Отзыв об автомойке «АВИВА»
Отлично моют! Быстро и недорого, теперь только сюда, после работы заезжаю)
Остальные отзывы об автомойке «АВИВА»
Отвратительная мойка, грязными тряпками поцарапали зеркало
Заехала на мойку по рекомендации друзей. Мастера профессионалы. Моют быстро и качественно. Мои дети сильно выпачкали салон, отмыт безупречно. Было жарко. Удобная клиентская с кондиционером и вкусным кофе. Доброжелательная администрация. В подарок- шоколадка, приятно! Всем рекомендую. Цены умеренные.
Отлично. Проходил ТО, запчасти купили все быстро сделали. Мастера грамотные, русские. Всем советую
Отвратительная мойка, грязными тряпками поцарапали зеркало
Заехала на мойку по рекомендации друзей. Мастера профессионалы. Моют быстро и качественно. Мои дети сильно выпачкали салон, отмыт безупречно. Было жарко. Удобная клиентская с кондиционером и вкусным кофе. Доброжелательная администрация. В подарок- шоколадка, приятно! Всем рекомендую. Цены умеренные.
Отлично. Проходил ТО, запчасти купили все быстро сделали. Мастера грамотные, русские. Всем советую