Отзыв об автосервисе «Yalita avto»
Приехал менять прокладку ГБЦ,сделали все как надо,руки из нужных мест растут,езжу не жалуюсь!
Так что советую!
Остальные отзывы об автосервисе «Yalita avto»
Сделал ТО,замену свечей,поменял тормозные диски,колодки,работой доволен,цена приемлемая!
Отличный сервис. Менял ступицу на хонде аккорд. Сделали всё быстро и по делу, без разводилова. Кое какие запчасти докупил тут же у них. Ждать не пришлось. Ещё плюсы: славяне, не гараж, недорогой ценник, рядом метро "Красносельская". Рекомендую.
Ремонтировалась после ДТП. Все сделали быстро и качественно,а так же все запчасти нашли сами,так,что не пришлось переживать и искать!
Получилось приемлемо по цене и выглядит,как новенькая,спасибо большое!
Загнал машину на замену масла ДВС,заодно сделал диагностику ходовой. Сделали,все быстро и качественно,ну и по деньгам нормально.
Сделал ТО,замену свечей,поменял тормозные диски,колодки,работой доволен,цена приемлемая!
Отличный сервис. Менял ступицу на хонде аккорд. Сделали всё быстро и по делу, без разводилова. Кое какие запчасти докупил тут же у них. Ждать не пришлось. Ещё плюсы: славяне, не гараж, недорогой ценник, рядом метро "Красносельская". Рекомендую.
Ремонтировалась после ДТП. Все сделали быстро и качественно,а так же все запчасти нашли сами,так,что не пришлось переживать и искать!
Получилось приемлемо по цене и выглядит,как новенькая,спасибо большое!
Загнал машину на замену масла ДВС,заодно сделал диагностику ходовой. Сделали,все быстро и качественно,ну и по деньгам нормально.
