диски пакеты для колëс тоже все в грязи

Показать больше
О шиномонтаже «Мобильный шиномонтаж»
Люберцы, улица 8 Марта, 34
Заполненная звездаПустая звездаПустая звездаПустая звездаПустая звезда
Nadezhda_ 1 отзыв

Хочу всех предупредить и рассказать свою историю, обращаться к этим "мастерам" или нет - выбор за вами, представились как мастера шинкапро.
После попадения в яму у меня сдуло колесо, приехал мастер, долго пытался завести генератор в машине, потом сделал колесо за 5000р (обычная заплатка), на этом разошлись, чек мне не предоставили, перевод выполнен на номер карты. В итоге колесо спустило, после долгих попыток дозвониться мастер начал говорить, что я вас предупреждал, что колесо якобы зажевало и прочее, что обычно говорят, когда разводят на деньги. Предложил приехать, если по его вине - якобы починит, если нет, то опять платить деньги за выезд (от 2500р). Я своими силами сняла колесо и обнаружила дыру ровно в месте заплатки, которую поставил "мастер". Деньги возмещать мне отказались, навешали лапши и все. Потраченные на воздух 5000р на недобросовестный ремонт, куча потраченного времени. Избегайте контору.

Показать больше
О шиномонтаже «RsRota»
Щербинка, Люблинская улица, 7А
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
Nikita_00 1 отзыв

Ребята хотел бы поблагодарить Николая и всю команду современного автосервиса RsRota , ребята вы большие молодцы, все сделали быстро, качественно и с большим вниманием к моему автомобилю! Желаю Вам развития

Показать больше
О шиномонтаже «RsRota»
Щербинка, Люблинская улица, 7А
Заполненная звездаПустая звездаПустая звездаПустая звездаПустая звезда
Pit38 1 отзыв

Доброго времени суток, дамы и господа!
Если вам важны ваши деньги и время, найдите другой сервис
Посмотрел отзывы на разных сайтах. 85-90% положительные. Решил, что он полностью подходит. И расположением, и ценой, и качеством. Но когда приехал к ним, тут-то все и началось. Читал много отзывов о том, что цена не меняется. Ну это если ты приехал «переобуться" или ТО пройти
Я конечно мало понимаю в ремонте двигателя машины, но уверен, что 6 недель его делать нереально. Из Франции новый быстрее привезут.
22июля2020г. Привез машину (РЕНО МЕГАН 2) на ремонт двигателя и ходовой. Открыли, посмотрели и решили, что будем ремонтировать. Назвали сроки 3 недели и сказали, что после разборки скажут, что подлежит ремонту, какие запчасти, что вообще надо ремонтировать и сколько стоит. Спустя неделю созвонились. Менеджер сервиса перечислил, что надо делать. Я спросил:
- какая сумма получается?
-~80 тысяч рублей
-хорошо делайте. Ходовая ещё
-Да-да
Спустя ещё ~неделю снова созвонились
-какая сумма?
-все так же и осталась пока. ~80тысяч рублей. Один поршень умер. 3 в хорошем состоянии. В замене не нуждаются
Спустя ~3 недели приехал сам. Узнать как дела
-двигатель на расточке. Ждём
-какая сумма?
-сумма все так же ~80 тысяч
Спустя несколько дней звонят и говорят:
-надо ещё раз расточить. Это стоит 9 тысяч (моя вина, что сразу не спросил: -а что с первого раза никак? Но уверен он бы сказал, что нет. Никак)
И началось надо менять все поршня. Надо то, надо се
Потом оказывается радиаторы забыли заказать. Это ещё + цена
Спустя 4 недели мы наконец-то разобрались с ценой. 123 106 тысячи рублей
-вы говорили ~80 тысяч. Я думал ~80, это 90, ну 100 тысяч
-ну вы ж считайте. Двигатель, ходовая
-я думал вы сразу все посчитали
-нееее. Только двигатель. Будет готово в конце недели
-хорошо
К концу недели не сделали. Сказали вторник. Потом сказали в конце недели. Может в пятницу
Очень просил машину к среде. Сказали постараются. (80т.р. я уже оплатил. Так как думал, что вот сейчас уже и останется минимум отдать, когда заберу машину )
И пошло поехало
Потом оказалось, что не привезли насос. Надо снова ждать. Потом масляные форсунки пришли все левые. Снова ждать. Ощущение, что какие-то любители собрались. Вообще не профессиональный подход. Детали заказали. Менеджер сумму не знает. Говорит разные люди заказывают. 2 раза делали одну и ту же работу. В итоге вместо 9 тысяч, получилось 18
Я зашел на экзист. И за 2 часа уже знал цену определённых деталей. Да. У них есть дорогие детали. Но так же можно зайти на дром базу. То есть проблем с узнаванием цены или сроком доставки вообще нет. То есть. Если тебе, что-то не привезли. Значит надо шевелиться самому. Потому что ты выполняешь услугу, за которую получаешь деньги
Вот уже прошло 5 недель(27.08.2020г.(обещали 3)) и она все ещё не готова.
У меня идёт ремонт и вместо того, чтобы возить материал на своей. Я заказываю доставку. Плачу им. И плачу за ремонт своей машины, которую уже можно было всю разобрать и собрать заново новую, и перекрасить.
Напротив ребята занимаются кузовными работами. Вот у них подход. Вот к ним хочется ещё раз приехать. Переваривали порог, второй перекрашивали и отремонтировали 2 задних крыла.
-цена?
-15 тысяч рублей
-делаем
-там ещё 2 порог надо покрасить. Сколько общая?
-давай не меньше 20 тысяч?
-отлично
Я честно говоря думал он скажет 25-27
После работы
-цена?
-как и договаривались
Через 3-4 дня уже все было готово. Это при том, что порог пришел немного не тот. Но профи видно сразу. +покрыли пороги, чтобы они не сгнили . У них можно ещё ходовую починить и автоэлектрик есть
Я понимаю. Объем работ разный. Сложность другая
Тут сам подход важен
Двигатель ремонтировали. Детали пришли, а механик выходной 2 дня
Работа встала. Детали не пришли. Работа встала.
У меня один негатив от этого сервиса. Я первый раз встречаю на столько некомпетентного менеджера.
В прошлом сервисе запороли двигатель. За свой счёт починили(*** конечно). За то за 2-3 недели. Где-то полгода я на ней отъездил и она померла
А тут деньги платишь и спустя 5 недель все ещё не готово. Менеджер сказал могут так же быстро и так же ***…
То есть… ты платишь им 120 тысяч, а они тебе кое как его ремонтируют. Первоклассное отношение. За то честно
31.08.2020г. Машина все ещё не готова. Сказали заказать распредвал и форсунки и все будет готово к среде.. Заказал. Привез. Говорю:
-7 тысяч за детали можете вычесть. Потому что я купил их за свои деньги
-а их нет в списке заказанных
-вы просили их купить. я купил их за свои деньги
-и что?
-то есть. Я должен оплатить 123,106 рублей и ещё детали за свои деньги покупать?
-да. Машину в четверг отдадим
-вы сказали в среду
-мастер занимается другой машиной. Завтра в 12 закончит и сразу займётся вашей
-моя машина там уже 1,5 месяца. Она должна быть в приоритете
-….
При сборке двигателя постоянно появляются детали, которые нуждаются в замене
Больше походит на развод
До сих пор нет цен на детали и услуги. Сказали машину отдадут и все накладные вместе с ней.
Ходовую не стал у них делать. Побоялся, что к новому году не закончат. Но заставляют оплатить запчасти, которые они заказали. Но не хотят вычитать сумму которую я потратил из личного кармана на запчасти, которые они установят и возьмут деньги за их установку
В общем думайте сами. Решайте сами. Но я сюда больше не ногой. Ну только если к ребятам напротив
Я думаю им под силу ремонтировать отечественный автопром, но не иномарки. Ну или какой-нибудь мелкий ремонт, или ТО пройти, колесо поменять
Двигатель Рено заклинил им там всю работу. Мастер говорит намучился с ним. А я думаю… был бы профи. Проблем бы не было
У меня сыну 3 года. Даже он сказал, что там работают черепахи02.09.2020г. Машина все ещё не готова. Владелец сервиса орёт на клиентов матом. И говорит, что ему *** приедет к нему в сервис кто-нибудь или нет

Показать больше
О шиномонтаже «РсРота - Ремонт литых дисков»
Щербинка, Варшавское шоссе, 28-й километр, вл6с2
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
Олег Николаевич 1 отзыв

Визит состоялся в конце февраля, было вечернее время Сняли колёса, предварительно проверили и да, как и предполагал, был необходим ремонт одного диска. Через некоторое время мастер выходит и говорит диск треснул (у меня сразу всплыла картинка, что там прям кусочки), но там надо было просто сделать шов несколько сантиметров, а на одной шине вылезла грыжа. Но менять все равно на летнюю, поэтому с ее ремонту решил подождать. Все 4 колеса сменил и доволен.

Показать больше