Отзыв об автосалоне «СТС моторс»
Не думайте, что вам повезет!!!
Прилетели на самолете в автосалон на можайском шоссе вл 167в с ростова-на- дону за авто. 4 дня, перед вылетом, мы висели на телефоне , выясняли все о нужном нам аукционном автомобиле по цене 384 999 р., нам даже кредит одобрили в 1,9%. В салоне в москве вынудили нас произвести оплату и оформление документов на автомобиль,, который мы не видели!!! Якобы он должен приехать с другого салона. В бумагах , мы обнаружили , что к стоимости добавляется страхование жизни 50% от стоимости машины+ каско+ банковский кредит от 12%. Я просто была в шоке!!!. Когда я попросила вернуть деньги, то меня начали запугивать юристами , и денег я не увижу. Машину тоже. У них ее нет!!!! После того, как я огласила, что пойду в полицию, мне начали навяливать машины за 1 млн.р. , в результате после долгого скандала , деньги мне вернули!! Я потеряла не только деньги на дорогу, время, но и нервы.
Остальные отзывы об автосалоне «СТС моторс»
Заманивают в салон выгодными предложениями,якобы выставочные образцы и т.д .Акция,потому что нужно разгрузить склады якобы.По факту,история такова….
Приехали с мужем за 200 км ,предварительно созванивались по телефону и уточняли за сколько обойдётся нам автомобиль и есть ли он в салоне в наличии.Нам ответили ДА.Приехали,нам начали предлагать совсем другой вариант,мол там ещё выгодней условия.В итоге машину нам показали с ценником 1 200 000.Мы подумали и согласились на кредит.Сначала нам сказали внести в кассу услуги салона 30 000 и предоплату 10% от суммы пока нам будут готовить машину.Мы оплатили и пошли на диванчик ждать подписания документов.Пришёл менеджер и пригласил в кабинет,кабинет в самом глухом углу салона,где не видно и не слышно ничего.Пошли подписывать …И тут самое интересное,нам объявили что автомобиль стоит 3 000 000 с учетом всяких страховок жизни и т.д Расчитали платежи нам на 84 мес по 65 000 руб.Естественно мы отказались и начали спрашивать что за лохотрон ?
Они начали психологическую атаку,оскорблять нас и говорить что если мы не выберем машину сегодня у них хоть какую то ,то Деньги ко опыт внесли мы не получим и они будут с нами судится.Сказать что я была в шоке-это ничего не сказать .Я сидела и просто не могла понять ,как такое возможно ,чтоб среди белого дня,нас просто обворовали!!!Я не могла себя сдерживать ,устроила скандал.Сказала ,что если сейчас же ,нам не вернут внесённые деньги я вызываю полицию и пишу заявление следом в прокуратуру.Они поубаубавили обороты атаки ,но начали угрожать что в таком случае вобше мы ничего не получим,что дело не в них ,а в том что мы нищеброды не можем купить машину за 3 миллиона.Я уже не слушала ничего ,а набирала 102.В этот момент они сказали ,идите в кассу забирайте свои деньги и едьте отсюда и мы вас в чёрный список занесём что не в одном салоне вы машину не купите.Нам повезло,мы забрали деньги обратно и уехали .Приехав домой сели копать информацию про эту контору,и таки нашли …Отзывов про СТС Моторс много. Другим повезло меньше,многие остались ни с чем и в судятся с ними теперь !!!!
Брал здесь машину в кредит, по адресу ул. Василия Петушкова, д 3, к.2. Покупкой и обслуживанием остался доволен. Когда приехали машина была в салоне, мы её осмотрели, взвесили своё решение и оформили кредит. По времени все это заняло пару часов. Мне никаких дополнительных услуг не навязывали, с условиями кредита ознакомился заранее, подводных камней не всплыло.
В Стс Моторс (именно по адресу ул. Василия Петушкова, 3 к 2) я проходила неделю назад тех. обслуживание автомобиля Chevrolet Cruze. Мастера отлично делают свою работу. Принимают по времени, нет никаких задержек. В ремонт тоже отдаю сюда (последний раз меняли масло дсв). Лишних проблем не возникает, всё по делу. А главное делают профессионально и оперативно))
Были с мужем пару месяцев назад в автосалоне «СТС моторс» по адресу: ул. Василия Петушкова, д 3, к.2 , мы специально приезжали из другого города чтобы купить тут машину, предварительно звонили и узнавали. Выбор тут большой, ребята быстро сориентировали и помогли подобрать хорошее авто по нашему бюджету. Оформляли все бумаги не долго. Остались довольны обслуживанием, и уехали домой на своей новенькой Chevrolet. Спасибо большое!
Сегодня покупали авто по Треид ин ШЕВРОЛЕ АВЕО. Настоящие профессионалы в своем деле Алексей Стукалов, который грамотно помог подобать и посоветовать авто. целый день решал все наши вопросы, просто молодец. Такому человеку, на своем месте, пора бы и занимать должность генерального директора СТС моторс. Нет просто слов благодарности ему. мы сдали свой ЛАНОС шевроле хоть и не за высокую цену, которую бы хотелось, но Алексей и эксперт по оценке Владимир Бахшиянс не огорчили нас, хотя мы были на нервах. Алексей сделал хорошую скидку на новое авто, что компенсировало наш старенький ЛАНОС. Работой салона мы остались довольны. Никаких навязываний, спокойствие, тишина св салоне, никакой суеты, все слаженно и грамотно. Просто молодцы ребята. Мы в этом салоне покупаем уже второе авто и впредь будем обращаться только к ним, так как там никакого развода и обмана, все честно и с пониманием подход к каждому клиенту. Хочется сказать спасибо Марии, она все время нахождения нас в салоне везде сопровождала и успокаивала. Алексей Стукалов просто профессионал своего дела, заранее договорился о диагностике нашего старого авто и долго ждать не пришлось, а когда мы приехали в салон , утром уже был подготовлен наш новенький АВЕО, весь сиял и красовался. Я всем буду рекомендовать этот проверенный уже салон. ребята !!!! Успехов Вам и процветания, хороших продаж. Так держать. С уважением Валентина и Александр.
Покупал жене на день рождения авео в СТС моторс. Работа стажера менеджера Владимира Миронова понравилась. Толково давал пояснения. Оперативно находил нужную информацию. Учел наши требования(уехать на покупке ). С учётом, что мы приехали в Москву из провинции по договорённости с другим салоном(салон РИА обманщики и ... ), то нам с СТС повезло. Из недостатков:долгое оформление страховки; предпродажная подготовка затянутая(почти час ждали выгона машины, стал подозревать, что после приема меняют детали; выбор не особо большой(но и мы заранее с салоном не договаривались("спасибо" РИА)). Авто пользуемся месяц. Пока без проблем. Косяков не нашли. Поставил камеру заднего хода и зеркало с монитором для безопасности(у жены проблемы с парковкой). Т.ч. советую этот салон с учётом недостатков.
Заманивают в салон выгодными предложениями,якобы выставочные образцы и т.д .Акция,потому что нужно разгрузить склады якобы.По факту,история такова….
Приехали с мужем за 200 км ,предварительно созванивались по телефону и уточняли за сколько обойдётся нам автомобиль и есть ли он в салоне в наличии.Нам ответили ДА.Приехали,нам начали предлагать совсем другой вариант,мол там ещё выгодней условия.В итоге машину нам показали с ценником 1 200 000.Мы подумали и согласились на кредит.Сначала нам сказали внести в кассу услуги салона 30 000 и предоплату 10% от суммы пока нам будут готовить машину.Мы оплатили и пошли на диванчик ждать подписания документов.Пришёл менеджер и пригласил в кабинет,кабинет в самом глухом углу салона,где не видно и не слышно ничего.Пошли подписывать …И тут самое интересное,нам объявили что автомобиль стоит 3 000 000 с учетом всяких страховок жизни и т.д Расчитали платежи нам на 84 мес по 65 000 руб.Естественно мы отказались и начали спрашивать что за лохотрон ?
Они начали психологическую атаку,оскорблять нас и говорить что если мы не выберем машину сегодня у них хоть какую то ,то Деньги ко опыт внесли мы не получим и они будут с нами судится.Сказать что я была в шоке-это ничего не сказать .Я сидела и просто не могла понять ,как такое возможно ,чтоб среди белого дня,нас просто обворовали!!!Я не могла себя сдерживать ,устроила скандал.Сказала ,что если сейчас же ,нам не вернут внесённые деньги я вызываю полицию и пишу заявление следом в прокуратуру.Они поубаубавили обороты атаки ,но начали угрожать что в таком случае вобше мы ничего не получим,что дело не в них ,а в том что мы нищеброды не можем купить машину за 3 миллиона.Я уже не слушала ничего ,а набирала 102.В этот момент они сказали ,идите в кассу забирайте свои деньги и едьте отсюда и мы вас в чёрный список занесём что не в одном салоне вы машину не купите.Нам повезло,мы забрали деньги обратно и уехали .Приехав домой сели копать информацию про эту контору,и таки нашли …Отзывов про СТС Моторс много. Другим повезло меньше,многие остались ни с чем и в судятся с ними теперь !!!!
Брал здесь машину в кредит, по адресу ул. Василия Петушкова, д 3, к.2. Покупкой и обслуживанием остался доволен. Когда приехали машина была в салоне, мы её осмотрели, взвесили своё решение и оформили кредит. По времени все это заняло пару часов. Мне никаких дополнительных услуг не навязывали, с условиями кредита ознакомился заранее, подводных камней не всплыло.
В Стс Моторс (именно по адресу ул. Василия Петушкова, 3 к 2) я проходила неделю назад тех. обслуживание автомобиля Chevrolet Cruze. Мастера отлично делают свою работу. Принимают по времени, нет никаких задержек. В ремонт тоже отдаю сюда (последний раз меняли масло дсв). Лишних проблем не возникает, всё по делу. А главное делают профессионально и оперативно))
Были с мужем пару месяцев назад в автосалоне «СТС моторс» по адресу: ул. Василия Петушкова, д 3, к.2 , мы специально приезжали из другого города чтобы купить тут машину, предварительно звонили и узнавали. Выбор тут большой, ребята быстро сориентировали и помогли подобрать хорошее авто по нашему бюджету. Оформляли все бумаги не долго. Остались довольны обслуживанием, и уехали домой на своей новенькой Chevrolet. Спасибо большое!
Сегодня покупали авто по Треид ин ШЕВРОЛЕ АВЕО. Настоящие профессионалы в своем деле Алексей Стукалов, который грамотно помог подобать и посоветовать авто. целый день решал все наши вопросы, просто молодец. Такому человеку, на своем месте, пора бы и занимать должность генерального директора СТС моторс. Нет просто слов благодарности ему. мы сдали свой ЛАНОС шевроле хоть и не за высокую цену, которую бы хотелось, но Алексей и эксперт по оценке Владимир Бахшиянс не огорчили нас, хотя мы были на нервах. Алексей сделал хорошую скидку на новое авто, что компенсировало наш старенький ЛАНОС. Работой салона мы остались довольны. Никаких навязываний, спокойствие, тишина св салоне, никакой суеты, все слаженно и грамотно. Просто молодцы ребята. Мы в этом салоне покупаем уже второе авто и впредь будем обращаться только к ним, так как там никакого развода и обмана, все честно и с пониманием подход к каждому клиенту. Хочется сказать спасибо Марии, она все время нахождения нас в салоне везде сопровождала и успокаивала. Алексей Стукалов просто профессионал своего дела, заранее договорился о диагностике нашего старого авто и долго ждать не пришлось, а когда мы приехали в салон , утром уже был подготовлен наш новенький АВЕО, весь сиял и красовался. Я всем буду рекомендовать этот проверенный уже салон. ребята !!!! Успехов Вам и процветания, хороших продаж. Так держать. С уважением Валентина и Александр.
Покупал жене на день рождения авео в СТС моторс. Работа стажера менеджера Владимира Миронова понравилась. Толково давал пояснения. Оперативно находил нужную информацию. Учел наши требования(уехать на покупке ). С учётом, что мы приехали в Москву из провинции по договорённости с другим салоном(салон РИА обманщики и ... ), то нам с СТС повезло. Из недостатков:долгое оформление страховки; предпродажная подготовка затянутая(почти час ждали выгона машины, стал подозревать, что после приема меняют детали; выбор не особо большой(но и мы заранее с салоном не договаривались("спасибо" РИА)). Авто пользуемся месяц. Пока без проблем. Косяков не нашли. Поставил камеру заднего хода и зеркало с монитором для безопасности(у жены проблемы с парковкой). Т.ч. советую этот салон с учётом недостатков.

