промо
промо
промо
743 шиномонтажа ― восстановление шин в Москве
Отзывы о шиномонтажах с услугой «восстановление шин» в Москве
Покупкой литых дисков не занимаются. Удалите из описания, чтобы людей не вводить в заблуждение.
Показать большеХочу всех предупредить и рассказать свою историю, обращаться к этим "мастерам" или нет - выбор за вами, представились как мастера шинкапро.
После попадения в яму у меня сдуло колесо, приехал мастер, долго пытался завести генератор в машине, потом сделал колесо за 5000р (обычная заплатка), на этом разошлись, чек мне не предоставили, перевод выполнен на номер карты. В итоге колесо спустило, после долгих попыток дозвониться мастер начал говорить, что я вас предупреждал, что колесо якобы зажевало и прочее, что обычно говорят, когда разводят на деньги. Предложил приехать, если по его вине - якобы починит, если нет, то опять платить деньги за выезд (от 2500р). Я своими силами сняла колесо и обнаружила дыру ровно в месте заплатки, которую поставил "мастер". Деньги возмещать мне отказались, навешали лапши и все. Потраченные на воздух 5000р на недобросовестный ремонт, куча потраченного времени. Избегайте контору.
На сайте написано дневной выезд 500 рэ, шиномонтаж 1400 и боковой порез 2000 на 18 радиус. По итогу 3900!!! За что??? Не ведитесь, езжайте в более доступный шиномонтаж!
Показать большеУ меня БМВ Х1, живу на Суворовской (м. Электрозаводская), после столкновения автомобиля с препятствием увидел едва заметную трещинку на диске.
Товарищ по работе порекомендовал обратиться в автосервис на Электрозаводской. Поехал.
После освобождения диска от шины оказалось, что трещина не очень то и маленькая.
Мастера порекомендовали её заварить аргонной сваркой. Подумал, согласился, поскольку покупать новый диск накладно.
После выполнения всех работ по заварке трещины аргоном увидел, что трещина просто исчезла. Одели шину, балансировка и поехал по делам. Не пожалел времени и сделал диагностику ходовой, поскольку в результате удара о препятствие могли повредиться узлы подвески. Спасибо мастерам, дали рекомендации того, что желательно было бы поменять.
Очень доволен работой. Буду рекомендовать компанию.
Не пожалел времени и сделал
Шикарное место, поехал я по невероятным улицам нашей столицы и угораздило меня зацепиться диском за кусок бордюра с железной корягой, всё это чудо лежало на проезжей части, моему негодование не было предела, поехал в Рлд варшавское шоссе, сдал, сказали возможно цвет напайки будет отличаться, в итоге через 3.5 часа получаю абсолютно новый диск, не нашёл где напайка была, где вообще покраска, идеально сделано, выражаю свою огромную благодарность. Мастера знают своё дело.
Показать большеВизит состоялся в конце февраля, было вечернее время Сняли колёса, предварительно проверили и да, как и предполагал, был необходим ремонт одного диска. Через некоторое время мастер выходит и говорит диск треснул (у меня сразу всплыла картинка, что там прям кусочки), но там надо было просто сделать шов несколько сантиметров, а на одной шине вылезла грыжа. Но менять все равно на летнюю, поэтому с ее ремонту решил подождать. Все 4 колеса сменил и доволен.
Показать большеПокупкой литых дисков не занимаются. Удалите из описания, чтобы людей не вводить в заблуждение.
Показать большеХочу всех предупредить и рассказать свою историю, обращаться к этим "мастерам" или нет - выбор за вами, представились как мастера шинкапро.
После попадения в яму у меня сдуло колесо, приехал мастер, долго пытался завести генератор в машине, потом сделал колесо за 5000р (обычная заплатка), на этом разошлись, чек мне не предоставили, перевод выполнен на номер карты. В итоге колесо спустило, после долгих попыток дозвониться мастер начал говорить, что я вас предупреждал, что колесо якобы зажевало и прочее, что обычно говорят, когда разводят на деньги. Предложил приехать, если по его вине - якобы починит, если нет, то опять платить деньги за выезд (от 2500р). Я своими силами сняла колесо и обнаружила дыру ровно в месте заплатки, которую поставил "мастер". Деньги возмещать мне отказались, навешали лапши и все. Потраченные на воздух 5000р на недобросовестный ремонт, куча потраченного времени. Избегайте контору.
На сайте написано дневной выезд 500 рэ, шиномонтаж 1400 и боковой порез 2000 на 18 радиус. По итогу 3900!!! За что??? Не ведитесь, езжайте в более доступный шиномонтаж!
Показать большеУ меня БМВ Х1, живу на Суворовской (м. Электрозаводская), после столкновения автомобиля с препятствием увидел едва заметную трещинку на диске.
Товарищ по работе порекомендовал обратиться в автосервис на Электрозаводской. Поехал.
После освобождения диска от шины оказалось, что трещина не очень то и маленькая.
Мастера порекомендовали её заварить аргонной сваркой. Подумал, согласился, поскольку покупать новый диск накладно.
После выполнения всех работ по заварке трещины аргоном увидел, что трещина просто исчезла. Одели шину, балансировка и поехал по делам. Не пожалел времени и сделал диагностику ходовой, поскольку в результате удара о препятствие могли повредиться узлы подвески. Спасибо мастерам, дали рекомендации того, что желательно было бы поменять.
Очень доволен работой. Буду рекомендовать компанию.
Не пожалел времени и сделал
Шикарное место, поехал я по невероятным улицам нашей столицы и угораздило меня зацепиться диском за кусок бордюра с железной корягой, всё это чудо лежало на проезжей части, моему негодование не было предела, поехал в Рлд варшавское шоссе, сдал, сказали возможно цвет напайки будет отличаться, в итоге через 3.5 часа получаю абсолютно новый диск, не нашёл где напайка была, где вообще покраска, идеально сделано, выражаю свою огромную благодарность. Мастера знают своё дело.
Показать большеВизит состоялся в конце февраля, было вечернее время Сняли колёса, предварительно проверили и да, как и предполагал, был необходим ремонт одного диска. Через некоторое время мастер выходит и говорит диск треснул (у меня сразу всплыла картинка, что там прям кусочки), но там надо было просто сделать шов несколько сантиметров, а на одной шине вылезла грыжа. Но менять все равно на летнюю, поэтому с ее ремонту решил подождать. Все 4 колеса сменил и доволен.
Показать больше