A
Aleks_mts
1 отзыв 5 лет на автоточках
Заполненная звездаПустая звездаПустая звездаПустая звездаПустая звезда
ноября 2020 Skoda Octavia

Самая плохая мойка в моей жизни находится в Реутов. Там не умею мыть, зато прекрасно умеют размазывать грязь, что такое пылесос они не знают, мусор остался после уборки. Ладно что не убрали в салоне, так и весь ЛКП поцарапали, на капоте пятно от чего то клейкого осталось, не оттирается. При этом администратор не адекватен. Если хотите потратить напрасно деньги, и повредить свой авто, то Вам в Реутов, Горьковское ш., д. 1