промо
промо
промо
промо
промо
промо
промо
1624 автомойки ― ручная мойка в Москве
Отзывы об автомойках с услугой «ручная мойка» в Москве
Записывалась на услугу мойки и покраски сколов на кузове авто. Стоимость мойки кузова 1600 р., однако качество выполнения вызывает сомнения. На поверхности кузова осталась грязь, а на стеклах разводы, что не соответствует цене.А вот покраску и услугой даже не назовешь!!!! За 1000 р. краска была нанесена неаккуратно, просто «наляпали» краску лепешками. Так и первоклассник сделает. Часть повреждений не была обработана вовсе. Более того, авто был возвращен с непросохшей краской.
На предъявленные претензии по качеству оказанной «услуги» покраски менеджер не предоставил внятных объяснений, воздержался от комментариев и отказал в возврате денежных средств.Обман на пустом месте, непрофессионализм и клиентоориентированность на нуле!
Мою свои машины здесь уже много лет.
Всегда качественно. Скидка по карте 20% и беспроигрышная лотерея при наномойке. Мелочь, но приятно)
Лучшая мойка в нашем районе. Администраторы профи и всегда вежливы.
В кафе на втором этаже вкусная кухня и мониторы, на которых видно, как моют машину.
Кроме мойки есть шиномонтаж, заправка кондиционеров, мойка днища, мотора и многое другое
Ужасно помыли, просто деньги на ветер., пришлось заезжать домывать уже своими руками,. Цена не соответствует качеству , не связывайтесь с ними
Показать большеЗдесь мы искали машину брату, остановились на Мазде 6, пробег чуть за сотню, состояние отличное, двигатель откапитален, стоят новые стойки. Не битая, в аварии не была. Хорошая машина и удачная цена, не зря ехали за 200 км в автосалон.
Показать большеЗаписывалась на услугу мойки и покраски сколов на кузове авто. Стоимость мойки кузова 1600 р., однако качество выполнения вызывает сомнения. На поверхности кузова осталась грязь, а на стеклах разводы, что не соответствует цене.А вот покраску и услугой даже не назовешь!!!! За 1000 р. краска была нанесена неаккуратно, просто «наляпали» краску лепешками. Так и первоклассник сделает. Часть повреждений не была обработана вовсе. Более того, авто был возвращен с непросохшей краской.
На предъявленные претензии по качеству оказанной «услуги» покраски менеджер не предоставил внятных объяснений, воздержался от комментариев и отказал в возврате денежных средств.Обман на пустом месте, непрофессионализм и клиентоориентированность на нуле!
Мою свои машины здесь уже много лет.
Всегда качественно. Скидка по карте 20% и беспроигрышная лотерея при наномойке. Мелочь, но приятно)
Лучшая мойка в нашем районе. Администраторы профи и всегда вежливы.
В кафе на втором этаже вкусная кухня и мониторы, на которых видно, как моют машину.
Кроме мойки есть шиномонтаж, заправка кондиционеров, мойка днища, мотора и многое другое
Ужасно помыли, просто деньги на ветер., пришлось заезжать домывать уже своими руками,. Цена не соответствует качеству , не связывайтесь с ними
Показать большеЗдесь мы искали машину брату, остановились на Мазде 6, пробег чуть за сотню, состояние отличное, двигатель откапитален, стоят новые стойки. Не битая, в аварии не была. Хорошая машина и удачная цена, не зря ехали за 200 км в автосалон.
Показать больше