Узнайте стоимость работ в профильных автосервисах поблизости

Отзывы об автосервисах Haval с услугой «ремонт двигателя» у метро Кантемировская

Об автосервисе «ИНОМОТОР»
Москва, Котляковская улица, 6с10
Заполненная звездаПустая звездаПустая звездаПустая звездаПустая звезда
xx07 1 отзыв

На их страничке есть отзыв и вопросы ну естественно это не возможно сделать т.к.не доступно,пишите на е-майл,напишешь а толку не будет. По срокам подводят не мило сказано,отсутствие отношения и клиентоориентированность отсутствует100%...по тлф приемщики: Да привозите сделаем,по сроку наберем.приехали,оставили деталь,позвонил и приехали забирать и тут началось... История годовалой давности: Привезли им ГБЦ+Распредвал на ремонт,сказали будет не быстро механик в отпуске,естественно были готовы к этому и клиента с ориентировали,предвартельно сказали сразу привести но распред что б под него вправить пастель...это был июль месяц(начало),прошло месяц,распред как раз пришел по предзаказу..звонок: Алло,добрый день,готова? Нет,механик ушел,пока делаем,паузу взяли на 2нед.еще раз звонок,нет не готова..набрали сами ч/з 3-дня,готова забирайте,приехал а по факту вместо хоршей детали все как было и стружка...наш человек что за дела,они в отвте это нормально забирайте,ставим распред новый,затягиваем по регламенту,2-3 раза крутим и прихватывает опять,что -то не то...звоню им и говорю как есть..в ответ привозите переделаем,передали но когда поехали забирать отправил курьреа с мотористом нашим с динаметрическим ключом,пр приемщике они собрали как должно быть и на 3-раз крутить распредвал увидели и почувствовали как распредвал не крутиться и прихватило...они молчат типо мол это норма::: как норма если при нагреве это все вклинит...т.к. уже прошло 2,5 мес.забрали распредвал(новый и уже с этими махинациями задранный)отвезли другим и они все сделали срок в срок без динамов и отговорок что механика нет или что в этом роде.Мы отдали за их работу,но за ремонт они вернули и извинились...ну казалось что разошлись на мирных..не тут то было. Привезли им шатун 04/10/18-приемщик принял и обозначил сроки,приехали забирать одна деталь готова, а шатун нет,вопрос почему? ответ: Везите туда где делали распред год назад,(это сказзал человек который представился ген.директором)мол мы не добросовестные потребители и денег не заплатили за ту работу, к их сожалению мы отдали деньги за дефектовку и мойку,а за ремонт они вернули нам т.к. не смогли сделать,зачем тогда мы должны платить на за то что не работает,естественно сделали в другом месте и авто уехала исправно и проехала 30тыс уже. У нас сними был договор,сеть техцентров по мск,если б не доверяли,не стали бы вести к ним в очередной раз,но это человек в очках послал нас с фразой: вот езжай туда и там сделай. Уважаемый,мы нашли где делать,это не было проблемой,но хотели у Вас т.к. была условность договора и думали в дальнейшем сотрудничать.НЕТ так НЕТ.

Показать больше
Об автосервисе «S-Energy24»
Москва, Севанская улица, 62с4
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
Елена Тарасова 1 отзыв

Приезжала на шиномонтаж, все сделали быстро! Заправили кондиционер за 1000 рублей, всем довольна, спасибо Вам большое, буду пользоваться вашими услугами при необходимости.

Показать больше
Об автосервисе «ИНОМОТОР»
Москва, Котляковская улица, 6с10
Заполненная звездаПустая звездаПустая звездаПустая звездаПустая звезда
xx07 1 отзыв

На их страничке есть отзыв и вопросы ну естественно это не возможно сделать т.к.не доступно,пишите на е-майл,напишешь а толку не будет. По срокам подводят не мило сказано,отсутствие отношения и клиентоориентированность отсутствует100%...по тлф приемщики: Да привозите сделаем,по сроку наберем.приехали,оставили деталь,позвонил и приехали забирать и тут началось... История годовалой давности: Привезли им ГБЦ+Распредвал на ремонт,сказали будет не быстро механик в отпуске,естественно были готовы к этому и клиента с ориентировали,предвартельно сказали сразу привести но распред что б под него вправить пастель...это был июль месяц(начало),прошло месяц,распред как раз пришел по предзаказу..звонок: Алло,добрый день,готова? Нет,механик ушел,пока делаем,паузу взяли на 2нед.еще раз звонок,нет не готова..набрали сами ч/з 3-дня,готова забирайте,приехал а по факту вместо хоршей детали все как было и стружка...наш человек что за дела,они в отвте это нормально забирайте,ставим распред новый,затягиваем по регламенту,2-3 раза крутим и прихватывает опять,что -то не то...звоню им и говорю как есть..в ответ привозите переделаем,передали но когда поехали забирать отправил курьреа с мотористом нашим с динаметрическим ключом,пр приемщике они собрали как должно быть и на 3-раз крутить распредвал увидели и почувствовали как распредвал не крутиться и прихватило...они молчат типо мол это норма::: как норма если при нагреве это все вклинит...т.к. уже прошло 2,5 мес.забрали распредвал(новый и уже с этими махинациями задранный)отвезли другим и они все сделали срок в срок без динамов и отговорок что механика нет или что в этом роде.Мы отдали за их работу,но за ремонт они вернули и извинились...ну казалось что разошлись на мирных..не тут то было. Привезли им шатун 04/10/18-приемщик принял и обозначил сроки,приехали забирать одна деталь готова, а шатун нет,вопрос почему? ответ: Везите туда где делали распред год назад,(это сказзал человек который представился ген.директором)мол мы не добросовестные потребители и денег не заплатили за ту работу, к их сожалению мы отдали деньги за дефектовку и мойку,а за ремонт они вернули нам т.к. не смогли сделать,зачем тогда мы должны платить на за то что не работает,естественно сделали в другом месте и авто уехала исправно и проехала 30тыс уже. У нас сними был договор,сеть техцентров по мск,если б не доверяли,не стали бы вести к ним в очередной раз,но это человек в очках послал нас с фразой: вот езжай туда и там сделай. Уважаемый,мы нашли где делать,это не было проблемой,но хотели у Вас т.к. была условность договора и думали в дальнейшем сотрудничать.НЕТ так НЕТ.

Показать больше
Об автосервисе «S-Energy24»
Москва, Севанская улица, 62с4
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
Елена Тарасова 1 отзыв

Приезжала на шиномонтаж, все сделали быстро! Заправили кондиционер за 1000 рублей, всем довольна, спасибо Вам большое, буду пользоваться вашими услугами при необходимости.

Показать больше

9 автосервисов Haval ― ремонт двигателя у метро Кантемировская, Москва

Карта (9 точек)
maximize
· Москва, Севанская улица, 62с4
· Москва, Кавказский бульвар, 26а
· Москва, Котляковская улица, 6с10
· г Москва, Тарный проезд, д 11 стр 1
· Москва, Кантемировская улица, 59А
· Москва, Кантемировская улица, 59А
· Москва, Кантемировская улица, 53к1
· Москва м. Кантемировская

Ищите ремонт двигателя Haval в Кантемировскае?

При ремонте двигателя Haval обычно выполняются следующие операции:

• Диагностика.
• Снятие и разборка силового агрегата.
• Дефектовка.
• Подбор всех необходимых комплектующих.
• Развесовка шатунно-поршневой группы с точностью до 0.5 гр.,
- правка-восстановление геометрии коленвала,
- шлифовка-полировка шеек коленвала,
- динамическая балансировка коленчатого вала в сборе с маховиком и корзиной сцепления.
• Расточка блока.
• Плосковершинное хонингование.
• Ремонт головки блока. Сборка двигателя, установка, регулировка.

Невысокая цена на ремонт двигателя Haval, казалось бы, неплоха для клиента. Откуда она берется на некоторых автосервисах?

1. Работа при ремонте двигателя Haval часто удешевляется за счет невысокой заработной платы автомеханика (читай – его низкой квалификации).

2. Технология ремонта двигателя Haval упрощается, из нее выбрасываются “ненужные” операции. Возьмем, к примеру, обработку блока цилиндров. Общепринятой технологией ремонта двигателя сегодня является плосковершинное хонингование цилиндров: на поверхности вначале создается сеть рисок определенной шероховатости, а затем их вершины сглаживаются специальной, финишной операцией. В некоторых мастерских по ремонту двигателя, хонингование выполняют по упрощенной технологии, без придания поверхности цилиндров необходимого профиля.
Аналогичная ситуация и с коленчатыми валами. Много Вы видели мастерских, где шейки коленвалов полируют после шлифовки? Обычно шлифовкой и ограничиваются. А это идет в разрез с общепринятыми в мировой практике технологиями ремонта двигателя. Полировка ( казалось бы “лишняя” операция) – заметно повышает ресурс шеек коленвала и вкладышей. Можно встретить и несоосность поверхностей шеек после шлифования кривых коленвалов – ведь править дорого, “лишняя” технологическая операция при ремонте двигателя, “лишнее” время и деньги, а ремонт двигателя клиент просил сделать быстро и недорого.

3. Оборудование для ремонта двигателя Haval, в отдельных автосервисах, морально устарело, что напрямую сказывается на качестве ремонта двигателя. Лакмусовой бумажкой, позволяющей отличить моториста профессионала от дилетанта, является его отношение к контрольно-измерительным приборам при ремонте двигателя, в частности при дефектовке и сборке. Для качественных сервисов обычно не стоит вопрос, нужно ли тратить “лишнее” время на контрольные замеры или ими можно пренебречь при ремонте двигателя? Контрольно-измерительные операции в ходе ремонта двигателя действительно отнимают зачастую значительно больше времени, чем сам процесс сборки и ремонта двигателя. Но это необходимая плата за то, чтобы отремонтированный двигатель служил надежно и долго.

4. Использование некачественных автозапчастей при ремонте двигателя Haval.
Если при ремонте двигателя иномарок встретить брак автозапчастей сравнительно трудно, то для ремонта двигателей “отечественных ВАЗ” – это нормальная практика. Кривые вкладыши, направляющие втулки клапанов из “сырой” стали, текущие сальники, левые поршни, некачественные кольца, деформированные шатуны, бракованные прокладки. Как не странно, не менее грустная картина наблюдается с импортными автозапчастями для ремонта двигателей.

Закончить можно историей: “Я не просил форсировать двигатель!” – заявил как-то клиент одного автосервиса, после пробной поездки на своей Haval, двигатель которой только что отремонтировали. Никакой форсировки не было и в помине – просто педантично и не спеша соблюдена технология ремонта двигателя. Ремонт двигателя – дело тонкое.