Узнайте стоимость работ в профильных автосервисах поблизости
Полировка фар в Строгино
8 автосервисов ― полировка фар в Строгино, Москва
Отзывы об автосервисах с услугой «полировка фар» в Строгино
Так как располагаются на кольцевой, то заботиться о рейтинге необязательно. Москва большая — клиенты будут всегда. Главная претензия — деньги содрали, деталь заменили (хотя старая была ремонтируема), результат работ продержался пару дней. Так как расчет вёлся без чеков, то юридически я в проигрышной ситуации (ну да — сам дурак). В результате деньги большие потрачены, проблема НЕ решена. В возврате отказано с формировкой в духе «гарантия прошла (видимо её и нету изначально) и докажи что поставленный нами узел неисправен». Отстой!
Показать большеРезультат тонировки не оправдал ожидания, форточки получились с пузырями как и задние боковые стекла, на заднем стекле не доделан угол. Можно было бы конечно сослаться на то что в месте проведения работ отсутствовал свет(мастер меня уверил что для него это не является проблемой), но в удобный для меня(оговоренный заранее) день мастер не смог(или не захотел, свечку я не держал) исправить свои косяки. Как следствие остался крайне недоволен работой "мастера".
Показать большеВсе сделали быстро .очень все понравилось после монтажа упаковали колеса в пакеты сложили
Показать большеВсе отлично! Все понравилось. Делала шиномонтаж у них попросила проверить колодки ребята без вопросов вызвали слесаря который осуществил проверку и в последующем замену. Сейчас езжу на новых шинах купленных в Автобам Запад и с новыми колодками. Главное сейчас в наше не легкое время это отношение к клиенту. У этих ребят все будет хорошо так как они заботятся о клиентах. Большое спасибо буду обращаться и рекомендовать.
Показать большеПривет автовладельцам!
Приобрел в этом шинном центре летний комплект колес. Нашел их в инете случайно. Привлекла цена. Позвонил в 11:45. Доброжелательный консультант сориентировал, что товар есть в наличие и если поторопиться с оформлением заказа до 14:00, то доставка будет уже вечером. Все супер. Доставка в день заказа.
Делала тонировку на машинке. Все понравилось. Отношение к девушке, терпение, объяснения как и что. Все ребята славянской внешности. Спасибо за работу. Буду рекомендовать знакомым.
Показать большеТак как располагаются на кольцевой, то заботиться о рейтинге необязательно. Москва большая — клиенты будут всегда. Главная претензия — деньги содрали, деталь заменили (хотя старая была ремонтируема), результат работ продержался пару дней. Так как расчет вёлся без чеков, то юридически я в проигрышной ситуации (ну да — сам дурак). В результате деньги большие потрачены, проблема НЕ решена. В возврате отказано с формировкой в духе «гарантия прошла (видимо её и нету изначально) и докажи что поставленный нами узел неисправен». Отстой!
Показать большеРезультат тонировки не оправдал ожидания, форточки получились с пузырями как и задние боковые стекла, на заднем стекле не доделан угол. Можно было бы конечно сослаться на то что в месте проведения работ отсутствовал свет(мастер меня уверил что для него это не является проблемой), но в удобный для меня(оговоренный заранее) день мастер не смог(или не захотел, свечку я не держал) исправить свои косяки. Как следствие остался крайне недоволен работой "мастера".
Показать большеВсе сделали быстро .очень все понравилось после монтажа упаковали колеса в пакеты сложили
Показать большеВсе отлично! Все понравилось. Делала шиномонтаж у них попросила проверить колодки ребята без вопросов вызвали слесаря который осуществил проверку и в последующем замену. Сейчас езжу на новых шинах купленных в Автобам Запад и с новыми колодками. Главное сейчас в наше не легкое время это отношение к клиенту. У этих ребят все будет хорошо так как они заботятся о клиентах. Большое спасибо буду обращаться и рекомендовать.
Показать большеПривет автовладельцам!
Приобрел в этом шинном центре летний комплект колес. Нашел их в инете случайно. Привлекла цена. Позвонил в 11:45. Доброжелательный консультант сориентировал, что товар есть в наличие и если поторопиться с оформлением заказа до 14:00, то доставка будет уже вечером. Все супер. Доставка в день заказа.
Делала тонировку на машинке. Все понравилось. Отношение к девушке, терпение, объяснения как и что. Все ребята славянской внешности. Спасибо за работу. Буду рекомендовать знакомым.
Показать больше