Отзыв об автосервисе «Авилон»
Был в VW Авилон на Волгоградке 06.01.2016- все понравилось. Немного омрачил менеджер по дом оборудованию с неким безразличием и нежеланием работать, объявил мне 130-150 тыс. за установку электропривода багажника на alltrack. И барышню официантку из кафешки на втором этаже ожидал 20 минут((((
По сервису: вроде все нормально... Масло двс, масло DSG 6, масло муфты Haldex, свечи, фильтры, тормозная жидкость (замена), диагностика по 12 пунктам, + подключение к борт. сети комбо регистратора.
На все работы ушло 4,5 часа, что довольно быстро и 17500р.
Все запчасти и Аксессуары были приобретены лично в другом месте... т.к. к примеру тормозная жидкость Vag dot 4 литр была куплена за 498р, против 1280 у официалов
Остальные отзывы об автосервисе «Авилон»
Мастера всегда готовы помочь, к машинам клиента всегда относятся очень ответственно, ещё и очень любезны. Всё нравится, кроме вай-фая в зале ожидания - это конечно беда, еле грузит.
Хочу сказать спасибо мастеру Александру - настоящий мастер своего дела, всегда отвечает на мои вопросы, да и вообще приятный парень. На ТО езжу только к нему.
Объехав 3 салона Ауди, остановились именно на этом, это всецело заслуга Олега Карьева, очень воспитанного и обходительного молодого человека, с которым и просто поговорить приятно.
На сервисе – ни души! Решил попробовать записаться на ТО, записали в этот же день, приняли сразу, а через 1,5 часа уже забрал машину. Красота, да и только!
Покупал свой GLK в Авилоне и обслуживаюсь 3 года. Все ТО и мелкие ремонты всегда проходил без проблем. Но обращаюсь только к конкретному мастеру-приемщику слесарного цеха - Волкову Денису, рекомендованному в свое время друзьями. Квалифицированный, честный и порядочный мастер видимо и является залогом отсутствия скандальных ремонтных проблем. Аналогичная ситуация в кузовном (мелкий ремонт крыльев и бамперов) с мастером Логиновым Василием. Все зависит от ответственности людей за свою работу.
салон поршывый!!! четыре дня кормят "завтраками" Нужно было всего заменить пассажирское переднее стекло за пол часа.Знаю одно точно никогда больше не буду с ними связываться и вам не советую.
Мастера всегда готовы помочь, к машинам клиента всегда относятся очень ответственно, ещё и очень любезны. Всё нравится, кроме вай-фая в зале ожидания - это конечно беда, еле грузит.
Хочу сказать спасибо мастеру Александру - настоящий мастер своего дела, всегда отвечает на мои вопросы, да и вообще приятный парень. На ТО езжу только к нему.
Объехав 3 салона Ауди, остановились именно на этом, это всецело заслуга Олега Карьева, очень воспитанного и обходительного молодого человека, с которым и просто поговорить приятно.
На сервисе – ни души! Решил попробовать записаться на ТО, записали в этот же день, приняли сразу, а через 1,5 часа уже забрал машину. Красота, да и только!
Покупал свой GLK в Авилоне и обслуживаюсь 3 года. Все ТО и мелкие ремонты всегда проходил без проблем. Но обращаюсь только к конкретному мастеру-приемщику слесарного цеха - Волкову Денису, рекомендованному в свое время друзьями. Квалифицированный, честный и порядочный мастер видимо и является залогом отсутствия скандальных ремонтных проблем. Аналогичная ситуация в кузовном (мелкий ремонт крыльев и бамперов) с мастером Логиновым Василием. Все зависит от ответственности людей за свою работу.
салон поршывый!!! четыре дня кормят "завтраками" Нужно было всего заменить пассажирское переднее стекло за пол часа.Знаю одно точно никогда больше не буду с ними связываться и вам не советую.



