215 автошкол ― площадка для вождения в Москве
Отзывы об автошколах с услугой «площадка для вождения» в Москве
Спасибо МосАвтошколе за профессионализм и отличный подход к каждому ученику. Преподаватель Виктор отлично и доступно объяснял каждую тему. Он действительно беспокоился, чтобы ученики хорошо сдали экзамен. Отдельная безграничная благодарность инструктору Ярославу. С нетерпением ждала каждого следующего часа вождения. В настоящем мире редкость встретить столь доброго, искреннего и преданного своей работе человека.
Показать большеСпасибо МосАвтошколе за профессионализм и отличный подход к каждому ученику. Преподаватель Виктор отлично и доступно объяснял каждую тему. Он действительно беспокоился, чтобы ученики хорошо сдали экзамен. Отдельная безграничная благодарность инструктору Ярославу. С нетерпением ждала каждого следующего часа вождения. В настоящем мире редкость встретить столь доброго, искреннего и преданного своей работе человека.
Показать большеСпасибо очередному инструктору, Илье, мастеру своего дела, ответственный подход)) и да, теорию изучала на занятиях, теоретику Владимиру Владимировичу из филиала м. Белорусская. Он замечательный преподаватель. Все объяснял на пальцах, ребята! (Любые вопросы он усваивал мгновенно)) Общее настрое после обучении положительное! С ценой не подвели, удобные фиксир. платежи. Отлично!
Показать большеХочу поблагодарить автошколу за права! Обучение у меня было на Белорусской. С инструктором по имени Алексей. Терпения и выдержки у него хоть отбавляй. Большой молодец. Очень удобно и правильным решением было проходить теоретические занятия онлайн. Спасибо вам за все)))
Показать большеОбучение прошла с успехом у м. Белорусская. Менеджеры молодцы, быстрые ребята. Инструктор Валя — профессионал! Единственное это маленький автопарк машин.
Показать большеВсе устроило и понравилось. Удобная теория онлайн. Перед экзаменом удобно повторить всё пройденное. Хотя после лекций, оно и так всё на подкорочке. После каждого урока мы разговаривали о том, что прошли. Преподаватель теории очень меня порадовала, Анна Дмитриевна всегда добросовестно отводила уроки, оказывала помощь тем, кто просил. Инструктор Артемий шикарный педагог! откатывали перед экзаменом с ним некоторые маршруты . Это дало свой результат на экзамене Гибдд! Школа очень понравилась!
Показать большеСпасибо МосАвтошколе за профессионализм и отличный подход к каждому ученику. Преподаватель Виктор отлично и доступно объяснял каждую тему. Он действительно беспокоился, чтобы ученики хорошо сдали экзамен. Отдельная безграничная благодарность инструктору Ярославу. С нетерпением ждала каждого следующего часа вождения. В настоящем мире редкость встретить столь доброго, искреннего и преданного своей работе человека.
Показать большеСпасибо МосАвтошколе за профессионализм и отличный подход к каждому ученику. Преподаватель Виктор отлично и доступно объяснял каждую тему. Он действительно беспокоился, чтобы ученики хорошо сдали экзамен. Отдельная безграничная благодарность инструктору Ярославу. С нетерпением ждала каждого следующего часа вождения. В настоящем мире редкость встретить столь доброго, искреннего и преданного своей работе человека.
Показать большеСпасибо очередному инструктору, Илье, мастеру своего дела, ответственный подход)) и да, теорию изучала на занятиях, теоретику Владимиру Владимировичу из филиала м. Белорусская. Он замечательный преподаватель. Все объяснял на пальцах, ребята! (Любые вопросы он усваивал мгновенно)) Общее настрое после обучении положительное! С ценой не подвели, удобные фиксир. платежи. Отлично!
Показать большеХочу поблагодарить автошколу за права! Обучение у меня было на Белорусской. С инструктором по имени Алексей. Терпения и выдержки у него хоть отбавляй. Большой молодец. Очень удобно и правильным решением было проходить теоретические занятия онлайн. Спасибо вам за все)))
Показать большеОбучение прошла с успехом у м. Белорусская. Менеджеры молодцы, быстрые ребята. Инструктор Валя — профессионал! Единственное это маленький автопарк машин.
Показать большеВсе устроило и понравилось. Удобная теория онлайн. Перед экзаменом удобно повторить всё пройденное. Хотя после лекций, оно и так всё на подкорочке. После каждого урока мы разговаривали о том, что прошли. Преподаватель теории очень меня порадовала, Анна Дмитриевна всегда добросовестно отводила уроки, оказывала помощь тем, кто просил. Инструктор Артемий шикарный педагог! откатывали перед экзаменом с ним некоторые маршруты . Это дало свой результат на экзамене Гибдд! Школа очень понравилась!
Показать больше