S
sapatik
1 отзыв 10 лет на автоточках
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
августа 2015 Kia Rio

Опять кляузники и конкуренты активировались. Один говорит на 5ом этаже таксопарка, то аппорт то вообще не пойми чего. Люди добрые, не ведитесь на уловки мошенников. Автосалон нормальный, мы с женой купили себе белый Ниссан Джук, по адекватной цене. А все отзывы что здесь пишут, это другие автосалоны которые цены гнут не стесняются. Понятно всем кушать хочется, думаю это ваш выбор по какой цене покупать автомобиль.

Остальные отзывы об автосалоне «Аккорд-авто»

A
Akkordionov
1 отзыв 10 лет на автоточках
Заполненная звездаПустая звездаПустая звездаПустая звездаПустая звезда
августа 2015 Geely Emgrand

Коморка на 5 этаже таксомоторного парка. При заходе в салон старший менеджер даёт команду не русским подмастерьям, которые начинаю работу с клиентом. Пока поднимаетесь на 5 этаж уже сразу становится жутковата, обшарпанная лестница, не убирались там уже довольно долго. На полурусском языке вам объясняется комплектация и то не понятно для самих менеджеров о чем они говорят, думаю это не лучшее место для покупки автомобиля.

L
lenar13
1 отзыв 10 лет на автоточках
Заполненная звездаПустая звездаПустая звездаПустая звездаПустая звезда
июля 2015 Volkswagen Bora

абсолютная правда в вышеизложенном.еле деньги смогли вернуть с помощью юриста.не ходите в этот салон.уйдете и без денег и без машины.мы сами лохи сделали предоплату не увидев машины которая должна была нас уже ждать в салоне.не подписывайте никаких договоров.обычно они суют предварительные

Z
zzzz
1 отзыв 10 лет на автоточках
Заполненная звездаПустая звездаПустая звездаПустая звездаПустая звезда
июля 2015 Great Wall Hover

лохотрон 2 сало в одном http://em6.ru/ и http://www.u-cars.ru не ведитесь

V
victor4564
1 отзыв 11 лет на автоточках
Заполненная звездаПустая звездаПустая звездаПустая звездаПустая звезда
мая 2015 Nissan X-Trail

Сегодня был в этом "салоне", меня заинтересовал "новый" икс трейл в новом кузове якобы 2014г.в. за 812 000 руб., который висит у них на "Авито". На вопрос окончательная-ли цена и где собственно машина?, последовал очень невнятный ответ, машина на складе и увидеть ее можно только после оплаты??? Ха ха ха... смело проходите мимо!!!!!!!Лохотрон!!!!
Р.s.И еще, порывшись в интернете можно найти кучу "положительных" отзывов об этой шараге, они их сами себе рисуют...

I
Ivan1212
1 отзыв 11 лет на автоточках
Заполненная звездаПустая звездаПустая звездаПустая звездаПустая звезда
мая 2015 Great Wall Hover

13 мая 2015 мой товарищ хотел купить машину… Ховер Н-3. Нашёл объявление в Москве за 428 т.р+подарок зимняя резина+оплата проезда 10 т.р.+100 литров бензина… Я ему сказал — не реальная сумма, при стоимости этого авто у нас свыше 800 т.р. Где-то будет подвох, тем более, что отзывы в инете — дрянь… Созванивался он с менеджером-девушкой: машина вас ждёт в салоне, приезжаете, подходите КО МНЕ, осматриваете машину, подписываете договор, оплачиваете и едите. Всё вроде замечательно по телефону! РЕАЛЬНОСТЬ: Пришли в салон Михайловский проезд 1, никакого менеджера-девушки нет, сидит 5-6 ***, одно из них подсовывает в комнатушке-кассе договор на «ПОСТАВКУ» авто (т.е. предварительный, а не купли-продажи!) с ПОЛНОЙ оплатой стоимости — 420 т.р. (а не 1%, как во всех НОРМАЛЬНЫХ автосалонах) + в договоре пункт, что продавцы имеют право самостоятельно изменить цену, указанная цена — аванс! Если после «доставки» авто отказываешься от его покупки — они имеют по разным причинам более 200 т.р. из оплаченных уже тобою… Кроме того, это *** сказало, что девушки — это специалисты колл-центра, а не их менеджеры по продажам, и то, что они говорят — им , якобы, не известно! На предложение поехать с их «специалистами» любыми на «склад», где якобы хранится авто (которое должно было уже нас ждать в салоне, как «пела менеджер») ответ изумительный: на складе очень много машин — со всей Москвы, Вас не пустят туда! Тогда привезите, мы оплатим затраты на перемещение авто — также — вы всю сумму заплатите — тогда мы привезём через 40 мин, хотя в предварительном договоре срок заключения договора купли-продажи — до ноября месяца! Возврат денег в предварительном договоре — в течении 10 суток. Как *** сказало — это если по без налу оплата, нал — типа сразу вернём…Но в договоре нет ничего о нале-безнале!!!! Короче развернулсиь, ушли, поняли — ЛОХОТРОН ПОЛНЫЙ!!!! Главное — я потом сам позонил по телефону (на сайте у них светится» якобы «менеджеру») представился, будто первый раз их вижу и слышу! Ответила девушка. Она начала мне песни петь, что машина на складе, в салоне будет когда приеду, подписывать предварительных договоров не надо, осматриваете машину, подписываете договор, оплачиваете и уезжаете… Потом я ей сказал, а почему товарищ мой сегодня приехал к вам в салон, вас там не было, машины и подавно, подсовывали не основной договор купли-продажи, а предварительный на поставку авто с полной оплатой стоимости? Она»повесила» трубку…..
Уходили из салона — эти была пытались ещё нагрубить, типа мы их обидели, что они забронировали авто, а мы не купили его….
Не обращайтесь к этим быдлам-лохотронам!!!!! Вас ждёт обман и разочарование!!!

СК
Сергей Кравченко
1 отзыв 11 лет на автоточках
Заполненная звездаПустая звездаПустая звездаПустая звездаПустая звезда
апреля 2015 Hyundai Solaris

Внимание всем! Будьте осторожны. На вопрос, является ли оне сотрудником автоцентра и где его бейджик, последовала абсолютно неадекватная реакция. На вопрос, является ли цена окончательной, или к ней будет приплюсован ещё НДС, хамство просто зашкалило. После чего мне было сказано, что интересующей меня машины нет в наличии, хотя за два часа до этого, оператор подтвердила, что машина будет доставлена в автоцентр в течение 2-х часов. Не знаю точно, в чем там кидалово, но с таким отношением к клиенту, который пришел к ним с деньгами,я столкнулся впервые. Ещё раз, будьте бдительны и обходите этот автоцентр стороной.

A
Akkordionov
1 отзыв 10 лет на автоточках
Заполненная звездаПустая звездаПустая звездаПустая звездаПустая звезда
августа 2015 Geely Emgrand

Коморка на 5 этаже таксомоторного парка. При заходе в салон старший менеджер даёт команду не русским подмастерьям, которые начинаю работу с клиентом. Пока поднимаетесь на 5 этаж уже сразу становится жутковата, обшарпанная лестница, не убирались там уже довольно долго. На полурусском языке вам объясняется комплектация и то не понятно для самих менеджеров о чем они говорят, думаю это не лучшее место для покупки автомобиля.

L
lenar13
1 отзыв 10 лет на автоточках
Заполненная звездаПустая звездаПустая звездаПустая звездаПустая звезда
июля 2015 Volkswagen Bora

абсолютная правда в вышеизложенном.еле деньги смогли вернуть с помощью юриста.не ходите в этот салон.уйдете и без денег и без машины.мы сами лохи сделали предоплату не увидев машины которая должна была нас уже ждать в салоне.не подписывайте никаких договоров.обычно они суют предварительные

Z
zzzz
1 отзыв 10 лет на автоточках
Заполненная звездаПустая звездаПустая звездаПустая звездаПустая звезда
июля 2015 Great Wall Hover

лохотрон 2 сало в одном http://em6.ru/ и http://www.u-cars.ru не ведитесь

V
victor4564
1 отзыв 11 лет на автоточках
Заполненная звездаПустая звездаПустая звездаПустая звездаПустая звезда
мая 2015 Nissan X-Trail

Сегодня был в этом "салоне", меня заинтересовал "новый" икс трейл в новом кузове якобы 2014г.в. за 812 000 руб., который висит у них на "Авито". На вопрос окончательная-ли цена и где собственно машина?, последовал очень невнятный ответ, машина на складе и увидеть ее можно только после оплаты??? Ха ха ха... смело проходите мимо!!!!!!!Лохотрон!!!!
Р.s.И еще, порывшись в интернете можно найти кучу "положительных" отзывов об этой шараге, они их сами себе рисуют...

I
Ivan1212
1 отзыв 11 лет на автоточках
Заполненная звездаПустая звездаПустая звездаПустая звездаПустая звезда
мая 2015 Great Wall Hover

13 мая 2015 мой товарищ хотел купить машину… Ховер Н-3. Нашёл объявление в Москве за 428 т.р+подарок зимняя резина+оплата проезда 10 т.р.+100 литров бензина… Я ему сказал — не реальная сумма, при стоимости этого авто у нас свыше 800 т.р. Где-то будет подвох, тем более, что отзывы в инете — дрянь… Созванивался он с менеджером-девушкой: машина вас ждёт в салоне, приезжаете, подходите КО МНЕ, осматриваете машину, подписываете договор, оплачиваете и едите. Всё вроде замечательно по телефону! РЕАЛЬНОСТЬ: Пришли в салон Михайловский проезд 1, никакого менеджера-девушки нет, сидит 5-6 ***, одно из них подсовывает в комнатушке-кассе договор на «ПОСТАВКУ» авто (т.е. предварительный, а не купли-продажи!) с ПОЛНОЙ оплатой стоимости — 420 т.р. (а не 1%, как во всех НОРМАЛЬНЫХ автосалонах) + в договоре пункт, что продавцы имеют право самостоятельно изменить цену, указанная цена — аванс! Если после «доставки» авто отказываешься от его покупки — они имеют по разным причинам более 200 т.р. из оплаченных уже тобою… Кроме того, это *** сказало, что девушки — это специалисты колл-центра, а не их менеджеры по продажам, и то, что они говорят — им , якобы, не известно! На предложение поехать с их «специалистами» любыми на «склад», где якобы хранится авто (которое должно было уже нас ждать в салоне, как «пела менеджер») ответ изумительный: на складе очень много машин — со всей Москвы, Вас не пустят туда! Тогда привезите, мы оплатим затраты на перемещение авто — также — вы всю сумму заплатите — тогда мы привезём через 40 мин, хотя в предварительном договоре срок заключения договора купли-продажи — до ноября месяца! Возврат денег в предварительном договоре — в течении 10 суток. Как *** сказало — это если по без налу оплата, нал — типа сразу вернём…Но в договоре нет ничего о нале-безнале!!!! Короче развернулсиь, ушли, поняли — ЛОХОТРОН ПОЛНЫЙ!!!! Главное — я потом сам позонил по телефону (на сайте у них светится» якобы «менеджеру») представился, будто первый раз их вижу и слышу! Ответила девушка. Она начала мне песни петь, что машина на складе, в салоне будет когда приеду, подписывать предварительных договоров не надо, осматриваете машину, подписываете договор, оплачиваете и уезжаете… Потом я ей сказал, а почему товарищ мой сегодня приехал к вам в салон, вас там не было, машины и подавно, подсовывали не основной договор купли-продажи, а предварительный на поставку авто с полной оплатой стоимости? Она»повесила» трубку…..
Уходили из салона — эти была пытались ещё нагрубить, типа мы их обидели, что они забронировали авто, а мы не купили его….
Не обращайтесь к этим быдлам-лохотронам!!!!! Вас ждёт обман и разочарование!!!

СК
Сергей Кравченко
1 отзыв 11 лет на автоточках
Заполненная звездаПустая звездаПустая звездаПустая звездаПустая звезда
апреля 2015 Hyundai Solaris

Внимание всем! Будьте осторожны. На вопрос, является ли оне сотрудником автоцентра и где его бейджик, последовала абсолютно неадекватная реакция. На вопрос, является ли цена окончательной, или к ней будет приплюсован ещё НДС, хамство просто зашкалило. После чего мне было сказано, что интересующей меня машины нет в наличии, хотя за два часа до этого, оператор подтвердила, что машина будет доставлена в автоцентр в течение 2-х часов. Не знаю точно, в чем там кидалово, но с таким отношением к клиенту, который пришел к ним с деньгами,я столкнулся впервые. Ещё раз, будьте бдительны и обходите этот автоцентр стороной.