Узнайте наличие и стоимость запчастей в магазинах поблизости
Прицепы для легковых автомобилей в Москве




















141 магазин автозапчастей ― прицепы для легковых автомобилей в Москве
Отзывы о магазинах автозапчастей с услугой «прицепы для легковых автомобилей» в Москве
оценку поставил авансом т.к. товар пока не получил.
но работают на 5.
Решил поменять мотор, начал искать в интернете попался Долпартс, созвонился уточнил цену и наличие, все устроило, приехал забрал, был приятно уделён ассортиментом, у них на территории помимо магазина, ещё и склад огромный, по маркам газ камаз и зил есть
Показать большеОбратился с копеечной проблемой, накрутили ремонт на 130000₽, после них обратился на диллера, ремонт вышел на 18000, мастер приемщик инфинити лэнд не смог разобраться с проблемой и не смог определить неисправность! Не рекомендую!
Показать большеПомогли найти детали в наличии на которые доставка была более 30 дней. Огромное спасибо Рамилю!!!
Показать большеМеняю масло в Инфинити land уже не в первый раз. Ребята добросовестно относятся к своей работе. Всегда всё до конца сливают , всё чистенько, без всякой пыли. Масло беру здесь же. Всегда знаю, что оно высшего качества. К ребятам никаких нареканий не возникает.
Показать большеоценку поставил авансом т.к. товар пока не получил.
но работают на 5.
Решил поменять мотор, начал искать в интернете попался Долпартс, созвонился уточнил цену и наличие, все устроило, приехал забрал, был приятно уделён ассортиментом, у них на территории помимо магазина, ещё и склад огромный, по маркам газ камаз и зил есть
Показать большеОбратился с копеечной проблемой, накрутили ремонт на 130000₽, после них обратился на диллера, ремонт вышел на 18000, мастер приемщик инфинити лэнд не смог разобраться с проблемой и не смог определить неисправность! Не рекомендую!
Показать большеПомогли найти детали в наличии на которые доставка была более 30 дней. Огромное спасибо Рамилю!!!
Показать большеМеняю масло в Инфинити land уже не в первый раз. Ребята добросовестно относятся к своей работе. Всегда всё до конца сливают , всё чистенько, без всякой пыли. Масло беру здесь же. Всегда знаю, что оно высшего качества. К ребятам никаких нареканий не возникает.
Показать больше