E
EvgenSHAT
1 отзыв 10 лет на автоточках
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаПустая звезда
января 2016 Volkswagen Passat

Был в VW Авилон на Волгоградке 06.01.2016- все понравилось. Немного омрачил менеджер по дом оборудованию с неким безразличием и нежеланием работать, объявил мне 130-150 тыс. за установку электропривода багажника на alltrack. И барышню официантку из кафешки на втором этаже ожидал 20 минут((((
По сервису: вроде все нормально... Масло двс, масло DSG 6, масло муфты Haldex, свечи, фильтры, тормозная жидкость (замена), диагностика по 12 пунктам, + подключение к борт. сети комбо регистратора.
На все работы ушло 4,5 часа, что довольно быстро и 17500р.
Все запчасти и Аксессуары были приобретены лично в другом месте... т.к. к примеру тормозная жидкость Vag dot 4 литр была куплена за 498р, против 1280 у официалов

Остальные отзывы об автосервисе «Авилон»

ЕС
Евгений Сухорученков
3 отзыва 9 лет на автоточках
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
апреля 2017 Audi Q3

Мастера всегда готовы помочь, к машинам клиента всегда относятся очень ответственно, ещё и очень любезны. Всё нравится, кроме вай-фая в зале ожидания - это конечно беда, еле грузит.

АИ
Алексей Игнатовский
1 отзыв 9 лет на автоточках
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
апреля 2017 Audi S3

Хочу сказать спасибо мастеру Александру - настоящий мастер своего дела, всегда отвечает на мои вопросы, да и вообще приятный парень. На ТО езжу только к нему.

АЮ
Александр Юдин
1 отзыв 9 лет на автоточках
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
марта 2017 Audi A5

Объехав 3 салона Ауди, остановились именно на этом, это всецело заслуга Олега Карьева, очень воспитанного и обходительного молодого человека, с которым и просто поговорить приятно.

ГД
Генадий Дюбленко
1 отзыв 9 лет на автоточках
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
января 2017 Audi Q5

На сервисе – ни души! Решил попробовать записаться на ТО, записали в этот же день, приняли сразу, а через 1,5 часа уже забрал машину. Красота, да и только!

S
Serga379
1 отзыв 11 лет на автоточках
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаПустая звезда
ноября 2014 Mercedes-Benz GLK-класс

Покупал свой GLK в Авилоне и обслуживаюсь 3 года. Все ТО и мелкие ремонты всегда проходил без проблем. Но обращаюсь только к конкретному мастеру-приемщику слесарного цеха - Волкову Денису, рекомендованному в свое время друзьями. Квалифицированный, честный и порядочный мастер видимо и является залогом отсутствия скандальных ремонтных проблем. Аналогичная ситуация в кузовном (мелкий ремонт крыльев и бамперов) с мастером Логиновым Василием. Все зависит от ответственности людей за свою работу.

S
sasha1966
1 отзыв 11 лет на автоточках
Заполненная звездаПустая звездаПустая звездаПустая звездаПустая звезда
сентября 2014 Volkswagen Caddy

салон поршывый!!! четыре дня кормят "завтраками" Нужно было всего заменить пассажирское переднее стекло за пол часа.Знаю одно точно никогда больше не буду с ними связываться и вам не советую.

ЕС
Евгений Сухорученков
3 отзыва 9 лет на автоточках
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
апреля 2017 Audi Q3

Мастера всегда готовы помочь, к машинам клиента всегда относятся очень ответственно, ещё и очень любезны. Всё нравится, кроме вай-фая в зале ожидания - это конечно беда, еле грузит.

АИ
Алексей Игнатовский
1 отзыв 9 лет на автоточках
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
апреля 2017 Audi S3

Хочу сказать спасибо мастеру Александру - настоящий мастер своего дела, всегда отвечает на мои вопросы, да и вообще приятный парень. На ТО езжу только к нему.

АЮ
Александр Юдин
1 отзыв 9 лет на автоточках
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
марта 2017 Audi A5

Объехав 3 салона Ауди, остановились именно на этом, это всецело заслуга Олега Карьева, очень воспитанного и обходительного молодого человека, с которым и просто поговорить приятно.

ГД
Генадий Дюбленко
1 отзыв 9 лет на автоточках
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
января 2017 Audi Q5

На сервисе – ни души! Решил попробовать записаться на ТО, записали в этот же день, приняли сразу, а через 1,5 часа уже забрал машину. Красота, да и только!

S
Serga379
1 отзыв 11 лет на автоточках
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаПустая звезда
ноября 2014 Mercedes-Benz GLK-класс

Покупал свой GLK в Авилоне и обслуживаюсь 3 года. Все ТО и мелкие ремонты всегда проходил без проблем. Но обращаюсь только к конкретному мастеру-приемщику слесарного цеха - Волкову Денису, рекомендованному в свое время друзьями. Квалифицированный, честный и порядочный мастер видимо и является залогом отсутствия скандальных ремонтных проблем. Аналогичная ситуация в кузовном (мелкий ремонт крыльев и бамперов) с мастером Логиновым Василием. Все зависит от ответственности людей за свою работу.

S
sasha1966
1 отзыв 11 лет на автоточках
Заполненная звездаПустая звездаПустая звездаПустая звездаПустая звезда
сентября 2014 Volkswagen Caddy

салон поршывый!!! четыре дня кормят "завтраками" Нужно было всего заменить пассажирское переднее стекло за пол часа.Знаю одно точно никогда больше не буду с ними связываться и вам не советую.