Узнайте стоимость работ в профильных автосервисах поблизости
Тонировка автомобиля в Москве



























































Цены на тонировку автомобиля в автосервисах в Москве
Hyundai Solaris
29.05.26 Здравствуйте, подскажите стоимость тонировки задней части авто, хэтчбек авто)
Без гарантии
Автосервис «Сеть автоателье CarLife»: День добрый! Стоимость задней полусферы , будет стоить 10 тыс
Hyundai Solaris
29.05.26 Здравствуйте, подскажите стоимость тонировки задней части авто, хэтчбек авто)
Без гарантии
Автосервис «Сеть автоателье CarLife»: День добрый! Стоимость задней полусферы , будет стоить 10 тыс
1984 автосервиса ― тонировка автомобиля в Москве
Отзывы об автосервисах с услугой «тонировка автомобиля» в Москве
Для покупки машины место оказалось вполне нормальное. У меня в этом всем опыта не то чтобы много, но свою старую уже очень хотелось сменить. Приехала сначала просто посмотреть что по ценам и вообще понять, стоит ли связываться. В итоге предложили обмен с доплатой, и это прямо сильно упростило жизнь, потому что самой продавать старую машину совсем не хотелось. Всё сделали быстро, с утра приехала, а ближе к полвторого уже была свободна. За такую расторопность правда спасибо.
Показать большеПриехал с гремящей защитой. Мастер поднял машину, говорит "Крепёж ослаб, сейчас подтянем". Через 10 минут всё готово. Денег не взяли. Сказали заезжать на ТО. Обязательно заеду!
Показать большеПриехал на замену свечей. Мастер Евгений выкрутил старые и показал что зазор ушёл, отсюда и расход подскочил. Поставил новые, проверил работу. Двигатель зашептал. Спасибо.
Показать большеНе советую Вам туда идти работать Вас там 100% обманут и не заплатят Вам зарплату, Вас просто кинут.
Показать большеОбслуживаюсь здесь уже не первый раз. Всегда по записи, пару раз опоздал из-за пробок - подождали. Всё делают качественно и в срок, хорошие расходники. Ценник не гаражные, но и качество на высоте.
Показать большеКлиентоориентированный сервис - мастера при приемке внимательно выслушивают все жалобы и пожелания, прямо автомобильные врачи)) По мелочи, если ремонот оперативный - можно ждать в клиентской зоне, попивая кофеек. Мне так перебрали переднюю повдеску на сандеро за пару часов всю, сменили два салентблока и выдали машину как новую. Цены не из низких, но я плачу и за качество обслуживания.
Показать большеДля покупки машины место оказалось вполне нормальное. У меня в этом всем опыта не то чтобы много, но свою старую уже очень хотелось сменить. Приехала сначала просто посмотреть что по ценам и вообще понять, стоит ли связываться. В итоге предложили обмен с доплатой, и это прямо сильно упростило жизнь, потому что самой продавать старую машину совсем не хотелось. Всё сделали быстро, с утра приехала, а ближе к полвторого уже была свободна. За такую расторопность правда спасибо.
Показать большеПриехал с гремящей защитой. Мастер поднял машину, говорит "Крепёж ослаб, сейчас подтянем". Через 10 минут всё готово. Денег не взяли. Сказали заезжать на ТО. Обязательно заеду!
Показать большеПриехал на замену свечей. Мастер Евгений выкрутил старые и показал что зазор ушёл, отсюда и расход подскочил. Поставил новые, проверил работу. Двигатель зашептал. Спасибо.
Показать большеНе советую Вам туда идти работать Вас там 100% обманут и не заплатят Вам зарплату, Вас просто кинут.
Показать большеОбслуживаюсь здесь уже не первый раз. Всегда по записи, пару раз опоздал из-за пробок - подождали. Всё делают качественно и в срок, хорошие расходники. Ценник не гаражные, но и качество на высоте.
Показать большеКлиентоориентированный сервис - мастера при приемке внимательно выслушивают все жалобы и пожелания, прямо автомобильные врачи)) По мелочи, если ремонот оперативный - можно ждать в клиентской зоне, попивая кофеек. Мне так перебрали переднюю повдеску на сандеро за пару часов всю, сменили два салентблока и выдали машину как новую. Цены не из низких, но я плачу и за качество обслуживания.
Показать большеИщите тонировка автомобиля в Москве?
Споры о плюсах и минусах тонировки возникают в нашей стране периодически. Безусловно, у тонирования стекол существует достаточно много значимых плюсов и минусов. С одной стороны, тонировка пленкой снижает воздействие солнечного излучения на салон автомобиля, детали интерьера, водителя, пассажиров и не дает салону сильно нагреваться. В случае аварии, тонировочная пленка не дает осколкам стекла разлетаться и травмировать находящихся в автомобиле людей. Кроме того, посторонние люди не имеют возможность увидеть, что или кто находится внутри тонированного автомобиля, а неопределенный состав пассажиров является серьезным сдерживающим фактором для злоумышленников. Все это, естественно, относится к преимуществам тонировки авто.
С другой стороны, тонирование стекол ухудшает обзор водителю в темное время суток и при неблагоприятных погодных условиях, это может послужить причиной ДТП. Подобная ситуация в первую очередь относится к тонировочной пленке, которая не отвечает требованиям принятого в нашей стране ГОСТа 5727-88. На мой взгляд, тонирование автомобилей дает гораздо больше плюсов, чем минусов. По роду своей деятельности, мне приходиться много времени проводить за рулем автомобиля. За 18 лет водительского стажа поколесить по просторам нашей необъятной Родины пришлось немало, и ни разу на дороге не возникала ситуация, когда тонировка стекол мне мешала управлять автомобилем. Хотя, разумеется, кого не устраивает то, что он ничего не видит за идущей впереди машиной с тонированными стеклами. Тогда как быть, если Вы вынуждены ехать за грузовиком, автобусом или пожарной машиной? Почему в этом-то случае никому не придет в голову предъявлять подобные претензии?
А если Вам не видно, что происходит снаружи через тонированное стекло, не тонируйте свою машину и оставьте в покое тех, кто уже сделал тонировку стекол и прекрасно себя чувствует на дороге. Просто во всем необходимо знать меру, а в случае с тонировкой стекол еще и соблюдать требования ГОСТа!