Отзыв об автосервисе «Бомба Car»
Г
Берутся за все, но в связи с отсутствием знаний устройства подкапотного пространства автомобиля, после них надо везти на другой сервис переделывать.
Хорошо если двигатель не убьют, а они в этом мастера.
Хуже гаражей.
Убили мне машину в хлам. Переделка за дилетантами обошлась в 75 000 рублей.
Остальные отзывы об автосервисе «Бомба Car»
B
грамотные специалисты, которым можно доверять свой автомобиль. готовые помочь в любую минуту, советом по телефону ,дать грамотную консультацию. вызвать эвакуатор и принять авто даже ночью. Спасибо
B
грамотные специалисты, которым можно доверять свой автомобиль. готовые помочь в любую минуту, советом по телефону ,дать грамотную консультацию. вызвать эвакуатор и принять авто даже ночью. Спасибо