Отзыв о магазине автозапчастей «Kurosai»
Пару месяцев назад купил салонный фильтр на Mazda от данного бренда, спасибо дилеру mepart за своевременную доставку заказа, кстати)) ну а теперь по поводу самого товара, чуть дешевле оригинального , по качеству не знаю насколько лучше, пока не прошло достаточно много времени. Но по тактильным и визуальным ощущениям не хуже, по работе пока без претензий. Надеюсь и в будущем не подведет))
Остальные отзывы о магазине автозапчастей «Kurosai»
Приобретал тормозные колодки данного производителя летом прошлого года. На Лексус запчасти оригиналы достаточно дорогие, я даже не ожидал что у нас в РФ могут производиться качественные и дешевые аналоги. Пока что разницы в эксплуатации не заметил, +- то же самое, но по хорошей стоимости.
Приобретал тормозные колодки данного производителя летом прошлого года. На Лексус запчасти оригиналы достаточно дорогие, я даже не ожидал что у нас в РФ могут производиться качественные и дешевые аналоги. Пока что разницы в эксплуатации не заметил, +- то же самое, но по хорошей стоимости.












