V
Valery1956
1 отзыв 5 лет на автоточках
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
мая 2021 Hyundai Solaris

Хочу выразить благодарность всем ребятам,которые работают в AV-MOTORS на Каширке.После аварии с каршеринговой машиной в которой ездят люди имеющие стаж вождения наверное один день.В итоге имею помятые две левые двери(переднюю и заднюю)Задняя должна быть точно на замену,но ребята жестянщики молодцы ,сделали невозможное ,порог с изгибом во внутрь, арка заднего колеса и по мелочи уйма царапин по всей стороне кузова.Одним словом <КОШМАР>.Прочитал много разных отзывов в инете,ездил и в другие сервисы,но ничего не привлекало.То отношение ,то неопределенность в сумме оплаты,а приехал на Каширку,(заранее обговорив время) встретил меня руководитель Ваге,очень приятный человек.Он обрисовал всю картину и озвучил сумму.Составили акт на ремонт и оставил свое авто.Честно скажу был какой-то трепет и сомнения.Ребята не буду писать много скажу одно,я не ожидал такого результата ОГРОМНОЕ СПАСИБО всему коллективу.В итоге я получил новую машину.
Рекомендую всем!!!