N
NikitaM
2 отзыва 14 лет на автоточках
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
июня 2015 Skoda Octavia

Отлично моют! Быстро и недорого, теперь только сюда, после работы заезжаю)

Остальные отзывы об автомойке «АВИВА»

A
arkadi1
1 отзыв 8 лет на автоточках
Заполненная звездаПустая звездаПустая звездаПустая звездаПустая звезда
июля 2017 Nissan Teana

Отвратительная мойка, грязными тряпками поцарапали зеркало

SR
Sofia Rudneva
1 отзыв 9 лет на автоточках
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
июня 2016 Honda CR-V

Заехала на мойку по рекомендации друзей. Мастера профессионалы. Моют быстро и качественно. Мои дети сильно выпачкали салон, отмыт безупречно. Было жарко. Удобная клиентская с кондиционером и вкусным кофе. Доброжелательная администрация. В подарок- шоколадка, приятно! Всем рекомендую. Цены умеренные.

Э
Энжи
2 отзыва 11 лет на автоточках
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
сентября 2014 Kia Optima

Отлично. Проходил ТО, запчасти купили все быстро сделали. Мастера грамотные, русские. Всем советую

A
arkadi1
1 отзыв 8 лет на автоточках
Заполненная звездаПустая звездаПустая звездаПустая звездаПустая звезда
июля 2017 Nissan Teana

Отвратительная мойка, грязными тряпками поцарапали зеркало

SR
Sofia Rudneva
1 отзыв 9 лет на автоточках
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
июня 2016 Honda CR-V

Заехала на мойку по рекомендации друзей. Мастера профессионалы. Моют быстро и качественно. Мои дети сильно выпачкали салон, отмыт безупречно. Было жарко. Удобная клиентская с кондиционером и вкусным кофе. Доброжелательная администрация. В подарок- шоколадка, приятно! Всем рекомендую. Цены умеренные.

Э
Энжи
2 отзыва 11 лет на автоточках
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
сентября 2014 Kia Optima

Отлично. Проходил ТО, запчасти купили все быстро сделали. Мастера грамотные, русские. Всем советую