A
Alexander1392
1 отзыв 10 лет на автоточках
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
декабря 2015 Volkswagen Passat

Хочу выразить свою благодарность сотрудникам автосервиса за качество предоставляемых работ. Покраска отличная, мой пассат как новенький, нет, не так - он теперь действительно новый. Осталось только сделать химчистку. Но это уже на следующей неделе к вам заеду. Спасибо!

Остальные отзывы об автосервисе «Автотехцентр МЭИ»

А
Андрей
3 отзыва 11 лет на автоточках
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаПустая звездаПустая звезда
мая 2018 Nissan Tiida

Пользовался услугами нано-мойки комплекс 27 мая 2018г. (на сайте написано мойка ежедневно до 23ч). Приехал в районе 19ч., смотрю шлагбаум начал звонить,чтоб спросить, как проехать. Ни один номер,указанный на сайте не отвечает. Пришлось пройтись уточнить. Оказывается работают. Ок, заехал. Спрашиваю почему ни один тел не отвечает? сотрудник-мойщик сказал менеджер уже уехал.... нормально мойка до 23ч мастер-приемщик свалил. Помыли. Хорошо,тут ничего не могу сказать. Но после выясняется оказывается карту не примут и чек не выдадут ибо менеджер уехал.Весело. Получается по вечером черная касса без чека и заказ-наряда на мойку. Случись,что после мойки хрен докажешь. Попросил мойщика связаться с менеджером. Ответ был -" приезжайте завтра выдадим чек". Отлично, а ничего, что я приехал с Печатников и думал,что тут клиентоориентированная компания, и мне, как минимум дадут чек на оплату выполненных услуг?! Это мне теперь спецом надо тратить время и приезжать за платежными доками?! Впервые с таким сталкиваюсь. По сайту сложилось хорошее впечатление о фирме, а на деле какой-то подворотный сервис. Спасибо хоть помыли хорошо. Если менеджер уезжает, а сервис работает, значит кто-то должен исполнять его обязанности! В частности выдавать чек! А не говорить приезжайте завтра за чеком, либо закрывать офис полностью.

M
Michael_01
1 отзыв 8 лет на автоточках
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
апреля 2018 Nissan X-Trail

Несколько лет пользуюсь услугами данного сервиса по сезонной смене шин. Всё устраивает. Нареканий нет.

D
Dmirt
1 отзыв 8 лет на автоточках
Заполненная звездаПустая звездаПустая звездаПустая звездаПустая звезда
октября 2017 Mazda 6

Хамство и оборзевший менеджер Сергей фамилию называть отказался, сделает все что бы вы не возвращались в данное заведение.Храню в этом сервисе резину (сезонное хранение) записался за два дня, приехал как белый человек - на что так называемый "менеджер" с надменным выражением лица заявляет что время записи прошло - я возмущаюсь - записывался на 18-19 а сейчас 18-55, на что он мне заявляет что до 19 это мы делаем монтаж а не время записи. Удобно отвечаю я - это нигде не указано и зачем мне информация по поводу времени их предполагаемых работ? и что это за час на замену 4 покрышек? Пусть даже так и я не правильно их понял - но нормальный менеджер обязан все сделать так чтобы все остались довольны - но ведь нет - включил синдром уборщицы - и с высокомерным лицом издевательски заявил что "если все пойдет хорошо" то после 21 сделаем. ТО есть 2 с лишним часа предлагает подождать.
Ну хорошо - думаю идите лесом с таким отношение - отдайте мне резину - поменяю в нормальном месте - но лучший из менеджеров решил обострять дальше - начал требовать договор хранение и прочее - паспорта ему не достаточно было.В итоге я простоя в пробках и потеряв битых два часа уехал оттуда и без шиномонтажа и даже без своих покрышек - мне их просто не отдал - барон -менеджер.Решайте сами хотите вы зависеть от этого обиженного на жизнь хамовитого работника или поехать в нормальное место.

O
Olalaa
1 отзыв 10 лет на автоточках
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
декабря 2015 Opel Vectra

Прекрасная работа мастеров, все сделали быстро, качественно в срок. И по цене быстро договорились. Так держать!

G
gel23region
2 отзыва 10 лет на автоточках
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
декабря 2015 ВАЗ 2110

Огромное спасибо ребятам за работу! Моя ласточка как новая стала! Приятно иметь дело с профессионалами!

A
Alina13
1 отзыв 10 лет на автоточках
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
декабря 2015 Renault Logan

Меняла масло на своём ведрышке) Сказали пойти прогуляться минут двадцать, пришла - всё готово! Очень грамотный и вежливый сервис! Я очень довольна!

А
Андрей
3 отзыва 11 лет на автоточках
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаПустая звездаПустая звезда
мая 2018 Nissan Tiida

Пользовался услугами нано-мойки комплекс 27 мая 2018г. (на сайте написано мойка ежедневно до 23ч). Приехал в районе 19ч., смотрю шлагбаум начал звонить,чтоб спросить, как проехать. Ни один номер,указанный на сайте не отвечает. Пришлось пройтись уточнить. Оказывается работают. Ок, заехал. Спрашиваю почему ни один тел не отвечает? сотрудник-мойщик сказал менеджер уже уехал.... нормально мойка до 23ч мастер-приемщик свалил. Помыли. Хорошо,тут ничего не могу сказать. Но после выясняется оказывается карту не примут и чек не выдадут ибо менеджер уехал.Весело. Получается по вечером черная касса без чека и заказ-наряда на мойку. Случись,что после мойки хрен докажешь. Попросил мойщика связаться с менеджером. Ответ был -" приезжайте завтра выдадим чек". Отлично, а ничего, что я приехал с Печатников и думал,что тут клиентоориентированная компания, и мне, как минимум дадут чек на оплату выполненных услуг?! Это мне теперь спецом надо тратить время и приезжать за платежными доками?! Впервые с таким сталкиваюсь. По сайту сложилось хорошее впечатление о фирме, а на деле какой-то подворотный сервис. Спасибо хоть помыли хорошо. Если менеджер уезжает, а сервис работает, значит кто-то должен исполнять его обязанности! В частности выдавать чек! А не говорить приезжайте завтра за чеком, либо закрывать офис полностью.

M
Michael_01
1 отзыв 8 лет на автоточках
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
апреля 2018 Nissan X-Trail

Несколько лет пользуюсь услугами данного сервиса по сезонной смене шин. Всё устраивает. Нареканий нет.

D
Dmirt
1 отзыв 8 лет на автоточках
Заполненная звездаПустая звездаПустая звездаПустая звездаПустая звезда
октября 2017 Mazda 6

Хамство и оборзевший менеджер Сергей фамилию называть отказался, сделает все что бы вы не возвращались в данное заведение.Храню в этом сервисе резину (сезонное хранение) записался за два дня, приехал как белый человек - на что так называемый "менеджер" с надменным выражением лица заявляет что время записи прошло - я возмущаюсь - записывался на 18-19 а сейчас 18-55, на что он мне заявляет что до 19 это мы делаем монтаж а не время записи. Удобно отвечаю я - это нигде не указано и зачем мне информация по поводу времени их предполагаемых работ? и что это за час на замену 4 покрышек? Пусть даже так и я не правильно их понял - но нормальный менеджер обязан все сделать так чтобы все остались довольны - но ведь нет - включил синдром уборщицы - и с высокомерным лицом издевательски заявил что "если все пойдет хорошо" то после 21 сделаем. ТО есть 2 с лишним часа предлагает подождать.
Ну хорошо - думаю идите лесом с таким отношение - отдайте мне резину - поменяю в нормальном месте - но лучший из менеджеров решил обострять дальше - начал требовать договор хранение и прочее - паспорта ему не достаточно было.В итоге я простоя в пробках и потеряв битых два часа уехал оттуда и без шиномонтажа и даже без своих покрышек - мне их просто не отдал - барон -менеджер.Решайте сами хотите вы зависеть от этого обиженного на жизнь хамовитого работника или поехать в нормальное место.

O
Olalaa
1 отзыв 10 лет на автоточках
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
декабря 2015 Opel Vectra

Прекрасная работа мастеров, все сделали быстро, качественно в срок. И по цене быстро договорились. Так держать!

G
gel23region
2 отзыва 10 лет на автоточках
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
декабря 2015 ВАЗ 2110

Огромное спасибо ребятам за работу! Моя ласточка как новая стала! Приятно иметь дело с профессионалами!

A
Alina13
1 отзыв 10 лет на автоточках
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
декабря 2015 Renault Logan

Меняла масло на своём ведрышке) Сказали пойти прогуляться минут двадцать, пришла - всё готово! Очень грамотный и вежливый сервис! Я очень довольна!