I
Irina567
1 отзыв 10 лет на автоточках
Заполненная звездаПустая звездаПустая звездаПустая звездаПустая звезда
июля 2015 BMW 1

Ничего хорошего об этой платной парковке сказать не могу. Раньше ( до июня 2015 года) было удобно-оплачиваешь прямо на выезде с парковки. Теперь же несколько терминалов (3-4), часто один из них не работает. Собирается очередь. А самое интересное в самом терминале-стоимость парковки 20 рублей, но МОНЕТЫ НЕ ПРИНИМАЮТСЯ.