Отзыв о шиномонтаже «VIRAG.pro»
M
Делал у них шиномонтаж - был приятно удивлен оснащением мастерской. Отбалансировали колеса просто супер! Какой то новомодный фланец. Парням респект!
Остальные отзывы о шиномонтаже «VIRAG.pro»
G
Было проведено полное тех обслуживание с заменой всех необходимых расходников и сезонная переобувка шин. Сделано на отлично. Остался доволен! Работают славяне, грамотные ребята.
G
Было проведено полное тех обслуживание с заменой всех необходимых расходников и сезонная переобувка шин. Сделано на отлично. Остался доволен! Работают славяне, грамотные ребята.