Узнайте наличие и стоимость запчастей в магазинах поблизости

Шины и диски у метро Кантемировская

13 магазинов автозапчастей ― шины и диски у метро Кантемировская, Москва

Карта (13 точек)
maximize
· Москва, Деловая улица, 11с9
· Москва, улица Москворечье, 43
· Москва, Пролетарский проспект, 2
· Москва, Луганская улица, 5
· Москва, Севанская улица, 62с4
· Москва, Севанская улица, 62с4
· Москва, Кантемировская улица, 6а
· Москва, Ереванская улица, 2к1
· Москва м. Кантемировская
· Москва, Каширское шоссе, 70к3
· Москва, улица Москворечье, 12
· Москва, Промышленная улица, 9а
· Москва, улица Кошкина, 11к2

Отзывы о магазинах автозапчастей с услугой «шины и диски» у метро Кантемировская

О магазине автозапчастей «Техком»
Москва, Пролетарский проспект, 2
Заполненная звездаПустая звездаПустая звездаПустая звездаПустая звезда
Dmitrii900 1 отзыв

Сотрудники магазина нарушают законодательство РФ, делают все возможное, чтобы не принимать товар обратно, лгут о том, что, якобы, товар возврату не подлежит, сегодня, 26.10,2017 была такая ситуация, я позвонил в Роспотребнадзор, где выяснилось, что форму для заявления на возврат магазин предоставляет неправильную, на ней не указаны статьи, временные рамки рассмотрения, нормальное заявление по форме Роспотребнадзора брать отказались, печать ставить (которую они поставить обязаны) отказались, после чего стали шантажировать - они поставят печать только если я напишу о том, что не имею претензий. Имена и фамилии сотрудники скрывают, судя по всему чтобы не фигурировать в жалобной книге, которую нужно выпрашивать часами. Номер телефона для урегулирования вопросов и жалоб указан, но он не работает видимо, вероятно даже не обслуживается либо не существует. Я оплатил товар, через 6 минут обратился на возвратом, в итоге ушёл только через 2,5 часа. Все это время сотрудники магазина, все без исключения, решили потратить не на то, чтобы выяснить как решить вопрос, а чтобы надавить на клиента так, , чтобы ушёл без товара и денег.

Показать больше
О магазине автозапчастей «Техком»
Москва, Пролетарский проспект, 2
Заполненная звездаПустая звездаПустая звездаПустая звездаПустая звезда
Boris7411 1 отзыв

Будьте бдительны! Магазин "Запчасти.24" г. Москва, Пролетарский пр-т д. 2.
Торгуют б/у запчастями восстановленными! Купил левый привод в сборе производства "АВТОВАЗ". После установки левый наружний шрус
жутко скрипел при малейшем повороте руля. Пришлось купить наружний шрус "HOLA" отдельно уже в другом магазине, поменял, стало тихо. Деньги вернуть отказались, т.к. "надо было сразу обращаться", а не через полторы недели. И потом "надо было целый привод привезти". Столько времени у меня отобрали!!!". Жалко не денег на запчасти , а времени и денег на проделанные работы!!! Опять и опять в автосервис приходилось ездить, а это и деньги и время. Сколько вы выиграли, ***, восстановив б/у деталь??? Сколько, ***, 1,5-3 тысячи??
А мне "этот привод в сборе" уже золотым стал!!!
Номер чека: 5524 от 27.05.15 12:55.
В автосервисе сказали что мои старые привода (заводские), которые 10 лет проездили и которые я решил заменить, гораздо лучше купленных в этой шараге - "Пролетарский пр-т д. 2".

Показать больше
О магазине автозапчастей «Техком»
Москва, Пролетарский проспект, 2
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
tarvolok 7 отзывов

Покупал матушке левую ступицу в сборе с кулаком (оригинал), обошлось дешевле чем в экзисте на 15%! Правда при покупке обозначил, что нашёл их через сайт, на котором заявлено о скидках и бесплатной доставке.

Показать больше
О магазине автозапчастей «Техком»
Москва, Пролетарский проспект, 2
Заполненная звездаПустая звездаПустая звездаПустая звездаПустая звезда
Dmitrii900 1 отзыв

Сотрудники магазина нарушают законодательство РФ, делают все возможное, чтобы не принимать товар обратно, лгут о том, что, якобы, товар возврату не подлежит, сегодня, 26.10,2017 была такая ситуация, я позвонил в Роспотребнадзор, где выяснилось, что форму для заявления на возврат магазин предоставляет неправильную, на ней не указаны статьи, временные рамки рассмотрения, нормальное заявление по форме Роспотребнадзора брать отказались, печать ставить (которую они поставить обязаны) отказались, после чего стали шантажировать - они поставят печать только если я напишу о том, что не имею претензий. Имена и фамилии сотрудники скрывают, судя по всему чтобы не фигурировать в жалобной книге, которую нужно выпрашивать часами. Номер телефона для урегулирования вопросов и жалоб указан, но он не работает видимо, вероятно даже не обслуживается либо не существует. Я оплатил товар, через 6 минут обратился на возвратом, в итоге ушёл только через 2,5 часа. Все это время сотрудники магазина, все без исключения, решили потратить не на то, чтобы выяснить как решить вопрос, а чтобы надавить на клиента так, , чтобы ушёл без товара и денег.

Показать больше
О магазине автозапчастей «Техком»
Москва, Пролетарский проспект, 2
Заполненная звездаПустая звездаПустая звездаПустая звездаПустая звезда
Boris7411 1 отзыв

Будьте бдительны! Магазин "Запчасти.24" г. Москва, Пролетарский пр-т д. 2.
Торгуют б/у запчастями восстановленными! Купил левый привод в сборе производства "АВТОВАЗ". После установки левый наружний шрус
жутко скрипел при малейшем повороте руля. Пришлось купить наружний шрус "HOLA" отдельно уже в другом магазине, поменял, стало тихо. Деньги вернуть отказались, т.к. "надо было сразу обращаться", а не через полторы недели. И потом "надо было целый привод привезти". Столько времени у меня отобрали!!!". Жалко не денег на запчасти , а времени и денег на проделанные работы!!! Опять и опять в автосервис приходилось ездить, а это и деньги и время. Сколько вы выиграли, ***, восстановив б/у деталь??? Сколько, ***, 1,5-3 тысячи??
А мне "этот привод в сборе" уже золотым стал!!!
Номер чека: 5524 от 27.05.15 12:55.
В автосервисе сказали что мои старые привода (заводские), которые 10 лет проездили и которые я решил заменить, гораздо лучше купленных в этой шараге - "Пролетарский пр-т д. 2".

Показать больше
О магазине автозапчастей «Техком»
Москва, Пролетарский проспект, 2
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
tarvolok 7 отзывов

Покупал матушке левую ступицу в сборе с кулаком (оригинал), обошлось дешевле чем в экзисте на 15%! Правда при покупке обозначил, что нашёл их через сайт, на котором заявлено о скидках и бесплатной доставке.

Показать больше