промо
промо
промо
2017 шиномонтажей ― ремонт шин в Москве
Отзывы о шиномонтажах с услугой «ремонт шин» в Москве
Раньше заказывал шины в другом месте. После того как мне стали пытаться втюхать шины двух годичной давности решил больше с ними дел не иметь. Нашел еще нужный комплект у шинсервиса, но были сомнения... Поговорил с менеджером, заверил, что у них большие обороты и найти такое старье практически невозможно. Да и официалы предоставляют расширенную гарантию, поэтому проблем не будет. Тут же заказал, через 15 минут получил, отдал машину на шиномонтаж. Оказалось, если брать 4 баллона, по акции шиномонтаж стоит 0 рублей, ну красота же. Сделали все быстро, минут 20 ушло, колеса огонь и срок изготовления был 22 год, то что нужно. По стоимости, вышли столько же, сколько я и раньше за них отдавал. Чек, все дела как положено. Обслуживание вежливое, сам сервис оборудован как положено, чисто, комфортно, ну и это огромная сеть по всей стране. Брал шипованную, все шипы по прежнему на месте, на дороге резина ведет себя прилично, вопросов нет. Так что я нашел альтернативу тому месту, где обслуживал авто раньше, теперь буду ездить на шинсервис, надеюсь они меня не подведут как прошлые ребята.
Показать большеПеред зимой заезжал делать сход-развал и переобувал машину. Шины прошлогодние мишелинки, брал на шинсервисе, они крутые конечно. Откатали сезон в идеале, вот что значит от производителя с хорошим сроком изготовления. Как всегда обслужили по красоте. И кстати, тут лучше всего делают сход развал, поэтому только сюда и езжу.
Показать большеВсем привет. Напишу небольшой отзыв о данной точке. Считаю, что это один из самых классных центров Шинсервиса. Я бывал в пяти-шести точках, но тут обстановка реально располагает и хочется вернуться снова, потому что торговая площадь большая, можно долго выбирать товары, очень дружески настроенный персонал+есть шикарно оформленный уголок для клиента с уютным диванчиком, журнальным столиком и теликом.
Приезжал в этот центр всего три раза: весной менял покрышки, летом доставил мастерам машину супруги, чтобы подлатали на ней резину, и вот на днях переобувался снова. Вот, кстати, жаль, что список услуг у них пока не очень большой, например, ремонтом двигателя не занимаются, для этого мне пришлось ехать в другой центр Шинсервиса, но может в будущем они свой прайс прокачают, так сказать. Я на это надеюсь.
Каждый визит у меня занимал около часа, заранее я всегда обязательно записываюсь. Когда приезжал летом в дикую жарищу, просто кайфовал в прохладном помещении, из которого не хотелось уходить. Шиномонтаж, как и во всей сети, сделали бесплатно при покупке покрышек в магазине. Резина не залежалая, сервис на уровне (старые покрышки заботливо помыли, положили в багажник).
Еще радуют местные консультанты, можно обращаться к ним по абсолютно любым вопросам, компетентные ребята и подскажут, и объяснят где надо. О единственном недостатке я написал, а так доволен практически всем
Огромное спасибо за оперативную работу и быстрое обслуживание. Вообще пользуюсь услугами шинсервиса уже не первый год. Здесь можно заказать любые шины, а еще у них невероятно большой выбор дисков. Также удобно, что есть услуга по хранению шин, очень выручает, у меня их негде хранить. Раньше приходилось оставлять на балконе, сейчас такой нужды нет.
Показать большеОстался доволен, приехал, помогли выбрать диски и установить их на автомобиль. Вообще мне понравились условия на Шинсервисе, неплохие ребята работают, все делают быстро и качественно. Также оставил на хранение комплект резины, который всегда лежал у жены в машине) больше и негде было хранить, короче взял на вооружение, буду пользоваться их услугами.
Показать большеРаньше заказывал шины в другом месте. После того как мне стали пытаться втюхать шины двух годичной давности решил больше с ними дел не иметь. Нашел еще нужный комплект у шинсервиса, но были сомнения... Поговорил с менеджером, заверил, что у них большие обороты и найти такое старье практически невозможно. Да и официалы предоставляют расширенную гарантию, поэтому проблем не будет. Тут же заказал, через 15 минут получил, отдал машину на шиномонтаж. Оказалось, если брать 4 баллона, по акции шиномонтаж стоит 0 рублей, ну красота же. Сделали все быстро, минут 20 ушло, колеса огонь и срок изготовления был 22 год, то что нужно. По стоимости, вышли столько же, сколько я и раньше за них отдавал. Чек, все дела как положено. Обслуживание вежливое, сам сервис оборудован как положено, чисто, комфортно, ну и это огромная сеть по всей стране. Брал шипованную, все шипы по прежнему на месте, на дороге резина ведет себя прилично, вопросов нет. Так что я нашел альтернативу тому месту, где обслуживал авто раньше, теперь буду ездить на шинсервис, надеюсь они меня не подведут как прошлые ребята.
Показать большеПеред зимой заезжал делать сход-развал и переобувал машину. Шины прошлогодние мишелинки, брал на шинсервисе, они крутые конечно. Откатали сезон в идеале, вот что значит от производителя с хорошим сроком изготовления. Как всегда обслужили по красоте. И кстати, тут лучше всего делают сход развал, поэтому только сюда и езжу.
Показать большеВсем привет. Напишу небольшой отзыв о данной точке. Считаю, что это один из самых классных центров Шинсервиса. Я бывал в пяти-шести точках, но тут обстановка реально располагает и хочется вернуться снова, потому что торговая площадь большая, можно долго выбирать товары, очень дружески настроенный персонал+есть шикарно оформленный уголок для клиента с уютным диванчиком, журнальным столиком и теликом.
Приезжал в этот центр всего три раза: весной менял покрышки, летом доставил мастерам машину супруги, чтобы подлатали на ней резину, и вот на днях переобувался снова. Вот, кстати, жаль, что список услуг у них пока не очень большой, например, ремонтом двигателя не занимаются, для этого мне пришлось ехать в другой центр Шинсервиса, но может в будущем они свой прайс прокачают, так сказать. Я на это надеюсь.
Каждый визит у меня занимал около часа, заранее я всегда обязательно записываюсь. Когда приезжал летом в дикую жарищу, просто кайфовал в прохладном помещении, из которого не хотелось уходить. Шиномонтаж, как и во всей сети, сделали бесплатно при покупке покрышек в магазине. Резина не залежалая, сервис на уровне (старые покрышки заботливо помыли, положили в багажник).
Еще радуют местные консультанты, можно обращаться к ним по абсолютно любым вопросам, компетентные ребята и подскажут, и объяснят где надо. О единственном недостатке я написал, а так доволен практически всем
Огромное спасибо за оперативную работу и быстрое обслуживание. Вообще пользуюсь услугами шинсервиса уже не первый год. Здесь можно заказать любые шины, а еще у них невероятно большой выбор дисков. Также удобно, что есть услуга по хранению шин, очень выручает, у меня их негде хранить. Раньше приходилось оставлять на балконе, сейчас такой нужды нет.
Показать большеОстался доволен, приехал, помогли выбрать диски и установить их на автомобиль. Вообще мне понравились условия на Шинсервисе, неплохие ребята работают, все делают быстро и качественно. Также оставил на хранение комплект резины, который всегда лежал у жены в машине) больше и негде было хранить, короче взял на вооружение, буду пользоваться их услугами.
Показать больше