Отзыв об автосервисе «AMB-Motors»
Машину сделали, но общее ощущение негативное.Простую замену стартера аж два дня подряд я понять еще могу - может чинился долго, может откручивался сложно, может детали везли.Но вот откровенное быдло в лице некоторых сотрудников, которые там работали - я понять никак не могу.Приезжаю в сервис забирать машину, стоит сотрудник сервиса и облокотившись на МОЮ машину - курит. И считает, что это нормально.Когда я подошел к менеджеру сервиса с описанием этой ситуации и предложением этому сотруднику извинится - сотрудник извинятся отказался и трусливо спрятался внутри сервиса.Затем выяснилось, что зачем-то при ремонте стартера трогали оборудование в салоне - включили видеорегистратор и оставили его работать и сажать аккумулятор, переключили систему вентиляции на снятый кондиционер и гоняли пустой компрессор (не знаю, в каком он теперь состоянии). В общем крайне негативное ощущение от обслуживания, друзьям порекомендую туда не ездить.
Остальные отзывы об автосервисе «AMB-Motors»
Был в этом автосервисе 05.02.2019, приехал на диагностику подвески, были страшные звуку. Приняли по записи в удобное для меня время, отдиагностировали при мне, оказались изношенные шаровы и сайлетблоки, все поменяли и сделали сход/развал. Мою машину больше не узнать! Спасибо всему коллективу за оперативную и качественную работу!
замена цепи грм 272 мотор загнули 40 000 р за 4 часа работы (скриншот ответа имеется)10 000 р в час получается? или они её год менять будут?
Из за этого сервиса сгорела моя машина. Полностью дотла за 10минут.
Они меняли двигатель и машина не проехала даже 30ти км.
Дважды звонил им, говорил о подозрительном запахе но они убеждали, что все в порядке.
ОПАСАЙТЕСЬ ЗА ЖИЗНЬ!Работают мимо кассы, просят переводить директору на карту сбербанка.
Меняли и красили бампер — по цене все устроило, по качеству работ тоже. цвет подобрали очень хорошо, раньше красили где, всегда видела отличие. бампер подобрали б/у чтобы сэкономить, спасибо Андрею по запчастям, все рассказали в чем разница.
Олик, GL550
Быстро, четко, качественно. Буду рекомендовать друзьям.
В целом всё. Ребята хорошие, особенно Тимур.
Был в этом автосервисе 05.02.2019, приехал на диагностику подвески, были страшные звуку. Приняли по записи в удобное для меня время, отдиагностировали при мне, оказались изношенные шаровы и сайлетблоки, все поменяли и сделали сход/развал. Мою машину больше не узнать! Спасибо всему коллективу за оперативную и качественную работу!
замена цепи грм 272 мотор загнули 40 000 р за 4 часа работы (скриншот ответа имеется)10 000 р в час получается? или они её год менять будут?
Из за этого сервиса сгорела моя машина. Полностью дотла за 10минут.
Они меняли двигатель и машина не проехала даже 30ти км.
Дважды звонил им, говорил о подозрительном запахе но они убеждали, что все в порядке.
ОПАСАЙТЕСЬ ЗА ЖИЗНЬ!Работают мимо кассы, просят переводить директору на карту сбербанка.
Меняли и красили бампер — по цене все устроило, по качеству работ тоже. цвет подобрали очень хорошо, раньше красили где, всегда видела отличие. бампер подобрали б/у чтобы сэкономить, спасибо Андрею по запчастям, все рассказали в чем разница.
Олик, GL550
Быстро, четко, качественно. Буду рекомендовать друзьям.
В целом всё. Ребята хорошие, особенно Тимур.
