ВАЗ Москва
Автосалоны, Автосервисы, Магазины автозапчастей
Узнайте наличие и стоимость автомобиля у дилеров поблизости
Цены в автосалонах LADA в Москве
ВАЗ 2102
24.03.25 Здравствуйте, хочу забронировать машину 30го числа с 6:00 утра, сколько это будет стоить?
Автосалон «АвтоГермес LADA - Ярославское шоссе» : Добрый день! Вас интересует автомобиль с пробегом, покупка на частное лицо или на Организацию? Напишите, пожалуйста, Ваши контакты для связи (номер телефона или электронный адрес), с Вами свяжется менеджер отдела продаж, проконсультирует по стоимости и наличию автомобилей. С уважением, группа компаний АвтоГЕРМЕС!
ВАЗ 2102
24.03.25 Здравствуйте, хочу забронировать машину 30го числа с 6:00 утра, сколько это будет стоить?
Автосалон «АвтоГермес LADA - Ярославское шоссе» : Добрый день! Вас интересует автомобиль с пробегом, покупка на частное лицо или на Организацию? Напишите, пожалуйста, Ваши контакты для связи (номер телефона или электронный адрес), с Вами свяжется менеджер отдела продаж, проконсультирует по стоимости и наличию автомобилей. С уважением, группа компаний АвтоГЕРМЕС!
Автосалоны LADA в Москве
промо


































































































































































































Отзывы об автосалонах
Все по классике - кинули на деньги. (сказали есть тачка, приезжай родной, подписал доки).
Сейчас сижу с корытом за 1.6 млн, но я придумал способ их наказать и мне все сделать. С телевидением и юристами нагрянем, дело возбудим, ток надо еще +1 кто на телевизор историю свою расскажет. Нас двое - нужен третий. Уже все договорились и с Москва 24 и с юристами из компании АРТА. Кто с нами - позвоните юристам арты и нас сконнектят, тут телефоны нельзя оставлять.
Мне понравился салон, хотя изначально особых надежд на счет него не питала. Привел меня в Центр Авто друг, он сам там недавно брал нашу российскую машину, а мне хотелось именно иномарку, даже бюджет под нее выделила побольше. В итоге так и получилось, только еще и сэкономила. Выбор у них существенный, много интересных моделей в наличии. Я посмотрела парочку и уже на второй остановилась окончательно. Так же понравилось как быстро оформили машину. Проценты конечно есть, но не выше чем напрямую через банк оформлять, плюс тут очень приветливый сотрудник, который за короткое время оформил все документы.
Показать большеЕщё в апреле этого горда продала свой старый автомобиль за сумму на которую давно не рассчитывала, но очень быстро пришло осознание ,что автомобилю уже привыкла и без колёс не могу. Начала искать другую машину. Хорошо , что было немного отложено денег и я могла приобрести автомобиль получше. Пока перебирала варианты на сайтах различных салонов, наткнулась на предложение в «Рес Авто» , где продавался KIA Sorento Prime , по очень выгодной цене. К тому же комплектация была отличная. Я позвонила в салон для уточнения того на сколько актуально предложение и , как только получила подтверждение, поехала к ним. Там мне подробно рассказали обо всех нюансах модели и специфике комплектации. Опять же , с оформлением помогли - удалось уложиться в один день и не наведываться в салон 100 раз. Порадовал уровень сервиса , да и выбором машины осталась довольна.
Показать большеСалон мы оптимально подобрали, во всяком случае для покупки Логана точно. Цена нормальная, предложения актуальные, мы конечно воспользовались такой возможностью на все сто процентов. Даже цвет машины был в наличии, я то к этому совсем равнодушен, лишь бы не красная и не жёлтая. Это супруга моя перебирала. В общем приехали оформляться, и по большому счёту были приятно удивлены, потому что настраивались на пол дня. Менеджер сделал всё гораздо раньше, особых проблем не было. Довольны покупкой, обслуживанием тоже. Понравился сам салон хорошим выбором. Могу смело рекомендовать теперь.
Показать большеСалон от нас оказывается совсем недалеко расположен. А мы искали рио по всему городу, ни как не могли по цене выйти нормально. А здесь все условия подходят, стоимость более, чем актуальная для нас, как раз по сумме бюджета. По цвету особенно не заморачивались, для меня главное, что б не красный и не жёлтый, жене всё равно. Так и оформились сразу на следующий день. По оплате нормально, прошла быстро. И само оформление продлилось недолго, постарались сотрудники по полной. Особенно менеджер в теме, быстро аккуратно работает. Довольны своим выбором, салон понравился, как и обслуживание в целом.
Показать большеВ автосалон Рес Авто обращался за покупкой нового автомобиля для повседневных поездок на работу. Интересовал более солидный вариант с хорошей системой безопасности. Среди огромного ассортимента мне приглянулась мазда 3, салон просто шикарный, смотрится автомобиль великолепно. Менеджер был общителен, смог ответить на все вопросы по обслуживанию автомобиля и его исключительных возможностях. Как ни странно, но документы оформили всего за час, что было приятной неожиданностью. Об Рес Авто могу выделить только положительные стороны, ибо мне понравилось абсолютно все. Рекомендую!
Показать большеВсе по классике - кинули на деньги. (сказали есть тачка, приезжай родной, подписал доки).
Сейчас сижу с корытом за 1.6 млн, но я придумал способ их наказать и мне все сделать. С телевидением и юристами нагрянем, дело возбудим, ток надо еще +1 кто на телевизор историю свою расскажет. Нас двое - нужен третий. Уже все договорились и с Москва 24 и с юристами из компании АРТА. Кто с нами - позвоните юристам арты и нас сконнектят, тут телефоны нельзя оставлять.
Мне понравился салон, хотя изначально особых надежд на счет него не питала. Привел меня в Центр Авто друг, он сам там недавно брал нашу российскую машину, а мне хотелось именно иномарку, даже бюджет под нее выделила побольше. В итоге так и получилось, только еще и сэкономила. Выбор у них существенный, много интересных моделей в наличии. Я посмотрела парочку и уже на второй остановилась окончательно. Так же понравилось как быстро оформили машину. Проценты конечно есть, но не выше чем напрямую через банк оформлять, плюс тут очень приветливый сотрудник, который за короткое время оформил все документы.
Показать большеЕщё в апреле этого горда продала свой старый автомобиль за сумму на которую давно не рассчитывала, но очень быстро пришло осознание ,что автомобилю уже привыкла и без колёс не могу. Начала искать другую машину. Хорошо , что было немного отложено денег и я могла приобрести автомобиль получше. Пока перебирала варианты на сайтах различных салонов, наткнулась на предложение в «Рес Авто» , где продавался KIA Sorento Prime , по очень выгодной цене. К тому же комплектация была отличная. Я позвонила в салон для уточнения того на сколько актуально предложение и , как только получила подтверждение, поехала к ним. Там мне подробно рассказали обо всех нюансах модели и специфике комплектации. Опять же , с оформлением помогли - удалось уложиться в один день и не наведываться в салон 100 раз. Порадовал уровень сервиса , да и выбором машины осталась довольна.
Показать большеСалон мы оптимально подобрали, во всяком случае для покупки Логана точно. Цена нормальная, предложения актуальные, мы конечно воспользовались такой возможностью на все сто процентов. Даже цвет машины был в наличии, я то к этому совсем равнодушен, лишь бы не красная и не жёлтая. Это супруга моя перебирала. В общем приехали оформляться, и по большому счёту были приятно удивлены, потому что настраивались на пол дня. Менеджер сделал всё гораздо раньше, особых проблем не было. Довольны покупкой, обслуживанием тоже. Понравился сам салон хорошим выбором. Могу смело рекомендовать теперь.
Показать большеСалон от нас оказывается совсем недалеко расположен. А мы искали рио по всему городу, ни как не могли по цене выйти нормально. А здесь все условия подходят, стоимость более, чем актуальная для нас, как раз по сумме бюджета. По цвету особенно не заморачивались, для меня главное, что б не красный и не жёлтый, жене всё равно. Так и оформились сразу на следующий день. По оплате нормально, прошла быстро. И само оформление продлилось недолго, постарались сотрудники по полной. Особенно менеджер в теме, быстро аккуратно работает. Довольны своим выбором, салон понравился, как и обслуживание в целом.
Показать большеВ автосалон Рес Авто обращался за покупкой нового автомобиля для повседневных поездок на работу. Интересовал более солидный вариант с хорошей системой безопасности. Среди огромного ассортимента мне приглянулась мазда 3, салон просто шикарный, смотрится автомобиль великолепно. Менеджер был общителен, смог ответить на все вопросы по обслуживанию автомобиля и его исключительных возможностях. Как ни странно, но документы оформили всего за час, что было приятной неожиданностью. Об Рес Авто могу выделить только положительные стороны, ибо мне понравилось абсолютно все. Рекомендую!
Показать больше


















Узнайте стоимость работ в профильных автосервисах поблизости
Цены в автосервисах LADA в Москве
ВАЗ Granta
04.06.26 Добрый день! Интересует цена и время регулировки клапанов гранта фл 2023 90 лс 11182 мотор.
Без гарантии
Автосервис «АвтоГермес Юг»: Здравствуйте, уважаемый Михаил! Благодарим Вас за обращение в компанию "АвтоГЕРМЕС", официальный дилер LADA! Мы предлагаем Вам осуществить предварительную запись в наш Технический центр для обслуживания Вашего автомобиля LADA GRANTA Ближайшая свободная дата для записи 08.06.2026. Предлагаем время записи на сервис для выбора: 14-30 или 17-00 Стоимость регулировки клапанов составляет 23 250,00 руб. Все необходимые для проведения работ материалы и запасные части есть на складе. Более подробную информацию о стоимости необходимого Вам ТО Вы можете узнать при обращении в наш сервисный центр. Ниже контакты для обращения. Или на нашем сайте: Продолжительность проведения работ будет ориентировочно 4 часа. Запланируйте, пожалуйста, время для передачи автомобиля в технический центр 20-30 минут. Напоминаем Вам о том, что для передачи автомобиля в технический центр Вам потребуются следующие документы: - свидетельство о регистрации транспортного средства; - сервисная книжка и гарантийный талон. Если Вы не являетесь владельцем автомобиля, просим привезти с собой доверенность от собственника. Узнать подробную информацию и записаться в технический центр можно по телефону С уважением, группа компаний АвтоГЕРМЕС!
ВАЗ Kalina
21.04.26 Datsun mi do 2015 Нужно заменить тормозные диски и колодки, все в наличии
Автосервис «Ремонт авто Сходня»: Можем приезжайте работа примерно 3тр
Автосервис «СТО-Зеленоград»: День добрый! На какую дату хотите записаться?
Автосервис «СТО-Зеленоград»: Завтра в 14,00
ВАЗ Kalina
01.04.26 Datsun mi-do 2015 (8кл с кондиционером) Требуется замена кронштейна генератора и приводного ремня (запчасти есть)
Автосервис «Stанция»: Добрый день. работы от 3 500р.
Автосервис «Ремонт авто Сходня»: Сделать сможем
Автосервис «СТО-Зеленоград»: День добрый, телефон для записи
ВАЗ Granta
16.03.26 Замена ГРМ. 16 кл. 1,6 ДВС ВАЗ
Автосервис «Астрон»: Работа 5т.На вашем гараже.
ВАЗ Kalina
30.11.25 Datsun mi do 2015 г, 8кл вазовский двигатель, требуется регулировка клапанов и скорее всего замена маслосъемных колпачков
Автосервис «АвтоГермес LADA - Варшавское шоссе»: Добрый день! Мы не занимаемся ремонтом и обслуживанием автомобилей марки Datsun. С уважением, группа компаний АвтоГЕРМЕС!
ВАЗ Kalina
21.11.25 печка дует холодным и через какое то время РБ начинает наполнятся антифризом, в чем проблема может быть ?? и какая стоимость работ??
Автосервис «АвтоГермес LADA - Варшавское шоссе»: Добрый день! Диагностика автомобиля 4550р., далее по результатам. Записаться в технический центр можно по телефону . С уважением, группа компаний АвтоГЕРМЕС!
ВАЗ Granta
21.04.25 Рычаг ручного тормоза очень легко поднимается, тормоз не работает, колёса не заклинены. Предположительно порвался трос
Автосервис «Zeles - ЭкспрессАвтосервис Зеленоград»: Здравствуйте! Записывайтесь на обслуживание по телефону , ближайшая запись на 28 число
Автосервис «Ник-Авто»: Добрый день! Приезжайте на диагностику. Ближайшая дата и время завтра ( 22.04.25 ) в 09:00.
Автосервис «Stанция»: Добрый день. Диагностика от 1000р.
ВАЗ 2115
16.04.25 "Шериф" Не срабатывает звуковая сирена
Автосервис «Авто Security»: Приезжайте, посмотрим
ВАЗ 2106
15.04.25 1. ремонт бензонасоса. 2.прокачка гидравлической системы привода сцепления (течь шланга от бачка к цилиндру ВАЗ 2106)
Автосервис «АвтоБрейк»: Здравствуйте. Приезжайте на осмотр.
Автосервис «Комсервис»: Добрый день, временно с отечественными авто не работаем.
Автосервис «Автосервис Медведково»: Добрый день, Данные работы провести не сможем.
ВАЗ 2112
23.02.25 замена масляного и воздушного фильтра, при себе оба имеются, так же поменять масло в двигателе и в коробке
Автосервис «АвтоГермес LADA - Варшавское шоссе»: Добрый день, Марсель! Данные работы проводим. Стоимость работа по замене масла в кпп – 1950р, Замена масла в двигателе -1950р , Работы по замене воздушного фильтров – 780р , Все Запчасти в наличии . Есть разные виды масла , можно выбрать на месте. Гарантии на проведенные работы 1 месяц. Для выполнения работ необходима предварительная запись. Узнать подробную информацию и записаться в технический центр можно по телефону С уважением, группа компаний АвтоГЕРМЕС!
ВАЗ 2114
20.02.25 Регулировка клапанов
Автосервис «ИнтерАвто»: Добрый. Не делаем.
ВАЗ 2110
02.01.25 Поменять двигатель на ВАЗ 2110
Автосервис «Servis_nik_»: Стоимость замены двигателя 15.000 рублей
Автосервис «ООО ТехЦентр МаДи-Сервис»: Стоимость работы: Если ДВС в сборе 35000 руб., если без навесного 45000 руб.
Автосервис «Grast»: Доброе утро, примерная стоимость работ по замене двигателя составит 25 000 рублей, более точно можем сказать во время звонка в сервис или осмотра автомобиля на месте
ВАЗ Granta
04.06.26 Добрый день! Интересует цена и время регулировки клапанов гранта фл 2023 90 лс 11182 мотор.
Без гарантии
Автосервис «АвтоГермес Юг»: Здравствуйте, уважаемый Михаил! Благодарим Вас за обращение в компанию "АвтоГЕРМЕС", официальный дилер LADA! Мы предлагаем Вам осуществить предварительную запись в наш Технический центр для обслуживания Вашего автомобиля LADA GRANTA Ближайшая свободная дата для записи 08.06.2026. Предлагаем время записи на сервис для выбора: 14-30 или 17-00 Стоимость регулировки клапанов составляет 23 250,00 руб. Все необходимые для проведения работ материалы и запасные части есть на складе. Более подробную информацию о стоимости необходимого Вам ТО Вы можете узнать при обращении в наш сервисный центр. Ниже контакты для обращения. Или на нашем сайте: Продолжительность проведения работ будет ориентировочно 4 часа. Запланируйте, пожалуйста, время для передачи автомобиля в технический центр 20-30 минут. Напоминаем Вам о том, что для передачи автомобиля в технический центр Вам потребуются следующие документы: - свидетельство о регистрации транспортного средства; - сервисная книжка и гарантийный талон. Если Вы не являетесь владельцем автомобиля, просим привезти с собой доверенность от собственника. Узнать подробную информацию и записаться в технический центр можно по телефону С уважением, группа компаний АвтоГЕРМЕС!
ВАЗ Kalina
21.04.26 Datsun mi do 2015 Нужно заменить тормозные диски и колодки, все в наличии
Автосервис «Ремонт авто Сходня»: Можем приезжайте работа примерно 3тр
Автосервис «СТО-Зеленоград»: День добрый! На какую дату хотите записаться?
Автосервис «СТО-Зеленоград»: Завтра в 14,00
ВАЗ Kalina
01.04.26 Datsun mi-do 2015 (8кл с кондиционером) Требуется замена кронштейна генератора и приводного ремня (запчасти есть)
Автосервис «Stанция»: Добрый день. работы от 3 500р.
Автосервис «Ремонт авто Сходня»: Сделать сможем
Автосервис «СТО-Зеленоград»: День добрый, телефон для записи
ВАЗ Granta
16.03.26 Замена ГРМ. 16 кл. 1,6 ДВС ВАЗ
Автосервис «Астрон»: Работа 5т.На вашем гараже.
ВАЗ Kalina
30.11.25 Datsun mi do 2015 г, 8кл вазовский двигатель, требуется регулировка клапанов и скорее всего замена маслосъемных колпачков
Автосервис «АвтоГермес LADA - Варшавское шоссе»: Добрый день! Мы не занимаемся ремонтом и обслуживанием автомобилей марки Datsun. С уважением, группа компаний АвтоГЕРМЕС!
ВАЗ Kalina
21.11.25 печка дует холодным и через какое то время РБ начинает наполнятся антифризом, в чем проблема может быть ?? и какая стоимость работ??
Автосервис «АвтоГермес LADA - Варшавское шоссе»: Добрый день! Диагностика автомобиля 4550р., далее по результатам. Записаться в технический центр можно по телефону . С уважением, группа компаний АвтоГЕРМЕС!
ВАЗ Granta
21.04.25 Рычаг ручного тормоза очень легко поднимается, тормоз не работает, колёса не заклинены. Предположительно порвался трос
Автосервис «Zeles - ЭкспрессАвтосервис Зеленоград»: Здравствуйте! Записывайтесь на обслуживание по телефону , ближайшая запись на 28 число
Автосервис «Ник-Авто»: Добрый день! Приезжайте на диагностику. Ближайшая дата и время завтра ( 22.04.25 ) в 09:00.
Автосервис «Stанция»: Добрый день. Диагностика от 1000р.
ВАЗ 2115
16.04.25 "Шериф" Не срабатывает звуковая сирена
Автосервис «Авто Security»: Приезжайте, посмотрим
ВАЗ 2106
15.04.25 1. ремонт бензонасоса. 2.прокачка гидравлической системы привода сцепления (течь шланга от бачка к цилиндру ВАЗ 2106)
Автосервис «АвтоБрейк»: Здравствуйте. Приезжайте на осмотр.
Автосервис «Комсервис»: Добрый день, временно с отечественными авто не работаем.
Автосервис «Автосервис Медведково»: Добрый день, Данные работы провести не сможем.
ВАЗ 2112
23.02.25 замена масляного и воздушного фильтра, при себе оба имеются, так же поменять масло в двигателе и в коробке
Автосервис «АвтоГермес LADA - Варшавское шоссе»: Добрый день, Марсель! Данные работы проводим. Стоимость работа по замене масла в кпп – 1950р, Замена масла в двигателе -1950р , Работы по замене воздушного фильтров – 780р , Все Запчасти в наличии . Есть разные виды масла , можно выбрать на месте. Гарантии на проведенные работы 1 месяц. Для выполнения работ необходима предварительная запись. Узнать подробную информацию и записаться в технический центр можно по телефону С уважением, группа компаний АвтоГЕРМЕС!
ВАЗ 2114
20.02.25 Регулировка клапанов
Автосервис «ИнтерАвто»: Добрый. Не делаем.
ВАЗ 2110
02.01.25 Поменять двигатель на ВАЗ 2110
Автосервис «Servis_nik_»: Стоимость замены двигателя 15.000 рублей
Автосервис «ООО ТехЦентр МаДи-Сервис»: Стоимость работы: Если ДВС в сборе 35000 руб., если без навесного 45000 руб.
Автосервис «Grast»: Доброе утро, примерная стоимость работ по замене двигателя составит 25 000 рублей, более точно можем сказать во время звонка в сервис или осмотра автомобиля на месте
ВАЗ Priora
02.01.25 замена сцепления, с гарантией
Автосервис «Астрон»: По работе 10т.Гарантию на запчасти должен предоставлять продавец автозапчастей.
Автосервисы LADA в Москве
промо
промо
промо
промо
промо
Отзывы об автосервисах
Отзывы — это хорошо конечно, надеюсь они помогут другим людям не попасть на развод в «Сердизель» который работает под вывеской «Автомаксима», но есть накрутка Яндекса, на которые доверчивые граждане попадаются, поэтому нужны чёткие инструкции и так:
Цель Сердизеля он же Автомаксима навязать дорогостоящий ремонт ДВС! (это аксиома)
- Не заезжайте в сервис «Сердизель» «Автомаксима», а если заехали принимайте решение:- Скорее всего Вас будут уговаривать (разводить) на капитальный ремонт двигателя. Делать это будут постепенно…в начале нальют отработку на ДВС, или ещё каким-либо способом, а если у вас поломка (свечи, катушка, ГРМ, и т.д.), то им как говорится сам бог велел..., уговорят на замену прокладки ГБЦ (или еще на какие-либо манипуляцию с двигателем), сумма небольшая тысяч 60 руб, поэтому многие соглашаются, подписывают документы. Далее просят задаток, ни в коем случае, это делать нельзя, но если сделали, то Вас ждёт следующий этап….
- Вас попросят приехать в сервис, там вы увидите свой автомобиль на подъёмнике с разобранной ходовой и демонтированным двигателем с коробкой, разумеется демонтаж производится без согласования с Вами, что незаконно. Зрелище впечатляющее. Рекомендовал, бы сразу вызывать полицию, составлять протокол, ничего не платить (пусть эти мошенники подают в суд) забирать авто, даже в таком разобранном виде, считайте, что легко отделались. Если вы этого не сделали, то Вас ждёт следующий этап…
- Мастер (Алексей, Володя без разницы) будет Вам рассказывать в каком плохом состоянии у вас двигатель, какие выработанные кольца, сделают пару царапин внутри цилиндров, (скол на поршне и т.д.) предложат проверить сам блок за 30000 руб. и все проблемы решаться. Делать это конечно нельзя, но мы думаем, что за 30+60 за гбц =90 тыс. и уедем на отремонтированном авто, но это не так... Как только вы подпишите документы, смотрите, кстати, какие документы подписываете, договор, где Вас обязывают (обманывают) пункты прописаны мельчайшим шрифтом!!! Это важно!!! Но если вы согласились, то Вас ждёт следующий этап…
- Через день –два, Ваш двигатель полностью разобран, Вы получите счёт около 300- 400000р., вам будут рассказывать про гарантии на 100000 км и т.д. которые получите после капремонта двигателя, будут напрягать простоем на подъёмнике 2500р/ч., всеми способами принуждать Вас подтвердить (включая СМС), и разрешить им осуществить ремонт двигателя. Даже в этом случае рекомендовал бы забрать Ваш автомобиль, хотя скорее всего часть запчастей они не положат Вам, но всё-таки это будет дешевле. (вызывайте полицию и забирайте своё авто) если Вы согласились, то Вас ждёт следующий этап…
- Вам отремонтируют двигатель, скорее всего запчасти используют старые, в лучшем случае неоригинальные, документы на запчасти липовые дадут, сами запчасти Вам не покажут, 100% испортят какое-то навесное оборудование, возможно АКПП, но вам сделают авто, чтоб вы на машине смогли выехать от них. После того, как Вы покинете стены горе сервиса (сердизель, автомаксима) претензии по сделанным ими же поломкам, не примут, а претензии по ДВС будет выполнять неохотно или не будет вовсе. Сколько вы сможете проехать на автомашине, никто вам не скажет (может 5000км, возможно 15000км, больше я не слышал, чтоб проезжали). За обещанные гарантии Вам объявят 65-80 тыс. руб за нулевое ТО, раньше никто Вам о этой сумме не говорили…, не удивляйтесь это система, продолжение развода. Даже если вы и пройдете нулевое ТО и уже ремонт Вам обойдется под 400-500000руб, никаких гарантий у Вас не будет. И к сожалению, вы переходите на следующий этап…
- Итог: ДВС сделан плохо, машина передвигается проблемно (я знаю, вы не первый.) Едете в другой сервис, для ремонта. Повезёт, если ваш отремонтированный двигатель проедет 40-50 т/км., и вы отделаетесь ремонтом навесного, а скорее всего это замена ДВС + ремонт навесного, это еще 400-500 тыщ. руб. Общие затраты составят под 1 мл.руб. Вот почему я говорю, что забирать машину надо на любом этапе работ, а так как будут препятствовать, то с полицией.
Экспертизу делать бесполезно, в суд идти бесполезно, они меняют юр.лицо регулярно ( у них даже расчётного счёта нет, только нал берут) и никаких компенсаций вы не получите, только допзатраты на экспертизу и суд. Идти в полицию надо (вода камень точит), но, к сожалению, на этом этапе, они ничего не сделают, отправят Вас в суд, круговая порука.. чем и пользуются мошенники.
Пример, как надо действовать, кстати это случай с Мариной из Автомаксима или Сердизель, прилагаю по ссылке:
https://yandex.ru/video/preview/17197893618849210663Объезжайте Сердизель (Автомаксима) расположенного по адресу Варшавское шоссе 170 г.
Берегите свои нервы, время, деньги.
Не сервис, а чёрт знает что. Утонавливают хлам-детали, а цену берут как за оригинал. Когда спросил что за дела, говорят иди н....й, обращайся в суд. Место куда лучше не ездить, если вам дорога ваша машина! Один словом ПОМОЙКА, а не сервис!!!
Показать большеОтличные мастера. Приемлемые цены. Быстро и качественно заменили лобовое стекло. Само стекло поставили отличное. Большое спасибо!
Показать большеОСТОРОЖНО! ОПАСНОСТЬ!
03/12/2024 в результате моего обращения в автосервис «СерДизель» работающий под вывеской АвтоМаксима расположенного по адресу Варшавское шоссе 170 г. я подвергся мошенничеству, в результате которого, двигатель моего личного автотранспортного средства Туарег 2,5 подвержен капитальному ремонту, стоимостью 335000 рублей, плюс, для получения гарантии, условие о которых не предупреждали меня, навязывают «нулевое» Техобслуживание Стоимостью 65000 рублей. (на которое я естественно не поеду.)
01/12/24 в моём автомобиле пропала тяга, машина стала плохо ехать, заводилась с 3-4 раза. В следствии того, что в сервисах, где я обслуживался было занято, поддался оценкам Яндекса, нашел более удобный по местоположению автосервис, это был СерДизель, 03/12 записался на приём. До автосервиса машина доехала своим ходом, перед заездом в сервис заглохла, так как стояла длительное время заведённая под уклоном в ожидании открытия ворот. В сервис заталкивали сотрудники сервиса, предварительно открыв капот и подлив отработанное масло между стартером и двигателем (это я уже сейчас понимаю). Далее мастер Алексей, убеждает меня, что пробило прокладку ГБЦ, и её необходимо менять, хотя взаимосвязи между симптомами и прокладкой ГБЦ нет никакой. Стоимость ремонта составляет 60000 руб, просит перевести задаток 20000 руб Беслану Керимовичу Э, оплата не проходит, просят перевести эту сумму Марине Сулеймановне С по телефону . Оплата проходит.
Я уезжаю из сервиса домой. 06/12/24 Мастер Алексей присылает видео моей машины, где без согласования со мной демонтирован двигатель вместе с коробкой, разобрана вся ходовая. Я приезжаю в автосервис, понимаю, что не смогу забрать свою машину в таком разобранном состоянии. На мой вопрос почему так сделали, Алексей сказал, что не могли открутить головку ГБЦ, поэтому сняли ДВС. Суть мошенничества в этом и заключается, сделать так, чтобы клиент не мог забрать автомобиль из сервиса и разводить клиента на более дорогостоящие работы, которые производить не надо было. Далее мастер Алексей рассказывает мне, что заклинило кольца, есть царапина на цилиндре, не исключаю, что её они сделали сами, так как с блоком никаких последующих работ не производилось, и что надо смотреть блок ДВС, и будет это стоить +35000 руб., к оговорённой раннее сумме. Дальнейший развод.
Я уезжаю из сервиса на дачу. 07/12/2024 вечером, мне высылается счёт на сумму 345000 руб. с требованиями подтвердить начало ремонта, или угрожают штрафом за простой подъёмника 2500 руб в час. Я понимаю, что забрать машину я не смогу, так как она фактически разобрана до винтика, торгуюсь до 335000 руб., и вынужденно подтверждаю ремонт. Понимаю, что меня разводят, но сделать уже ничего не могу. Оплачиваю запчасти на сумму 165000 руб., оригинальность, которых мне обещали подтвердить, чего так и не сделали, есть сомнения, что их замену вообще производили. Также механик Алексей настоятельно хотел произвести ремонт турбины и форсунок, что я делать категорически отказался, сославшись на отсутствие денег.
20/12/24 я выплачиваю оставшиеся 150000 руб, и забираю свою машину из сервиса Сердизель, с явными толчками при включении АКПП в положение Драйв, также появился гул при нажатом тормозе и включенной АКПП, плюс некорректным сход развалом руль повёрнут в право.
В конце обмана при получении мною авто, механик Алексей и Марина, озвучивают мне, что для получения гарантии на ремонт ДВС, необходимо пройти «нулевое» ТО, о котором раннее мне никто не говорил. Стоимостью 65000 руб.
21/12/24 все симптомы, с которыми я ранее обратился в СерДизель возобновились, пропала тяга, машина заводится с 3-4 раза.
Приезжаю с сервис, заявляю о проблемах, оставляю машину, на следующий день мастер Алексей, говорит, что проблема была в насос-форсунке, её восстановили, привлечённому электрику необходимо выплатить 8000руб. (выплачиваю). Симптомы пропали, что полностью подтверждает факт мошенничества, с целью обмануть клиента на более дорогостоящие работы.
В итоге, фактически меня обманули на сумму 343000 руб. Смысла производить экспертизу нет, так как, даже после проведения экспертизы дальнейшей подачи иска в суд и получения вердикта, Сердизель или МаксимаАвто, меняет фирму, и никакие издержки не выплачивают. (фирму меняют регулярно, у них даже расчётного счёта нет, принимают они наличные).
В данный момент пытаюсь устранить повреждения, которые были нанесены моей машине в результате мошенничества в Сердизеле и АВТОМаксима, а именно:
-повреждение проводки АКПП, разбит разъём, в результате чего дёргалась при включении Драйв
-недалив масла в АКПП, после демонтажа
-не затянуты хомута на выхлопной трубе
— не затянут коллектор
— оборвана проводка за ДВС, в результате чего не работал датчик температуры топлива
— испорчена подушка двигателя (правая передняя), из-за чего происходит вибрация кузова предстоит замена
— не плотно притянута турбина, сочилось масло
— не стабильная работа ДВС
— падает датчик температуры масла в ДВС
— сход развал
— и ещё много скрытых повреждений!ОБЪЕЗЖАЙТЕ СТОРОНОЙ! А ЕСЛИ ЗАЕХАЛИ ЗАБИРАЙТЕ МАШИНУ НА ЛЮБОМ ЭТАПЕ РАБОТ! БУДЕТ ДЕШЕВЛЕ! МАШИНУ ОНИ ХОРОШО НЕ СДЕЛАЮТ !
Очень понравилось! Ребят отличает порядочность, уважительное отношение к клиенту и высоченный профессионализм. Какую сумму назвали до ремонта, за такую и сделали. Какое ВРЕМЯ ремонта назвали, за такое и сделали! Это особенно меня удивило, поскольку машина у меня старая, соответственно закисшие болты и другие "сюрпризы" с нею обычное дело. Тут оказались вполне адекватные цены за ремонт и комфортное ожидание в чистом помещении. Заменили компрессор кондиционера и заправили. Большое, искреннее, человеческое спасибо! Теперь лето у меня будет в кайф!
Показать большеСделали скидку, выполнили отлично свою работу
Показать большеОтзывы — это хорошо конечно, надеюсь они помогут другим людям не попасть на развод в «Сердизель» который работает под вывеской «Автомаксима», но есть накрутка Яндекса, на которые доверчивые граждане попадаются, поэтому нужны чёткие инструкции и так:
Цель Сердизеля он же Автомаксима навязать дорогостоящий ремонт ДВС! (это аксиома)
- Не заезжайте в сервис «Сердизель» «Автомаксима», а если заехали принимайте решение:- Скорее всего Вас будут уговаривать (разводить) на капитальный ремонт двигателя. Делать это будут постепенно…в начале нальют отработку на ДВС, или ещё каким-либо способом, а если у вас поломка (свечи, катушка, ГРМ, и т.д.), то им как говорится сам бог велел..., уговорят на замену прокладки ГБЦ (или еще на какие-либо манипуляцию с двигателем), сумма небольшая тысяч 60 руб, поэтому многие соглашаются, подписывают документы. Далее просят задаток, ни в коем случае, это делать нельзя, но если сделали, то Вас ждёт следующий этап….
- Вас попросят приехать в сервис, там вы увидите свой автомобиль на подъёмнике с разобранной ходовой и демонтированным двигателем с коробкой, разумеется демонтаж производится без согласования с Вами, что незаконно. Зрелище впечатляющее. Рекомендовал, бы сразу вызывать полицию, составлять протокол, ничего не платить (пусть эти мошенники подают в суд) забирать авто, даже в таком разобранном виде, считайте, что легко отделались. Если вы этого не сделали, то Вас ждёт следующий этап…
- Мастер (Алексей, Володя без разницы) будет Вам рассказывать в каком плохом состоянии у вас двигатель, какие выработанные кольца, сделают пару царапин внутри цилиндров, (скол на поршне и т.д.) предложат проверить сам блок за 30000 руб. и все проблемы решаться. Делать это конечно нельзя, но мы думаем, что за 30+60 за гбц =90 тыс. и уедем на отремонтированном авто, но это не так... Как только вы подпишите документы, смотрите, кстати, какие документы подписываете, договор, где Вас обязывают (обманывают) пункты прописаны мельчайшим шрифтом!!! Это важно!!! Но если вы согласились, то Вас ждёт следующий этап…
- Через день –два, Ваш двигатель полностью разобран, Вы получите счёт около 300- 400000р., вам будут рассказывать про гарантии на 100000 км и т.д. которые получите после капремонта двигателя, будут напрягать простоем на подъёмнике 2500р/ч., всеми способами принуждать Вас подтвердить (включая СМС), и разрешить им осуществить ремонт двигателя. Даже в этом случае рекомендовал бы забрать Ваш автомобиль, хотя скорее всего часть запчастей они не положат Вам, но всё-таки это будет дешевле. (вызывайте полицию и забирайте своё авто) если Вы согласились, то Вас ждёт следующий этап…
- Вам отремонтируют двигатель, скорее всего запчасти используют старые, в лучшем случае неоригинальные, документы на запчасти липовые дадут, сами запчасти Вам не покажут, 100% испортят какое-то навесное оборудование, возможно АКПП, но вам сделают авто, чтоб вы на машине смогли выехать от них. После того, как Вы покинете стены горе сервиса (сердизель, автомаксима) претензии по сделанным ими же поломкам, не примут, а претензии по ДВС будет выполнять неохотно или не будет вовсе. Сколько вы сможете проехать на автомашине, никто вам не скажет (может 5000км, возможно 15000км, больше я не слышал, чтоб проезжали). За обещанные гарантии Вам объявят 65-80 тыс. руб за нулевое ТО, раньше никто Вам о этой сумме не говорили…, не удивляйтесь это система, продолжение развода. Даже если вы и пройдете нулевое ТО и уже ремонт Вам обойдется под 400-500000руб, никаких гарантий у Вас не будет. И к сожалению, вы переходите на следующий этап…
- Итог: ДВС сделан плохо, машина передвигается проблемно (я знаю, вы не первый.) Едете в другой сервис, для ремонта. Повезёт, если ваш отремонтированный двигатель проедет 40-50 т/км., и вы отделаетесь ремонтом навесного, а скорее всего это замена ДВС + ремонт навесного, это еще 400-500 тыщ. руб. Общие затраты составят под 1 мл.руб. Вот почему я говорю, что забирать машину надо на любом этапе работ, а так как будут препятствовать, то с полицией.
Экспертизу делать бесполезно, в суд идти бесполезно, они меняют юр.лицо регулярно ( у них даже расчётного счёта нет, только нал берут) и никаких компенсаций вы не получите, только допзатраты на экспертизу и суд. Идти в полицию надо (вода камень точит), но, к сожалению, на этом этапе, они ничего не сделают, отправят Вас в суд, круговая порука.. чем и пользуются мошенники.
Пример, как надо действовать, кстати это случай с Мариной из Автомаксима или Сердизель, прилагаю по ссылке:
https://yandex.ru/video/preview/17197893618849210663Объезжайте Сердизель (Автомаксима) расположенного по адресу Варшавское шоссе 170 г.
Берегите свои нервы, время, деньги.
Не сервис, а чёрт знает что. Утонавливают хлам-детали, а цену берут как за оригинал. Когда спросил что за дела, говорят иди н....й, обращайся в суд. Место куда лучше не ездить, если вам дорога ваша машина! Один словом ПОМОЙКА, а не сервис!!!
Показать большеОтличные мастера. Приемлемые цены. Быстро и качественно заменили лобовое стекло. Само стекло поставили отличное. Большое спасибо!
Показать большеОСТОРОЖНО! ОПАСНОСТЬ!
03/12/2024 в результате моего обращения в автосервис «СерДизель» работающий под вывеской АвтоМаксима расположенного по адресу Варшавское шоссе 170 г. я подвергся мошенничеству, в результате которого, двигатель моего личного автотранспортного средства Туарег 2,5 подвержен капитальному ремонту, стоимостью 335000 рублей, плюс, для получения гарантии, условие о которых не предупреждали меня, навязывают «нулевое» Техобслуживание Стоимостью 65000 рублей. (на которое я естественно не поеду.)
01/12/24 в моём автомобиле пропала тяга, машина стала плохо ехать, заводилась с 3-4 раза. В следствии того, что в сервисах, где я обслуживался было занято, поддался оценкам Яндекса, нашел более удобный по местоположению автосервис, это был СерДизель, 03/12 записался на приём. До автосервиса машина доехала своим ходом, перед заездом в сервис заглохла, так как стояла длительное время заведённая под уклоном в ожидании открытия ворот. В сервис заталкивали сотрудники сервиса, предварительно открыв капот и подлив отработанное масло между стартером и двигателем (это я уже сейчас понимаю). Далее мастер Алексей, убеждает меня, что пробило прокладку ГБЦ, и её необходимо менять, хотя взаимосвязи между симптомами и прокладкой ГБЦ нет никакой. Стоимость ремонта составляет 60000 руб, просит перевести задаток 20000 руб Беслану Керимовичу Э, оплата не проходит, просят перевести эту сумму Марине Сулеймановне С по телефону . Оплата проходит.
Я уезжаю из сервиса домой. 06/12/24 Мастер Алексей присылает видео моей машины, где без согласования со мной демонтирован двигатель вместе с коробкой, разобрана вся ходовая. Я приезжаю в автосервис, понимаю, что не смогу забрать свою машину в таком разобранном состоянии. На мой вопрос почему так сделали, Алексей сказал, что не могли открутить головку ГБЦ, поэтому сняли ДВС. Суть мошенничества в этом и заключается, сделать так, чтобы клиент не мог забрать автомобиль из сервиса и разводить клиента на более дорогостоящие работы, которые производить не надо было. Далее мастер Алексей рассказывает мне, что заклинило кольца, есть царапина на цилиндре, не исключаю, что её они сделали сами, так как с блоком никаких последующих работ не производилось, и что надо смотреть блок ДВС, и будет это стоить +35000 руб., к оговорённой раннее сумме. Дальнейший развод.
Я уезжаю из сервиса на дачу. 07/12/2024 вечером, мне высылается счёт на сумму 345000 руб. с требованиями подтвердить начало ремонта, или угрожают штрафом за простой подъёмника 2500 руб в час. Я понимаю, что забрать машину я не смогу, так как она фактически разобрана до винтика, торгуюсь до 335000 руб., и вынужденно подтверждаю ремонт. Понимаю, что меня разводят, но сделать уже ничего не могу. Оплачиваю запчасти на сумму 165000 руб., оригинальность, которых мне обещали подтвердить, чего так и не сделали, есть сомнения, что их замену вообще производили. Также механик Алексей настоятельно хотел произвести ремонт турбины и форсунок, что я делать категорически отказался, сославшись на отсутствие денег.
20/12/24 я выплачиваю оставшиеся 150000 руб, и забираю свою машину из сервиса Сердизель, с явными толчками при включении АКПП в положение Драйв, также появился гул при нажатом тормозе и включенной АКПП, плюс некорректным сход развалом руль повёрнут в право.
В конце обмана при получении мною авто, механик Алексей и Марина, озвучивают мне, что для получения гарантии на ремонт ДВС, необходимо пройти «нулевое» ТО, о котором раннее мне никто не говорил. Стоимостью 65000 руб.
21/12/24 все симптомы, с которыми я ранее обратился в СерДизель возобновились, пропала тяга, машина заводится с 3-4 раза.
Приезжаю с сервис, заявляю о проблемах, оставляю машину, на следующий день мастер Алексей, говорит, что проблема была в насос-форсунке, её восстановили, привлечённому электрику необходимо выплатить 8000руб. (выплачиваю). Симптомы пропали, что полностью подтверждает факт мошенничества, с целью обмануть клиента на более дорогостоящие работы.
В итоге, фактически меня обманули на сумму 343000 руб. Смысла производить экспертизу нет, так как, даже после проведения экспертизы дальнейшей подачи иска в суд и получения вердикта, Сердизель или МаксимаАвто, меняет фирму, и никакие издержки не выплачивают. (фирму меняют регулярно, у них даже расчётного счёта нет, принимают они наличные).
В данный момент пытаюсь устранить повреждения, которые были нанесены моей машине в результате мошенничества в Сердизеле и АВТОМаксима, а именно:
-повреждение проводки АКПП, разбит разъём, в результате чего дёргалась при включении Драйв
-недалив масла в АКПП, после демонтажа
-не затянуты хомута на выхлопной трубе
— не затянут коллектор
— оборвана проводка за ДВС, в результате чего не работал датчик температуры топлива
— испорчена подушка двигателя (правая передняя), из-за чего происходит вибрация кузова предстоит замена
— не плотно притянута турбина, сочилось масло
— не стабильная работа ДВС
— падает датчик температуры масла в ДВС
— сход развал
— и ещё много скрытых повреждений!ОБЪЕЗЖАЙТЕ СТОРОНОЙ! А ЕСЛИ ЗАЕХАЛИ ЗАБИРАЙТЕ МАШИНУ НА ЛЮБОМ ЭТАПЕ РАБОТ! БУДЕТ ДЕШЕВЛЕ! МАШИНУ ОНИ ХОРОШО НЕ СДЕЛАЮТ !
Очень понравилось! Ребят отличает порядочность, уважительное отношение к клиенту и высоченный профессионализм. Какую сумму назвали до ремонта, за такую и сделали. Какое ВРЕМЯ ремонта назвали, за такое и сделали! Это особенно меня удивило, поскольку машина у меня старая, соответственно закисшие болты и другие "сюрпризы" с нею обычное дело. Тут оказались вполне адекватные цены за ремонт и комфортное ожидание в чистом помещении. Заменили компрессор кондиционера и заправили. Большое, искреннее, человеческое спасибо! Теперь лето у меня будет в кайф!
Показать большеСделали скидку, выполнили отлично свою работу
Показать большеУзнайте наличие и стоимость запчастей в магазинах поблизости
Цены в магазинах автозапчастей LADA в Москве
ВАЗ 2114
24.11.25 Головка в сборе 1.6 инжектор 8кл.
Магазин запчастей «Denservis» : К сожалению не занимаемся этим
Магазин запчастей «Denservis» : К сожалению не занимаемся этим
ВАЗ Нива 4х4 (2131)
15.03.25 Защита КПП ВАЗ 2131 (Автоброня)
Магазин запчастей «Норд-авто» : В наличии,доставим по адресу до Сдэк или любой удобной для Вас транспортной компанией Цена:3980р
Магазин запчастей «Флагман» : К сожалению нет в наличии
ВАЗ 2114
13.03.25 Галовка 1.6 8клапановый
Магазин запчастей «Флагман» : Добрый день! 62.000 р. срок поставки 1 сутки. Если предложение заинтересовало свяжитесь с нами по номеру
Магазин запчастей «АвтоГермес LADA - Каширское шоссе» : в наличии нет Головка блока ВАЗ-1118,2115 голая для дв. V-1600 8 кл. (ОАО АВТОВАЗ) 36500 руб заказ 10 дней
Магазин запчастей «АвтоГермес LADA - Каширское шоссе» : Узнать подробную информацию и записаться в технический центр можно по телефону С уважением, группа компаний АвтоГЕРМЕС!
ВАЗ Нива 4х4 (2121)
23.01.25 радиатор охлаждения (вентилаторы стоят спереди)
Магазин запчастей «Флагман» : Доброго времени суток! для точного подбора запчастей просьба связаться по номеру Андрей
ВАЗ 2114
24.11.25 Головка в сборе 1.6 инжектор 8кл.
Магазин запчастей «Denservis» : К сожалению не занимаемся этим
Магазин запчастей «Denservis» : К сожалению не занимаемся этим
ВАЗ Нива 4х4 (2131)
15.03.25 Защита КПП ВАЗ 2131 (Автоброня)
Магазин запчастей «Норд-авто» : В наличии,доставим по адресу до Сдэк или любой удобной для Вас транспортной компанией Цена:3980р
Магазин запчастей «Флагман» : К сожалению нет в наличии
ВАЗ 2114
13.03.25 Галовка 1.6 8клапановый
Магазин запчастей «Флагман» : Добрый день! 62.000 р. срок поставки 1 сутки. Если предложение заинтересовало свяжитесь с нами по номеру
Магазин запчастей «АвтоГермес LADA - Каширское шоссе» : в наличии нет Головка блока ВАЗ-1118,2115 голая для дв. V-1600 8 кл. (ОАО АВТОВАЗ) 36500 руб заказ 10 дней
Магазин запчастей «АвтоГермес LADA - Каширское шоссе» : Узнать подробную информацию и записаться в технический центр можно по телефону С уважением, группа компаний АвтоГЕРМЕС!
ВАЗ Нива 4х4 (2121)
23.01.25 радиатор охлаждения (вентилаторы стоят спереди)
Магазин запчастей «Флагман» : Доброго времени суток! для точного подбора запчастей просьба связаться по номеру Андрей
Автозапчасти LADA в Москве
промо
промо
промо


















Отзывы о магазинах автозапчастей
Зимой машина встала колом — на парковке у метро, -25°C, стартер еле крутит. Взял в «АКБ-Мастер» аккумулятор с пусковым током 650А. Ребята за пять минут проверили старый: «Ёмкость на нуле, меняй».Поставили новый сразу на месте, даже не пришлось греть руки. На следующий день та же температура — завелась с полтычка. Прошло полгода: ни разу не подвел, даже после недельного простоя в гараже.Ценник честный, без накруток за «бренд». Если надо быстро и без заморочек — тут знают, что к чему.
Показать большеОказались мошенниками, оплатил товар а мне так ничего не выслали.
Показать большеНа Nissan взял рулевую тягу AJ5071. По качеству устроила, цена очень хорошая для такой запчасти даже с наценками дилера. Стержень полностью соответствует размерам, хорошие шаровые шарниры. К рулевой рейке прикрепил без особых усилий и проблем. Считаю, что пока это лучший аналог, который я брал и за 3 месяца проблем не было и нет.
Показать большеБрал шаровые на Nissan Micra, на сто рекомендовали Партру, еще и с подбором артикула помогли. Арт. BJ5017 вдруг кому пригодится. После их установки подвеска чувствует себя прекрасно, ни скрежета, ни шума.
Показать большеУстановил салонный фильтра на Hyundai Genesis (арт. FC7015). По рекомендации выбрал Партру. В салоне сейчас воздух более свежий и чистый. Покупка оправдала себя.
Показать большеИзносились старые сайленты достаточно быстро. На замену им решил поставить PARTA. На мою TOYOTA Caldina ассортимент довольно обширный, и сайлентблоки тоже были в наличии (арт. CB5024). По качеству изготовления никаких нареканий не выявил. На место встали как влитые, никаких зазоров. Хорошо гасят вибрации по ходу эксплуатации.
Показать большеЗимой машина встала колом — на парковке у метро, -25°C, стартер еле крутит. Взял в «АКБ-Мастер» аккумулятор с пусковым током 650А. Ребята за пять минут проверили старый: «Ёмкость на нуле, меняй».Поставили новый сразу на месте, даже не пришлось греть руки. На следующий день та же температура — завелась с полтычка. Прошло полгода: ни разу не подвел, даже после недельного простоя в гараже.Ценник честный, без накруток за «бренд». Если надо быстро и без заморочек — тут знают, что к чему.
Показать большеОказались мошенниками, оплатил товар а мне так ничего не выслали.
Показать большеНа Nissan взял рулевую тягу AJ5071. По качеству устроила, цена очень хорошая для такой запчасти даже с наценками дилера. Стержень полностью соответствует размерам, хорошие шаровые шарниры. К рулевой рейке прикрепил без особых усилий и проблем. Считаю, что пока это лучший аналог, который я брал и за 3 месяца проблем не было и нет.
Показать большеБрал шаровые на Nissan Micra, на сто рекомендовали Партру, еще и с подбором артикула помогли. Арт. BJ5017 вдруг кому пригодится. После их установки подвеска чувствует себя прекрасно, ни скрежета, ни шума.
Показать большеУстановил салонный фильтра на Hyundai Genesis (арт. FC7015). По рекомендации выбрал Партру. В салоне сейчас воздух более свежий и чистый. Покупка оправдала себя.
Показать большеИзносились старые сайленты достаточно быстро. На замену им решил поставить PARTA. На мою TOYOTA Caldina ассортимент довольно обширный, и сайлентблоки тоже были в наличии (арт. CB5024). По качеству изготовления никаких нареканий не выявил. На место встали как влитые, никаких зазоров. Хорошо гасят вибрации по ходу эксплуатации.
Показать больше








